на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Опрос: Средний возраст игроков в "Ведьмак"

Тема спёрта с форума сталкер, а сталкеры спёрли её у гта )
короче назовите свой возраст, игроки в Ведьмак.

Комментарии: 396
Ваш комментарий

ОМГ...Малевич в студии+)
Слушай, Пикассо, не читай ничего, тебе уже ничего не поможет. просто рисуй, талантище ты наш. Аватар же ты нарисовал, как я в школе на уроке рисования... может и я талант? давай дружить!

1

На момент прохождения первой части 17, второй 20, Расширенная версия 21:)

1

Три дня назад вдруг стало 19))

0

Да я оказывается уже вообще старый:) мне 21
З.Ы.Моченый STAlkeR что ж ты тему создал, а про себя то и не написал??

0

средний возраст буду выводить каждые 20 постов
если за ночь набижит больше сделаю днём

0

нда.....25....(28 января 26 будет:(..)

0

24 года и баста, а что потом средний возраст будут выводить и если он за 18 не за шкалит зделают патч где ведьмак не только фотки тёлок собирает а еще и видео

olegator11 Реальная мумия, если не трэндит, а может копию паспорта будем требовать прикладывать

0

Аndroid
Ага, может еще копию ключа от квартиры, где деньги лежат?

0

24 пока еще... Блин, жениться уже пора )

0

Немезис Не вздумай, лучше так шуры муры. Женишься начнется сразу "Ты только с компьютером время проводишь." или "Посиди сомной посмотрим Дом 2" или вот это меня вымораживает рубишься с каким нибудь монстром , магия, лечилки, прочая хрень тебя за рукав дергае "скажи ты меня любишь" , или "скажи что девушка должна каждый день слышать " а ты ей в ответ "иди в ж-пу" вот что дура я в контру проигрываю. Ну и.т.д.

Семь раз подумай чувак, знаю не по наслышке

0

2 Аndroidда-да, нафиг эти мужья....вечно, Юля, ну хватит играть иди со мной посмотри бильярд! Я тебе правила расскажу,......... какой бильярд! У меня тут куча государственных дел :D Так что замуж(жениться) годам к 30!!!...:D
А про olegator11 зачем ты так??? если ему и 44, то что - это повод обижать человека??? У меня есть знакомый геймер - на пенсии человек и ничего рубиться! Это ж прикольно! А ты его мумией обзываешь:( не хорошо!

0

мне 17 и моему Бате 43 (есно он не зареган и не общается тут) )
ЗЫ если что - прошел он ведьмака быстрее меня и набрал 40 лвл - а я только 36))

0

Во первых не обозвал, покрайней мере не хотел , могу даже извениться если он обиделся принести так сказать публичные извенения. Порсто прикольно я думаю к 44 такими тэмпами ослепну уже.

А второе правильно замужество во всех формах зло кликайте кто за открытый, безобезательный секос даздравствует свободной общество без комплексов и глупых стереотипов.

0

упс, а мне 2x ...... скоро будет 2x =))))

0

2 FreddyCruger так не честно!!!:D

0

24, женат, сыну 11 февраля - 1 годик! ;)

0

BumblebeeDi Чувак ну как рубиться получается или пока пеленки да ползунки

0

2 FreddyCruger так не честно!!!:D
Ладно, ладно! 25, а 3 февраля буит 26!!! Старый

0

2 FreddyCruger вот спасибо, стало быть я тоже старуха:(
а моему сыну 3.5 года :D

0

.Zlulia
не слушай всякий старперов 25 летних, ты модератор в самом расвете лет, как карлсон, хочешь варенья????

0

2 FreddyCruger вот спасибо, стало быть я тоже старуха:(
Ну девушка по определению не может быть старой!=)

не слушай всякий старперов 25 летних
А еще и тебе фору дам)

0

дурацкая тема....

Попрошу прекратить флуд!!! И придерживаться темы!!! А то закрою, как флуд тему, а создателя накажу!

0

FreddyCruger в чём фору

хорошо сменим тему, пока болтали мой возраст изменился я постарел на несколько часов, прошу занести в протокол

0

мне 16
средний возраст 21.86
нифигасе мона делать патч 21+

ЗЫ G.K. непонял

0

а я ваще малой мне тока 12 но в мае 13))

0

konstantyn

Блин не порть статистику )))

0

Опупеть у нас всех вместе взятых уже 545 лет набежало!!!

0

konstantyn тебе играть нельзя ещё, а то разобьются твой идеалы и ты поймешь что детей айст не приносит, хотя если ты в нете уже догадываешься.

0

Аndroid поверь щас малые 10 лет знают все что надо, а 12-15 уже даже пробывали! Времена уже давно не те, и хватит обсырать уже! пацан написал чесно скока ему лет, а вы как детский сад чеслово..

0

20 - В самом расцвете сил!:)

0

Да пусть мне 12 лет и што с етого!? Я игру ВЕДЬМАК прошол уже 2 раз и нором ! И другие игры тоже людблю и очень даже не плохо играю!!

0

2 konstantyn да не переживай, все нормально, я тоже с 12 лет играю:) правда в мои 12 таких игр не было:(

0

konstantyn не обижайся чувак, я не хотел обидеть, просто это зло и не этом надо хвастатся, еслиб ты к 12 мастера спорта выполнил по какому нибудь, виду спорта или алимпиаду выйграл по математике. Это уже неотьемлемая часть нажей жизни, это надо осознавать, но это зло, Прочитай "Сказку о поткрянном времени" и всем советую, это про нас геймеры и все кто проводит за компом по 16-20 часов в день. Удачи те константин да прибудет с тобой сила. Это кстати твоё имя или Кияно Ривза??

0

А типа Константин в рубахе за две сотни грина, борющийся со злом.
Смотрел фильм даже хотел купить такое польто, пратотип хороший.

0

ну вот мне и стукнуло 26...:(

0

31 год, сыну 7 лет с пяти играется, в шесть прошел халву пришлось покупать еще один комп щас по сетке с ним рубимся, талантливое поколение читать еще не умеет толком, а иногда даже мне подсказывает как лучше пройти. Что дальше будет даже боюсь предположить. Прошлым летом в июле родилась девочка и все равно играюсь и буду играть жена за восемь лет уже привыкла.

0

2 Andreyneskazu а жена не играет??..;) у нас вот все наоборот...я играю с сыном(сыну 3.5 года), а муж не играет...:)

0

Zlulia. Нет жена не играет, она этого понять не может как можно сидеть по 18 часов к ряду за компом отлучаясь только в туалет и перекусить. И слава Богу, а то наверное бы с голоду все поумерали.

0

К чему такие темы? Мне 24... и чито?
Такие пустышки на каждом форуме! Давно понятно, что играют все от 10 до 60! Средний возраст ниче не даст, или вы думаете что прям разрабы увидят его(лол) и прям кинутся создавать патч 21+... да еще и немецких режисеров с актерами пригласят?

0

мне пока 18

я думаю разрабы расчитывали на более зрелых игроков...
(хотя я умен не по годам ,, гы)

0

а мне 17....... )))пока....

ну..... дк... может нада с патчем 21+ помочь???? могу видео подогнать, по теме или в СИ чтото написать, ток самому скучно))))

Ыдфмщт
01.02.08 20:02 К чему такие темы? Мне 24... и чито?
Такие пустышки на каждом форуме! Давно понятно, что играют все от 10 до 60! Средний возраст ниче не даст, или вы думаете что прям разрабы увидят его(лол) и прям кинутся создавать патч 21+... да еще и немецких режисеров с актерами пригласят?


а нах нада разработчики???? мы что, сами патч не напишем????

0

47. А вот так! По третьему разу иду...

0

16. Я еще в дум на какомто древнем железе бегал... ээээх, скоко времени потрачено зря...

0

28. РПГ игры вне возрастов

0

ну, как следует из ника 27 пока, будет 28

0

мне 22 но жаль толком времени не хватает поиграть (

0

Хмм... 21! В моём профиле написано! Я старше ПГ в 3 раза! :))

0

Вроде, старше себя не заметил, мне - 53

0

Аплодисменты, пожалуйста, earring! Чтоб я в таком возрасте играл! Пока 22 и слава богу :)

0

Да что аплодисменты... Вон на АГ.ру в форуме сидит некий тов. Ра, так тому вообще 61.

0

мне 14 будет и я Геймер покруче старших меня. я серёзно

0

а мне 28 разведён и снова женат,дочке 2года!

0

опрос лишний раз подтверждает,что утверждение о том,что компьютерные игры удел детишек,полный бред
Мне 20

0

Игре Все возрасты покорны)))))
20 лет

0

мамке надо показать эт страничку. говорит "игры твои - детский сад, когда ты вырастишь" и смеется. бесит аж

0

Моя примерно также...

Кстати, мне пока 15 лет, НО через... (считает на пальцах) восемь дней будет 16... ЙОУ!!!!!

0

Dj
Ага... жениться можно...

0

Называть компьютерные игры детским садом, могут лишь те, кто в них ничего не понимает.
Индустрия компьютерных игры вплотную приближается к киноиндустрии, это я как работник кино говорю.
А во многом и превосходит - например в том, что касается коррумпированности и системы ценностей - влияние "кланов, семей" , "профсоюзов" и госрегулирования в игровом бизнесе почти отсутствует, а создатели игр как правило люди увлеченные и преданные своей идее, зарабатывание денег для разработчиков пока не превратилось в единственную цель в жизни - и такие игры как Ведьмак лишний раз это доказывают.
Те 5.000.000 долларов, которые были потрачены на Ведьмака полностью себя оправдали, чего не скажешь об аудио-визуальных произведениях в сфере кино - взгляните на наши современные фильмы и соотнесите их качество с потраченными на их производство средствами - и вам все станет понятно.
Так что компьютерные игры это процветающий вид массового искусства, носящего развлекательный характер, и не надо ляля про детские шалости)

0

Мне 18, да я и в 60 буду играть, если игра действительно стоящая, с хорошим сюжетом, нормальной гр@фикой, звуковым сопровождением и главное атмосферностью своего времени.

0

Мне 17. Думаю бросать к ;беням камп ибо жизнь из за него подгнивает(

0

!!!Ну а мне 20!!! Игры РПГ самые реальные

0

Мне 62-ой, но я в Ведьмака не играю. Комп слабо тянет, надоедает ждать, а брат играет. Ему 61-ый пошёл :) Говорит не нравится, что каждый новый уровень сложности приходится с нуля начинать. Это так? Он уже на последнем уровне перешёл на на 2 главу.

0

купил ведьмака было 17 когда прошёл 18 :)

0

я тебя поздравляю
ну а мне 16

0

18... Если я ничего не перепутал ^_^

0

ну а мне через 2 дня будет 14.

0

33
И играть ночи напролет становится уже труднее :-(
Вернее, выживать на следующий день на работе :-)

0

а мне 13 и не чё всё окейно классная игра

0

Начинал играть было 29, сейчас 30

0

У меня похоже, начала в 22, а сейчас 23.

0

Аналогично. Начал в 22, сейчас мне 23.

0

Мне 15 игра супер просто!!!!!!!!!!

0

мне 29,а бате(прошел ее два раза) 54

0

мне уже 17 исполнилось, круто!!!

0

еее! пацаны я с вами. 15 лет - самый кул)

0

И мне 15 лет я тож свами

0

мне тож 15...3 месяца назад было хехе - а вобщец времени хватает на все - на спорт ,на гулянки на комп - все конкретно путем ... и я с вами!
п.с. просто некие пиплы говорят что изза компа подсираеться житуха)))у мня нет)

0

15 и всё норм , тока болею )

0

20 (родился кстати 08.08.88) =))

0

17 - скор в середине отября будет - 18 . Стакси можт кому не лень подсчитать срeднее ?

0

может кому-то и не лень..:)

0

хи хи, это невозможно, т.к. кое-кто скрыл паспортные данные

0

Посчитал, средний возраст примерно - 20,5

0

А я думал, что я старый геймер:)
Оказывается я ещё молодой! :)
18,5 лет от роду.

0

37 мне. М...да.
Думал я что в Ведьмака, люди кто постарше играет.

0

18+ или 19- =)
Ведьмаку все возрасты покорны =)

0

20. таким занятиям все возрасты покорны.. у меня в универе на мультимедийной кафедре дядьки лет под 50, доценты, проффесоры, а игрушки гоняют токо так!

0

Мне 44 01.05.1964 игра забавная чуть до развода с женой не дошло

0

А я не помню сколько мне лет))

0

Мне 32 года. А игра и правда для тех кому 18 и больше...

0

22 мне инст 5 курс диплом писать надо:(

0

Мишаня П. спасибо :) но для этого (поздравлений) есть другая тема : ))))

0

18 лет,через считанные дни 19

0

А через 35 дней - 33 (Возраст Христа)... Но осталось только убить "Яшу" и всё...

0

в день космонавтики будет???????вроде 23

0

Когда начал играть в Ведьмака, было 19

0

You will never win ты один лишний ноль написал,ИСПРАВЬ.

0

17 (будет через 4 дня) Прохожу второй раз)))

0

Када покупал была 16 када прошёл стало 17 О_о

0

у меня знакомому мужичку 52 сыну 33 и внуку уже прилично-все рубят в ведьмака!причем проходят по разному и спорят какой стиль лучше.их послушаешь-хохма!

0

когда играл 1 раз было 14.

0

20.
не сказал бы что я мега-игрок в ведьмака и фанат. игра очень хорошая, но только на один раз. имхо :)

0

26, хотя, когда купил, было 24 =) а Ведьмака я прочитал, кажется, лет эдак в 16, так что - круглая дата =D

0

через 2 недели будет 29.вчера начал в ведьмака играть-нравится!

0

Мне 26, Ведьмак рулит!

0

когда первый раз проходил было 15. Когда дочитал книгу стало уже 16. Так и сейчас.)
И да подсчитайте кто-нить пожалста средний возраст еще разок. Буду весьма признателен.

=))

0

23- записывайте в старики))

0

сейчас мне 17 но думаю в ведьмака буду играть ещё очень долго

0

Мне 17, а моему батьку (который прошёл игру дважды) - 39

0

Если я нигде не ошиблась (ну или только самую малость =))), то средний возраст (за последние 2 года, начиная с 03.05.2008) - 19,8 лет

0

Мне 13... будет... через три месяца =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ