на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Перезагружает комп

Всем привет купил сегодня в стиме The witcher enhanced edition ну и скачал столкнулся с ошбикой "иероглифи" погуглил понял что всем выдает эту ошибку как и советовали сделал ярлык bat и вписал -dontForceMinReqs помогло. открыл игру нажимаю новая игра выбираю настроики начинаетса загрузка и комп торможит не на что не реагирурет подожал минут 2 и комп перезагрузился попробовал снова опят так случилось. начал гуглить нигде об этом не написано как я понял это и за того что у меня Windows 10 так что мне делать поиграть то охото))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня у самого Win 10 x64 И Ведьмак идет отлично, и грузиться и не виснет и со шрифтами нет косяков!
Тут надо пробывать с вариантами
1. Снести игру и поставить по новой и - смотри как будет
2. Поставить совместимость с Win XP sp 3 - смотри как будет
3. Обнови дрова на видео, DirectX, .NET Framework 4 - смотри как будет
4. Запусти Witcher.exe от имени Администратора - смотри как будет
5. Ну и на крайняк всегда есть вариант что винда косячит, можно снести и поставить по новой и накатить дрова на видео по свежее, DirectX, .NET Framework 4.. И сразу поставить игру по новой, без лишних прог и софта, только игру и запустить и посмотреть как будет идти!
Не знаю поможет что нить иль нет.. надо пробывать.. если найдется решение пиши интересно что помогло!

3

LoginCom
а как поставить совместимость в стим игре

0
Cxada написал:
столкнулся с ошбикой "иероглифи" погуглил понял что всем выдает эту ошибку

У меня и у большинства этой ошибки нет. )) Так что, не обобщай. ) У меня и лицуха и репак работают отлично.

2
LoginCom написал:
.NET Framework 4

Советую ставить версию хотя бы 4.5, не ниже.

2

Rottan
это да! я написал чтоб человек примерно знал что нужно..
ни есть факт что косяк в этом зарыт.. но..

1

Cxada
у меня была аналогичная проблема , только с ассасином ориджинс
помог откат драйверов видеокарты на несколько версий назад

1

Либо дрова от видюхи мозги выносят. либо винда.

0

переустановил игру снова выдает ошибку с иероглифами шас впышу код

0