на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Таверна «Новый Наракорт» [архив]

Добро пожаловать, мы открылись!
*садиться на большое кресло из темного дуба, покрытое шкурой бурого медведя, размерами явно намекающей на магическое происхождение мишки, с чьего тела она была содрана*
-На нашем форуме наконец-то открылось место где мы можем просто спокойно поболтать, обсудить насущные проблемы, затравить пару-тройку баек из жизни и, наконец, просто посмеяться от души в хорошей компании! Давайте отпразнуем!
*с этими словами в залу вошло несколько миловидных официанточек с подносами, полными всякой снеди. На огромном столе стали появляться все новые и новые диликатесы, по мере того как услужливые официантки со скорость маленьких, ловких ласточек пархали от кухни и обратно, заполняя быстро пустеющие подносы. Черная, красная икра, трюфели, ароматные сыры, жаренные ягнята, поросята запеченые с яблоками, осетры, диковенные фрукты со всех концов света, терпкие вина, сладкие медовухи, кружки с пенным пивом быстро не оставили на столе и кусочка свободного места*
-Отдыхайте и веселитесь, сегодня у нас праздник и мы рады здесь каждому!
*встает и поднимает кружку ривийского хереса высоко над головой*
-Но помните...
*делает подзывающий жест и из тени за креслом появляються двое, явно перекаченных парней. По их лицам сразу заметно, что слово образование обошло их лексикон стороной*
-Мы здесь не любим дебоширов. И если вы напьетесь и будете не в состоянии себя контролировать -эти ребята помогут вам успокоиться.
*фигуры исчезают в темноте*
-Но давайте не будем о грустном, за ваше здоровье!
*делает знатный глоток из кружки и садиться обратно в кресло*

Комментарии: 1398
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Hilden, тебе книги писать надо, фэнтази какиенибуть. этож зачем так много в начале то?

0

*протягивает кружку наполненную медовухой*
-Чтобы у народа итерес проснулся. Реклама завидения.8)

0

Чтобы у народа итерес проснулся. Реклама завидения.8)
Реклама завидения - ГУТ!

0

*Заходит Ксенон в промокшем от дождя плаще и садится за столом, что поближе к огню...
Пробегающая мимо с шестью кружками пива на подносе оффициантка на ходу интересутеся, хочет ли он что-то заказать.*
- Нет спасибо, я со своим.
*Ксенон достаёт из-за пояса бутылку ласточкиного зелья и делает глоток, после чего оглядывается по сторонам. В таверне довольно пусто. Видимо, все вызимцы ещё спят. Ксенон достаёт кусок сырого мяса виверны, нанизывает его на меч и жарит над огнём.*
Хм, ждём посетителей...

0

*Достает из кармана трубку и маленкий мешочек из черного бархата, завязанный тонкой золотистой нитью. Развязав мешочек насыпает в руку немножко душистого табака и начинает медленно забивать трубку*
-У нас заведение открытое, коли не по душе название, предлагайте. Если придумаем что нибудь по лучше, то обязательно поменяем вывеску. Предлагайте, проголосуем, как большинство решит так и сделаем.
*Зажигает от свечи деревянную щепку и раскуривает трубку. Не торопясь, небольшие облачка дыма начинают подниматься к потолку. Сделав несколько тяг и выпустив парочку причудливых колец, замысловато проходящих сквозь друг друга, протягивает трубку XШNON'у со словами*
-Добро пожаловать, хорошим людям мы здесь всегда рады.

0

*В таверну заходит mr. GangStAR, осматривается, видит явно перебравшего Плейшнера, громко разглагольствующего о том, что, дескать, мир ведьмака(в смысле тот в котором мы находимся) - фуфло и дратся здесь неудобно, и название у бара идиотское...mr.GangStAR улыбается и подходит к официантке:"Здравствуй, любимая".
Он пытается ее поцеловать, но официантка уворачивается, дает ему пощечину и, увидев кого ударила, смущенно говорит:"Извини, mr., сейчас принесу тебе выпить. Как обычно ?"
-Да.
-*уходя*Всегда удивлялась, что у тебя такое странное имя - Мистер - и такая странная фамилия - GangStAR...
Mr.GangStAR тем временем садится за столик рядом с Ксеноном*
Здорова, брат. Такой ужасный дождь сегодня...Мяском не поделишся?

0

*Храп Ксенона, доносящийся из-за столика у камина вдруг прервался*
- Что, запахло жареным?О, да кстати о жареном... *Шарит в сумке и находит кусок зажареного мяса виверны. Неторопливо съедает.
Идёт за выпивкой, попавшаяся официантка рассказывает о том, что приходил mr.GangStAR, но не стал его будить...*
-Хех, придётся завалить ещё виверн... Мяса почти не осталось. *И сделав глоток махакамской медовухи очередной ведьмак выходит из таверны.*

0

*Пьет коктейль слегка бьющий в голову, но без излишнего опьянения.

0

Немного лирический но такой коктейль, не молчите, молчание запирает на замок ваши души. Вот вам рецепт того, что может лечить молчание.
Смешать изрядное количество крови, прибавить ложку вечных вопросов, присоединить в букет тему жестокости и одиночества в качестве алкогольной основы и щедро заправить грустью по прошлому и страхом перед будущим, долить порцию повседневности с каплей лирических чувств, присыпать для остроты вкуса эротичностью и взболтать, чтоб со дна всплыл терпковато-горький привкус вины за совершенные ошибки.

Такой коктейль, он словно капля электрической росы, превращает молчание в необходимость говорить. Когда я вернусь, в ыдолжны заговорить и не ссориться.

0

Приветствую на форуме, Роза Версаля… как тебе у нас?

>>>любящая РПГ, аниме 80-х, боевики, фэнтази, хентай
Что-то тут, как будто, лишнее…

0

Лишняя только водка, не люблю водку, она невкусная, как будто глотаешь ледяной азот %-(

А Вы что любите, Crevan ?

0

Совсем ничего? Но жизнь состояит из множества составляющих. Хотя, я Вас отчасти понимаю.

0

Ее составляющие мне более или менее интересны. Не могу сказать, что люблю сон, еду или общение. Сон — приятен, еда — необходима, общение — интересно.

0

Crevan
ВОзможно, сейчас, я показалась бы Вам излишне чересчур оптимистичной или наивной дурочкой, блондинкой в розовом сарафане, простите за каламбур. Но наверное, мне так кажется, детали и составляющие нашу жизнь, которых мы не замечаем и которые такие ничтожные кажуться нам, что будет, если они исчезнут?! Жизнь станет другая и может потерять тот свой вкус, едва заметный, за который мы её любим. Простите немного графоманского косноязычия, так торопилась %-)

0

Понимаю. В этом вся разница — мне не нужно от жизни каких-либо благ, чтобы любить ее. Я люблю ее уже за то, что она у меня есть.

0

Отправляю mr.GangStAR обещанное мясо :)

0

Разговор за жизнь пошел:)
Жизнь она как бы да, хотя как бы и нет, а вот когда она раз - тогда и пожалуйста:)

0

*сидит у камина и наблюдает за огнем. Маленькие языки пламени двигаються в такт какой-то неведомой, но от того не менее завораживающей песне. Этот танец гипнотизирует, заставляет смотреть на него не отрывая взора. Его магическая притягательность необъяснима. Наверное, когда-то очень давно, в холодных и одиноких пещерах, точно так же сидели наши далекие предки. Часами разглядывая ту живую и могущественную силу, что подарила им тепло и уют, в душе они тайно трепетали перед её могуществом. Возможно именно тогда, с молоком матери в нас впиталось это чувство легкое страха и уважения к этой таинственной стихии. И до сих пор, спустя мириады лет, ты смотриш на него часами, как твои далекие пращуры, погружаясь в свои мысли, забывая о происходящем вокруг...
Угольки тихо потрескивают, шум и гам таверны сливаеться в один протяжный звук, который еще больше заставляет забыться.
Но среди этой какофонии звуков, он слышит два тихих и спокойных голоса, которые доносяться с другого конца зала. Эти голоса настолько неспешны, что буквально режут слух на фоне хаотичного говора таверны. Очнувшись, он поворачивает голову и видит местного королевского наместника Crevan'a и симпотичную молодую дувушку, явно прибывшую в наши края совсем не давно.
Тихая светская беседа настолько необычна для здеших мест, что даже пришлось протереть галза, что бы поверить в эту картину*
-Мари, иди сюда!
*с кухни быстро вылетает молодая девчонка, в перепачканом фартуке и опустив глаза в пол процеживает сквозь зубы*
-Вы меня звали?
*окидывает её оценивающим взглядом*
-Ты опять пролила вино на клиената и испачкала новый фартук?
-Я не виновата, эти мужланы начали шлепать нас по з... ну я одному и вылила графин на голову... но он залужил, а еще они...
-Все, все я понял... Похоже вы и сами им показали, как я погляжу?
*улыбаеться и протягивает платок прослезившейся девушке*
-Если они еще раз попробуют, сразу сообщи мне, поняла?
-*Шмыг..* Да....
-А теперь иди переоденься, но сначала скажи кому нибудь отнести на тот столик бутылочку нашего фирменного, хорошо? Только не забудь сказать, что за счет заведения. Давай, вытри слезы, и беги.
*громкий звук ломающегося позади стула. Резко поворачивает голову и видит двух напившихся краснолюдов. Скорее всего один только что, доказал второму, что его жена не спала с диким кабаном или утопцем*
-Ну, вот опять они за свое... Эй парни, выноси -эти два уже готовы.
*делает жест рукой и фигуры из-за кресла в мгновение ока подхватывают двух спорщиков*
-Ик.. Пустите, вы - оранугутал... Ик... сволочи. Я... Ик... уважаиемая персон.. Ик.. Вы долго жэлать потом оп этам будети!
*с этими словами краснолюды покинули помещение*

0

4ubaika,Темерианку пил?)))
Ну что ж, внесу свои пять оренов...

"Я утверждаю, что мы должны жить. Жить так, чтобы позже ни у кого не пришлось просить прощения."
Ярпен Зигрин, краснолюд.

Есть те, кто влачат своё жалкое существование в мире, проклиная судьбу, государство, ненавидя других людей и самих себя. Это могут быть неплохие люди, честно зарабатывающие свой хлеб, подчиняющиеся законам государства, но жизнь для них осталась в прошлом. У кого-то вообще этого прошлого не было. Кто виноват в их психических проблемах? Я думаю, конкретный ответ дать нельзя. Люди все очень разные, хоть могут быть похожи внешне. Мне кажется эти люди либо просто чего-то не понимают, либо не хотят понять. Жизнь надо любить какой бы паршивой она не была. Просто за то, что она есть и тебе одному из немногих выпало счастье видеть этот мир. То, что я скажу может показаться глупым, но я однажды, когда мне было не слишком весело, просто выглянул в окно на улицу. Там было пасмурное небо, ветер качал ветки деревьев... Но я вдруг почувствовал себя счастливым просто потому, что мог наслаждаться этой мрачной картиной. Просто смотреть на небо, понимая что-то за гранью человеческого разума...
В тот миг я не думал о том, что у меня поехала крыша. Если честно, я не знаю, может, это признак начала психического расстройства, но я, вроде, как был придурком так и остался.
Дело даже не в моих мозгах, а в том, что некоторые люди пока не могут понять чего-то, что, быть может, со временем станет частью их сознания, как инстинкт самосохранения.

А, к чёрту всю эту лабуду.
Дайте мне пива из черешен...

0

Зайдя в таверну, я ее не узнала, стало тихо и уютно, я б даже сказала тепло в воздухе висело состояние меланхоличной задумчивости, люди разговаривали, но тихо и медленно, пьяных почти не было, веселых тоже......
Может стоит позвать Лютика и устроить танцы???
А пока что я выпью молоко или сок.....алкоголь не употребляю...

XШNON Дело даже не в моих мозгах, а в том, что некоторые люди пока не могут понять чего-то, что люди почти все понимают много и чувствуют тоже.....но далеко не все готовы рассказывать об этом!!! Делиться сокровенным - это же страшно...;)

0

*через дверь входить маленкая и незаметная фигурка,тихо присяжьIвается в самой темной угол и просто осмотривает на обстановку*

0

XШNON Чаго ж сразу глупым? Кстати, сие кокетство показывает, что где то в глубине души ты сам так считаешь... а зря. Просто глядючи в окно ты поднял голову над тем, от чего тебе было "не слишком весело" и сообразил, нет... почувствовал, что это просто эпизод. Как там на кольце царя Соломона? "всё проходит"... а изнутри "и это пройдет"... =)

0

Ye? ladfqnt///
???
Тьфу, раскладку забыл поменять... Раз никого нет, я один выпью. За вас товарищи.
*Подняв кружку пива посреди пустой залы, Ксенон опрокинул её себе в рот, после чего откинулся на спинку стула и захрапел.*

0

прихожу.....а тут тишина, и только XШNON посапывает....

0

*проснувшись смотрит по сторонам*
-Да... так пусто здесь, что аж мороз по коже. Брр... сразу вспоминаеться: "А вдоль дороги мертвые с косами стоят... и тишина...."
*по телу проходит легкая дрож от нахлынувших образов*
-Кружку медовухи мне и покрепче!
*достает из кармана маленькую коробочку из красного дерева, оббитую красивым серебрянным орнаментом. Гномья ручная работа сразу дает о себе знать. Все лепестки и тонкие завитушки узора выполнены настолько филегранно, что кажеться, подуй сейчас легкий ветерок и диковенное растение заколыхалось бы от его порыва. Коробочка медленно открылась. Внутри неё оказались пять игральных костей из белой кости. Все они были оккуратно разложены в изящные золотые пазы. В центре распологалась зона для бросков, расписанная маслом. На картинке была изображена какая-то древняя легенда о рыцаре и драконе, но врядли её кто нибудь еще помнит. Но рука мастера чувствовалась и здесь. Глубина красок, переливы и изящные световые переходы приковывали взор настолько сильно, что порой приходилось усилием воли заставлять себя отвернуть глаза в сторону.
Он огляделся по сторонам еще раз*
-Ваша медовуха, сер Хильден.
-Спасибо Мари. Вино еще не превезли?
-Нет. Но Мальком сказал, что как только привезут, он сразу вам сообщит.
-Передай ему пускай не мешкает, я хочу закончить со всей бумажной писаниной как можно раньше.
-Как скажите. Я могу идти?
-Да, на этом все.
*Задумавшись, снова оглядывает зал*
-Что ж, будем ждать кого нибудь, с кем можно перекинуться.
*откидываеться в кресле и делает глоток свежей медовухи*

0

отоспавшись в уютной комнате я спустилась вниз и увидела 2 грустные фигуры за столом, они тихо беседовали, пили и играли.......я села за соседний стол...и стала наблюдать за ставками... оценивать играющих и прикидывать что-то в голове....

0

*встеретив старого друга, садиться с ним за стол*
-Да вот таверну открыл. Теперь лицо официальное. Имидж приходиться держать. Тут дело такое, чуть дай слабину и конкуренты мигом со свету сживут.
*делает глоток медовухи и бросает кости*
-Ух и хорошая, зараза. А ты сам как, надолго ли к нам? У меня как раз сейчас много свободных мест.
*Поворачивает голову и видит милую девушку, одиноко сидящую за соседним столом*
-Интересно, а что такая прекрасная девушка делает одна? Присоединяйтесь к нам, будем очень рады.
*изящным жестом приглашает девушку за их стол*

0

увидев, что на меня смотрят я скромно улыбнулась, опустила взгляд и.....поколебавшись несколько секунд встала, подошла к столику и присела .....
-рада познакомиться, судари.....как идет игра? принимаете ли вы в игру девушек?
после чего подозвала официантку и заказала себя легкий завтрак.....

0

*голантно пододнвинув девушке стул, сел обратно за столик*
-Да вот, все ни как не выявим сильнейшего. счет по партиям 3:3.
*официанка приносит завтрак и в жулудке раздаеться глухое урчание*
-Мне того же, только две порции.
*поворачиваеться к гостье*
-Я буду рад, если вы составите нам компанию. Давно играете?

0

-играю....не так уж чтоб давно, но и не новичок...:)
покраснела и приступила к трапезе....

0

Как сообщил главный гейм-дизайнер Ведьмака Михал Мадей с момента релиза по сегодняшний день было продано порядка 1'000'000 копий игры! Игра находится в ТОП-10 и даже ТОП-5 продаж многих западных интернет магазинов. В Польше игра произвела фурор разойдясь тиражом в 100'000 экземпляров. Напомним, что в России у игры также рекордные продажи: обычный двухмесячный тираж разошёлся за 4 дня. Ура товарисчи! Порадуемся за любимую игру!
Выдержка из интервью с Михалом Кичинским http://witcher.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=175
"Возвращаясь к вопросу: мы в скором времени планируем выпустить инструментарий и демо-версию. И что очень важно, с помощью этого набора разработчика, вскоре после его выхода, мы подарим игрокам новые приключения. Уже сейчас мы работаем над новым приключением, которое будет бесплатно доступно для всех зарегистрированных пользователей игры. Я думаю - и надеюсь - что наша поддержка поможет Ведьмаку стать более популярным с течением времени."

0

Люди, личные сообщения такие мелкие, что невозможно ниче разобрать. Подскажите мож че-где в настроичках крутануть надо?!?

0

Ыдфмщт
У тя в правом нижнем углу будет масштаб...Поставь его на 100% и все нормально...Это про личку...
Ща в институт убегаю.Вечером приду отпишусь че прокачал....Всё напишу...Так что выбирай в личку или сюда?

0

Народ, как игруха? ничего? думаю вот, покупать или нет??

0

Народ, как игруха? ничего? думаю вот, покупать или нет??

купи лучше маме цветы...

0

FreeDel покупай....стоящая вещь, хотя и есть некоторые недостатки.

0

MAKAKUT

У тя в правом нижнем углу будет масштаб...Поставь его на 100% и все нормально...Это про личку...
Ниче нет ни вкаком углу, пишу сюда.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я желаю сделать милой девушке приятное и приподнести ей этот скромный букетик цветущих роз, чтобы в столь ненастный осенний вечер они согревали её сердце...

0

*забегает в таверну. Запыхавшийся, держит в руках огромный букет роз*
-Пока вы говорили, я упел сбегать. Это вам сударыня. Надеюсь он вам понравиться.
*с улыбкой протягивает букет даме. Но с сожалением замечает, что его опередил расторопный Ганкстер*

0

2 GangsteR4life боже мой как мило....даже в этой дыре - забытой богом таверне встречаются настоящие джентельмены....огромное спасибо.....эти точно не завянут.....:D
Hilden Сударь, и Вас премного благодарю, я никогда не забуду Вашего внимания и теплого взгляда.....:D
Приняла цветы и со счастливой улыбкой пошла искать вазу....

0

Как мило %-) Однажды давно мне подарили красивую розу, и на стебле был ещё маленький бутон, он зацвёл %-) Я хотела его вырастить, пересадить, но не смогла, было так жалко.

0

zlulia
.... и со счастливой улыбкой пошла искать вазу....
Нашла вазу то?

0

Удержался за обрешотку камина, краем глаза видя удаляющегося Ыдфмщт, лицо сего субъекта было таким странным, будто он ожидал увидеть большой театр внутри забеголовки в бандитском квартале. А солёненькие грибочки, весьма недурственно пошли с пивком, да в тепле. И девушки приятные вокруг.

0

*вытягивает губки бантиком*

- Юльчонок, а как насчет по бокальчику шампанского, за успех, так сказать?

*достает пачку "Vogue"*

- Угостите даму спичкой, господа!

0

С превеликим удовольствием, милсдарыня. Не сочтите за наглость, принять от меня эту скромную бутылочку Мадам Клико? Слегка склоняет голову в сторону обоих дам.

0

Юля, расскажи как ты стала геймером, в моем окружении только две девушки играют и то в Симов, которых я ненавижу. Как приучить к играм, или хотя бы к терпимости к моим увлечениям - надаело наблюдать надутые губки или закатование глаз если ты на пару минут отлучишся в отдел игрушек (компьютерных, естестно)!!
P.S Какие танцульки предпочитаешь, уж не народные чукотские ли??

0

2 Ыдфмщт как я стала геймером......хм.....был это наверное 1994 год.....пошла я к соседке в гости, а у нее муж был программер, и у них был комп крутой по тем временам.....и был там установлен DOOM.....соседка, чтоб я ей не мешала усадила меня играть....с этого началась моя болезнь....потом где-то до 1999 года я играла как умопомраченная, во все 3D Action того времени......потом мне стало не до игр...ВУЗ, любовь все дела.....и вот в 2005 году я рискнула и попробовала поиграть в Квейк 4....и о чудо, у меня получилось...начался второй виток сумасшествия по играм....
Как приучить к играм, или хотя бы к терпимости к моим увлечениям как приучить к играм....не знаю, да и не стоит наверное, это ж как болезнь не излечимая, заболев однажды потом не вылечиться...;) как заставить уважать? хм....стало быть девушки рядом с тобой не те, которые не в состояние понять, принять и уважать тебя таким.....надо правда заметить, что мой муж просто беситься от этой моей привычки....у нас постоянно скандалы на этой почве.....но поскольку брак наш не удачен и чувствую скоро развалится, то я на это не обращаю внимание.......
Танцы люблю давно, сколько себя помню...:D сейчас занимаюсь латиной и восточными танцами...:D

0

- Ик! Ик! Ой, опять икаю!

*по таверне распространяется сильный запах вишневой настойки*

- Ой, мальчики, кажись вчера последняя рюмка была лишней... Юля, ау? Ты хде? Ааа...Ты танцешь на танц-поле... Ой, я после вчерашнего так не смогу, наверное..ИК!
Поглядим хоть..

*присаживается возле сцены*

- Бармен, мне кружечку минеральной!

0

тяжело дыша я уселась рядом с Галей, ну что подруга будущего, так и будешь сидеть и икать...пошли растрясем твое икоту....Лютик, ну ка забацай нам что-нибудь.....

0

*несколько ожила и приободрилась. Смотрит на окружающий мир с интересом*

0

zlulia
14.11.07 11:53 да слышала я как Лютик играет и поет....дык просить больше некого...

Зигфрид еще ничо так на вечеринке у Шани пел...

0

Заходит, слегка склоняет голову, обращаясь ко всем присутствующим. Ыдфмщт, да играю в ведьмака, очень нравиться игра, с творчеством Сапковского познакомился в кажется в 90х годах. Не я один такого возраста которому нравится играть в серьёзные игры и читать серьёзные книги. С прошедшим тебя. Образования не мешают. Как то даже не думал об этом. Хорошо возле камина. На счёт провинциальности, хм, если Киев провинция, вообшем не парюсь над этими вопросами. Для дам розы, белые.
zlulia, попробуем что то сыграть сами, если не возражаешь.

0

2 Vidivir о я всегда только за, особенно живая музыка....:)

0

Поставил струны из жил гуля и чуть склонив голову, начал наигрывать мелодию написанную на стихи о большаках, лесах и опасностях подстерегающих ведьмаков на их нелёгком пути. Лутик дулся и бурчал что то о кривых руках и не правильных аккордах.

0

Да, давайте сыграем сами: Юля держи ложки, Vidivir - бубен, я потренькаю на губах, а гостье поручим время от времени наступать собачке что у камина на хвост и хлопать в ладоши. ПОЕХАЛИ!!!

0

Веселье, нарастало, девушки начали слегка улыбаться и притопывать ножкой, или мне это показалось. Попытался пристроить бубен на коленях, получилось, не очень.

0

да, у меня с ложками тоже сложности.......училась-то играть на фортепиано, а поручили на ложках.....хорошо не на собаке у камина, вет образование не позволило б......
ну ладно, на ложках, так на ложка......бамц-бамц....
интересно, кто плясать-то будет?

0

Большой зал, тяжелые бордовые зановеси на окнах, огромный камин в котором жарится баранья туша. Гобелены настоль прекрасны что наверное стоили целое состояние для своих хозяев. Уютные столики по всему залу.

0

Вошел, сразу направился к стойке. Кликнул бармена, спросил чего покрепче, оглянулся. Сиплым голосом сказал как бы про себя: - Погодка нынче, хоть на улицу не ходи, ни одной шлюхи у канала, по притонам сидят, кошки драные...Ну да хрен сними... И здесь никого... У камина погреться...

0

До завтра, милсдари и милсдарыни. Новый котрактец на руках.

0

Зашла и стою в шоке.......не знаю то ли сделать шаг вперед, то вернуться к привычным грубиянам и пьяницами......

0

Мороооз...типо афтор дошел до 3 главы?))
Наконец то нормальная таверна открылась. :)
ЗЫ просьба аффтору и другим постояльцам - выражайте мысли в одном посте,а то грузиться подобные темки будут пипец.
Вопрос - Синеглазая что я видел в доме для свиданий это случайно не сестра того рыцаря который тут ошивается?

0

*Заметённый снегом и насквозь продрогший в таверну после долгих скитаний ввалился Ксенон*
- Охх... Дайте мне чего покрепче... Я с ног валюсь.
*доковыляв до столика у камина рухнул на стул и протянул руки к огню.
*заметив нового ведьмака у огня под ником VaNS_BLACKCURVE*
Привет, камрад, что тоже продрог?

0

Для светских бесед, о том, о сём.

Просто замечательно..., как же надоели эти извозчики..., их речь...и ругань...
Господа и Сударыни..., может сегодня славно поблюёмс...???

0

А вот и Я, тарам-тарам (типа фанфары)!! Чет охранник на первом этаже не хотел пускать, теперь ему, беднушке, трудновато собирать выбитые зубы сломанными руками. Вау, музыкантов чели током бьют, какие-то неадыкватные движения. Да, здесь у вас цивильно, но скушновато народу нет совсем?!? Один + есть комнатка для уединения, но с кем уединятся?
Бл*, да сдесь наблеванасс, господа как можно?!?? Пойду ка я отсюда, пока не уберут!!!

0

Всем милсдарям и милсдарыням, доброго дня. Мой выход в ночь оказался успешен, главное жив. Быстрее к камину, к теплу. Девушка, горячего сбитня, будь ласка.

0

Входите, входите прекрасная zlulia. dobrou chut, не знаю как к тебе обратиться, не могу понять (немного в замешательстве) какого ты пола. Ыдфмщтушка, не может быть, что бы столь славного воина и тувёра не смогли отличить от хама, душеньку хоть отвёл?

0

Добрый день! Я все так и стою на пороге в непонятках, то ли все-таки зайти, то ли вернуться в привычную убогую обстановку.....мимо меня пронесся Ыдфмщт, набил рожу охраннику, наблевал в углу, обвинил всех окружающих в нечистоплотности, попытался пристать к официантке с предложениями интимного характера, то отказала, после чего так же быстро свалил с недовольным выражением лица. Не успев прийти в себя от этого спектакля как на пороге появился Vidivir. Тоже вбежал и быстро уселся у камина в ожидании, когда его обслужат...по пути к камину на ходу успел правда поприветствовать всех присутствующих.
Тут Vidivir пригласил меня жестом пройти и подмигнул....ну чтож, войду тогда...

0

Извините милсдарыня, некоторая мужиковатость иногда свойственна нам, особенно после боя на болотах в грязи и мряке. zlulia не обижайтесь на Ыдфмщт, он не плохой малый, видать что то у него не получилось, вот и набил мор..., хм, лицо хаму. Присаживайтесь, отодвигает кресло манерно склонив голову.

0

Ну, вот как всегда: одни предлогают бливать
dobrou chut Господа и Сударыни..., может сегодня славно поблюёмс...??? другие блюют, а третих обьвеняют что они наблевали. Как, нет я спрашиваю КАК таких людей как я можно в этом обвинять?? Моя интеллигентность, врожденная чуткость к окружающим и возвышенные порывы к высокому и прекрасному никогда бы не позволили бы этого сделать, да еще и при дамах.

0

Ыдфмщт, присаживайся к нам. Что нового в мире?

0

Присел и обреченно молвил Мир катится к черту: чума продолжает свирепствовать, виверны не нисутся, полуденницы ловят крестьян в поле и насилуют их, утопцы на болоте повсплывали и портят вид, рыболюди борзеют – попрятались найти не могу. Я зол на этот мир, но и бросить его немогу!!!!

0

А ты их мечиком, по буйным головушкам. Чума нам не страшна, имунитетец всё же, а у крестьян не выспрашивал, может они специально для ентого в поля пошли?

0

у меня "Наракорт" ассоциируется с огромной акулой, Нагайной из истории про мангуста и мазью "вторакорт" :D
но если честно, это название нравится больше, чем падкудлатый мишка.

0

Милостивый Nevozi Hlam, смею тебя заверить что Нагайна это кобра, или коброобразное чудо.

0

а я разве сказал, что она - не кобра?!

эдит
а, понял)))

1. акула
2. Нагайна
3. мазь

так понятнее? ))

0

-у меня "Наракорт" ассоциируется с огромной акулой, Нагайной из истории про мангуста и мазью "вторакорт" :D-

Вроде твоя цитата. Вот Ыдфмщт, говорит что все раболюди попрятались, поворачивает голову к zlulia, извините сударыня что всё о работе, мы ни в коей мере не забыли о вас, может эта тема и вам будет интересна? - продолжает обернувшись к Nevozi Hlam не замечал ни чего похожего?

0

Nevozi Hlam спасибо что разъяснил, по пунктам, не прими за хамство, как к тебе обращаться? как к мужчине или девушке, женьщине?

0

Вот я и сижу у камина в компании любезного и уставшего Vidivir и забавного, но обидевшегося на меня Ыдфмщт. Премного уважаемый Vidivir, я понимаю, что вы устали от боев и передряг, заданий и глупых людей....но Вы думаете, что я избалованная дама, не знающая сражений, топких болот, ночных чудищ??? ...;) Я так же, как и вы, устала, без сил и нуждаюсь с заботе....:)
Мистер пессимизм, Ыдфмщт, неужели у вас все так плохо и нет ничего, чтоб заставило Вас улыбнуться?

0

Юлена, Ваше появление заставит улыбнутся любого и я вовсе не обиделся!! Плохо - то плохо: в игре застрял, на работе аврал (но я решил немного подзабить на неё), мои увлечения играми постоянно критикуются - типа взрослый уже пора забить на игры!! Но что я все о себе, да о себе. Как твое ничего?

0

Не в коем случе милсдарыня, ни в коем случае. Не хочу быть излишне назойливым. Что вам заказать что бы сгладить свою вину - оглядывается в поисках официантки. Я больше чем уверен, в том что ваша вероледанка в изящной ладони такое же грозное оружие как и мой гвихир, а если помножить всё это на вашу харизму то, возможно и более серьёзное. Слегка склоняет голову.

0

Ыдфмщт, возможно некоторые люди просто завидуют тебе, на это они и люди. Сирость и убогость, имею в виду разумы некоторых индивидумов, именуемых себя гомо сапиенсом не всегда приводят к правильным выводам. Просто улыбнись им, можно многозначительно.

0

Видимир, тогда мне придется практически постоянно многозначительно улыбатся, тогда точно в дауны запишут. Либо игнорирую, либо до хрипоты (не своей конечно) спорю. Иногда помагает, была девушка кот вааще не играла, я ей подарил игру Жанну Дарк, она любила все историческое, разрекламировал. И что думаешь, эту игрушку раза три прошла .. её мама, прислушившаяся к моим доводам, девушка конечно меня возненавидела=маман заняла комп полностью как дальше развились события не знаю. Надеюсь скоро встречу свою Юлену!

0

Хм, странно в моём депорте практически каждый играет в какую либо игру, а те кто не интересуются этим ни в коей мере не выражают своё негативное отношение к этому. Возможно твои сотрудники просто стесьняются об этом говорить, а дома во всю давят на клавиши высунув язык.

0

Ыдфмщт, да о чем спорить? что, взрослый человек не имеет права отдохнуть и развлечься? должон с нахмуренным челом всё время тащить воз? догадайся с двух раз, эти критиканы не желают ли забраться под шумок в этот самый воз? =) Спорить - бесполезно, разве что для развлечения, улыбаться - тоже не надо. Игнорировать, и всё... умные поймут, а мнение дураков... как говорится, собака лает - караван идет. А посему господа - гуляем! шампанского дамам! господам водки =)

0

ээ, э ... эм.... Видивир... обращайся как хочешь :D и не ставь больше в тупик такими вопросами ))

0

Великий Экзорцист, ты водочку с чем потреблять будешь?

0

Nevozi Hlam, договорились. Ни в коем случае ни хотел для тебя тупиков, и в жизни их иногда хватает.

0

Vidivir, "водочку с чем кушать будете? её, родимую, и будем кушать!" =)

0

Великий Экзорцист, барашек в камине уже вполне, вполне допёкся. Может милсдарыни тоже откушают?

0

Кушай, кушай, великий. Да смотри чтоб она в зубах не застряла!! Скажи, а почему ВЕЛИКИЙ, какие-то комплексы или бурная фантазия?

0

2 Ыдфмщт тебя критикуют??? ха...подумай как меня критикуют!!! взрослая тетка, с ребенком, а все в игрушки играет! По началу это всех забавляло, говорили....иш какая, не обычная....а теперь говорят, постыдилась бы мать.....вот я и стыжусь.....с красным лицом от стыда в ведьмака играю...:D
И ни кто этого не понимает, и ни кто этого не одобряет.....а заставить себя бросить все это не получается......так ладно, не буду о грустном.....все это меня только одному научило - уважать и принимать увлечения людей, да и самих людей такими как они есть....
Vidivir спасибо, сударь....я пожалуй угощусь тушеным мясом и соком....:D
тяжела наша женская доля, а когда ты еще и ведьмачка......эх.....люди сторонятся....

0

dobrou chut, не знаю как к тебе обратиться, не могу понять (немного в замешательстве) какого ты пола.

А ты людей делишь по половому признаку только...???

барашек в камине

Гдееее...??? В каминееее...??? Зачем он там...??? Во блин..., кухаркины дети... - барашек в камине... ЛОЛ...

0

Ыдфмщт, кгм... нарываешся на скандал? Коротко ответить - ни то ни другое. Если охота подробнее, поищи на форуме... я плешнеру отвечал на этот вопрос.

0

Cкандалить ВЕЛИКОМУ??? последнее дело!! Где отвечал-то, гляну!!

Не фига краснеть, Юлен, гордится надо - оставатся всегда в душе ребенком не каждый может. Те кто стыдят - старики в душе и пора бы им уже осмотреть крематорий ... изнутри!

Плейншер, ну наконец то пришел.

0

На то они и люди, милсдарыня. - машет рукой официантке и заказывает для дамы спинку косули под винным соусом и яблочный сок. Обрашается к zlulia с мягкой улыбкой - Я заказал яблочный сок, думаю он наиболее всего подойдёт к вкусу данного блюда, если вы не возражаете милсдарыня.

dobrou chut, вас спасает только присутствие дамы. У вас какой то комплекс? Мой вопрос к вам был адресован только для того что бы знать как общаться не больше и не меньше. Ежели у вас на даче нет камина с вертелом и решёткой гриль это не даёт вам повод орать. На счёт кухаркиных детей, откройте пожалуйста личико князь(ня) и раскажите несчастным рубакам своё генеалогическое древо, это будет поучительно для нас, честь имею.

0

Ыдфмщт, Великий Экзорцист действительно отвечал, я читал его ответ.

0

Куда делся инквизитор, неужто пошел свое величие измерять??

0

да ладно, Видивир, забей. я уже забыл про тупики. ))

...
неделя вежливости на плейграунде? ^^ как мило.

0

dobrou chut, это на основании чего такое мнение? Зависть и хамство вам ближе? Да, посмотрите в словаре толкование слова жлоб, сдаётся мне вы не понимаете то о чём пишете.

0

Nevozi Hlam, да ты прав, игнорирование присутсвия таких уникумов как dobrou chut, как правило приводит к их суициду.
Продолжаем нормальное, приятное общение. Говорят господа через пол годика, возможно, дождёмся некоего аддона?

0

дождёмся некоего аддона?

скорее поддона в ваш камин с вертелом... - куда вонючий жир капать будет с того самого трупа, который вы жарить в камине собрались...
вы, видимо перепутали назначение камина с желанием набить своё вечно голодное чрево...

ЗЫ: и совсем не нужно вам пытаться облизывать геста..., пытаясь заручиться, якобы его поддержкой...
он рано или поздно вас разоблачит..., у него нюх хорошо развит на всякого рода падаль...

0

2 Ыдфмщт дело в том, что все считают, что я не в детство впала, а деградировала! что в жизне меня мало, что интересует, что я не развиваюсь, а наоборот....и вот такими темами меня долбят теперь все кругом.....может они и правы....но что нам может дать реальность? быт, суета, обязательства, однообразие??? и иногда какие-то события - яркие вспышки? а игры, онлайн - я тут могу быть богом и никем, здесь всем наплевать на мою внешность, пол, возраст, здесь я могу быть собой на 100% или придумать себе роль и играть ее.........Реальность......может ли она быть, беспристрастной, увлекательной, пластичной до такой степени...........Да, я понимаю, что замена реальности на виртуальность - это ужасно, но об этом никто не говорит....Я так же живу с реальном мире и играю там отведенные мне роли.....и чем же эти роли лучше/хуже ролей тут?
All the world is game
And all, the man ad the woman
Are merely players
And one man at his time play many parts......
Так почему ж не позволить нам геймер играть, в виртуальности и жить реальностью?

так...что-то меня понесло.........видимо это все обстановка у камина, душевные люди и сумрак а окном так на меня влияют....Прошу прощение....наболело....

0

zlulia, для того и общаемся, что бы помоч друг другу, разобраться в разных вопросах. Зависть некоторых людей, приводила иногда к кострам инквизиции, осудить человека в чём то не похожего на себя, подогнать под свой стандарт. Я думаю ты выше всего этого, да и большинство людей пишуших посты на сайте тоже, моё мнение. Даже слово ведьма и то было искажено невежественными людьми.

0

Юль, я тебя понимаю! Мы не забиваем на реальную жизнь и вполне адекватны: есть друзья, мимолетные и иногда серьезные увлечения, книги - вся жизнь не сводится к компьютеру. Но стоит появится в прессе сообщениям типа “китайский мальчик 4 дня сидел в Интернете и помер от истощенеия или дибильный американский подросток наигрался в стрелялки и замочил пол класса” как ты становишся обьектом для колкостей.

0

2 Vidivir мне кажется, что усмешки людей типа "ну что, к 50 годам ты чего в жизне добьешся? будешь знать каждый камень в обливионе? - великое достижение, продолжай в том же духе" - это не зависть....а чему завидовать? они ж могут так же играть, если захотят....это прямое осуждение!
2 Ыдфмщт а никто и не говорит, что мы тут все отказались от реальности......мы совмещаям тяжелую реальность и легкость игры......но почему-то общественность это осуждает!

Ладно....видимо надо или терпеть, или бросить все это....

0

zlulia, осуждает тот, кому этого хочется (в данном случае поиграть) но он подстраивается под других, как у Сапковского "ходит на поводке у человеков", таить в себе нормальное желание, не несушее вреда ни окружающим ни обществу, до чего это доводит? Отсюда и зависть. Не помню кто сказал эти слова - человек умён, а толпа, дикое неуправляемое животное готовое разорвать каждого кто думает иначе.
Надо жить и жить так как хочешь именно ты.

0

Плевать на общественность, главное чтоб близкие люди смогли тебя принять. В моей компании есть уникумы – 1 адекватный современный паренек, одно но – обажает симфоническую музыку, как то потащил он всю нашу компанию на кокой-то концерт “х*ой симфонии для скрипки”, мы здорого выспались, а он на полном серьезе сидел с нотами и следил, морщась когда те делали только ему видные ошибки – просто КЛИНИКА, а другой ботаник – ландшафтный дизайнер, обажает всякие цветочки-листочки, но особая гордость-помешанность – коллекция кактусов. Понять их, как и им меня – невозможно, только принять, зато у нас огромнейшая пространство для под**ба друг над другом, но друзьям можно. А вот посторонние колкости обычно игнорирую, либо срываюсь и те дооолго не подходят потом.

0

дык проблема в том, что семья не понимает и осуждает....на мнение типа друзей мне плевать....а истинных друзей и подруг у меня нет, не интересна я обществу.....или оно мне.....
кстати, доплелась я до конца 3-ой главы.....сейчас с кикиморами разберусь и буду вникать в проблемы 4-ой главы....;)

0

Юля, осторожней с каролевой кикимор, не завали себя кагда будешь опоры сбивать!! Как вникнешь в 4-ю - отпишись, а я сегодня буду новые советы применять на проактике.

0

zlulia, Ыдфмщт, господа я кой какую инфу по прохождению сбросил в тему Составим FAQ по «Ведьмаку» общими усилиями! Если интересно посмотрите.

0

Видивир, это кой какая инфа?!? Ты просто монстр, распечатал 4-ю главу буду дома бится. СПАСИБО!!!

0

я пошла в тему"про прохождение".....

0

Ыдфмщт, zlulia, всегда готов вам помочь.

0

2 Vidivir ой сходите, посмотрите на мой вопрос....оч помощь нужна.....:(

0

2 Ыдфмщт ну я не совсем глупа, пробывала и то и другое, прежде чем написать сюда..:( не получилось....а где ему надо стоять, когда он сваливает потолок в большом зале?? чтоб такой фигни не получалось?.....моет уже в самом коридоре у сундука?

0

Всем привет, милсдари и милсдарыни - стряхивает с рукавов дождевые капли, как ваши успехи, милая zlulia, и ваши благородный Ыдфмщт? присаживается за столик.

0

Да, господа, вот такую новость сегодня услыхал.
На официальном форуме игры появилась информация, что ещё до католического Рождества (25 декабря) нас порадуют патчем 1.2. Патч должен сократить время загрузки локаций, ускорить процесс сохранения игры, а также исправить ряд ошибок геймплея и графики. Если к этому приплюсовать обещание Михала Кичинского также выпустить в скором времени в свободный доступ игровой редактор d'Jinny, а также первый небольшой дополнительный и, что важно, бесплатный модуль к игре.
Что думаете по этому поводу?

0

Думаю пусть они лучше поскорее аддончик бахнут, будет неплохо, если как в готе2 ночь ворона - аддон вклинен в основной сюжет - интерес к перепрохождению появится. А загрузки, так ето фиг с ним, ну не 30 сек грузиться будет - а 20, какая разница?

0

mrDemon, на счёт аддона, читал что будет где то через полтора года. А редактор, возможно позволит людям делать моды. Не знаю правда что из этого получится.

0

Тем, кто прочесал игру до мозоли на мышке, заплатка врятле пригодится. Выпуск связки "аддон-патч" мог бы сгладить это недоразумение.

0

NeoStаlker, разрабы сейчас в отпуске. Хотя, если ребята напрягутся, возможно процесс ускорится. Компания у них молодая, возможно заинтересованность выйти на более широкий рынок и заработать больше денег сыграет свою роль.

0

всем добрый день. присела рядом с беседующими....о чем разговор? ах а модах, патчах и аддонах.....хм....я старюсь всегда ставить правящие патчи, по-этому я только за, официальный аддон - тоже не плохо, через полтора года заставят всех вспомнить об этой игре...:D хотя я не уверена, что буду ставить и идти ...... поживем увидим..:D

0

Ваш сок, милсдарыня уже принесли. Конечно желательно что бы все вещи были официальными. Но, насколько мне известно, у нас много талантливых и умных людей, которые возможно смогут сделать что то стоящее. Как ваш бой с мерзкой кикиморой?

0

2 Vidivir спасибо сударь, сок очень кстати. Да, людей умных очень много, но почему-то мне всегда страшно ставить не оф вещи....потом что-нибудь глючить, клинить начинает. C кикиморой все отлично...:D Ну т.е. у нее самой все плохо, конечно, зато у меня все благополучно бегаю по прекрасным полям и лугам, рекам и озерам.....

0

Очень рад за вас. Мод если поставили можно всегда удалить, если что то не нравится. Кроме того если мод уже кем то протестирован вы будете знать его недостоинства и достатки. Я, из разных модов, стараюсь подобрать квинтэсенцию которая мне больше всего подходит.

0

а я ими вообще не увлекаюсь....ставлю ТОЛЬКО оф патчи(оч редко, когда нет оф, ставлю что есть) и аддоны!....т.к. считаю, что любой мод или - это попытка исказить сущность игры(мы ж не пытаемся сами переписывать книги, т.к. нам вот тут хочеться, чтоб было так, в в этом месте вот так. Почему? Потому что это нарушит все! Всю задумку автора исказит, извратит, это уже не будет чем-то цельным и оригинальным, а будет что-то искусственное, за уши притянутое к нашим идеалам). Так что я за оригинал, лицензию, авторские права и т.д....:D

0

На счёт авторских прав, полностью согласен. Да аддон от издателя это лучше всего. Читая и перечитывая книги Сапковского, всегда поражаюсь его точности в передаче образов, природы, настроения в обществе. Потому соглашусь с тобой, тем более он сам принимал участие в создании игры, а кому как не автору книг знать как всё на самом деле.

0

Извините, господа, вынужден вас покинуть, временно.

0

Здраствуйте милсдари и милсдарыни! а что-то я не вижу тут игроков в покер. неужели в этой таверне не кто не играет?! а уже не новичок в покере и предлагаю сыграть по маленьку! скажем для начала по 10 оренов?

0

А с дамами тем более играю! ну так что! сыграем?

0

Ну что ж давай сыграем....:) начинаем с маленьких ставок??? да??? ладно моя первая ставка 10 оренов....бросаю кубики и у меня выпадает пара...

0

так теперь я бросаю и у меня выпадает 6,3,1,1,5! это наверно тоже пара. блин дурацкая всё же затея была! жаль по онлайну нельзя играть!

0

*кладёт поперек доски серебрянный меч* я вот давеча во-от такую виверну завалил! заработал не в пример больше, чем тут ваши игры по маленькой... NE0, сударь! Нехорошо даму в азартные игры разде... кгм... обыгрывать! Ай-яй-яй! =)

0

ну, в общем затея не очень, т.к. тут все зависит от того, что мы сами напишем, а не от воли случая....

0

теребя густую бороду и наблюдая за задом служанки, которая наклонилась, чтоб подлить ему пива он задумчиво отвечает: -да затея с покером неудачная получилась! но насчёт онлайн-покера я думаю неплохо было б прямо как в Ведьмаке!

0

Входит, оглядывается. Добрый день, милсдари и милсдарыни. Жаль что я не игрок (про покер), что нового на просторах?

0

Да, господа, кто цементавра вылавливал на кладбище и когда?

0

Видимир, к чему вопрос, опиши её суть хотяб?

0

Ыдфмщт, перед входом на кладбище, висит табличка, на которой написанно - цементавр. Есть он на кладбище или нет? Гулей всех видов встречал, фледеров а этого, за.... хм, нет.

0

В 3-й главе я встретил на кладбище говорящего цементавра - квестовый персонаж, мож про него - не знаю.

0

То не цеметавр. То гуль.
А цеметаврофф я на кладбище не видел. Да и вообще, там народу что-то мало. О_о

0

Crevan, вот я тоже там не встретил, хотя прочитал табличку перед входом и ждал его как влюблённый вьюноша))). Гулей, альгулей и грайверов там можно нормально за ночь найти. В лужах пплауны встречаются, ныряют они интересно, ходит по щиколотки в воде, потом бултых и полностью под водой скрылся.

Ыдфмщт, что за говорящий гуль? может я его раньше чем он начал общаться распластал? Удивлённо рвзводит руками.

0

2 Vidivir да был там такой....прям посередине кладбища грыз кого-то....а просто убить его нельзя...там, по-моему, подходишь и мультик начинается....(что-то у меня ощущение, что обсуждаем тут вопросы из темы про "прохождение").

0

Говорящий гуль есть - появляется один раз при посещении кладбища по квесту о расследовании большого количества трупов на кладбище - дает Винсент вроде. (СПОЙЛЕР! Это тот квест, где эльфы захватили заложников в склепе.)
А наличие гулей и цеметавров на кладбище и в его склепе зависит от уровня ГГ. Сходные типы монстров (падальщики, утонувшие, растения) заменяются на более мощных, когда ГГ растет в уровне. По-моему, так.

0

Lubber
Говорящий гуль есть - появляется один раз

Если ты его не грохнул, то в 5-ой еще встретитесь в одном из подвалов и мило побеседуете.

0

zlulia, ээээ, здравствуйте, вот видите что происходит с мужчинами, когда они остаются без женского внимания, присаживайтесь, вам какой сок заказать? Поднимает руку что бы привлеч внимание официантки. Сегодня прекрасное утро, всю ночь был на кладбище, в склепе. Стараюсь качественно зачищать, так сказать.

0

Видимир, вот вы опять набрались!! Какое нафиг утро??? Осталось тока предложить даме тыквенный сок и пирожки с вормешелью!

0

Хм, Ыдфмщт, элексиры, понимаете ли мой друг, ещё не выветрились. А так я в полне, в полне.

0

Ыдфмщт
19.11.07 16:59 Lubber
Говорящий гуль есть - появляется один раз
Если ты его не грохнул, то в 5-ой еще встретитесь в одном из подвалов и мило побеседуете.

Виноват, два раза появляется :-) забыл...

0

Lubber, присаживайтесь сударь, присаживайтесь. Можете ближе к камину, меня созерцание огня, знаете ли, успокаивает.

0

А почему, Видимир, разволновались вы? Скажите, не томите!!

0

Ыдфмщт, элексиры, уважаемый, ремесло наше, сами знаете не возможно без них, и на табличку перед кладбищем повёлся, поверил, искал, искал цементозавра, а там его оказывается вовсе и нет. Эх.

0

Ну не растраивайтесь так, будет и на вашей улице праздник, встретите вы еще его, родного. Выйдите на улицу, встретите и скажите, ой мля цеж мент .. озавр и в отрезвительшку на процедурки.

0

Vidivir,
Спасибо, конечно, за приглашение. Только я уж лучше спиной к огню - так лучше видно что делается в темных углах...

0

Ну чтож вы, Лубер, спиной прошлись к стене, уселись спину сберегя, уж не боитесь ли вы чего?!?

0

Lubber, чем ценю сие заведение, так это за спокойствие, появляются иногда и здесь приведения, но они безопасны.

Ыдфмщт, вот, вот, думаю что так и сделаю.

0

Да уж забоишься тут - вон в финальном ролике еле одолел собрата-ведьмака... Кто его знает сколько тут еще таких ренегатов ходит...

0

Lubber, уважаемый, смею вас уверить, ренегаты в других местах.

0

Да, господа, смотрите. Кладёт на стол свой Гвихир. Нашёл тут смазочку, от орниторептилий, очень знаете ли помогает в бою с этими хм, хм, реликтами сопряжения сфер.

0

Стыдно подумать что вы называете гвихиром и для чего смазочку приготовили, может и не зря Лубер так осторожничел?

0

Видимир, просим вас на разборки, наш общий друг вернулся!!

0

Ыдфмщт, друг мой, ну полноте, тут могут быть дамы. Вкладывает мечь в ножны.

0

2 Vidivir ой благодарю, сударь.....будте добры березовый свежевыжатый с мякотью....:D

0

С мякотью… это — с опилками и стружкой?? О_о

0

2 Crevan а это уж как у милсдаря Vidivir фантазии и такта хватит....;)

0

Э... привет всем, есть что выпить.

0

2 STAL-KER добрый вечер, сударь, этот вопрос рекомендую задать официантке...;)

0

2 Crevan наверное??? О_О значит ты сомневаешься???
2 STAL-KER ну тебе виднее....:D

0

2 STAL-KER потому что я ведьмАчка и отдыхаю тут после боя, так же как и вы сударь...;)

0

Не, я не официант…ка. Все же.

А перепить смогу любого.

0

Всем, добрый день! Милая zlulia (не сочтите за фривольность) вот ваш чистейший натуральный берёзовый сок, он прозрачен и свеж.

Э, господа у меня тут есть не дурственная настоечка, анисовая знаете ли, после трудов праведных можно и откушать.

STAL-KER, уважаемый, собирайте метеоритное железо, интерпритируйте с оным, и куйте то железо которое вам по нраву. Не плохую железяку можно купить в 4ой главе, у сынишки кузнеца.

0

STAL-KER, всегда пожалуйста, милейший. Из разных кусков руды можно выковать мечи с разными характеристиками, дело долгое, но мне не к спеху, я наслаждаюсь игрой как продолжением книги. К слову, если в таверне у трактирщика переложить руду, руны и другие предметы ему, себе и опять ему то где то через сутки количество их возрастёт.

0

себе и опять ему то где то через сутки количество их возрастёт.
Видивир, это лечится патчами говорят, хоть я прошел и без них.

0

Ыдфмщт, патчи себе пока не ставил, посмотрю на рождественский, может тогда.

0

До рождества её 5 раз пройти можно!!

0

Ыдфмщт, не хочу торопиться, хожу брожу, разговариваю, ночью по болотцу люблю побродить, знаете ли, бодрит.

0

STAL-KER, да я, в общем то, не из пужливых, в 90х на перевалах СКВО страшнее было. Скорее интересно, видишь то, о чём читал, возле тропинок эхинопсы и археспоры пытаются подстереч, всякие плауны в болотце ныряют, фауна и флора довольно интересны для наблюдения.

0

STAL-KER, стараюсь, сначала понаблюдать, интересно знаете ли чего можно ожидать от того или другого реликта, ну а потом серебрянный меч и проверка на прочность.

0

Всем, добрый день, чудесная погода, не правда ли? Охранник на входе мне шепнул, что, сегодня великолепный сбитень.

0

Добрый день, милсдари и милсдарыни. Чудесное утро сегодня.

0

Vidivir, да и в таверне сегодня прибрались на удивление чисто =).

0

Великий Экзорцист, привет, да, проветрили, воздух свежий. Присаживайся, что будешь?

0

ну вот он я..., кушайте... - не подавитесь...

0

Что то дует откуда то, будто висельник или мгляк где то завёлся.

0

Что то дует откуда то

проверь свой камин..., ничего ли там не подгорело...

0

Всё в порядке, не стоит беспокоится. Не садитесь так близко к огню.

0

Да я и вовсе... стою..., причём в другом коце помещения...
Проверьте своё "Золотое Руно"..., - может у него хвост подгорел...и подванивает...???

0

Здорово форумчане, мой системный админ на работе закрыл доступ на форумы - давненько здесь не был, щас забежал в кафешку и почитал разборки. Блин, вы все с дуба рухнули, развели какую-то гомосятскую тему, тьфу аж противно. Неудивительно что тему закрыли!!

0

И правда неудивительно, но закрыл я ее совсем не потому, что она «гомосятская». %Ъ

0

А почаму? Народу там было немеренно, не все писали, но список посетителей не хилый. Где теперь людям нужду справлять?

0

Давно пора, дай людям возможность покричать друг на друга так они глотки перережут.

0

Ого! Форум-то упал на четыре строчки!
Играть надоело?

0

дай людям возможность...так они...

кланялся вам Николай Иванович Ежов..., и благодарил вас слёзно..., за память по нему вашу...добрую...

0

Playshner

"кланялся вам Николай Иванович Ежов..., и благодарил вас слёзно..., за память по нему вашу...добрую..."

Работа у нас, ведьмаков, такая. А что, Ежов тоже восстал из ада? ГДЕ?!!
BORMAGLOT

"Давно пора, дай людям возможность покричать друг на друга так они глотки перережут."

ну уж сразу уж и глотки? =) преувеличиваете бесперечь, сударь, мы так, мелких гулей да плавунов шугаем О_о

0

Всем привет! Playshner, не, не подгорит, он без шкуры и хвоста.)))
Вообще то можно нормально спорить и отстаивать своё мнение, без нецензурщины и переходов на личность.

0

Ха, зашел тут по ссылочке расшифровки ника, где то в болталке увидел...

Мой ник расшифровали так:
Высокоорганизованная Единичная Личность с Инсталлированным Квантовым Имплантом для деЙственной Экзекуции и Космической Зачистки

0

2 Vidivir, а вот твой ник ))

Versatile Intelligent Device Intended for Violence and Immediate Repair

в переводе гугли: Разнообразные Интеллектуальные устройства предназначены для насилия и немедленного ремонта. (чет нелогично как-то... сперва насиловать, потом чинить? пущщай сломанные ходют =)) или так: кого снасиляешь, а кого и отремонтируешь? =)

0

Всегда, приятно посидеть с кружкой холодного пива, в уютной, прибранной таверне. Прозит господа!

0

В Праге, господа, есть заведение "Чёрный Орёл" занятное место, кто будет посетите, не пожалеете.

0

Здрасе всем,Чёрный орел тоже таверна ?

0

Bulgar, да, с настоящим бочковым чешским пивом.

0

Bulgar пиво, с купатами и тушеной капустой... во! знаю, чё щас буду делать ;)

0

Великий Экзорцист, привет. Подал, я идейку.)))) Как жизнь?

0

Замечательно))) пивцо с купатами да тушеной капусткой очень способствуют позитивному мироощущению))

0

Фициянт!!! Прими заказ у ведьмаков, жалаим продолжить))

0

Мне, ещё печёно вепрово колено, пожалуйста.
Да и Великий, думаю, не откажеться.
Чёйто ведьмачек не видать?

0

Дык эта... разгоним хамьё, они и подтянутся... а пока - проучить зарвавшихся наглецов - не женская забава.

0

Видивир, вам ли незнать? образованный человек, прочитал книгу! Ведьмачек не было и быть не может; не способен женский организм перенести всех тех пыток травами, гормонами, мутогенами!! А вот воительниц и прада не видно, своими разборками женский пол спугнули, вот они и не появляются!

0

пиво, с купатами и тушеной капустой - русское жлобство пития пива...

i>женский пол спугнули

ну для этих парней... - женсчины ни к чему...

0

Ыдфмщт, привет. По книге, согласен, но девушки, тоже играют в игру, а мутации, серьёзные, можно и не проводить, пример - Цири. Грибочки, понимаете ли, салатик.

0

Отчего же не женская? И ангелы бывают прекрасны; а уж что говорить о всеобщей тенденции к андрогинности, ой-вей.

0

Ах, если б знали вы все тёмные уголки и тайны женской души, не говорили бы так, не тратили бы понапрасну слова, не следовали бы слепо за стереотипами, что нанялись к людям в поводыри с самого сотворения мира, и не было бы печали на свете...

0

Роза Версаля, за поводырями не следую, предпочитаю выбирать свой путь.))))

0

Я уже не так наивна, чтобы верить в красивые слова. Никто никогда не признается что идёт не своим путём; что он направляем подобно паруснику посреди океана, а тот, кто стоит у штурвала, напрасно тешит себя надеждами о том, что движется поперёк стихии...

Нет, шаблоны и стереотипы, страхи и традиции, себялюбие и самоуверенность - спутники многих бед человечества, потому как неотделимы от самой природы нас... Ошибочно названных разумными...

0

Роза Версаля, каждый из нас вправе выбрать свой путь, ибо как говорится, каждый кузнец своего счастья.

0

Только куют все по-разному. Один скует себе легкие ажурные крылья и будет витать в облаках, наслаждаясь жизнью (или только думая, что наслаждается). Другой - решетки на окна и большой засов на двери и отгородившись от всех, будет считать себя самым умным и практичным.

0

O1eM, согласен, но, как писали на щитах катафракты - каждому своё.

0

Нет, шаблоны и стереотипы, страхи и традиции, себялюбие и самоуверенность - спутники многих бед человечества, потому как неотделимы от самой природы нас... Ошибочно названных разумными... Ну так, если это сама осмыслила, а не просто написала,то по логике то что ты пишешь - не более чем чей то штамп, шаблон... Так чего тогда так напрягаться заворачивая мысли в непонятно что?

0

Vidivir
Многие говорят, что избрали свой путь, но мало кто действительно идёт по своей дороге... Но вижу, вам эта софистика уже приелась %-)

O1eM
Ах, как это красиво - ажурные крылья, и парить на ветру... Как же хочется порой оторваться от земли, забыть, что дом твой - тюрьма, и на окнах - замки и решётки... И думаешь, что у тебя есть эти крылья, и вот они - за спиной, тянут плечи и нежно касаются пером лодыжек... Вот только взглянешь в зеркало - и понимаешь, что это не крылья, а липкая паутина иллюзий...

mrDemon
Мне кажется, вы сердитесь на меня за что-то. Что вам мои мысли? Коли мешаю - отойдите же, негодный зануда %-)

0

Многие говорят, что избрали свой путь, но мало кто действительно идёт по своей дороге...
Роза Версаля, хотелось бы сказать, что действительно, вот я весь из себя хороший живу своей жизнью, иду своей дорогой. Но если признаться честно, ты совершенно права. Хочешь лететь, завистники норовят подстрелить тебя из рогатки. Хочешь идти - шлагбаум на пути поставят. Да и выбранный путь часто оказывается банальной иллюзией. Вот и приходится выбирать из того, что осталось. Ну а на совет, что нужно бороться, отвечу: не всегда на эту самую борьбу сил и здоровья хватает.

0

Мне кажется, вы сердитесь на меня за что-то. Что вам мои мысли? Коли мешаю - отойдите же, негодный зануда %-) Нет, я не сержусь. Просто иногда настолько устаешь бред читать, что не выдерживаешь... Мою любимую флудилку удалили, так что прошу любить и жаловать... не только свое мнение о себе... А кроме всего прочего ты обобщаешь свои мысли на всех - в том числе и на меня. Вот когда ты перестанешь это делать, тогда я к тебе и на пушечный выстрел не подойду, а пока бред пишешь, говоря что все(и я) такие "неотделимы от самой природы нас... Ошибочно названных разумными...", уж не обессудь. Отредактируй свой пост - типа "я ошибочно разумная", и я удалю свои, согласившись....

0

O1eM
Как я вас понимаю, и как счастлива, что вы меня поняли...

mrDemon
Золотце, если я вас раздражаю - это ВАШИ проблемы. %-)

0

2 Роза Нет, не раздражаешь. Вот почему когда говоришь о логических связках в высказываниях, некоторые люди переводят тему )))

0

2 Роза Версаля

эка тебя штырит... я тож хатю такую траву =) вот помница, лет десять назад сотоварищем сядем, и опосля четвертого косяка такие словесные кружева выплетать начинаем... (вот только не надо сие воспринимать как пропаганду наркотиков... сотоварищ мой на иглу потом сел, придурок... а я вот, ничего... не рискуйте)

0

O1eM

"хочешь лететь, завистники норовят подстрелить тебя из рогатки. Хочешь идти - шлагбаум на пути поставят. Да и выбранный путь часто оказывается банальной иллюзией. Вот и приходится выбирать из того, что осталось."

Норовят подстрелить из рогатки - запрашивай наземную поддержку. Поставили шлагбаум? перепрыгни или обойди, или проползи под ним. В конце концов, иди на манер Рембо))) штоб позади всё горело и взрывалось, а впереди всё рыдало и разбегалось)))
Попал в иллюзию? Что ж, зато приобрёл опыт, в следующий раз иллюзий не будет.

"Ну а на совет, что нужно бороться, отвечу: не всегда на эту самую борьбу сил и здоровья хватает."

ты хочешь летать? нужны сильные крылья. Расти силу, другого выхода нет. Бог не посылает нам испытаний, которые мы не способны преодолеть. А все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

0

штоб позади всё горело и взрывалось, а впереди всё рыдало и разбегалось)))-ооо,об етом даже и не приходиться фантазировать!Уже видели и заценили как надо!Манери!!!

0

walheru,

я про реал говорил. Здесь картина очень смазанная... окромя слова взять нечем... т.е силовое воздействие крайне ограниченно. Есть более эффективные способы. И куда более эффектные ;)

0

т.е силовое воздействие крайне ограниченно.-и слава богу!Хм,и у тебя многоточия появились,или и тьI какого то сорта бота являешься??а насилники и сдесь и в реале никто не любит!говориш что тьI взрослий человек,подумай над етом!

0

walheru

ну, что... спасибо за совет ))) я с тобой абсолютно согласен, и когда плешнер и иже с ними насилует мозг здесь присутствующим - мне это тоже не нравится. И совет мой O1eM того же плана: чтоб не мирился с насилием в свой адрес.

(ЗЫ, плешнер многоточия ставит как имитацию пауз, а я как знак препинания, при резкой смене темы)

0

Что ж Вы за люди такие?! Все хотите упростить, подмять под свои предпочтения! Носите маски холодного рассудка и цинизма! Все пытаетесь играть роль, умудренных опытом мудрецов и критиков! Все играете и играете. Вот только почему -то выиграть ну никак не можете!!! У себя, что ли выиграть хотите?! Все хотите обрисовать одной краской: «Плохо, трогательно, сопли, шедевр!!!» Одной краской только заборы красить можно! И стены которыми мы всю жизнь вокруг себя возводим! Видать реальной жизни Вы не нюхали!! Время придет, сами все прочувствуете! Рано или поздно! У каждого свой срок. Это сейчас просто и легко рассуждать сидя перед монитором с баночкой пива или любимой кошечкой в руках!

Всё я видела, каждую строчку Вашу, и писать даже боялась, до того это отвратительно было! Вот и выходит, что кричите Вы почём зря, и криком исходите, и слюною, и пальцем тычете, как дети малые в человека, а он только защищается! И вот Вы в грязи по горлышко, а человек этот как стоял так и стоит, ни капли не изменив себе! Зато Вы на посмешище! Словно застуканные в толпе за противуестественным чем-то! Прикрываетесь и делаете вид будто не с Вами это! А то, что у него ник такой, который сказать неприлично, Сучий Потрох, так это честнее, чем Вы, которые сами себе лгут! И он прав, а Вы не правы!

0

И писать даже сюда и заходить не стану, противно мне! Как будто в гадкое что-то наступила!

0

O1eM
Нет, не к вам! Вас даже и думать не могла описывать в таких словах! Просто я... потрясена, и просто слов нет! Всё, не могу! Вы не берите в голову, это не про вас!

0

Роза Версаля, прости, я принял это в свой адрес и удалил посты. Ни разу не приходилось слышать подобного в свой адрес. Всегда старался жить так, чтобы не было стыдно.

0

Ну че, где там патчик и дополнение. Обещали в начале декабря.... что то ничего не слышно пока.

0

Роза Версаля

"он только защищается"
нет, девушка, он сначала "тонко" издевается и свысока выеживается. защищается уже потом, когда получает по заслугам.

"И он прав, а Вы не правы!"

ну что вам сказать... драки разные бывают. И реальные драки - это вам не эффектный Голливуд, это страшно и грязно. Это жизнь, девушка... Вы же сами говорите, что одной краской обрисовать всё невозможно. В палитре жизни есть место и для таких красок. Борьба за власть чистой не бывает, но это не повод отдать власть тому, кто и без борьбы одну только грязь распространяет. (я о плеше сотоварищи). Ваше право прятаться от неприятных вам граней жизни за словесными кружевами, но зачем навязывать свое мнение? его надо обосновывать, а не эмоциями давить... он прав, а вы не правы, хм...

0

А я девушка, и мне дозволено говорить с эмоцией! И вовсе не давлю я на Вас! Я так всех полюбила когда пришла сюда, и все такие хорошие, а сейчас такое происходит я просто не могу этого принять!

Что вам власть, опомнитеся! Над чем вы хотите властвовать? Над ЭТИМ?! Форумом?! И он стоит того чтобы вы тут так... такое плохое писали все друг про друга?

А что до "издевается", когда я стала писать, он слова грубого не сказал, а другие только шутили над тем что я пишу, и вы за меня заступились, я просто поверить не могла - подумала, какой вы замечательный, а он угадал про слова мои, а потом всё это началось... И этот сумасшедший который одинаковыми постами все замусорил, хорошо что его забанили, но вы же не такой, почему вы творите тоже самое?!

И почему я должна, если в мире как вы говорите только страшно и грязь, почему я должна тоже верить в это? Нет одной краски, даже если вам думалось что страшно и грязь, можно найти и тот оттенок, что вас в эту грязь не уронит!

И почему я сюда пишу, я обещала не заходить, так всё это задевает, простите!!!

0

Crevan

а вот как раз "при чем" если модераторы бездействуют, пусть даже и по объективным причинам, и не применяют свои полномочия для бана хамья и провокаторов, чтож... народ возьмет власть (управление системой) в свои руки. Помимо привилегий у короля есть еще и обязанности. Уж извиняй, но это правда жизни.

0

>>>Помимо привилегий у короля есть еще и обязанности.
Тут ты, конечно, прав, хотя кроме меня у этого форума еще 6 «королей». :Ъ Я только не понял, каким образом народ собирается взять власть в свои руки.

0

Роза Версаля

"И почему я должна, если в мире как вы говорите только страшно и грязь, почему я должна тоже верить в это?"

я этого не говорил. сказал буквально следующее: "В палитре жизни есть место и для таких красок." с чего вы взяли, что как вы говорите, "только" эта краска? Я сказал, что есть и эта тоже, нравится вам это или нет... но не только она, разумеется.

"Что вам власть, опомнитеся! Над чем вы хотите властвовать? Над ЭТИМ?! Форумом?!"

не совсем так.. лично я хочу властвовать над тем, чтобы никто не смел безнаказанно унижать мое достоинство. И в этом отношении и над форумом тоже, коли модераторы не могут этого обеспечить полностью. Вы заметили, вас я также немного защищал от необоснованной критики mrDemon... и здесь не потребовалось такой драки, потому что человек оказался вменяем и способен признать свои ошибки.

"А я девушка, и мне дозволено говорить с эмоцией!"

кто бы спорил. но еще вы и homo sapiens, посему помимо эмоций должен быть и разум. Избыток эмоций мешает воспринимать вещи зраво, вы это сами знаете. вот буквально сейчас я написал, как лишние эмоции помешали вам воспринять правильно мои слова. Господь наградил людей не только эмоциями, но и разумом тоже, причем одновременно. Неспроста, вы не находите?

"но вы же не такой, почему вы творите тоже самое?!"

я не привык убегать. и на удар в мою сторону отвечаю тремя. чтобы тот урод, который решил, что ему всё дозволено, впредь десять раз подумал.
как вы там сказали? я девушка, и мне дозволено говорить с эмоцией?))) ну а я мужчина, и мне дозволено защищать себя. и других, мне достанет на это сил.

0

Crevan
да уж как умеет. умеет не особо, но это лучше, чем сидеть сложа руки. Ну, наконец то всех провокаторов забанили, и я спокоен. Понятное дело, у тебя больше возможностей, посему я и могу ТЕПЕРЬ спокойно сложить руки, поскольку есть кому сделать лучше.
ЗЫ я в курсе, что тут еще 6 модераторов, но я, вишь, реалист... посему и обращаюсь к тебе, поскольку другие только формально. (господи, как же я ненавижу это слово... "формально", то есть на вид вроде всё хорошо, а по сути наоборот... когда ж главным станет суть, а не упаковка?)

0

ааааааааа, оставьте мой мозг в покое, хватит его насиловать. Люди, будьте просты и кратки. А то блин как в поговорке - "обоср...ся, но не поддаться"

0

mrDemon

типа того)))

ЗЫ Все гениальное просто? Да не всё простое гениально.
А говорим мы сейчас на тему, коя и вовсе к гениальности никаким боком не относится - о людях, выбравших способом самоутверждения опускание других.

0

Постов много. По логике следующая таверна должна называться деревенской, раз после Вызимы ведьмака телепортировали на берег озера...

0

XШNON , рекомендую следующую таверну назвать "Пассифлора". бордель он и есть бордель, так что от сути хотя бы не уйдём.

0

>>>По логике следующая таверна должна называться деревенской
А следующая тогда как? :D

>>>XШNON , рекомендую следующую таверну назвать "Пассифлора".
Ух ты, какой тролль начитанный. Весь такой начитанный-начитанный, и полкниги за ухом. О_о А ругацца здеся не нада. о_О В личку, пожалуйста. Или в ICQ. Все в сад, в общем.

0

Роза Версаля, а ты в жизни так же общаешся как и здесь??
Счего это номерок кабинки 2501 решил что здесь бордель?? В чем ты видишь его суть? чето это с темой ваще не вяжится!

0

Ыдфмщт
А этого вам не узнать, милейший господин - вы чересчур резки, несдержанны на язык и неучтивы. Хотя вам далеко конечно до тех, кто был отправлен за решётку.

0

Всем приятной беседы....давно я сюда не заглядывала....Как настроение господа и.... дама?

0

Никак особенно. Сохраняю нейтралитет, а у вас?

>>>А следующая тогда как? :D
"Пикник на обочине")))

0

Ыдфмщт

"Счего это номерок кабинки 2501 решил что здесь бордель?? В чем ты видишь его суть? чето это с темой ваще не вяжится!"

просто парень никак не может смириться с поражением)) хозяин интернета :D

0

ля! ну де патч. уже давно обещали что через неделю, а прошло уже больше недели. опять наипали жестоко:(
извиняюсь за оффтоп

0

Хех, тут один умник решил пооскорблять ;) ну чтож, пусть получает в ответ.
Знакомтесь, некий имбецил tzcimisce, с непонятного будуна написавшего вот эту фигню в личке.
В следующий раз подумает, прежде чем срать ))
http://users.playground.ru/79928

а этого бота сразу в баню:
http://users.playground.ru/77778

Edit.1
это ты? Шу? ты?

Edit.2
два реальных имбецила. Мда, на ПГ вас хватает... ничего, всему своё время ;)... увидимся в реале ещё.

0

Солдат.. Хреновый ты солдат.. Я не бот. йа терморыбка.. И не указывай кому что делать. Разруливаешь тут все. Серый кардинал, плять..

И разве ты не политическая проститутка? По-моему, очень верно подмечено.. На отражении ты совсем другое говорил.. Мол, какая разница сколько ботов и прочее..

Ладно.. Юли нет. Солдат, у нас вечеринка срывается! Покажи хоть ты сиськи ^^


The majority of people on our planet, however, are afraid to face chaos.

Модераторы! вы тоже боитесь хаоса! Но в хаосе нет ничего страшного) Креван, плыви по течению!

Все спят.. жаль.

А я не хочу спать..Сон – это болтовня, немного действия и жуткое клише. Одни и те же мысли, сюжеты и телодвижения...

0

Рыбку накрыло кораблем. И вот оно, страшное рыло отходняка...

0

Добрый день, дамы и господа. Вижу к вам опять всякого разного заплыло.

0

2 Vidivir добрый день:) сегодня ничего не заплывало...:) самый заплыв был вчера...я б даже сказала соревнование, кто больше брызг на брызгает...:)

0

Zlulia, добрый день. Раньше такое называлось гусарской рулеткой.

0

Я так понял с вышепрочтенного - что это болталка? ;)))

Zlulia
Понял не дурак - дурак бы непонял ;)))

0

2 BumblebeeDi угу, ты правильно понял....только болтай без фанатизма...;) и соблюдай культуру речи...;)
2 Vidivir какое такое?

0

Zlulia, постараюсь описать помягче, стол, на нём дерьмо, лица присутствующих на уровне стола, один из присутствующих - бьёт по дерьму табуреткой, на кого больше попало - тот и выиграл. По крайней мере для меня это выглядит так.

0

Звеняйте за мой Английский но - б.л.я как достали эти НикчемуНеведущиеСпорыОлучшейИгрухиВременИнародоф...Эт я зашел в гости на форум по Готе 3 (forums.playground.ru/gothic_3/138848/#2673214) и вот что я там прочел...

Playshner
09.11.07 19:24 Обе хороши..., и обе лучше ведьмака..., вот только Обливион просто - ничего так..., а Готика уже так...даже...ничего... - Я ПРОСТО НЕМОГ ПРОПУСТИТЬ МИМО глаз ЭТОТ БРЕД, извините если кого обидел!

ЗЫ: Отпишите кому не лень - не у што я один такой наивный:?

0

BumblebeeDi, это всё обсуждалось и раньше. Просто, ребята модераторы убрали многие посты, из за их откровенного цинизма. Обратись к ним, если есть желание читать всю грязь.

0

2 Vidivir ну как бы так, но не совсем....дело в том, что кроме 2-ух человек на форуме никого не было и они общались друг с другом...:) крайне активно:)

0

Zlulia, я просто думаю что надо было игнорировать мне в первую очередь некоторые посты, некоторых граждан, а продолжать общаться с большинством, просто их не замечая.

0

2 Vidivir да, отвечать все не реально, мы вот вчера тоже с Креваном долго игнорировали, а сегодня все удалили:) всю красоту забрызганную:)

0

Да нет спс я и так достаточно начиталСо, я просто был в "другом" настроение - сижу на работе, давка на мозги а тут еще и таКое вычитал... Короче я уже не обращаю внимания, а просто улыбаюсь ;))) скоро домой - а значить очередная порция захватывающего приключение с Гарольдом, и перед сном пол часа мяса в види КРИЗИСА)))))

0

Zlulia, думаю что правильно поступили, хватает и так негатива, мне, например хочется нормально общаться со всеми, помогать по игре в меру своих скромных способностей, а не пытаться что то, кому то доказывать с пеной у рта, тем более что мы общаемся с помошью клавиатуры))))).

0

Vidivir
и это правильно.

Zlulia

а что поделаешь, если им больше нечем поделиться? ))

0

Великий Экзорцист, привет! Сходи в FAQ там я отписался что у меня получилось.

0

Хм, интересненько. Надо будет попытаццо...

0

Великий, сам обнаружил при распределении талантов, потом попробовал, работает.

0

*входит Траст ЛТД из клана ЛТП*
- Поглоти меня огненная бездна Обливиона - этот Ведьмак неплохая штучка! Приветствую, шановное панство! )))

0

Уххх нетерпиЦо опробовать - берегись БОЛОТО;))))))

И вам trast.ltd здрасти и нехворийте ;))))

0

Да, товарищ великий экзорцист.. Это страшное рыло отходняка.. Приветствую..

Юля, отчего же тебе не понравилась терморыбка?

Я даже не буду просить показать сиськи.. И не подумайте что я боюсь.. (бана, а не сисек, хотя хз.. я не видело этих сисек, можт испугают)

Кстати рыбу не так сильно накрыло.. она просто отдыхает.. С гигантским косяком, каким-то вином и пачкой бисквитов. Марантовых бисквитов.

Проститутка.. это оскорбление. да? упс.. я этого не говорило.. придется заменять синонимами.. Политическая гетера.. пафосно.. Политическая гулящая дефка.. круто.. Похоже на Солдата..

Я думаю не так уж бессмысленно это все писать.. тот кто будет удалять, все равно ведь прочитает, ибо удалять неглядя эт высший пилотаж на который была способнатолько Рената... Ну и Антонио способен ищо.. не берите с них пример, мои котятки..

Читайте FAQ - ВЫ ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ЗНАНИЕ – СЕКСУАЛЬНО. ВЫ ИСПЫТАЕТЕ БОЛЬ. ЗНАНИЕ – ЭТО ПЫТКА.

Юля, плыви по течению и не бойся хаоса..^^ Хаос - бОльшая часть универсума.. Добрых сноф. :)

0

*входит Траст ЛТД из клана ЛТП*

ЛТП - лечебно-трудовой профилакторий..., где обычно насильно лечили от алкоголизма - великого совкового труженика...???

Привет, рыло...

0

Доброе утро окрестности... Ну и всем кто здеся :Р Короче попробовал вчера силовые приемчиги - ЛЯпотаааа... :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ