на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Таверна «Новый Наракорт» v.6

Предыдущая тема.


Добро пожаловать в нашу таверну! Тут вы можите расслабиться и свободно пообщаться! Но не забывайте, пожалуйста, что вы в обществе людей и что существуют правила приличия! Так же хочу сообщить всем, что на таверну распространяются общие правила форума!

Комментарии: 969
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ПРОШЛО ВСЕГО ТРИ ДНЯ!!!!!!!! Вы че с ума посходили... c такими темпами скоро будет таверна v100)))

0

Превед всем, может эту таверну до 666 постов догоним?

0

Добро пожаловать в нашу таверну! Тут вы можите расслабиться и свободно пообщаться! Но не забывайте, пожалуйста, что вы в обществе людей и что существуют правила приличия! Так же хочу сообщить всем, что на таверну распространяются общие правила форума! ..... мне вот интересно хоть хто то это прочитал?? и еще интресней подумал ли о чем тут написано?? :)

0

Я прочитал. И даже прикинь подумал.

0

А жаловаться не будете, что долго грузится?.. ;-)

0

2 Crevan
Лично я-нет, хотя инет у меня не такой уж и хороший. Вы на принца третьего зайдите-я пока там сидел привык и к темам с 1000 постами и с 2000....
Вот к примеру
штука 1000 , вот 666 , затем 1002

0

у меня форум вообще глючит)) через раз захожу..

0

Слухайте! Помогите на эрудите позажигать! А то падонак грузит СЦУКО!
http://forums.playground.ru/talk/179616/#2794035

0

та брось умничать заходи в мой мир
http://forums.playground.ru/talk/180960/#2794054

0

Анекдоты от "ведьмака" - Владимира Зайцева.. Может боян, откопал в жж-комьюнити "Нового диска" вообще лол)

http://noregret.org/watercolor/nd/witcher/zaytzev_firemen.mp3
http://noregret.org/watercolor/nd/witcher/zaytzev_jaw.mp3
http://noregret.org/watercolor/nd/witcher/zaytzev_salt.mp3

0

ОО.. двоих флудеров уже забанили...

0

прикинте форум мне пишет - "Превышена частота размещения сообщений - подождите несколько секунд.")))))))))

0

Неужели Тичка смог уйти от кары за грехи...

0

видать нескоро 666 постов набежит:))

0

Точно. Моченый и Липтон.
Что вы натворили, признавайтесь? :D

0

Оперативно вас так загребли всех..:D

0

нет...ну не уплюдки??

до 24 забанили...


п.с.ждите нашествие...хитрых

0
0

жаль....жаль что не по постю я в новом пг разделе за липтона

0

тока я пароль на утопца забыл(
утопец тож ты был??..

0

по идеи должны были дать карточку...
мы же не по форуму флудили..!
а создали отдельную тему...
за её пределы мы не выходили


......................................................

0

да вас уже наверное давно пасли как злостных нарушителей правопорядка:))

0

>>>Анекдоты от "ведьмака" - Владимира Зайцева..
Пошленько и забавненько. :D Анекдоты баян, а вот исполнение необычное. Ха, надо было это в игру запихнуть в качестве EE.))

0

анекдоты так себе, меня они чёто не поперли))

0

всё таки есть на земле не справедливые модеры...это модеры болталки

0

а мне стало интересно как было когда рената живая была?
меня тогда ещё не было, а может был но на болталку не ходил

0

помоему...меньше чем на год...банить было не принято...

хотя хз

0

Модераторы игровых форумов тоже часто несправедливы. :Ъ Просто к обитателям своих форумов они обычно относятся куда лучше, чем к прочим. :) А для «болталочников» все едины.

0

нихачу сидеть в бане смотри рядом с ником у тебя даже рисунок утопца чтоб никто и не сомнивался:)) зелененький такой вылетый утопец))_______

0

кто то отделался жёлтой картой...кто то баном

несправедливо..

п.с.хотя мне пох

----------------------------------------

0

Пора уже какую то темку для болтавни замутить, а то уже начинает напрягать розговор о бананах и несправедливости окружающего мира..

0

Думаю все что в этой теме после 22:27 мона удалить без зазрения совести

0

Ыыы ... а что случится в 22:27)) конец света?:D

0

Думаю все что в этой теме после 22:27 мона удалить без зазрения совести

ничего не надо удалять...

в таверне мона флудить и общаться на разные темы..
и вообще зайдя через 2 годика в эту тему..
я смогу почитать первые посты своего первого бота!
:D

0

Типа, начиная с поста
tichka
17.01.08 22:28 БУ хах! И я здеся! УЖОСНАХ!

:D Поглядим.

0

ладно....всем удачи.... до завтра..
пошёл я спать..

0

я тож попытаюсь чето полезное за вечер сделать

0

VE {F {F ! Жгучая сегодня ночка была! А я только собрался там бомбить, как уже закрыли, я хотел как в прошлый раз всю страницу скопировать! БУ га га

0

всем драсте:) ооо, боты, привет, родные...tichka возвращаясь к старому разговору - вот такие вот боты как раз и не законны и их можно банить, т.к. забанин основной акк и таким образом они пытаются избежать наказания:)
нихачу сидеть в бане и ХиТрыЙ жлоб сидите тут и не светитесь в других темах, особенно на болталке, а то если пронюхают то будут банить!
Так теперь расскажу за что в бане...во первых: создание флуд темы - это сразу же однозначный бан, в это флуд теме там злостно нафлудии, особенно ПАДОНОК, но он и получил больше всех, по-этому и Липтон пострадал, за злостный флуд. tichka радуйся, что не успел там отличиться !!! А то сейчас бы тоже в бане парился!

0

Што? Хто? Где? Ась? Каво забанили? Почему мне не доложили?!

0

ой, обозначтись, кто Липтон, кто Сталкер....в никах где-нить подпишите...а то путаница ...

Великий Экзорцист ну не тебя ж забанили...:D что ж тебе о каждом бане теперь рассказывать на сайте ПГ??...;)

0

А кто там чего лепил на счёт какого то там юбилея?

0

что опять???... по второму акку банят уже!!

0

Такое очучение что модеры это сделали только для самих себя( БУ ГА ГА ) Не вижу в этой идее ничего полезного(((

0

всемдрасте:)ооо,боты,привет,родные
...tichkaвозвращаяськстаромуразгово
ру-воттакиевотботыкак разинезаконныиихможн
обанить,т.к.забаниносновнойаккитакимобразомонипытаютсяизбежать наказанинихачусидетьвбан
еиХиТрыЙжлобсидитетутине
светитесьвдругихтемах,особе
ннонаболталке,атоеслипроню
хаюттобудутбанить!Тактеперь
расскажузачтоване...вопервы
х:созданиефлудтемы-этосразужеоднозначныйбан,в
этофлудтеметамзлостнонафлуд
ии,особенноПАДОНОК,ноониполучилболь
шевсехпо-этомуиЛиптонпострадал,зазло
стныйфлуд.tichka радуйся,что
неуспелтамотличиться!!!Атосейчасбытожевбанепарилс

0

ага и вообще наказания это тоже бред сивой кобылы в апрельский день....

G.K. привет, уже комп починил?

0

не, это я телепатически научился интернетом пользоваться...
втыкаю провод от клавиатуры в ж*** и подключаюсь к матр, то есть к интернету...

0

круто!!! кто научил в ж**у втыкать?? tichka???

0

не, просто когда садился на стул, незаметил провод...

0

а ты Сталкер или Липт0н?

чяво!?
хто это?


;D

0

А меня забанил сам форум!! ..)) не принимает мой акк и вообще когда захожу то раньше сразу меня узнавал, а теперь в упор не видит!!! и акк приходится вводить в ручную с попытки пятой удается его раздуплить что свои...))))

0

это входит в обязанности модератора...

0

да щаз....где это написано?
тичка дубль 2.... модеры ОБЯЗАНЫ нас развлекать....ппц....нет слов...

0

тичка дубль 2.... модеры ОБЯЗАНЫ нас развлекать....ппц....нет слов...

бугага.=)
КРУТО придумано...я с ним согласен!!!

0

Что мы и делаем. 8)

Подбил итоги второй Викторины. Кому интересно, топаем в ту тему.

0

Ыыы, я был прав - greyscorpio наколядовал аж 23 балла!! Стахановец-ударник прям:)) И когда он тока успевает?? А че там с викторинами? еще будут? если чесно то уже было так много вопросов, что и придумывать чтото новенькое и интерестненькое уже не так легко:D

0

Ну, будут, наверное. Завтра погляжу, что да как… новую сделаю. Будут в ней участвовать или нет, но возможность такая у форумчанцев быть должна…

0

Думаю следующую мутить надо когда дополнения будут или "Ведьмак 2". А пока действительно вопросов было много. Хотя из книг еще можно много почерпнуть, но их не так много людей читало...
Да, создать думаю надо... вдруг что в голову умное придет.

0

чет я в викторине какойто пассивный...в третьей надо получить кубок...

0

2 _Enzo_
Эээ, ты кого стахановцом обозвал? Если я grey, это не значит что из-за пыли, и занимаюсь подземном трудом :))
2 Crevan
Я не понял, у меня должно быть где-то 23.33 бала. Где это всё?

0

Бу га га ! Чуваки вы ошиблись темой, вам надотЪ в обсуждение викторины

0

Что-то эта таверна превращается в Общество Забаненых-Зелёных человечков :))

0

Так… я пытаюсь рассчитать сроки для кубков. Проблема в том, что система выдачи наград оперирует не числами, а заранее забитыми значениями.
Ну ладно, носить тебе кубок два месяца. :D

0

Бу хах как я за титьки мацал здешних дам, это тот есчё номер!

0

где ты здесь дам увидел?
здесь тока утопцы и Наполеоны...

0

Где Наполеоны, кто Наполеоны?
...............ик...........................

0

Вывесили награды… Поздравлям-с…)))

0

Так я не понял а че не выставили до сих пор за свои кубки золотые!! надо же их обмыть:))

0

Так, *сгибаясь под тяжестью ящика с "Белой чайкой", зашёл в таверну* кто тут хотел обмыть кубок 2-й викторины Ведьмака? Разбирай...

0

ууууу, я не пью всякую ведьмакскую паленую батву...
не зачот!!!

0

2 G.K.
Для тебя Краснолюдский спирт с мозгом утопца и горчицей (из горчишника)...

0

не, я предпочитаю водочку безалкогольную...

0

,eufuf


ДАЙТЕ МНЕ ГОРЧИШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то я начну бузить!

0

Хочу вернуться к первой главе. Вы не задумывались, зачем в хибарке Абигайл, пластелиновая копия Оддо?

0

2 G.K. ну вот когда набузишь, тогда и дам...;)
2 greyscorpio позволишь присоединиться к празднованию?...;) только я алкоголь не употребляю :)

Munchausen когда в конце 1 главы принимаешь решение спасти Абигайл или нет, то там есть 2 противоположные стороны, за нее и против нее, так вот, тот пункт будет хорошим довеском, если ты вдруг решишь обвинить ее во всех смертных грехах:) я думаю так:)
А предназначения у нее по игре никакого нет:(

0

2 Munchausen читай форум это уже много раз обсуждалось! и почему интерестно ты это спросил в таверне??

0

greyscorpio +1 за выпивку зачет, белая чайка самый чистый алкоголь, а я думал щас предложишь самогон какойто:)

0

выпустили
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

2 Zlulia Есть Сахарная куколка, будешь? Или Рубин пошинковать? :))
2 G.K. Wiedmolol (без Bool'а) успокойся... :))
2 _Enzo_
Я сначала подумал про Тусенское красное, но... потом про кровь альгуля, но...
Munchausen
Кукла Оддо, это я так понял, намёк на культ Вуду.
йа утопцо Про мозг утопца, я не виноват... это к G.K.

0

Zlulia Я прошел игру (почти).
_Enzo_ Здесь все-таки Таверна, и народ бывает чаще...
greyscorpio Да я вообщето хочу узнать вы ее виновной считаете или нет? На мой взглят, там ВСЕ немного ТОГО.

0

2 greyscorpio ой, мне просто сок:) толчеными камнями не увлекаюсь как-то:D
2 йа утопцо witcher vs fifa 08 за создание такой темы мона и в баню попасть...;)
2 Munchausen а я 2 раза прошла(почти) и что??...;)

0

2 йа утопцо
В Fifa 08 квесты интересней :D

Edit 2 Zlulia Если безалкогольное, то лучше "Шипучий Геральт" или "Имбирная Трисс".

0

а какой бос в фифе самый сложный по вашему?
я щитаю буфон, я его очень долго мячом пинал пока за ним врачи не пришли , а потом и врачей отпинал
но самое сложное в него попасть когда мячь пинаеш то буфон в другую сторону прыгает)))))))))))

а в бане мне не нравится так что не надо

0

Zlulia, Всмысле спасибо за помощь, но она мне не нужна. :)

0

В Fifa 08 квесты интересней

ты че, там боевка интересней...сток финтов и ударов ногами...

0

Самый крутой бос в фифе это СУДЬЯ, ты херЪ его покоцаешь!

0

угу, ты еще про коментатора вспомни...этот вообще "всевидящее око"...ты его не то-что покоцать, ты его даже найти несможешь...

0

Не коментатор, это ...это....это...Не могу придумать...это...это..это - Пет главгероя! О как

0

главного героя?
ты еще скажи, что он часть воображения главного героя...

0

а как вы думаете, у фифы какой жанр?
в ней есть и от стратегии, и от РПГ, и даже от файтинга...

0

Аркада (типа Марио), собери все жёлтые и красные карточки и напинай главному боссу Гусу Хи-хи-динку.

0

ТЕТРИС?
ты еще про тенис и бильярд вспомни...

0

У меня вопрос к модераторам:
Были ли такие темы, типа Тетрис Vs Сапёр или Змейка Vs Солитёра?

0

ЭГОИСТ!
ты не один хош карточку!

0

2 ЙА утопцо


.....................
мочёному бан продлили
до 24

:)

0

бугага, это те за ботоводство...

0

Тише, тиша... ты дибил или дурак? Харе срать!!!

0

Поставить tichkе водочную клизму и опохмеляться утром... не давать.
А потом пожизненно в подземелья Каэр Морхена.

0

А чё мне карточку не дают? Сразу бан, надоело!!

0

пользователь в бане нах...не беспокоить..

0

Он просит карточку, так дайте... мало будет, можно две... опять мало? в бан... основной акк.
Сколько можно гадить?

0

опять....tichka не надоело в бане сидеть?

0

модеры Обязаны откликаться на просьбы юзеров...

0

ну что теперь все довольны?? или еще кому что дать? пока я добрая?

0

Мож мне кто нить объяснить, за что бан? А не жёлтая карточка, это уже совсем беспредел!

0

2 G.K. ну все по заслугам!!!
2 ghblehjr и кто с тобой после этого захочет здороваться?
2 тичка злостный флуд+искажение внешнегоо фида форума!!! правила читай!!! а за ботоводство ты у меня сейчас еще получишь!!! А что скажешь не искажал??? Между прочим я посовещалась и банометчик решил, что надо в баню!

0

БУ га г ! Искажение вида форума, отсыпь и мне своей дури)))

0

бот да, ибо это бот который был создан для того чтоб избежать наказания(основной акк ведь забанин) ну, собственно, как и твой бот Липтон;) Только т.к. не я банила твой акк, то и не моего ума дело до твоих ботов:)

0

когда сталкера разбанят запарился уже парится

0

ваще блин решил поиграть в сталкера в нете так блин эти читеры конченые запарили

0

Понимаешь, мне пох на сколько ты меня будешь банить ,просто, ты показываешь себя не с лучшей стороны, ты ведёшь себя просто по идиотски, когда кто то объявляется здесь и обзывет ВСЕх лузерами, то это ничего не значит, а то что я здесь делал то сразу бан, здесь чётко виден низкий уровень организации твоего ума, и совещалась ты лишь по поводу моего флуда, тогда как другим поставила жёлтую карточку(на счёт этого ты не совещалась), так что же тебе помешало поставить мне её тоже, тогда как я её просто попросил(вначале)

З.Ы. Я был лучшего мнения о тебе

0

утопец..
мочёному бан продлили до 24 ого

0

Текущие награды
cup Действует с 19.01.2008 до 29.01.2008
За 2 место во 2-й серии Викторины по «Ведьмаку»
b Действует с 17.01.2008 до 19.01.2008
В бане. Причина: флуд

вот чё стоит у моченого

0

ххм..блин..меня уже глючит

все в бане!
весело тут..у нас ..в бане!

0

напомните лошкам которые меня банили чтоб не заыли разбанить)))))))))

0

Тичка! я сейчас выложу тут страницу сохраненную и пусть тебе скажет общественность, что ты нагадил больше чем G.K. раз уж ты мне не веришь....ответь мне на вопрос: с чем ты не согласен и в чем я не права??? Ты первый орал, что у нас нет дисциплины....вот навожу порядок и наказываю виновных....
Да, кто-то обозвал всех лузерами.....и что??? больше он ни слова не сказал, ни действия не сделал!!! Зачем ты усугубляешь ситуацию??? Ко всем грехам еще приписать оскорбления модератора?
Скажу тебе по поводк G.K. тоже посовещалась!
так что же тебе помешало поставить мне её тоже, тогда как я её просто попросил(вначале)
потому что ты заслужил бан! вот по-этому и бан! а Г.К. только на карточку намусорил тут!
А потом по просьбам мы не выдаем карточки! Только за провинности.

0

Что сбежал?....
вот их творчество....
Моченый Сталкер, а я знаю кто тебя банил?

0

моченый сталкер не может ответить
абонент не доступен

0

ну прости, йа утопцо, что я тебя по-старому, привычному назвала:) больше не буду:)

0

а что значит подписаться что оно даёт?

0

смотрю я на таверну...
и у очень большой части постов..
под ником серый значок

:)

0

да уже можешь не подписываться, я уже запомнила кто есть кто:)

ХиТрыЙ жлоб это все Тичка наш...:( не умеет себя вести.:( ботоводством увлекся:( а за него, между прочим, основной акк на год в бан могут посадить:(

0

да уже можешь не подписываться, я уже запомнила кто есть кто:)

ты неправельно поняла....мочёного..


утопец


Если подпишешся,на мыло будет приходить письма каждый раз...как кто нибудь отпостит в теме.

0

ой пардон, действительно не поняла:(....как-то такие вещи для меня сами собой разумеющиеся..:)

0

ага понял всем спасибо пошол пантоватся своим кубком

0

задрал этот цтопец это должен был сказать я

0

Да уж, я тут недавно прочитал все правила форума.. теперь и постить чето не тянет вообще, я оказывается просто злостный нарушитель! Нашим модерам вообще надо памятник ставить за лояльность..

0

Забавно. Столько крестиков… и столько зеленых человечков. 8) Хотя, пожалуй, лучше уж зеленые человечки, чем…

0

о нет!!!
зеленые чяловечки захватили мир!!!
пойду выпью йаду...

0

2 Моченый STAlkeR
Да Мочёный, ты должен меня благодарить. Если бы я тебе пол балла не отдал, ты бы с Eldar'ом 2-е место делил.
2 Все Теперь понятно, почему в этой Таверне нет новых лиц, одни любители сауны, да Гринписовцы...
Ребята, давайте быть культурнее и не мусорить в Таверне, а то технички не справляются :D

0

Что то я не понял:
Текущие награды
Действует с 30.12.2007 до 26.01.2008
За 3 место во 2-й серии Викторины по «Ведьмаку»

Какое с 30 ??? С 30.12 у меня первое место было, а 3-е тока с 20.01. !!! Чтот вы там намудрили.

0

Да нет, просто сроки сложились. Походи по профилям сотрудников PG и старых модераторов. У многих то же самое.

0

2 Crevan Для начала поздравляю с удачным поглощением красной пилюли.
Мой вопрос остался без ответа:
Были ли такие темы, типа Тетрис Vs Сапёр или Змейка Vs Солитёра?

0

я тут
спасиба тибе за пол бала о мастер
креван с пиченькай тибя

0

А не знаю, поищи на Главном. Там, может и были. :D

0

ой, как у нас все тихо и спокойно:) Тичку изгнала(бедный Тичка, сильно меня рассердил вчера вот и получил люлей) теперь хулиганить некому:)
2 Crevan все -таки решил звезду вернуть;) а что так?

0

2 Zlulia
А ты не знаешь ответа на мой вопрос? А то Crevan молчит. А мне лазить по всем форумам что-то не хочется (тем более может удалили).

0

честно не знаю! я таких тем не видела!

0

Мочёный, я принёс бух... э выпивку, а за тобой закусь...

0

Я тоже заметил, банщики-гринписовцы сменились звёздочниками-чашечниками.
Edit. Правильно не "цтук", а "чтук".
Лучше огурчиков и сальца бабушки Красной шапочки (в смысле не резать бабушку, а из её запасов) :))

0

фсё бабки нету сало принёс и агурецы
долго так как бабуля мощная папалась , нос мне сцука разбила

0

Што, Креван, ёлку выкинул, звезду обратно снял? хехе, сними носок с люстры, он там у тя уже три недели висит.

0

..........................................ик...............................................................

0

драсте всем....я на 5 минут, поприветствовать и посмотреть как тут у вас обстановка...болею я, с t 39:( так что пока что не до отмечаний...:( ну всем всех благ, загляну может еще сегодня:)

0

Zlulia с детства читать не умею, да и писать тоже, вот и мучаюсь всю жизнь
а FAQ ведьмаковский чёли

Maxer мой те совет будет такой, всех вали и ты чемпион среди какао, я во второй торчу, так что своими силёнками. или жди месяцок пока догоню тебя

0

я тоже загляну и пойду гамать в сталкера по нету

0

я тоже решил заглянуть..

форум теряет популярность..

0

Да ничё он не теряет. В таверне срацца перестали, вот и всё. А так число постов множится. Ну и учитывайте тот факт, что игра то уже который месяц как вышла. Посему постепенно остануцца одне фанаты. Вот. Эка я завернул-то.

0

Популярность теряется, говорите?.. :D Ну, во-первых, мы в общем рейтинге все еще на первом месте (которую неделю уже)… А во-вторых, единственное, что изменилось — в Таверне теперь не такой дикий флуд, как раньше. Давайте вернем tichk’у из бана и все будет, как раньше. :Ъ

Потом, не путайте популярность игры с активностью форумчан. Популярность так просто не падает. А вот ажиотаж уже несколько спал, потому активность спадает за ним. Это нормальный процесс, как по мне.

>>>игра то уже который месяц как вышла
3 месяца назад.

0

всем еще раз привет:)
я кацца на ноги встала:D теперь буду опять с вами:)

0

Zlulia Чё в жизни отже прокатывает, не знал попробую.

0

2 Аndroid не знаю, не имела чести с проститутками в жизни общаться, ну а ты попробуй...;)

0

Zlulia куртизанки исключительно куртизанки.

0

а куртизанки за цветочки не отдаются...;) им бриллианты надо...;)

0

Zlulia вот блин уже по жизненей, ладно у меня есть алхимиченский рецепт для жизни, записывайте, бутылка водки и полторашка пива, все мутаген готов, тёлка тоже.

всем пока пошол готовить новый рецепт

0

народ! идите новые шапочки посмотрите для форума....:) может поменяем:)
смотреть вот тута!

0

Zlulia как уговорит мой шеф на холяву пьют даже трезвиники и язвиники ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Усё клиент готов.

а кстати есть вопрос у меня книг целая библиотека, если я их прочитал тол от них есть или продать лучше.

0

если я их прочитал тол от них есть или продать лучше.
хороший вопрос, меня тоже он интересует=)

0

я не продаю книги, все храню, еще мой дед начал собирать и теперь у нас огромная библиотека, только на фига все дома хранить я не знаю.....сейчас все в свободном доступе, купить в любую минуту можно что угодно...это когда я еще в школе училась надо было книги доставать, в библиотеке брать.....а сейчас я б снесла б все это счастье в "старую книгу" и продала б....но родители не хотят:)

0

А мы книги родственникам раздаем. Бедным и не очень. 8)

0

Zlulia вообщето я имел в виду ведьмака, так как в инвентаре не так уж и много места, но и у барменов хранить как бы смысла не вижу...

хотя переходя к реальным книгам, твои родители правы, продать или выкинуть непроблема, а вот достать...

0

ну родственникам помоч тоже порой надо))

0

Народ я имел ввиду книги Ведьмака, в реальной жизни книги на стелаж и кнопку кемпа клик и поехали, а вааще люблю почитать но надо ряд обстоятельств (отсутсвие компа, всяких шумом, хождений-брождений, и.т.д,)

На вопрос ответти

0

О, то-то я задумался, какие книги имеются в виду.)) Книги в игре можно спокойно продавать сразу после прочтения.

0

Прям камень упал с плеч)) а то в инвентаре уже места не осталось из-за книг и рецептов))

0

Снайпер, а ты разве играешь в «Ведьмака»?)) А почему тогда в «Любимые игры» не добавил? :D

0

Да вот выкроилось немного времени поиграть и в ведьмака
А что тебя удивляет?? О нем много чего говорили, решил увидеть так сказать все своими глазами...

А почему тогда в «Любимые игры» не добавил?
потому что она еще не любимая;))

0

Креван, ты не видя моих новых постов с разочарования решил посносить старые???
Теряешь хватку. Тереть в темах двухмесячной давности... тебе самому не смешно??

0

А во-вторых, единственное, что изменилось — в Таверне теперь не такой дикий флуд, как раньше. Давайте вернем tichk’у из бана и все будет, как раньше.


да, возвращать необязательно...сбавь хотябы на день-два наказание...

0

2 G.K. тичке можно только добавить еще оскорбления и продлить наказание до 10 дней....устроить??? а меньше уж никак, много нарушений или ты не согласен? и еще давала бан я, а не Креван, так что все вопросы ко мне!

0

Фурия, нет, не смешно, во-первых. Во-вторых, я почистил только одну тему, и не только от твоих постов.
В-третьих, добро пожаловать.

0

2 Аndroid спасибо, хорошо уже...и не надо такие вопросы задавать в теме про прохождение игры, ладно???

0

.и не надо такие вопросы задавать в теме про прохождение игры, ладно???

c этим

0

да меня сегодня выпустят...
только вот во сколько..

0

объясни почему не согласен?
чай, да на здоровье:) тебе какой?

0

Креван
я почистил только одну тему, и не только от твоих постов.
Ндаа... чистить закрытую тему двухмесячной давности дело первостепенной важности...

0

кстати собираюсь брать хбокс 360..
надеюсь ведьмака в скором времени портируют на х360..
очень хочеться поиграть в ведьмака без глюков..

0

чего обяснять в таверне мона флудить и спрашивать чё хочеш!
а липтон тебя выпустят как меня во столько же времени короче позно

0

Снова навеяло:
Знак хорошего вкуса
И традиций пример -
Высший сорт чая Lipt0n
Всегда под рукой.

0

2 Моченый STAlkeR так я его пост перенесла из темы "вопросы по прохождению и геймплею v.8", считаешь там место флуду и оффтопу???
2 Furija серьезно? Он почистил закрытые темы??? 0_0 а какие??

0

аааа...
мы с вами думали в разных измерениях
сорри

0

11 мин.осталось до возрождения ЛИПТОНа

0

так же очень скоро тоже сегодня должны снять с ЖЛОБА
этого зелёного ктулху

0

Юля
серьезно? Он почистил закрытые темы??? 0_0 а какие??
Серьезно. Какие я думаю тебе лучше спосить у него. Зачем он это сделал? мне тоже интересно. Хотел меня повеселить? Это ему удалось. Я посмеялась)))

0

я искренне рад твоему возвращению!)))))))))))))

0

следущий тост
давайте поднимим ведьмака опять на верх!

0

чтоб поднять ведьмака наверх нехватает тички и свободного времени...

0

>>>Он почистил закрытые темы??? 0_0 а какие??
Он почистил закрытую тему. Первую версию этой таверны, если интересно. Потому что это уже давно нужно было сделать, да у него все руки не доходили.
Дошли.

0

ал давно уже бэк, и сэйчас убэг...

0

2 Crevan прости, что употребила 3-ее лицо, не обижайся:)
расскажи лучше зачем чистить закрытые старые темы? я, видимо, чего-то не понимаю и не знаю....можно в асе..;)

0

А, да чего тут ломаться. Конечно, Furija все правильно сказала. Это было сделано только для того, чтобы развлечь ее и повеселить.

А ICQ я с утра не включал. Хорошо так, тихо… Но, видимо, придется.

0

2 Crevan ну чего ты злишься-то??? и язвишь?? я ж тебя не упрекаю в этом, просто поинтересовалась мотивами и вообще может и мне так надо делать, а я не в курсе...
2 Моченый STAlkeR а ты чего злишься??

что-то сегодня все злые.....

0

В принципе, я пока не злой. Морально готовлюсь к будущим свершениям во имя Порядка и Справедливости.

0

2 Crevan
Морально готовлюсь к будущим свершениям во имя Порядка и Справедливости.
Тише... Ты что всех хочешь посвятить в наши планы? У стен есть уши... Мёртвые не могут говорить... хотя...

0

Стены услышат лишь о существовании моих планов. Их суть останется скрытой… до поры до времени.
Впрочем, пожалуй, те, кого они непосредственно касаются, и сами могли бы догадаться, что их ждет.

0

Да... да... наконец-то ты понял *злобно засмеялся, приставив мизинец к губам и хитро прищурившись*.

0

у меня сёдня праздник..
1 год 1месяц 1день на ПГ

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ