на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

FPS.

Всем здравствуйте, снова проблемы, только уже с FPS. Дело обстоит так, иногда бывают проседы до 20 FPS, в целом 50 FPS, но например, во время завершения серии ударов проседает, или если повернулся куда-то не туда. Видеокарта AMD Radeon R7 250 2GB DDR3. На старой видеокарте NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB такого не наблюдалось.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если забить, видимо придётся старую видюху доставать и вставлять в компьютер, чтобы нормально поиграть.

2

Андрей - Русинов
у тебя хотя бы такая есть, а мне приходится наслаждаться 20-30-ю фпс

2

Андрей - Русинов
забей. на новом железе у всех такая параша и исправить это никак нельзя

1

Андрей - Русинов

Местами скудно используются ресурсы карты

0

Nathan-Explosion Explosion
У меня когда-то на 4890 просел во время появления Химеры до 21 к/с в самом начале игры

0

ту дело как мне кажицо в процессоре скорее
на 3870 при разрешении пек-пек 1024х768 проблем с производительностью я не помню. тока артефакты всякие
на 4870х2 естественно тоже самое тока артефактов в 2 раза больше
процессоры кор 2 дуо и квад соответственно
некоторые локации надо отметить крайне пристрастно заделаны например та где владычица озера и где само озеро стартовая там звук при записи кусками лагает и трещит пердит что значится движок чего то там не любит вот.

0

MunchkiN 616
У меня во время диалогов с Калькштейном были скачки 120-60к/с:


1

[Денис Александрович]
Скорее всего это вызвано кол-вом нпс. Есть у меня теория, что сам движок хреново заделан под большое кол-во нпс. Вот взять бы, например, предместья и купеческий квартал. в предместьях - 60 фпс, в купечеком квартале - чуть ли не до 20-ти проседает. или же твой разговор с Калькштейном. когда камера на нем - фпс держится в районе 100-ки, когда на Геральте с толпой кметов за спиной - уже 60.

0

[Денис Александрович]
более 60 фепес меня мало обычно интересует тем более там циферки не меняются
я бы предположил что в это время игра переключает какие перепелиные и подгружает выгружает другие файлы или вовсе тупо сохраняется.
пека гадать можно бесконечно.

0

Nathan-Explosion Explosion
А ведь правильно заметил,Калькштейн у стены

MunchkiN 616
более 60 фепес меня мало обычно интересует тем более там циферки не меняются
Там 114 и 60.

я бы предположил что в это время игра переключает какие перепелиные и подгружает выгружает другие файлы или вовсе тупо сохраняется.
пека гадать можно бесконечно.

Что там в окрестностях Вызимы игра может подгружать?

0
Комментарий удален

Fierce_55
В первом Ведьмаке тоже есть Скеллиге?

0

Fierce_55
чел, ты не на ту тему попал. какой к черту скеллиге ? это форум по первой части.

3
Комментарий удален

DragonXXXV
ох ну нифига себе проблемы, как ты жить-то с ними собираешься ? я б не выдержал.

1
Комментарий удален

DragonXXXV
я вроде слышал один способ, вроде нужно отправить одну из видюх пацану с ником Nathan-Explosion Explosion и все проблемы решатся.

0

Господа, подскажите, а видюхой Intel HD есть шансы нормально поиграть?

0

нет забудь про эту идею тесты есть на ютубе

0

Nathan-Explosion Explosion
Говорите за амд. На 1060 все работает идеально.
В свое время перешел на нвидию именно изза кривых дров у амд.
У них хорошее железо, но софт и поддержка никакая

-1

erkins007
у меня как-бы Nvidia тоже, причем не какая-нибудь древняя серии gt, а gtx 950, ведьмака-то она должна тянуть, но тем не менее, фпс проседает жестко, в сравнении с другими играми. Еще раз повторюсь, ведьмак хреново идет с новым железом. И не надо мне утверждать обратное, год назад я создавал такую же тему, где у всех были проблемы с фпс.

0