на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Не запускается на Windows 10

Всем доброго времени суток.
Решил поиграть в The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut купленный в Стим, но не тут-то было, при запуске игра крашится с ошибкой "прекращена работа программы", то есть появляется черный экран с курсором-рука и тут же ошибка.
Искал решение этой проблемы, но пока без успешно.
Прошу помощи, может кто сталкивался.
Конфиг в спойлере:

Спойлер

Windows 10 Pro x64 (16299), Motherboard - Asus Maximus VII Ranger, CPU - Intel Core i5-4570 (разгон до 3700MHz), Video - MSI R9 390 Gaming 8G, RAM - Kingston HyperX KHX1600C10D3/8GX (16Гб), БП - Corsair RM750.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

MR.Homikator
http://www.playground.ru/blogs/other/amd_ne_budet_reshat_problemu_nestabilnoj_raboty_staryh_igr_v_novyh_drajverah-282500/

3
MR.Homikator написал:
от агрессивных приматов!

А на тебя кто нападал, оскорблял? А? Агрессия исходит только от тебя.

1
Комментарий удален

MR.Homikator

MR.Homikator написал:
Bupycop
А что с моим ником не так?
Ну Хомикатор и что дальше?
И где ты видишь, что я писал про возврат игры?

Я про него ничего и не говорил, я обращался к товарищу выше, речь о возврате, тоже обращена к нему.

P.S Подозреваю, что вы были не в курсе, что автор созданной темы на форуме получает оповещение о любой активности в его теме. По сему я предположу, что вы по ошибки посчитали, что я обратился к вам.

1

MR.Homikator
Версия GOG запускается на 10-ке без проблем.

0

Ставь семёрку а игру верни в стим. А для нормальной игры скачай репак с торрента.

-10

Вор Пиратычь
Игра стоит копейки, для чего ее возвращать? Хотя вопрос отпадает, в связи с вашим ником...

4