на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Оптимизация-полный пипец!

2 ядра проц с 2,9 частотой 3 гига оперы и видяха 9800 GT 1 гиг видеопамяти!

Игру скачал уже с патчем 1,5

И все равно ведьма подлагивает!!!!Полный пипец а не оптимизация

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Intel Core2Duo @2.7ггц, 4гб озу, 9800гт на 512мб, всё на максе+cглаживание в разрешении 1440х900.Тоже ни единого лага не заметил за всю игру.В Вызиме примерно столько-же fps, как и у Cross[ru]!

2

Мда, у меня тоже подтормаживает...

1

Да, хреновая оптимизация на компьютерах с многоядерными процессорами. Но, в принципе, играть можно)

1

а у меня нет =P
Только второй лагает немного но всё равно бесит(

1

О_О
Атолон 2.6 ггц, 2гб озу, гтс250 на гиг, все выкручено по максимуму +сглаживания на полной и т.д. Вообще не заметил что бы где-то даже подтормаживало, не то что лагало. Средний фпс примерно 50-60 в вызиме.

1

Intel Core 2 Quad Q9300 2,6 GHz, видеокарта - nVidia GForce 9600 GT 1 GB, ОС Windows 7.
На Windows 7 каждые 10 минут вылетает почему-то, и проблема так и не решилась, а вот на ХРюше всё работает отлично...

1

Товарищи, а есть возможность нормально поиграть на Intel HD Graphics? Версия Ведьмака самая последняя

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня тоже тормозит немного. А чего вы хотели? Первая игра компании, да еще на движке первого невервинтера, сравните графику:

Можно сказать что корпрожекты оживили сто лет назад разложившийся труп и привели его в нормальное состояние. То что у них в конечном итоге получилось это чудо, даже считая плохую оптимизацию

0