на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Проблемы с активацией, прошу помощи

Здравствуйте Великие Гуру компьютерного мира и Play Ground"a". У меня случилась непредвиденная проблема. В общем у меня есть лицензионный "Ведьмак: Полное издание", решил установить, установил, начал вводить серийный номер, ввёл и выдало ошибку с таким текстом "Невозможно запустить приложение в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность активационного ключа". Переустановка игры не помогла, повторный ввод номера тоже, написал в 1C, но думается мне, что ответа я не дождусь. Поэтому я молю вас о помощи. Ну, а если серьёзно, то помогите пожалуйста.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Андрей - Русинов
Ну стоило написать хоть куда ты его вводил, в лаунчере игры?. Попробуй в GOG активировать, вроде дисковые версии там активируются.

8

Pro100 Эндрю
У меня спокойно активировалась в GOG Ведьмак: Полное издание.

1

Pro100 Эндрю запускал лаунчер игры и нажимал там "Запуск игры", скринны прилагаются


0

Если речь о первой части, не ломайте голову, купите на скидках за 30 рублей =).

3

А на счёт активации в GOG спасибо за совет, сейчас попробую.

0

Андрей - Русинов
Я тоже активировал в ГОГе

0

Pro100 Эндрю только вот подскажи пожалуйста, как сделать активацию игры в GOG?

0

Скажи пожалуйста, потому как, покупать снова не хочется

0

Андрей - Русинов
Там есть опция активации ключом.Находишь игру,выбираешь активацию ключом,вводишь ключ и всё.В левом верхнем углу значок GOG.По нему жми и увидешь эту опцию.

0

Андрей - Русинов
С левой стороны, значок, над строкой "Найти игру" жмешь и выбираешь "активировать ключ"

П.С. Если брать в пример предыдущий скрин "[Дениса Александровича]"

0

Андрей - Русинов
Тебе сначала игру найти надо на серваке,открыть её и потом активировать.Там же поиск есть

0

Знаю, что я задолбал уже, но что значит, найти на серваке и как игру открыть?

0

Андрей - Русинов
Гог - Магазин - строка поиска игры - "Witcher" - Оформить заказ(у меня она вообще бесплатная).

0

Это сюда нужно было зайти? Если да, то Ведьмака тут нет.

0

Андрей - Русинов
Если не можешь активировать, то добавь его бесплатно, по крайней мере, первая часть, выдавалась всем, кто получал инвайт на гвинт.

0

Это одна из многих причин, почему я этими сервисами не пользуюсь...у меня золотое издание без всяких сервисов работает, до этого обычное издание тоже работало...

0

Да у чувака наверное ключ палёный, если ни где не активируется.

0

Rocbomber
Не палённый, потому что до этого работал отлично, я заменил в начале года компьютер, возможно поэтому.

0

Всем огромное спасибо за советы, я уже справился, почистил реестр и всё заработало.

0