на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Технические проблемы (прочие)

у меня не загружается окрамны вызимы???что делать???подскажите

Комментарии: 516
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А что такое "окрамны"?
Загрузи автосохранение с похорон Лео, пропусти заставку и должно все загрузится.

1

S.V.A.E.I.G.
а как пропустить заставку?

0

Люди помогите!!!переустановил винду,поставил 7 винд.теперь драйвера игры не совместимы с системой.есть варианты у кого??кто могёт подскажите,уже в третьей главе((продолжить не могу,на душе тоска

1

Это всё фигня у меня тоже самое пишет, а игра запускается и всё нормально пашет, ну а чтоб перестраховаться запусти исправление неполадок совместимости

1

Хм, у некоторых игра зависала на этом моменте из-за мода "ножны", а так просто... Не знаю. Попробуй переиграть.

1

может кто то сталкивался проблема с окнами?
не могу не как решить уже давно,в настройках делаю чтоб серия ударов не показывались,но когда потом захожу в игру всё равно какая то хрень,помогает тока включения и выключения всплывающих окон.

1

Народ была у кого ошибка с королевой ночи после постели с ней черный экран звук идет и не сохраняется и не передвигается и выход ток через диспетчер

1

...есть варианты у кого??кто могёт подскажите...
поставь экспи обратно.

0

Подскажите! Баг такой-не войти в Новый Наракорт (дверь открывается,а загрузки нет)

0

aliva9622

Это сразу было? Или раньше все нормально было?

Если раньше не было, попробуй переустановить игру.

0

Не сразу.Игру переустанавливал-тоже самое.И еще такой же баг-не войти на базу Саламандр в Купеческом(дверь открывается,а загрузки нет)

0

даже не знаю. У меня бывало такое, иногда решалось тем, что загружала ранние сейвы и выполняла задания в другом порядке.

Больше дельного не могу ничего посоветовать(

0

Подскажите! Баг такой-не войти в Новый Наракорт и на базу Саламандр в Купеческом(дверь открывается,а загрузки нет). Игру переустанавливал-тоже самое.

0

У меня такой вопрос -в видеозаставках по ходу игры нет звука слышны только диалоги .Например когда в начале игры гг бежал по винтовой лестнице ,уходя от погони и она за ним рушилась и все это происходило в гробовой тишине!!! Повторюсь разрывают эту тишину только диалоги персонажей так и должно быть или у меня компутер опять решил мне нервы потрепать!??

0

Народ помогите проблема с переводом устоновил игру а все на англиском как ето можно исправить?

0

Скачай руссификатор текста субтитров, или если у тебя "Ведьмак дополнительное издание" зайди в настройки и там выбери язык

0

Скачай руссификатор текста субтитров, или если у тебя "Ведьмак дополнительное издание" зайди в настройки и там выбери язык...
...или же в реестре зайди HKEY_CURRENT_USER - Software - CD Projekt Red - Witcher - Settings и поменяй значения TextLanguage и VoiceLanguage на 14. Но это прокатит только в том случае, если в игре есть русский язык изначально.

0

товарисчи помахите!!!! немогу поставить патчег 1.4 , уже все перепробовал , и предыдущие патчи ставил , и иргу пятьтыщ раз сносил, а эфекту 0 , как только начинается обновление файлов (или как там) вылезает сообщение , что мол игра установлена неправильно.

0

Помогите пожалуйста!!! У меня при входе в игру появляется табличка там написано отправить отчёт или не отправлять из-за чего она появляется??? Я нажимаю на запуск игры появляется окно для входа в игру нажимаю ОК он показывает чёрный экран с курсором и играет музыка из игры, а потом появляется этот дуратский отчёт.

0

Люди, такая неприятность: в игре цвет шрифта в меню героя такой корявый, что все сливается и тяжело читать. Есть какие-ть патчи меняющие именно цвет шрифтов?

0

Подскажите в игре можно включить сглаживание 8x? У меня только 4x ставится
Карточка ati radeon 4890, опеерационка Винда 7, разрешение 1280x1024

0

у меня начинаешь новую игру и грузит бесконечно ? что делать

0

после переустановки винды пропало меню в игре! пишу второй раз уже т.к. прошлую мою тему про это почему то удалили! :-/ просьба сказать, как вернуть в игру русский текст без ее переустановки !!???

0

пацаны, подскажите плиз...При установке Daemon Tools Pro возникают проблемы...Всё время мне пишет, чтобы я перезагрузил комп после операции... Предыдущий даемон тоолс я удалил, но он мне всё равно пишет такую ерунду...Что делать????

0

Помогите ускорить загрузки у меня игра почти без лагов идёт а вот загрузки доканывают... подскажите что можно сделать?!
Athlon 64 3800+ 2.44ГГц и 512 оперативки помагите чем можете.

0

Патчи ставь, 1,3 и 1,4 уменьшают время загрузки во много раз. Хотя оперативки мало, может и не помочь.

0

Ведьмаку необходимо как минимум гиг оперативы, PRIDE Turbo Hard мой тебе совет увеличь размер файлов подкачки и как сказал S.V.A.E.I.G. пропатчи игру.

0

А примерно до каких исходных размеров увеличить а патч у меня и так 1.4?!

0

Скоко хочешь стоко ставь главное побольше

0

У меня такая хрень . . Начнем с того, что мой привод почему то не хочет открывать диск с игрой :( игра лицензия. У друга все работает. Вот. Установил ее с другого привода. Хотел поставить Патч 1.2 - под конец установки выдает типа несоответствие контрольных сумм! :( помогите плиз, кто знает в чем дело?

0

Мож с виндой глюк у тя винда какая и сразу спрошу пиратка или лецензия винды

0

Нуууу . . . Не пали контору :D копия лицензии . . Короче пиратка

0

Вот и проблема скорее всего с ней!
Или же диск тупит как и сам привод!
Попробуй другой диск установить!

0

интересно, у кого нибудь бывали такие ужасы в дополнительных миссиях?? ->
->http://i.playground.ru/i/92/62/82/00/pix/image.jpg.thumb.jpg
очень хотелось бы узнать изза чего такое возможно? раньше такого во всей игре не разу не было..
и еще вопрос насчет дополнит миссий в расширеном издании.. те миссии, что без перевода на английском языке там, каким чудом их проходить вообще? может есть какой нить файл с установкой перевода для них?? иначе не фига не ясно что там делать в них млин.. апример, что делать в миссии со свадьбой? :-/

0

Относительно дополнительных миссий: практически у всех такая фигня с головами персонажей (когда одни глаза и зубы XD) и все тело с одеждой черное. У меня стало немного лучше видно, когда видюху поменяли, но всё-равно встречалось. А шатер в не помню какой миссии так и остался одним большим черным пятном - устанешь кругами бегать, пока дверь найдешь! Потом, правда, догадалась включить, чтоб всё подписано стало. Про англоязычные миссии к сожаленью ничего не знаю, не сталкивалась.

0

Люди добрые(и неочень) помогите с проблемой.У мя 7 винда(пиратка ясный пень) ведьмак незапускался раньше я обновил драйвер защиты.....всё пошло но игра вылетает через минут 20!!!!! что за фигня??я так играть немогу сохранять блин по 300 раз игру невыход что делать??? ИГРА ЛИЦУХА

0

всем привет! проблема заметил, не только у меня, но и у др. пользователей
возможно ли это исправить?
история ошибки:
идёт запуск игры...
создаёт процесс...и
ничего! у некоторых и ошибка!

0

Совместима ли эта игра с windows 7? С вистой совместима, значит и с семёркой должна быть тоже. У меня проблема с установкой. Сначала полностью устанавливается вся игра, а затем начинает устанавливаться с этого диска программа, какие-то там tools. И мне система отвечает, что эти tools не совместимы с моей операционкой. А без них игра не запускается. Что делать? Можно ли скачать эти злополучные tools , которые были бы совместимы с семеркой, или можно выкидывать диск?

0

Установил ведьмак дополненное издание, с рабочего стола не запускается, установил директХ 9.0с февраля этого года и физикс не идёт, а при запуске из папки system пишет: Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. Помогите.

0

Скачала с инета игру, установила. Вместо иконки на рабочем столе - неопознанный файл. Запускаю - не работает без launcher.exe. Качаю эту програмку. Теперь она не работает без PackDLL.dll. Где найти эту PackDLL.dll????? Я уже весь инет перекопала!!!!! Перекачала кучу вариантов и ни один не рабочий!!! Помогите хотябы советом или рабочей ссылкой!!! Уж очень хочется поиграть

0

Полковник Кортез
Daemon tools? Частая ошибка. Удали алкоголь и прочие подобные программы.

0

Нет у меня алкоголя. А что ещё может быть ему подобным? Также я пытался установить эту игру на диск D, там нет вообще никаких программ, кроме игр. И та же самая ошибка о несовместимости этих Daemon tools с Windows 7. Только и того, что диск D это второй том одного жёсткого диска.

0

barsukevichinga
подозреваю, хотя могу ошибаться, что у вас скачанный диск битый. попробуйте перекачать игру.

0

Daryl, как понимать не сталкивалась.. хочешь сказать что только у меня половина миссий на английском чтоли?? =-O я вообще то думал, что у всех так в дополненом издании.. :-/

0

sergun1987
А про какое расширенное издание идет речь? ) У меня Дополненное (т.е. версия 1.4). Там всё на русском, включая каких-то два приключения (про Лютика, который попал в тюрьму и второе про какую-то чародейку, её брата - в общем, уже не помню, т.к. один раз прошла и забыла), которые проходяться отдельно от основной игры. Вроде есть ещё версия 1.5 (я не ставила) с какими-мо новыми проключениями на английском, я думала у тебя с ними проблема...

0

Так вроде Новый Диск перевел эти дополнения, но не знаю точно, сам на польском в них играл, вернее только в свадебный модуль. Но новость была про перевод.

0

гг.. а у меня RG Механика издатель расширенной версии а не Новый Диск.. так что никаго перевода в дополнит мисиях кроме тех двух про которые Daryl говорила у меня нету.. :(( может можно как то этот перевод отдельно то скачать?? а то там штук 5 вроде этих миссий и во многих не ясно о чем речь вообще и что надо делать.. :-/
S.V.A.E.I.G.а каким чудом ты понимал что говорят на польском то:? %-) но если разобрался помоги и мне уж плиз пройти чего - че надо делать на свадьбе то етой??

0

sergun1987
Я его на слух немного воспринимаю, для игры хватило. Но не помню точно, давно играл, да и модуль так себе. Вроде нужно с кем-то подраться на кулаках и вернуть кольцо.
Может патч 1,5 скачаешь и попробуешь поставить, он же вроде мультиязычный, а русский язык в поддержку входит, да и защита снята.

0

S.V.A.E.I.G.,может ты имел в виду патч 1.4?? а то у вас вот на сайте как раз про 1.4 написано что многоязычный вроде, а 1,5 только анг :-/ и потом все квесты что он добавляет у меня как раз есть.. так что и патч этот уже стоит наверно.. как узнать версию моей игры то интересно??
п.с. реально надо кольцо какое то вернуть говоришь? а че ха колечко и с кем надо драться то интересно? вспомни пож-та, а то уж больно охота узнать чем этот квест кончается.. каким чудом польский кстати включал?

0

Патч 1,4 добавляет только два новых модуля, а свадьбу и прочее добавляет 1,5. Польский там вроде в меню включался.

0

Народ помогите, установил игру Ведьмак с диска версия1.0 обновил до 1.3 запускаю а игра выдаёт не достаточно прав администратора, перепробовал и совместимость и запуска от имени админа всё бесполезно, стоит семёрка.

0

Texoff
Запусти игру в режиме совместимости с Windows XP или в контекстном меню выбери "Исправить неполадки совместимости"

0

Возникла такая проблемма. После установки патча 1.4 (пиратка) пропали все сейвы (можно ли их как-то найти где они находятся по идее, название паки напишите плз), и еще когда девушек разводишь на секс вместо рисунка черный экран. До этого ставил патч 1,2 все сейвы сохранялись, но игра вылетала с ошибкой каждые 15-20 минут. Сейчас игра не вылетает, но бывают черные экраны....

0

entrails
Сейвы находятся в папке "мои документы" в папке The Witcher

0

захотел зарегистрировать игру... но не тут то было пр вводе когда когда жму далее выскакивает сообщение "Вам нужно войти под своим именем, чтобы использовать эту возможность. Пожалуйста, разрешите использование cookies в настройках браузера nternet explorer".
так вот я зашел в настройки там включил это куки но все равно игра ругаетс((( что делать???

0

Народ, у кого-нибудь есть Ведьмак версии 1.0? Если есть, выложите пожалуйста файл meshes00.bif!!!
Да, он жирный, но очень нужно, спасайте!!!

0

MAKAVELIrip
У меня был такой прикол так я сбросил все настройки браузера, перезагрузил комп, запустил The Witcher Launcher/ Регистрация игры/ Войти, потом заполняю соответствующие поля нажимю "Войти", ввожу ключ и всё игра зарегистрирована.

0

не понял, а где мое сообщение последнее млин?? :-/
и к вашему сведению, господа хорошие.. никакого польского языка у меня в меню Игра нету! :-\ только русский и почему то китайский млять.. :-| так что как проходить Свадьбу для меня до сих пор загадка блин.. так же как и срождеством походу темерь будет :'( и если мне так никто и не поможет придется тоже забивать в конец на это дело и удалить всю игру нафиг.. (спс за помосчь блин :(

0

Уважаемые пользователи, прошу помочь мне в разрешении одной "проблемки" и перейдём мы непосредсвенно к ней...
Так вот при игре на максимальных настройках качества графики мною была замечена нечёткость картинки, методом проб и ошибок я вычисли, что проблема заключается в параметре отвечающем за качество света, при выставлении ползунка качества света на низкие, картинка приобретает чёткость и насыщенность, эта проблем приследовала меня ещё со времён присутствия в моей системе Radeon HD 3850, сейчас 2010 год, я счастливый владелец Radeon HD 4890, а проблема всё та же, мой вопрос заключается в том, что, "можно ли поставить качество света на максимум без потери качества изображения" Версия игры 1.5.0.1304, "EAX/Blur Hotfix Patch 2.3" тоже был установлен на версию 1.4.5.1282 до установки патча 1.5, проблема присутсвовала на Windows XP Professional x32 и присутствует на Windows 7 Максимальная x64, конфигурация моего ПК в профиле....

0

не понял, а где мое сообщение последнее млин?? :-/
Смотри свой профайл, я твои посты только перебрасываю в более подходящие темы.

0

S.V.A.E.I.G а это так необходимо типа? :-|

0

и если мне так никто и не поможет придется тоже забивать в конец на это дело и удалить всю игру нафиг.. (спс за помосчь блин :(
Удаляй значит, только без истерик, все равно никого не тронешь. А лучше бы забил на эти дурацкие миссии и играл в саму игру.
а это так необходимо типа
А прочитать название темы не судьба? И подумать, стоит ли размещать тут пост видимо тоже? Если нет, то приходится мне переносить, коли сам человек этого не понимает, да и постоянным помогающим будет удобнее.

0

нуну.. кого называете постоянными помогающими я конечно уточнить не буду.. и без того понятно что таких тут пруд пруди как говориться .. :-| а по поводу лучше бы забил на эти дурацкие миссии и играл в саму игру - трудно наверно допендрить что если кто то взялся за дополнительные миссии он вероятно уже прошел эту саму игру.. *crazy*

0

у меня при появлении аватара(геральта) на екране начинает идти рябь как будто кто-то бумагу режет ножом полосами и без перерыва.в диалогах когда нет геральта(любой другой персонаж на екране) все нормально.в чем может быть причина? монитор dell 2209 wa. видеокарта ati radeon eah 5670.

0

umal
Процитирую сам себя.....

Проблема заключается в параметре отвечающем за качество света, при выставлении ползунка качества света на низкие, картинка приобретает чёткость и насыщенность, эта проблем приследовала меня ещё со времён присутствия в моей системе Radeon HD 3850, сейчас 2010 год, я счастливый владелец Radeon HD 4890, а проблема всё та же.......

0

понятно. несовместимость видеокарты.мде нехорошо.если и 2 ведьмак так же будет...

0

Помогите!!!!!!!!! Кто знает как играть на Vista в Witcher?????(Если это возможно) Буду благодарен.

0

Lex25
Обнови Windows, через "Центр обновлений Windows", обнови Ведьмака до версии 1.4 "Дополнительное издание", а потом до версии 1.5, у меня например Windows 7 Максимальная x64, Ведьмак: Дополнительное издание" 1.5 RU и всё отлично работает.... .

0

Что делать не могу запустить на вин 7 игру!!!
Как я понял нужны драва tages где взять их бесплатно для ведьмака!!!!!!!!!!!!?????????

0

Naruto Otshelnik
Прочти мой пост выше, чтоб поиграть в "Ведьмака" на Windows 7 или Vista без проблем, нужно обновить его до версии 1.4 "Дополнительное издание", а потом до версии 1.5, у меня Windows 7 Максимальная x64 + Ведьмак: Дополнительное издание" 1.5 RU, и всё отлично работает, плюс в том, что благодаря патчу 1.5 убирается привязка к диску, но если ты не можешь обновить "Ведьмака" в виду того, что у тебя не лицензия вот другой способ http://www.playground.ru/cheats/8989/

0

Уважаемые пользователи, теперь о решении проблем с запуском игры на Windiws 7 можно ознакомиться тут http://www.playground.ru/cheats/41964/

0

У меня Ведьмак 1.1 не грузит сейвы, просто типа загрузка и всё,единственный способ это нажать новую игру аж тогда начинает рабтать. это не из за диска Да ещё у меня OS WIndows 7 64 bit может это из за этого?Совместимость и запуск от администратора нажимал что ещё?а так вообще не грузится ни новая игра ни сейвы

0

ClubN
Ты что не видишь мой пост выше, для решения проблем с игрой на Windows 7 мною был составлен мини F.A.Q., выполни все действия перечисленные в нём и всё должно работать проверено by Rock_Star вот инструкция http://www.playground.ru/cheats/41964/

0

Rock_Star
Создай тему на форуме сразу с всеми советами по запуску, я ее прикреплю. Потом можно просто тыкать носом вместо ответа.

0

Спасибо S.V.A.E.I.G. так и сделаем...... .

0

Никак не могу нормально поиграть. От ГГ исходят мигающие чёрные полосы, кругом помехи из полос, играть невозможно. Ведьмак Золотое издание, видео - HD5850, Win7
Скрин: http://img37.mail.ru/img37/9891/witcher2010061015234796.jpg
Многие говорили, что глючит фуллскрин, но запуск в оконном режиме не помог. Различные комбинации настроек сглаживания, света и теней - тоже не помогают. Щито делать?

0

Ползунок света на самый минимум, остальное оставь на прежнем уровне, может поможет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

labean123
Эта проблема характерна для всех карточек ATI, сделай, как сказал S.V.A.E.I.G., ползунок отвечающий за качество света поставь на низкие и всё будет нормально, у меня на HD 4890 такая же история.... .

0

Спасибо, но, к сожалению, не помогает. Эффект иногда пропадает при перезапуске игры или переходе в другую локацию, но потом может прямо на глазах появиться. Полностью убрать удалось только глюки травы включением Geometry Instancing в ATI Tray Tools. Может там или в CCC ещё что-нибудь включить/выключить?

0

labean123
А какая версия игры стоит у тебя на ПК????

0

labean123
Странно, проблем уже быть не должно, у меня та же самая версия и всё нормально после выставления качества света на низкие, картинка чёткая и не размытая..... .

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В третьей главе произошол вылет игры в купеческом квартале... причём ошибки никакой не выдало. А вот уже при запуске игры вылезает окно с такой ошибкой:

Помогите, играть-то очень охота

0

Metro2033Gamer
У тебя лицензия или пиратка, и какая версия игры 1.4 или 1.5???

0

TwinPort [Rock_Star]
Пиратка, дополнённое издание, версия 1.5

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Metro2033Gamer
Тогда извини помочь ничем не могу, хотя подожди, а попробуй запустить игру в режиме совместимости скажем с Windows 2000, а ну попробуй.... .

0

Metro2033Gamer Посмотри здесь http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=48695&page=151

0

Доброго времени суток! У меня игра запускается и идет (на Висте была версия 1.2 с чем-то, сейчас 7 и версия 1.4.5.1304), дополненное издание. Но в обоих случаях одна проблема - игра вылетает периодически (в среднем каждые 1,5-2 часа). Обычно во время загрузок зависает. А еще карта перед этим делается черной, только пункты, где костры и все такое видно(
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

0

Лирия тут есть варианты
1 поставь совместимость с XP,
2 можно повысить приоритет программы в диспетчере задач. Запускаеш игру, Alt Ctrl Delete Процессы witcher.exe*32 приоретет высокий.
3 поставь патч 1.5 если не стоит.
4 поставь последнии обновления винды, драйверов

0

Здравствуйте, ответьте пожлста на вопрос не опытного игрока. У меня дополненное издание, прохожу в игре 2-ю часть, если я установлю патчи мои сохранения останутся или мне придется все заново проходить?

0

Ты какие именно патчи собираешься ставить? На 1,4 и 1,5 пишут, что сейвы работают.

0

Ну именно 1,4 и 1,5 я и хочу ставить)

0

Ну должны работать, но я точно не знаю, лично не пробовал.

0

А их вообще есть смысл ставить? Игра у меня идет нормально, просто мне их посоветовали установить, а теперь я сомневаюсь, надо ли мне это?!!

0

А у тебя какая версия сейчас? Если дополненное издание 1.4, то можешь и не ставить, если ниже 1.4, то лучше ставить.

0

У меня дополненное издание, оно может быть ниже 1.4? Где это можно посмотреть, а то я уже всю коробку излазила.

0

Дополненное издание это и есть 1.4, можешь патчи не ставить. Но для полной уверенности включи во время игры диспетчер задач, там будет указана версия

0

Хорошо, спасибо, все поняла! А 1.5 его тоже можно не ставить? Или теоретически он все таки нужен?

0

Еще раз спасибо!!!! Сама бы я с этим не разобралась.

0

А патч 1.5 подходит для русской версии? А то у меня все остальные языки вырезаны и титры только русские и китайские((

0

Новый диск выпустил патч для русской версии.

0

Отличненько, спасибо!

Поставила я патч 1.5 локализованный. В Модуле "Свадьба" в скриптовых роликах одни глаза и зубы видно и у Геральта одна голова(( когда-то с офиц. сайта качала и ставила этот же мод - там та же ерунда была. Потом перегрузила сейв - все появилось, но разговоры не со всеми запускаются, а драка с краснолюдом и вовсе уходит в никуда - краснолюд исчезает(
Извините, если повторяюсь с проблемой, но с чем связан сей баг и есть ли возможность его исправить?

0

Помогите пжлста! . У меня игра (лицензия) за последний час уже 2 раза вылетела, на экране появляются красные отблески и она вылетает. А до этого все было нормально. С чем это может быть связано?

0

Помогите пожалуйста. У меня после установки патча 1.4 не разговаривают герои, общий звук есть речи нет. Что делать?

0

Привет.Скажите плиз что делать.На кладбище в склепе в Вызиме, в одной из комнат вылазят два фелдера,одного убиваю, второго бъю,и как только он готов умереть игра зависает и выключается.несколько раз пробовала убивать,результата нет(

0

люди у мя вообщем када включаю игру появляется чёрный экран и и курсор игры а потом вылетает на рабочий стол. Помогите пожалтса я дошёл до 2 главы через день включаю и вот что , как исправить??

0

пере устанавливал , но проблема осталась

0

А ты с виндой ни чо не делал? Может обновления ставил, дрова или прогу какуюнибудь устанавливал?

0

ну я ток прогой реестерчистил ивсё но после этого игра работала, я просто порубился на следующий день врубаю а у мя такая охинея

0

Ответьте на тупой вопрос, чем отличается ЕЕ от Голд версии игры?

0

strelok94
Ты что то ещё делал, потому что тебе что-то не даёт запустить игру.

0

ды ни чё я не делал, я ваще не пойму из за чего это случилось

0

У меня однажды была проблема с Готикой 3, ни с того не ссево начало жутко лагать, а причиной этого стало автоматическое обновление.
Судя по твоим обстоятельствам я тебе нечем не могу помочь, кроме как посоветовать сделать откат системы.

0

народ у мя такая хрень.Вводная видюха када он со стрыгой дуплитса озвучка дергается а когда в игру входиш то надписей в меню нету и язык нерусский даже не английский.Чо делать подскажите плз?

0

конфиг компа в студию. и все по подробней

0

ну када он стрыгу ловит всякие звуки и эфекты рывками звучат.Вменю когда захожу там заставка есть ток надписей нету типа там новая игра или настройки.И язык не русский толи французкий толи польский какойто((( ОО

0

не разу не слышал о такой проблеме, переустанавливал?

0

AxyGen
Для того чтобы решить проблему необходимо, чтобы ты указал конфигурацию своего ПК и название твоей ОС, а потом начнём разбираться..... .

0

Athlon +5800,Radeon 2400 Pro 516мб,оперитвки 2г

0

я в него раньше играл года 2 назад но так и не прошел до конца я у друга лицензионый диск брал а ща с нет а качнул(((

0

AxyGen
Выстави все настройки графики на "низкие"

0

как я смогу выставить еси у мя в меню нихера не видно

0

Попробуй на ощупь, поклацай по менюшке.... .

0

Хочу поставить 1.4, скачал всё необходимое, при попытке поставить - вылет в самом начале установки и сообщение о критическом сбое следующего вида:
Ошибка передачи компонента
компонент not cenzored
группа файлов
файл
ошибка разрушительный сбой
происходит это при установке файла localized.key
винда ХР, игра Лиц, качал с оф. сайта. Кто-нибудь сталкивался? есть идеи как лечить?

0

OkamiUesida
Для установки патча необходимо, зарегистрировать твою лицензионную копию игры, или воспользоваться этим способом: http://www.playground.ru/cheats/8989/

0

народ у мя такая проблемка.Вдиалогах с разными персонажами звуки их речи нету чо делать?

0

Люди помогите((у меня лиц (золотое издание) во время игры текстуры выпадают(посоветуйте что делать(у меня вин7 х64( V.1.5

0

UltimaSephy
Для начала укажи полную конфигурацию своего ПК... .

0

Всех категорически приветствую!=-)
У меня проблема с системой защиты игры.
Дело так
1.Купил игру Ведьмак:Дополнительное Издание
2.При установки оставил только Рус.озвучку и субтитры
3.Установил
4.Запускаю и тут мне системка защиты говорит что,мол нельзя запустить игру по-скольку
эмулирующие программы включены!
5.Вот тут и вопрос,как мне их отключить?В процессы заглядывал там нет ничего такого,у мя токо Даймонд Тулс стоит,как мне его отключить?
P.S.Можеть быть вопрос и нубской,но плз помогите!(
Поиграть охото=(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Underground Батя-47
1) В трее присутствует иконка DAEMON Tools.
2) Кликни на неё правой кнопкой мыши.
3) В появившемся контекстном меню выбираешь виртуальные приводы.
4) Наводишь на присутствующий виртуальный привод и выбираешь "удалить привод".



5) Потом опять нажимаешь правой кнопкой мыши на значок с DAEMON Tools и в контекстном меню выбираешь "Выход"



Вот, вроде всё))))

котарь
Извини, пока решить твою проблему я не могу, единственное, что могу посоветовать так это обновить звуковой драйвер до более поздней версии, может поможет.... .

0

TwinPort небеспокойся о конфигурации))) карточка ати 5770 все летает всё ништяк))а вот текстурки в этой игре подводят))вин 7 х64

помоги если знаеш в чем проблема)))

0

может есть какая нить утилитка или фикс под игру для карт ати???

0

UltimaSephy
Попробуй проверенный метод, поставь всё на "Высокое", а качество света на "Низкое", благодаря этому у меня размытие текстур исчезло, может и в данной ситуации это станет выходом, если этот метод не помог, то попробуй ещё один: с помощью утилиты ATI Tray Tools включи geometry instancing... .

0

TwinPort слушай))а где мне скачать ати трэй))дай ссылку плизз))

0

я отыскал решение)) просто))поставил совместимость с ХP-3)))

0

UltimaSephy

я отыскал решение)) просто))поставил совместимость с ХP-3)))

Да, это тоже один из проверенных способов... .))

0

Мля=-(Не помогло=(
Пишет:Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ и т.д.!(
Что такое=(((

0

Underground Батя-47
Сначала снеси полностью DAEMON Tools, а там посмотрим... .

0

Спс за ответ=-)Но я поставил последний патч!Но всё равно спс!=)
У меня теперь ещё больше проблема!
У меня ФПС какой-то низкий!
Системки:
Pentium D 2.8
ATI Radeon HD 5670 1Gb!
Windous Vista
3Gb RAM

FAR CRY 2 На высоких идёт нормально со вкл AA4

А тут блин!Подскажите что делать?

0

Underground Батя-47
Запусти игру в режиме совместимости с Windows XP SP3 или вот перейди по этой ссылке и поищи там решение проблемы: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=7#51

0

Я немного не правильно выразился,ФПС как раз таки нормальный,можно сказать высокий,но вот тормоза!!!Что с ними делать?

0

Что слышал или сам знаю по тормозам.
У одного чела виновен был каспер, отключение помогло.
У другого была замена карты с жирафа на ати, но драйвера инвидии, а главное физикс был не удалён. Опять же удаление ненужного дерьма решило проблему.

0

привет :)
Проблема такова, ставил игру с образов расширенного издания, и там файл cutscenes00.bif имел проблемы какието с контр. суммами в итоге он не полнрстью присутствует, а без него игра не запускается либо без тех самых кат сцен.
У меня просьба, сможет ли кто-нибудь куда то залить этот самый cutscenes00.bif
его место нахождения для примера : D:\Games\Ведьмак Дополненное издание\Data\cutscenes00.bif

0

поставил игру , ведьмак (прикиньте) работает, но текстуры лиц у перснонажей покрыты какими-то белыми квадратиками, сильно не мешает но портит впечатление от такой хорошей графики )

0

У меня такая прабла...
При переходи с болот на дамбу, игра зависает на загрузке. Хотя раньше всё норм было.
В чём прабла? Кто знает?

0

Запусти игру в режиме совместимости с Windows XP SP3 если конечно у тебя Виста или "Семёрка"... .

0

TwinPort
Мне не помог режим совместимости пока не скачал патч 1.3-1.4

0

Да всё уже не надо, перезапустил игру пару раз и всё.

0

Поставил значит золотое издание, думаю наконец норм поиграю и хера - глюков дофига. В окрестностях Вызимы вся земля какая-то глючная с полосами над ней, фпс прыгает, блюр члючит. Я окуел - в версии 1.0 не было ни одного глюка (кроме блюра). Дрова стоят catalist 10.7, видюха radeon hd 4850. Оптимизация игры хуже реально, чем у готики 3 (пропатченной). Постарались на славу

0

serj3d1988
Какая Операционная система установлена на твоём ПК???

0

TwinPort
Установлена XP SP3 и Vista x64 Ultimate, глючит в обоих. Но я нашел решение - оказалось глюки исчезают, если удалить CCC, оставив только сам драйвер видюхи. Почему такое хз. Кстати владельцы карт ATI - у вас у всех проблема с блюром? Или кто-то решил ее?

0

labean123
О, как раз та проблема что и у меня. Решение написал выше - мне помогло.

0

serj3d1988
Решением так же может быть выставление в настройках "качества света" на "низкие"

0

TwinPort
Не совсем - выставление света на минимум убирает эффект когда в заставках и диалогах лица как бы состоят и горизонтальных полос и видны неровные переходы (это было в 1.0 и осталось в 1.5) Это я и так знал, а вот имеено глюки с землей видел впервые и убрал как написал выше.

0

serj3d1988
Есть другой способ, чтобы не удалять ССС, достаточно с помощью утилиты ATI Tray Tools включить geometry instancing и глюки с травой должны пропасть... .

0

TwinPort
Согласен, но пока и так пошпилю. Все равно спасибо за совет

0

serj3d1988
Не за что всегда рад помочь... .

0

У меня на Windows 7 вылетает примерно после 1-2 часов игры. Сначала я не обращала внимания, ибо случалось это крайне редко, но вот в 3 главе вылеты стали стабильными. Совместимость с Windows XP SP3 не помогла. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ведьмак. Дополненное издание (v. 1.5)

0

У меня тоже на семерке х32 вылает периодически, в пятой главе стало чаще. Говорят, что выход - перейти на х64. Пробовал на х64, вылетов таких частых не было, правда потом все равно один раз вылетело.

0

Жаль, жаль... не хочется из-за игры переустанавливать ОС.

0

Остается ток почаще сохраняться и терпеть вылеты.. Я так и поступаю.

0

Играл последний раз на 7ке на 64 разряда. Никаких проблем не встретил.
Наверное у вас конфликтят проги физиксы и прочее.

0

usoid
У меня тоже 64-битная "Семёрка" и всё отлично работает, без вылетов и прочих ошибок... .

0

Не устанавливается гребаная игра. Скачал у друга образ, пихнул в алкаша. Когда депак.ехе распаковывает файлы из witcher.ee и доходит до 50 процентов то, сетап начинает жаловатся, что грёбаново диска нету в приводе. (тобишь в алкаше) Чезанах?

0

Приветствую.У меня такая проблема.Скачал Золотое издание Ведьмака записал.В игре фпс 60.Но иногда опускается до 20. Битва с большим богомолам (самая первая миссия) там вообще 20 фпс постоянно.

Конфиг:
Win 7 64
4 GB озу
ATI HD4850

0

Хм, попробуй после запуска игры свернурь ее, открыть диспетчер задач и в процессах поставить витчеру высокий приоритет.
ЗЫ у меня тоже Win 7 64, только 2 GB озу и все летает.

0

она обратно не сворачивается.Черный экран.

0

Ты аль+таб сворачиваешь? Попробуй развернуть через диспетчер задач.
Совместимость с ХР выставлял?

0

Совместимость не выставлял.Попробую.

0

Не помогает из деспечера запускать.Все равно черный экран и мышку видно только.

0

Не помогла и совместимость.Может я неудачный репак скачал?

0

Наверняка, или с системой что-то не то.

0

Винду я переставил недели 2 назад.больно ни куда не лазил.Антивирь Каспер 11ый.

0

Может быть на самом деле это не золотое издание, а старая версия? Они вроде на висте, а значит и на вин 7 очень плохо шли.

0

Вот я это скачал. http://www.piratca.org/forum/viewtopic.php?t=69607

0

У меня такая проблемка: Игра зависает в конце пролога, когда Трисс предлагает... познакомиться поближе.
Пиратка голд, вин7 - gtx 260, Intel core 2 3.2ггц, 4гб озу
А да... пробывал качать чужой сейв (2 глава) в баре там чето с медведем название, говорю с 1 попавшимся нпс (Магила) и в середине разговора, где видимо должна быть демка, все также ска зависает=(

0

FlyIntheSky
Пробуй режим совместимости... .

0

люди кто сталкивался экра время игры какието нпонятные палки от пресонажей да и от всех предметов во все стороны на скринах всё норм что за фигня??видюха gigabyte hd 5670

0

Это видимо глюки драйверов на видюху. у меня вообще изображение пропадало когда смотришь под другим углом на предмет. После перезагрузки игры исчезало, но появлялось вновь после нескольких переходов из локации в локацию. Затем я обновил драйвера и DirectX и все больше не было глюков. Также бывает что в диалоге с НПЦ со мной говорили только глаза и челюсть XD

0

ну ещё прозрачность (персонажи в диалогах как цветные призраки)))
и спасибо за совет

0

всё поличилось нало переустонавливать лрова

0

винснет при переходе на вызим..помогите

0

У меня тоже такое было. Переиграй с автосейва похорон Лео.

0

Какая версия? Если 1.4 или 1.5 залей куда-нибудь сейв и кинь мне в личку ссылку. Я пройду и тебе обратно отправлю

0

"файл сохранённой игры отсутствует или повреждён". Жмёшь ОК или Отмена выход в главное меню. Началось в конце II главы после битвы с Азаром и профессором. Скачал сохр. отсюда, с начала III главы в доме Трисс, такая же фигня при переходе в Храмовый район. Версия 1,3.

0

Скорее у тебя игра повредилась. Переустанови.

0

Люди у мну вопрос не совсем по игре, смотрите, Золотое Издание и Дополненное это одно и то же? То есть золотое включает в себя дополненное?

0

В золотом отвязка от диска, новые модули приключений. Золотое включает в себя дополненное.

0

MgVolkolak
Спасибо=) Про модули и так знал, просто насчет дополненного впорос был)а то 15 минутные загрузки- жеееесть

0

Ну я первый раз игру проходил на компе с 512 мб памяти, причем на средних настройках (вот идиот был, пофиг на графу, надо было на минимум скидывать). Тормозило конечно жеееесть, но купеческий квартал никогда дольше 7 минут не загружался.

0

помогите . Начало 2 главы.например когда наводишь мышку на предмет в инвентаре на место , на карте , пишут описание.когда наводишь на значки ведьмачих знаков тоже.но вдруг описания пропали например не могу узнать сколько опыта не могу ориентироваться на карте нормально.блин.но нажимаю удерживаю ALT ура описание вернулось но как только отпускаю кнопку опять лажа.пробывла в настройках включить опцию "всегда показывать имена" имена показывают а описание не вернулось чё делать не возможно играть.а это все случилось после удаления нескольких сейвов.блин игра была включена а я удалял их из моих документов. загрузка ранних сейвов не помогает. чё делать =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ???????????????????????????????
второй вопрос я пользуюсь быстрым сохранением я думаал что каждый раз когда нажимаешь F5 приведущее быстрое сохранение перезаписывается.блин но не так оказалось.оказывается при каждом быстром сохранении игра сохранялась на новый слот.и так набралось сохранений на 5 ГИГОВ нельзя эту проблему решить чтоб при быстром сохранении перезаписывался старый слот .вот кстати из за этого я решил произвести массовое удаление старых сохранок из за чего пропало описание всего и вся.Пробовал вернуть сохранения ничего не изменилось.
ПЛИИИИИИИИЗ ПОМОГИТЕ =(((((((((((((((((((((((((((!

0

Помогите пожалуйста решить проблему: после примерно 5-10 минут игры(иногда дольше) вылетает ошибка "Прекращена работа программы "Witcher,the" Windows пытается найти ее решение" что-то наподобии этого. Иногда такое происходит во время сохранения,либо при выходе из дома итд. игра-пиратка стоит патч 1.5 (371мб) ОС Windows 7 32 По возможности киньте ссылки на нужный патч и кряк. Сори если такой вопрос уже обсуждался.

0

Решил и я поиграть в эту замечетальную игру.... но есть вопрос.... сколько должна весить игра? 5-10 гб? чтобы были все ролики и тд,
и какую версию лудше качать? дополнительное издание или просто?

0

Лучше качать Золотое издание (1.5), в установленном виде оно весит 13,5 ГБ.
А еще лучше купить лицензию, так как такие игры выходят очень и очень редко.

0

Странно,установил золотое издане, на жестком занимает 8.2гб
http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=69607 Всеравно иногда вылетает во время сохранения =((( че делать хз.

0

скачал ведьмак золотое издание.... скажите для оптимальной работы какой лудше патч установить?

0

золотое издание автоматом стоит с последним патчем, так что ничего качать не надо.

0

Mанагер совместимость не пробывал выставлять? Может у тебя семерка кривая?

0

MgVolkolak
Совместимость ставил с ХР и 2000 не помогло,винда пиратка,уж незнаю насколько она кривая. Сейчас кажется нашел решение,заметил,что чем больше сохранений,тем чаще вылеты. Теперь оставляю всего 2 сохранения,последние и предпоследние,незнаю,может быть это все глупо выглядит,но сегодня за 2 часа игры ни единого вылета =))

0

Ну удачи тогда :)

Может у тебя просто не хватает места на диске? Каждая сохранка весит 10 - 30 метров.

Или можно еще попробовать переименовать папку мои документы в mydocuments.
Еще можно создать новый профиль (желательно с именем на инглише) и перенести туда сохранки.

0

Народ, подскажите.
Стоит "Ведьмак. Золотое издание". В 1 главе не вижу перса Преподобный ни во дворе часовни днем, ни в его доме - ночью. Надпись такая есть, а самого перса нету. Что делать и как быть. Не могу ни квесты сдать, ни по основным квестам поговорить.

0

Очень редкий глюк. Переиграй с начала главы.

0

Да в том и проблема, что я уже 6 раз переигрываю эту главу, а результатов нет. Не видно этого гада и все тут. Я уже, куда только не тыкал вокруг этого имени, а толку нет. Игру уже переустанавливал даже.

0

Terovire а сначала переигрывал?
Можешь еще мне сохранку послать перед похоронами, я как в окрестностях окажусь, проверю Преподобного и тебе перешлю. Версия игры только у тебя какая?

0

Добрые люди помогите, у меня Геральт автоматически отвечает у меня нет выборов ответа, незнаю что делать.
Опиши проблему конкретней. Может у тебя запала цифровая клавиша

0

Первый раз играешь? Может ты пролог проходишь? В первой половине пролога есть только ответ выбора похода в лабу или остаться.

0

Переустанови игру, не поможет - начни заново.
И может у тебя все-таки на клавиатуре запала клавиша 1 или 2? Просто в игре можно выбирать варианты ответов, нажав на соответствующую вопросу цифру.

0

MgVolkolak, специально еще раз переиграл сначала. Но дойдя до Преподобного, я его так и не увидел, хотя перед последней переигровкой я ее переустановил.
Я в личку тебе кинул сохранки. Если можно, посмотри. Версия игры - самая последняя (1.5). Модов и надстроек не ставил.

0

Rassmus 94
Я вообще о такой проблеме впервые слышу. Может у тебя система не в порядке?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Terovire нашелся твой Преподобный

Сохранки тебе в лс отправил.

0

Золотое издание весит примерно 14,1 гига. Дополненное - 12.7-13.2 (зависит от опций установки). Простая - от 10.5 (1.0.0).

0

У меня Золотое, лицензия. Весит 13.5 гигов.

0

Я ставил все языки + все переводы + на всякий случай патчил патчем с офф. сайта. И у меня олучилось примерно 14.1. Может без наваротов он на полгига меньше.

0

Rassmus 94, а какая у тебя версия игры (золотое издание, дополненное издание, просто ведьмак)?
Если первое, то у тебя автоматически ставятся все языки (если ты не выбираешь "продвинутый режим").
Если второе или третье, то ставится русский/английский.
Выбор языка никак не влияет на невозможность выбора реплик. Жаль, что проблематично сыграть без клавиатуры хотя бы пролог. Это несомненно пролило свет на проблему (исключение залипания).
Ради проверки пройди пролог до момента выучивания знака. После разбития завала как раз дается первый выбор вариантов ответа. Вессимир спрашивает, идешь ли ты к подвал выпиливать мага или же во двор - выпиливать химеру. Раньше этого момента развилок нет (сам из-за своей проблемы 10 раз пролог переигрывал). Отключи клавиатуру перед выходом из подземелья, предварительно нажав F1 - так ты будешь двигаться мышкой.
MgVolkolak, большое спасибо за сохранки. Я наконец-то понял причину неотображения Преподобного. Для этого пришлось перечитать свот прошлые посты и твои ответы. Фишка была в том, что я упорно патчил уже пропатченную игру. При этом патч подразумевал дополненное, а не золотое издание. Вчера перед сносом игры я заметил версию и записал ее, а так-же содержание папок. После сноса и переустановки я увидел, что версия игры стала выше. Сравнение содержания папок с "эталонным" дало последний кусочек мозаики. Патч перезаписывал текстуры, да еще и криво (точнее на такие, какими они должны быть в дополненном издании). В непатченой игре Преподобный появляется. А в моей сохранке он потрепан, наверное, из-за того, что за дверью порядка 10 баргестов.

0

Добрый вечер!)) Описываю ситуацию. Воспроизвожу пошагово. У меня Windows 7. Я добросовестно скачал все патчи со страницы http://www.playground.ru/files/12511/. Все сбросил в одну отдельную папку. Отключил антивирус. Начал устанавливать TWEE_Upgrade. Выбрал из списка русский язык. Зашёл на сайт thewitcher.com, где я зарегистрировался ещё 2 года назад. Ввёл пароль и логин. Авторизовался нормально. Далее программа установки пишет: "необходимо проверить правильность регистрации игры. Для выполнения проверки необходимо соединение с интернетом". Нажимаю: "Далее". И тут мне выдают: "Пожалуйста, зарегистрируйте игру "Ведьмак: Дополненное издание Обновление". Что делать не понимаю. Подскажите, пожалуйста. Ну, очень хочется поиграть!)))

P.S. У меня почему то не отобразилось имя. Меня зовут Майго).

0

Всем доброго времени суток! у меня проблема: игра постоянно замирает на некоторое время с чёрным экраном, а после получаса игры вылетает без всяких ошибок. Я перепробовал кучу разных способов избавления, описанных как здесь так и на других форумах, включая официальный: устанавливал игру от имени администратора, удалял tages, заставлял UAC работать в quite mode, устанавливал последние драйвера на карту, DirX самый последний, С++ 2010, пробовал режимы совместимости, выключал антивирус, в общем всё, что только советовали, но ничего не помогло =( версия игры: gold edition 1.5, крякнутая, винда семёрка 64 bit. Помогите пожалуйста!

0

Ну во первых с крякнутой версией что угодно может быть. Во вторых проблема может быть в системе.

0

сейчас запустил игру в оконном режиме, и сверху на рамке окна написано "Ведьмак 1.4.5.004" это чтож получается, тот кто заливал игру не то написал в описании цук? =))) сейчас попробую патч 1.5 поставить ))))

0

поставил патч, ничего не изменилось. по-прежнему та же цифра на рамке.

0

Скачай копию лицензии, может поможет. Как я уже говорил в пиратке может быть что угодно.

0

Гм... а на мой пост кто-нибудь отзовётся?

0

в том то и дело что я качал копию лицензии =(

0

Maigo извини, что там с регистрацией я не в курсе, сам просто покупал доп. издание.

Попробуй задать вопрос на офф русском форуме
http://forum.rpgarea.ru(убрать скобки)/topic/20939-voprosnica/page__st__520

0

Или попробуй с другого места качать патчи, файловый архив ПГ ненадежен (и я знаю, о чем говорю)

0

блин! ничего не помогает, я патчи пробовал устанавливать с разных источников, а версия игры всё равно отображается как 1.4.5.1304, и по-прежнему вылетает =(((((

0

Jet boy, версия 1.4.5.1304 - это последняя версия. Выше просто нет и быть не может. Даже в золотом издание, которое является финальным и не требует никаких патчей, стоит именно эта версия. Попытка накатать патч на эту версию может привести либо к даунгрейдингу, либо вообще ни к чему не привести (+ некоторые файлы портятся и не отображаются/неправильно отображаются некоторые персонажи - см. мою ситуацию выше).

0

Не грузятся окрестности вызьмы, музыка играет но больше ничего, переигрывать пробовал, не выходит.

0

Попробуй переиграть с автосейва похорон Лео.

Если не получается и у тебя золотое издание дай ссылку на сейв я пройду.

0

Да, просто загрузить автосейв и пропустить ролик. Обычно в дополненном издании встречается.

0

Не помогает, помог иезуитский вариант с запуском от имени админа.

0

запускаю ведьмак и выскакивает рамочка с надписью launcher litle(

0

Не светится курсор при ударах, ни фиолетовым, ни жёлтым.

Конечно уже давно привык к боевой системе, но не люблю когда что-то не так в играх.

Как можно вылечить?

0

Если играешь на сложном то так и надо.
А вообще мне кажется без светящегося курсора удобней играть. Нужно смотреть не на курсор, а на движения Геральта. Когда заканчивается атака он делает взмах мечем с характерным звуком.

0

люди подскажите??? купил новую броню, за 5000 оренов и ведьмак одев ее стал невидимый , только мечи за спиной видно... баг блин. что делать?????

0

люди подскажите??? купил новую броню, за 5000 оренов и ведьмак одев ее стал невидимый , только мечи за спиной видно... баг блин. что делать?????

0

Лицензия? Не слышал никогда о таком баге. Переустанови игру, удали все моды, обнови дрова.

Если пиратка то даже не спрашивай, на плохой пиратке хоть какие баги могут быть.

0

Можно как нить в игре отключить дождь? А то этот долбаный реализм уже окончательно достал, мало смены дня и ночи неписи качуют туда-сюда, так ещё и под дождём разбегаются, бесит капитально, реализм это зло!!! Ну со сменой дня и ночи мало что сделать мона, на этом много квестов завязано, но вот этот дождь хотя бы его убрать, он вроде как нигде не нужен, кроме квеста с големом.

0

Насколько я знаю нельзя. А чем тебе дождь не нравится? Классная фишка. Если просто не можешь найти нужного НПС включи в настройках "всегда показывать имена".

0

не запускается чето! вылазиет рамочка launcher title

0

MgVolkolak
Ну не знаю что там классного, но лично меня просто бесит когда неписи под ним разбегаться начинают, к тому же не знаю у кого как, но у меня этот дождь идёт 90% игрового времени, то биш практически постоянно, всегда показывать имена разумеется включена, без этой опции вообще в эту игру играть невозможно, так всё равно достаёт искать их всех по углам.

0

но у меня этот дождь идёт 90% игрового времени

Ты не преувеличиваешь? У меня дождь максимум 10% времени шел и то это в предместьях было.
Попробуй для сравнения переиграть с начала главы, может у тебя глюкануло.

0

Не-а, не преувеличиваю, если бы он у меня шёл тока 10% я бы забил на него. Переигрывать главу, а которую? Я в конце третьей и все три главы у меня сплошной дождь, разве что всю игру переигрывать, да тока совсем нехочется ничего переигрывать, мне бы уже домучить эту игру поскорее))

0

Проблема с текстурами. - не только в ведьмаке- видео-арта ati radeon hd 4650, уменьшение кач света не помогает.

0

Анологична проблеме
-labean123
10.06.10 16:03 Никак не могу нормально поиграть. От ГГ исходят мигающие чёрные полосы, кругом помехи из полос, играть невозможно. Ведьмак Золотое издание, видео - HD5850, Win7
Скрин: img37.mail.ru/img37/9891/witcher2010061015234796.jpg
Многие говорили, что глючит фуллскрин, но запуск в оконном режиме не помог. Различные комбинации настроек сглаживания, света и теней - тоже не помогают. Щито делать? -

0

Проблема с текстурами. - не только в ведьмаке- видео-арта ati radeon hd 4650, уменьшение кач света не помогает.

Пробовал поковыряться в настройках видеокарты? Попробуй для начала в каталист контроле все на минимум выставить.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

короче люди.вот решение проблемы исходящих полос


заходим сюда http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx?src=CCC-CheckForDriverUpdates выбираем свою видеокарту.устанавливаем дрова и получаем удовольствие от игры.
сам только что прыгал от счастья

вот результат

0

MgVolkolak

Нет у меня курсор не светится на любой сложности, когда новую игру начал на средней сложности.

На старом сейве 4-ой главы всё нормально.

0

Может мод ставил? В любом случае это не критично.

0

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Установил на 7ку - игра не запускается.

0

Патчи ставь 1.4, сверху можно 1.5, без них на семерке не работает

0

Товарищи,помагите, такая вот у меня трабла:
вначале мой ведьмак сделал мне битый сейв, я загрузил старый поиграл , то да-се...На следующий день захожу, а тут БАЦ!И вместо привычных названий у меня над головами или над предметами видно лишь цыферки : 6, или еще какие-нить :((

0

Со всеми сейвами так? Переустанавливать пробовал?

0

да ....Я и новую игру начал...
Переустанавливать ой как не хочеться, диск сейчас не у меня.

0

Попробуй сменить язык текста (в версиях 1.4 и 1.5 выбирается в главном меню, до загрузки сейва), потом вернешь обратно русский.
Можно попробовать переместить куда нибудь сейвы (лежат в папке The Witcher в мои документы) и удалить папку The Witcher. Потом начать новую игру, сохраниться и вернуть сейвы обратно.

Но скорее всего поможет переустановка.

0

ага, сейчас попробую:)

зы, а папка с сохранениями должна так мало весить? У меня 400 кб, каждый сэйв по 12 кб.

0

не...Не помогло...Главное то что проблема ведать у у одного меня, так как нэт ничего такого не выдал...
Может проблемма в самой игре?У меня версия 1.4, и нет только названий на экране, всмысле видишь лежит меч , показуеться он либо как "6" или как 231/245/меч , бесит вобщем.
Но может мне просто файл какой-нить заменить надо?

0

Попробуй скачать и поставить русификатор текста

0

Русификатор поможет в том случае если повредились файлы с текстом.

0

Они скорее всего и повредились, но проверить это можно переустановкой или установкой русификатора

0

Люди помогите, качал репак Gold Edition и когда играешь, выкидывает через некоторое время игры, патч вроде как стоит 1.5, ну на ярлычке в папке System(папка System находится в папке с игрой) написано 1.5.0 1304. Че делать?

0

Проблема может быть в дровах или в самой системе. Попробуй обновить драйвера, запускать в режиме совместимости, от имени админа и тд.

Ну или кривой репак. Решение в этом случае: купи лицензию/скачай копию лицензии (весит много, но зато вероятность багов весьма низкая).

0

совместимости пробовал и от имени админа тоже пробовал, все равно выкидывает, только уже можно узнать когда выкинет, сначала карта черная становится когда её врубаешь, все черное кроме значков и иногда люди в игре перекашиваются =), качать заново не хочется дрова обновлял

0

А Лаунчер версии 1.0, фиг понять чему верить!

0

Это смахивает на попытку запустить игру версии 1.0. на Вин7 или висте. Сверни игру во время игры и посмотри на версию приложения. Должно быть 1.4.5.1304.
Кстати, в инвентаре сортировка вещей есть? Если нет то это пиратка версии 1.0

0

Стрелка рядом с инвентарем? Есть!

0

Драйвера еще раз сегодня обновил, не помогло.Сначала карта пропадает, потом люди в игер у них то тела исчезают то их перекашивает, а потом все выкидывает

0

Если у тебя виста х 32, попробуй установить фикс от Майкрософт http://www.playground.ru/redirect/support.microsoft.com/kb/940105

0

установил сегодня другие драйвера вообще каждые пять минут выкидывать стало! =(

0

То есть те драйвера, что идут в комплекте, при покупке видеокарты. Хотя скорее всего не поможет. Тут дело или в кривом репаке, или что-то не то в системе.

0

Дай ссылку на норм репак, чтоб на него были пачти установлены пожалуйста, я этот репак удалил, выкидывает через каждые 5 минут =(

0

Качай не репак и ставь на него патчи, так будет надежнее, а то они вечно все попережмут, что игра не работает. Ссылку сам ищи

0

Скачал другой репак ща проверю выкидывает или нет!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ