на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Ведьмак на ноуте с Vista

KB940105 - это обновление не ставится, игра не запускается, что же мне делать? Вроде качал с рапиды, но у мя на ноуте лиценз Home premium, но нэта нет, качать чрез него с оф. сайта микрософт не могу... При установке обновы пишет "Ваша ОС не поддерживается" Чо за нах? Кто знает помогите плиз...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ставил это обновление (правда снес потом, т.к. думал что вылеты начались из-за него, а на самом деле из-за патча 1.2). Играю на ноуте с вистой и без этого обновления (правда все критические и важные обновления регулярно устанавливаю).
Какая конфигурация ноута?

0

Опа, там 2 гига оперативы, 2,2 2 ядерный процессор Интел, и встроенная интеловская видюха... Когда запускаю Витчер выскакивает поп-ап на непонятном языке и фсё... Правда НФС ПС, Иерхион и др игры прут... http://forums.playground.ru/software/178467/ тут вот списочег... Хотя бы витчерюгу сыграть бы хотелось бы... :(((( ваще ноут темовской фирмы- Sony VAIO... VGN-FZ140E если интересно
А вот чо выскакивает при запуске игры... Я так посмотрел вроде енто обновление у меня стоит... Хм... непонятно...

0

буду пытаться бить его с кулака что-ли... Витчера ХАЧУУУ!!!

0

Написано на коробке Vista щфициально не поддерживается и на ноутах может не идти

0

Сергей_темный_принц
Обновление не ставится, потому что наверно поддерживает токо Windows Vista Ultimate.Я Играю в Ведьмака на Windows Vista Ultimate с максимальными настройками, и ни одного глюка.Дело не в винде.Попробуй поставить патч 1.2 для игры, новейшие дрова для видухи - может поможет.

0

у меня были проблемы с ведьмаком на висте на ноутбуке (Acer 5520G/AMD X2 2.0 гГц, 2 гб, 8600m 512 мб) - вылетата часто при сохранении или просто так, поставил драйвера на видео новые вместо заводских, поставил патч 1,2, виста ноум премиум лицензионная, все обновления стоят

теперь проблем нет, вылетов не было ни одного (тьфу-тьфу-тьфу) за несколько часов игры....

зато квест не могу теперь выполнить, там где нужно альвина в 3 главе в доме освободить, куда лютик привёл, дверь дома заперта... чё делать? думаю, проблема не в патче, просто где-то что-то не выполнил еще?

0

Да вы ваще Vaio видели? Туда ставятся дрова только соньковские и никакие другие!

0

Если нужен кря-кря для висты бомби мне в асю 330443681, с оффициалки сможешь обновиться

0

нифига подобного про дрова... на асер тож вроде как не ставятся никакие , кроме заводских

просто нуден модифицированный драйвер, точнее инф-файл для драйвера

вот тут посмотрите http://www.laptopvideo2go.com/

0

4ubaika Вот чувак прав... А что ты имел ввиду про кряк?
хм... уже стучу в асю

www.laptopvideo2go.com/ сайт тока для Nvidia?

NWN master это обновление у меня стоит... ваще странная вещь это...

Ни у кого не вылазиет этот трэш? И даже после установки патча 1,2 тоже не пашет! Помогите плиз!

0

То же что и у автора получается после установки патча на моём ноутбуке. скачал с нэта 2 патч, жалко денег то теперь... Игра лицензия... На ноутбуке Виста, название в профиле... Помогите, ибо очень ждал эту игру, прочёл ВСЕ книги Сапковского, смотрел сериал и фильм и вот игра... не пашет... это просто ужас! Помогите, кто может...

0

У меня lg e500, и ведьмак не идеть... подскажите что мне делать чтоб шоль
В комплектации идеть виста хом премиум
джефорс 8600/512

0

У меня все нормально было, я всего Ведьмака в самый первый раз еще в прошлом году, прошел на ноуте с вистой и одним гигом памяти, без каких-либо патчей... Ни разу не было ни одного вылета и ошибки...
карточка 8600m gs на 512 метров...

0