на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Замеченные баги

Если придти ковать оружие то оно появитса в наличиии у торговца! Если при покупке оружия выбросить всю руду то меч не исчезнет и его можно выковать при этом руду потом можно благополучно поднять с земли!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Поставил золотое издание, лицензию... Почему-то при каждой загрузке меняется скорость персонажа. То есть один и тот же сейв загружаешь и перс то плетется как ишак, то летит пулей. Скорость остального игрового мира не меняется (бегал наперегонки с нпц). Кто-нибудь сталкивался?

0

Кто-нибудь сталкивался?-тоже самое.

0

alarich
Версия клиента, ОС? У меня вин7 64 и, как писал выше, голд эдишн от НД.

0

золотое издание(лицензия),винда-семерка,32-бита.

0

у меня лицензия купленная в озоне и некаких багов

0

хотя был на пиратке ещё до того как я купил лицу
короче когда ведьмак добивал кого то у него руки вверх и он тупо завис а другие враги потпигают и мочат его

0

покупайте лучше лицензии и не будет не каких багов)

0

SashaNorth
загрузи отсбда мод который делает геральта быстрым и всё))))

0

ой тоесть lAnnihilatoRl
загрузи отсбда мод который делает геральта быстрым и всё))))

0

А полезне баги кто то замечал?

0

Лицензия с последним патчем. В Вызиме не появилась сестра, которая просит посмотреть, что там за нечисть обитает у нее в доме. Бегал возле лечебницы много раз и в разное время суток. Причем, бабка в доме есть, днем с порога выставляет, ночью - просто стоит в центре комнаты, если обойти вдоль стены - никак не реагирует. В подвале монстр тоже есть. А сестра так и не появилась.
В пятой главе по-прежнему не исчезают из инвентаря контракты на монстров, после их выполнения.
Ну и не совсем баг, просто надо учитывать при прохождении. Квест, который в третьей главе дает Зигфрид разобраться с тем, что творится на кладбище (эльфы запирают в склепе гражданских). Короче, получилось так, что я выполнял его после ограбленя банка, где принял сторону эльфов. Но выполнил. Прихожу к Зигфриду, а этот козлина буром прет, квест не принимает, а в будущем отказывается общаться. за эту несправедливость - квест выполнен, но не засчитан - я его возненавидел. На самом деле, могли бы сделать так, что квест засчитывается, но не оплачивается, допустим.

0

vad231437
Квест берется в 3 главе, монашка приходит в 12.00 и уходит в 13.00. Точно все условия выполнил?

Прихожу к Зигфриду, а этот козлина буром прет, квест не принимает, а в будущем отказывается общаться. за эту несправедливость
Все правильно. Зигфрид все же фанатик, а тут его Геральт "предал" и какая разница сколько он на кладбище людей спас, для Зигфрида это мелочь по сравнению с "предательством".

0

Спойлер:

Спойлер

Взял письмо у Вивальди, где он отказывает Яевину в кредите. Но когда подхожу к Яевину не могу передать его, хотя прочитал. Мешает получить его доверие, т.к предложил ему совместную борьбу против саламандр ...

Упоролся, что делать?

0