на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Управление в игре

Есть ли мод на изменение управления в игре?) не переключка на мышь+клавиатура, а именно полный ребаланс, например как в ведьмаке 2 или 3, обычный способ убивания монстров покликал и убил, очень хочу поиграть, но с таким управлением все желание отпадает. Прошу не писать про то что как просто можно освоить то, какое есть, мне это не надо, мне просто нужен мод или патч)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Player04
Делается перенос первой части на движок третьей, а вообще игра не про геймплей, она про сюжет. Так что советую просто поиграть пару дней, а потом привыкнешь и не будешь обращать внимание, у меня таже проблема была

8

Player04
Рабочих вариантов нет. Только привыкать.
Тоже сначала думал, что управление говно, но потом не только привык, но и углядел всю его прелесть со всеми этими стилями боя и ритмом атаки.

7

Нет такого, потому что это игровая механика. И уж гораздо лучше простого закликивания. Ставь лёгкую сложность, качай Игни и обдалбывайся Филином.

6

привык к этой боевке где нада неспешно медиативно кликать и пыхать игнием и не смок превыкнуть к боевке ведьмака 3 где надо перекатыватся и укрыватся

5

Главное привыкнуть и понять это управление, сам первые 3 чеса осваивал боёвку но потом привык и не каких сложностей не было.

2

Нормальное управление, «для ленивых».

-2