Witcher

Управление в игре

Есть ли мод на изменение управления в игре?) не переключка на мышь+клавиатура, а именно полный ребаланс, например как в ведьмаке 2 или 3, обычный способ убивания монстров покликал и убил, очень хочу поиграть, но с таким управлением все желание отпадает. Прошу не писать про то что как просто можно освоить то, какое есть, мне это не надо, мне просто нужен мод или патч)
Player04
Делается перенос первой части на движок третьей, а вообще игра не про геймплей, она про сюжет. Так что советую просто поиграть пару дней, а потом привыкнешь и не будешь обращать внимание, у меня таже проблема была
Sanchez Ramirez #
6
Нет такого, потому что это игровая механика. И уж гораздо лучше простого закликивания. Ставь лёгкую сложность, качай Игни и обдалбывайся Филином.
Player04
Рабочих вариантов нет. Только привыкать.
Тоже сначала думал, что управление говно, но потом не только привык, но и углядел всю его прелесть со всеми этими стилями боя и ритмом атаки.
Главное привыкнуть и понять это управление, сам первые 3 чеса осваивал боёвку но потом привык и не каких сложностей не было.
MunchkiN 616 #
5
привык к этой боевке где нада неспешно медиативно кликать и пыхать игнием и не смок превыкнуть к боевке ведьмака 3 где надо перекатыватся и укрыватся
Нормальное управление, «для ленивых».
B
i
u
Спойлер