на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Ведьмак в Украине

БЛИН!!! Живу в Одессе - седня бегал по основным местам - говорят нету и не знаю когда будет! Что за бред, он же седня во всем мире вышел!!!!!! Растроен просто ужасно, плиз, кто с Одессы нашел где купить - подскажите, желательно лицензию от Нового Диска

Комментарии: 72
Ваш комментарий

не говорите лучше ничего, вы только позоритесь, причем пытаетесь это утверждать абсолютно не владея информацией

вот оно... - воинствующее невежество и жлобство..., с бараном в камине... я его в вас сразу распознал...
вот там выше вам ссылка на Википедию...читайте и учитесь...

1 гривна — Владимир Великий
2 гривны — Ярослав Мудрый
5 гривен — Богдан Хмельницкий
10 гривен — Иван Мазепа
20 гривен — Иван Франко
50 гривен — Михаил Грушевский
100 гривен — Тарас Шевченко
200 гривен — Леся Украинка
500 гривен — Григорий Сковорода

Могу согласиться лишь с вашим украинизмом..., однако опыт мне подсказывает, что вы существо бесполое...т.е. без национальных корней... - и не русский и не украинец..., следовательно и обоими языками влаедеете отвратительно...

2

Не смешно... Реально непонятно когда будет лицензия. 1С и Акелла выпускают в срок, а вот Бука вообще игнорирует в последнее время. :-/ До сех пор нет локализации Jade Empire!!!!
Надеюсь Новый Диск выпустит по скорее....

1

а в запорожье уже кто то находил?

1

Реально в сети уже есть..., и в Украине, естессна, тоже...
Здесь уже ждут..., но там цены высокие...
http://www.petrovka.ua/product.php?code=60526

Дождитесь и закажите лучше Ведьмака здесь...дешевле...и надёжно...
http://www.yees.cd/

никто в Украине игру выпускать не будет..., её закупят у Нового Диска..., как это было с Готикой 3...

1

ну так хоть кто то из украины уже играет?...

1

Я тоже из Одессы))) Думаю что игра появится в понедельник тоесть 29. Это только моё мнение. Хотя всё может быть. Я смотрел в "Диски та касети"на Греческой площади и в "Play" на Пастера. Может он где-нибудь ещё есть....

1

Eropka
а тебе не сказали в "Дисках и касетах" или в "Play" когда появится??

1

блин, зашел я на www.yees.cd/, там вообще пишут ожидается поставка 15 ноября! че за лажа! я тоже думаю 29-го октября появится, всего-лишь ведь закупить надо, не локализовывать ведь! тем более в России еще со среды продается... а мы типа соседи

1

кстати, Playshner, ты скачал что-ли? или в твоем городе уже продается??

1

Как-то не додумался спросить)))) Однако думаю что в понедельник. Они всегда в этот день новые игры завозят. Хотя Рейнджеры 2 Перезагрузка у них появилась через месяц после выпуска.....Надо будет спросить. Исправить ошибку, так сказать)))

1

Playshner, ты скачал что-ли? или в твоем городе уже продается??

Мой город - это Киев...
Игру я не встречал, т.к. не искал..., и покупать не собираюсь...
Ну может потом, после всего ажиотажа - для коллекции...

Я скачал в сети лицензионную русскую локализацию от Нового диска..., и запустил с помощью последнего ДТ...

У кого хороший инет..., - могу скинуть торрент...
скчал за несколько часов...

1

Я таки разведал дату появления Ведьмака:
Play: вторник
Диски та касети: понедельник-вторник
Ещё целый день ждать!!!!!

1

Eropka
Диски та касети - это тот который в Афине что-ли??

1

ну что, еще никто не приобрел??

1

Я. На "нашей Е3" - Территории игр. 80 грн. Лицензия. Нормально, если учитывать, что раньше чем в магазинах (купил в Четверг).

1

Уря!!!!! Я обзавёлся игрой!!! Заинсталю, погамаю и вынесу вердикт.

1

Я тоже!!! Таврия В рулит!!

1

в запорожье есть, не знаете?

1

Привет! кто с Одессы и кому нужен лицензионный Ведьмак по приятной цене, пишите мне в аську 295792614. Издатель Новый диск.

1

в запорожье уже есть... играем..

1

В Крыму уже есть, около 90 грн.

1

Сегодня был В КИЕВЕ на КАРДАЧАХ (радиорынок) - есть Ведьмак за 100грн. от "Нового Диска".
НО!!! Покупаю 1DVD серии "Планета игр" за 35грн. На нем 2 игры : ВЕДЬМАК и JERICHO.
Пришел домой проинсталлил и офигел: мало того, что ВЕДЬМАК с полной озвучкой на русском языке!!! (продавец говорил, что только титры), так еще и патч спокойно стал из инета. Работает все с помощью деймона (подробная инструкция по настройке запуска прилагается на DVD). Единственное пришлось скачать ноябрьский директ. Периодически вылетает...

1

я числа 3 нашел у нас в Николаеве за 70 грн вроде пиратка а с полной озвучкой и патч пошел + там были аудио книги и образы какойто хрени вродь дневники разрабов

1

Люди где взять ведьмак помогите

1

У кого есть игра Украина.....не могу нигде найти еще игру!!пожалуйста вышлете простой ДВД диск с записаной игрой по почте на перевод денег,плачу 30 грв на игру.....присылаете диск с игрой записаной а при получении я плачу деньги и вы их получаете
мой адрес
Днепропетровская область,Новомосковский район, с.Песчанка ул. 40 лет победы д.64. индекс 51283 .Буду признателен только перед отсылкой предупреждать чтобы я не заказал 2 или больше диска.......пустые болванки не присылать..
Заранее спасибо!!!

1

Мда на украине я не живу... а то бы выслал бесплатно....

1

Думаю найдутся люди, а инет не позваляет ?

1

Alon[inquisitor] есть инет нормальный дорог блина выходит около 300 грв или на ваши 1500 рублей за игру..я не псих отдавать

1

Можно по нету заказать игру в интернет магазинах.

1

пожалуйста вышлете простой ДВД диск с записаной игрой по почте на перевод денег,плачу 30 грв на игру

1) Простой диск не получится..., т.к. игра весит около 5-ти Гиг..., значит нужно покупать двухслойный... - это гривен 25...
Или нарезать образ на части..., закатать на две болванки... А ты потом образ соберёшь...???
2) Бандероли с оплатой - наложеным платежом..., - от частных лиц не принимаются...

Вывод: либо езжай за игрой в Днепр..., предварительно заказав её в вашем же днепровском инет-магазине..., либо закажи с доставкой на дом по почте...

Игра "Ведьмак" ..... стоимость - 90 гривен...

Способы доставки

Магазин в Днепре

1

вообще то двухслойный диск стоит 10 грв а не 25....можно разбить на две части не образ а их диска саму инсталяху...и записат ьна обычные ДВД

1

Или нарезать образ на части..., закатать на две болванки... А ты потом образ соберёшь...???

во...видишь какой ты умный...даже знаешь лучше меня, что и почём нынче стоит...
А летом в совхозе работать не пробовал..., чтобы денег на развлечения заработать...??? Коров пасти..., или машины мыть...???

1

оскорблять никто не просил ,чето не нравиться не смотри..не в деньгах дело.......

1

странный ты..., разве можно оскорбить трудом...???

Ты хочешь халяву..., а я вспоминаю сельских ребят, которым помогал пасти коров..., возить сено..., сапать делянки...
Они летом зарабатывали себе на школу и прочее.... а я отдыхал в селе...и им помогал...

А сейчас работать и зарабатывать считается позором...??? А призыв к этому - оскорблением...??? Во времена..., а говорят капитализм кругом лютует..., - когда на самом деле - кругом совок...

1

dobrou chut



)))))))) порадоволо )

1

FFes, здравствуй земляк, да, в Днепре тебе реальней купить будет. Если получится с оказией быть в Днепре помогу, тебе сколько денег не хватает? 60 гривень? Только если раньше проблемму решишь отпишись, что бы накладки не было.

1

гривень

невежда..., она ведь исконная - гривна...(гривенЪ)..., а не гривня...
гривня - у тебя будет со временем, когда подрастёшь... там..., - где матня...

если раньше проблемму решишь отпишись, что бы накладки не было.

ну да..., а то плейшнер приедет и 60 кровных себе присвоит...

PRIVA
20.11.07 16:05
dobrou chut
)))))))) порадоволо )


что же тебя так порадовало...??? что пасти коров теперь - оскорбительно...???

1

именно гривень, в Украине утвержденно именно такое название денежной еденицы

ну что ещё можно сказать на это... - тебе..., дуралею...???

Vidivir
20.11.07 16:13
FFes, сколько денег не хватает? 60 гривень?


она то может и звучит по-русски - гривнЯ, как в украинском языке..., так и положено..., однако в родительном падеже множественного числа, как ты невежда, это слово употребил..., - пишется без мягкого знака... - 60 гривен, 100 гривен..., а не гривень...

Гривна (укр. гривня) — валюта Украины.

1

а вот и второй недоумок...прибежал...

1

что вы тут обсуждаете... совершенно не понятно как написание валюты Украины соотносится с игрой Ведьмак. Теперь по теме, на сайте petrovka.ua обнаружено 2 позиции Ведьмака, но одна за 90грн вторая за 35. Очень смущает вторая цена, никто не в курсе, это лицензия или от пиратов?

1

никто не в курсе, это лицензия или от пиратов?

это лицензия..., со скидкой для пенсионеров и инвалидов...

1

Путем долгих выводов и манипуляций в области дидукции, могу предположить, что у всех пристствующих есть инет, дык, в чем проблема, чтоб не скачать оттуда с какого нибудь торрента - постоянно беру от туда все новинки?.. Но если у кого-то не анлим, то эт савсем хреново, особенно в наше время.

1

Всем прет, я из Винницы у нас с Ведьмаком траблов нет! Лицензия есть почти в каждом магазине и стоит 85 грн. от "Нового Диска", а диски по 35 грн. для тех кто не понял - пиратка их не в коем случае не берите, потом пожалеете

1

не в коем случае не берите, потом пожалеете

также..., как и купив за 85...

1

Людииии!!! Помогите! Я пожлобился и купил перадку от "Планета игр". Теперь не могу сообразить как там с даймоном сдружиться. Делаю всё вточ-точ по инструкциям и ни-фи-га... Покупал на Пердовке, у нас в Киеве.

1

to CAНEK

Скачать совершенно не проблема, собственно что я и сделал, теперь хочу купить себе лицензионный диск, так как таким образом я хочу отблагодарить разработчиков за отличную игру и мотивировать их делать и дальше достойные продукты.

1

отблагодарить разработчиков

с твоих денег разработчики получат ровно - 0..., т.к. за лицензию уже давно заплатил НД..., и теперь сам стрижет купоны... от ваших розовых соплей...и своих высоких цен...

1

Все, кто купил лицензионную версию, имеют лишь малую долю тех проблем, которые есть у скачавших пиратку.

Playshner, лицензия на распространение подразумевает отчисление некоего процента разработчикам.


Отредактировано.

1

Великий Экзорцист, привет, купил как только появилась на складах Киева, правда заплатил чуть больше, но не жалею. Сейчас в Киеве лицензия стоит 90 грн.

1

Благодарить разработчиков как раз покупкой лицензии это самый верный способ и от каждой проданной копии определенный процент как раз разрабам и направляется (к слову эта сумма раза в 4 - 5 меньше стоимости самого диска), только пока ее дождешься в своем городе (у меня ей, допустим, еще и не пахнет), пока деньги найдешь, пока соберешься таки наведаться в магазин, дык я уже и скачать, и пройти, и забить успею. Нехорошо, конечно выходит, но практичнее, а главное всякие земноводные в лице жабы по поводу 90 грн не беспокоят, особенно, когда купишь, а игра не понравится, эт ваще ппц. Ну, по этому торренты мой выбор.
P.S. скачал лицензию от НД + патч, т.е. кто-то все таки поддержал разработчиков, а я эт, ну так попользоваться взял...

1

лицензия на распространение подразумевает отчисление некоего процента разработчикам

а лицензия на локализацию..., т.е. переиздание с русским переводом...???
Это как выпуск...холодильника по лицензии... - передаётся тех. документация...и дальше шлёпай...нехочу...
Разве только у игры может быть тираж оговорен...
За всё уже заплачено...

1

to Playshner
Ты видимо не совсем понимаешь что такое лицензия, это может быть как разовое отчисление и от тиража не зависит, так и процент от каждой копии игры, а еще может быть покупка франшизы, тоже по сути лицензия но гораздо более широкая. Собственно вариантов масса...

to CAНEK
Собственно я делаю почти так же, но если игра достойная то я по мере ее появления обязательно покупаю. То есть скачаные игры я использую для ознакомления, и решаю стоит ее купить или нет. Один раз только отошел от этого правила, со Сталкером. Купил не глядя еще и коллекционку, был сильно разочарован...

1

Playshner

"а лицензия на локализацию..., т.е. переиздание с русским переводом...???
Это как выпуск...холодильника по лицензии... - передаётся тех. документация...и дальше шлёпай...нехочу...
Разве только у игры может быть тираж оговорен...
За всё уже заплачено..."

Заплатить определенную сумму за игру, котороя еще неизвестно, каким тиражом разойдется, от неизвестной на игровом рынке доселе компании (это сейчас мы видим, что "Ведьмак" попал в десятку, а тогда...)? Тем более, что игра несколько отличается от типового подхода к РПГ... Не сомневаюсь, что было принято решение отчислять по лицензии некий процент правообладателю.

"и дальше шлёпай...нехочу..." даже при оплате фиксированной суммы это значит, что есть определенный прогноз тиража, который будет раскуплен (ну, или количества холодильников, как в твоем примере), т.е. неявно существует тот самый процент, который получит разработчик. И в случае "Ведьмака" эти деньги будут получены по праву.

1

CAНEК

"Нехорошо, конечно выходит, но практичнее, а главное всякие земноводные в лице жабы по поводу 90 грн не беспокоят, особенно, когда купишь, а игра не понравится, эт ваще ппц. Ну, по этому торренты мой выбор.
P.S. скачал лицензию от НД + патч, т.е. кто-то все таки поддержал разработчиков, а я эт, ну так попользоваться взял..."

тебе понравилась игра? поддержи людей своей денежкой, а они потом тебя в ответ порадуют чем-нибудь новеньким.
Попользоваться взял? Ну ты ж сам всё понимаешь О_о.

Mortimerius

"...так как таким образом я хочу отблагодарить разработчиков за отличную игру и мотивировать их делать и дальше достойные продукты."

Респект и уважуха О_о

1

Покупаю лицензию только если точно знаю что игра отличная ( у мя их немного деммиурги 2, все готики, дисцайплес 2, Кодекс войны, Ведьмак) только для улучшения впечатления и комфортности игры + всякие бонусы на лицензионном диске. Но обычно беру пиратку вначале, есть разница - 60 руб за двд пиратку или 350-500 руб min за лицензию?

1

Ыдфмщт,

"Но обычно беру пиратку вначале, есть разница - 60 руб за двд пиратку или 350-500 руб min за лицензию"

конечно, есть =) главное потом, если игра хороша, купи и лицензию. А то получается как - есть фирмы, которые шлифуют и доводят игру годами (Ведьмак, Сталкер, ГТА, Фоллаут и т.п.), а есть фуфлогоны, штампующие всякую хрень как пирожки. За период же, допустим, в пять лет получается, что тиражи у них одинаковые... только с одной стороны одна хорошая игра милионным тиражом, а с другой - море маленького фуфла тоже в сумме милионным тиражом. И там, и там процент пираток примерно одинаковый.
Выходит, можно иметь те же бабки, не напрягаясь.

А страдаем от этого мы, геймеры. Изменить же сие можно только обязательной оплатой лицензионных копий хороших игр. Качайте с торрентов, надо ж поглядеть, что за вещь, по рекламе-то всегда "шадевр" получается... только оплатите потом, если понравилось. Надоело ждать хорошие игры по году...

1

Надоело ждать хорошие игры по году...
Так и ждем годами, а подсовывают фуфло типа Г3.
Вот я щас жду дисцайплов 3, но азарт уже пропал, обещали еще в конце 2006, а переносили несколько раз, теперь ждем 3 кв 2008 г. И деньги у них есть и ресурсы в наличии, а нервы трепят и скоро геймеры их возненавидят, а если еще фигня выйдет - их порвут на ветошь!!! Извини - не в тему, но наболело!!

1

Ыдфмщт, тогда не плати =) но за хорошие вещи плати ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ну а подождать не вопрос, главное чтобы действительно оно того стоило - перенос в смысле... Потому и посовывают сырое фуфло, что без разницы, как делать, долго и хорошо или быстро и хреново. Ту же готику 3 лучше б на год задержали для доработки, а то предыдущие были вещь, а третья - полный отстой...

1

Дело не в переносах, а в неопределенности. Сказали бы - выидет в 2009 году, спокойно ждем. Но дисцайплов переносили уже наверно 4 раза, просто издевательство над нами!! Только настроишся на новую дату, переваришь - НА ТЕБЕ, еще перенесли!!!

1

На Украине появилась другая пиратка МИР ХАОСА - THE WITCHER. ОНА без деймона, но вылетает у меня регулярно.

1

Украина отделилась от всего мира! Она теперь сама посебе в иной галактике

-1

обломно... че-то никого не слышно. Украина как всегда в попе и последняя в очереди... не удивлюсь если даже в Нигерии какой-нибудь уже выпустили))

-1

Playshner, именно гривень, в Украине утвержденно именно такое название денежной еденицы. Снова вы опозорились.

-1

Playshner, не говорите лучше ничего, вы только позоритесь, причем пытаетесь это утверждать абсолютно не владея информацией.

-1

Playshner, ты не уводи разговор в сторону-то. Как там гривна называется - дело десятое. А вот как ты откомментируешь свою попытку мошенничества? Кинуть парня хотел на горсть мелочи, а за руку схватили - хамить стал? Забавно будет почитать, как ты будешь изворачиваться.

-1

Playshner, повторяю ещё раз, в Украине и на русском языке употребляется слово гривень. Прочитайте внимательно по вашей ссылке. Хорошо что вы начали пользоваться словарём, но надо читать до конца и понимать о чём читаете.

-1

Playshner, что и следовало доказать. Будучи пойманным за руку, остается только жалко хамить. Тебе, поди, и невдомек, что еще можно извиниться перед парнем? Мдя, совесть не купишь...

-2

То что вы написали было давно, слово гривень, гривня, было принято намного позже. Перестаньте пользоваться чужими выражениями, я не разделяю людей на национальности, но для вас напишу - у вас её нет, вы позор любой нации.

-2