на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Во что играют ВЕДЬМАКИ ?

Ну просто интересно.

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Офигенная тема Ведьмаки ни во что не играют, так как в Средневековье нет компов и приставок)))

0

Средневековье-это период в Истории. Или Ведьмак-это историческая игра?

0

Несчастливчик не придирайся ты понял что я имел ввиду. Или ты хочешь сказать что Ведьмак - античность или постапокалипсис?

0

в игру собери большой гербарий....
если честно не понимаю смысла темы

0

Во что играют ВЕДЬМАКИ ?
В Ведьмака... Разве не ясно?

0

НУ это на форуме готы, в каждой части, есть тема: " Во что играют Готоманы". По аналогии.

0

Ну тогда я скажу по теме. Сейчас пишу сериал и играю меньше. Хитов интересных нет, так что заново рублюсь в Ассассин Крид, Сталкера и ГТА:Сан Андреас. И флешки всякие собираю!

0

Сейчас в «Ведьмака» (3-й раз прохожу, за нейтрала, остановился во 2-й главе, не выберу времени, чтобы продолжить), «Silent Hill 2» (делаю скрины, тестирую патч WarMaker’а), «GTA: San Andreas» (черт знает, какой раз; просто нравится), «Тургор» (на время забросил — затягивает не на шутку; BTW, «мантры» у меня в профиле — именно оттуда) и «Assassin’s Creed» (4 блок памяти, готовлюсь к убийству 6-й цели; паркур по-прежнему увлекателен, как и бои, но прочие задания начали утомлять; не уверен, что буду проходить второй раз).
Флэшки тоже собираю, да.)

А тема пусть будет. Что называется, не для пользы, а для души. :-)

0

Ещё забыл сказать что с другом иногда вспоминаем детство и рубимся вдвоём на одном компе в Эмуляторе для Сеги!)))
В Тургор давно хотел поиграть (а также в прошлый проект студии Мор.Утопию)

0

Ведьмаки играют в покер ! А еще в какую-нибудь игру на реакцию :)

0

Сабж: King's Bounty: Легенда о Рыцаре.

0

Jeckich
Я ведьмак ? Оо чёто не вижу у себя двух мечей за спиной и иммунитета к ОРВИ.

0

Устал немного от РПГ после Ведьмака. Наверное переигрался в РПГ.
Сейчас балдею от STALKER-а, вспоминая молодость в Fallout 2. Атмосфера класс, как и в Ведьмаке. За это и выбираю многие игры.
Иногда приятно ключом по башке бить в Bioshock-е. Особенно после работы и разговора с начальством :))

0

Биошок - пластилиновое гомно

0

А я вот ни в че пока не играю-некогда... Но собираюсь когда нибудь все таки пройти мод для ведьмака и еще раз обливу с нвн2 и motb... а еще в тест драйв бы поиграть и космическую федерацию 2- диск есть, но разбираться в этой игре некогда...

0

ааа...вот в чем вопрос....я играю в Hellgate:London черти какой месяц, ибо времени нет!
Дима, а как ты все успеваешь??? 0_о

0

Не все. На что-то, менее интересное, приходится забивать. Фактически выходит, что забиваю я на все понемногу, но итоговый баланс меня вполне устраивает. =]

И, да, в сессию я тоже играю. Немножко.

0

А я играю в Диплом! Уже до 3-го уровня дошёл!

0

2 greyscorpio:
А я играю в Диплом! Уже до 3-го уровня дошёл!
-:))
Я уже давно играю в преподавателя вуза.

0

-:))
Смайлик панк?)))
Я уже давно играю в преподавателя вуза.
Какой дисциплины?

0

Квакеры (англ. Quakers, от глагола to quake - "трястись", "трепетать", "содрогаться"; официальное название - Религиозное Общество Друзей) — протестантская конфессия, возникшая в среде радикальных пуритан (диссентеров или нонконформистов) в годы Английской революции в середине XVII века. Первоначальное название - "Христианское Общество Друзей Внутреннего Света". Название "квакеры", использовавшееся сначала противниками этого течения как оскорбительное прозвище, а впоследствии ставшее самоназванием, имеет несколько версий происхождения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Квакеры

0

Игры в которые я играю занесены в мой профиль, на данный момент прохожу Titan Quest. Жду выхода обновленной версии Ведьмака.

0

Играю во многие игры!
1)Ведьмак
2)OVERLORD
3)DIABLO
4)MAFIA
5)NED FOR SPEED MOST WANTED

6)F.E.A.
7)S.T.A.L.K.E.R.

0

Да я тоже в King's Bounty играю! Наши наконец-то сделали замечательную (по всем показателям) игру!!

0

А что это за игра ?
Что за вопрос? Если ты про Кингс Баунти, залезь на форум и посмотри. Если коротко, то это такие Герои 5, но сделано для одиночной компании и для приключений, а не для сетевухи. Всем играть.
P.S. В данный момент плавно перешёл на Mass Effect. Большей нелинейности я не видел даже в Ведьмаке.

0

Я много в какие игры играю,например:
1.Gothic 3
2.Assassin Creed
3.Ведьмак
4.Карсары мне нравятся
5.Крайзис
Страрегии мне нравятся:
WarCraft 3
The Barrle for Middle-earth II
Стрилялки мне нравятся ну и многое другое,ну восновном я играй РПГ

0

Щас прохожу Gothic 3. Мне стало там впадлу проходить квесты (чё такого, я месяц в неё играл, надоела уже, осталось пройти пустыню) и я просто грохнул и Робера и Зубена))) Вот такой я маньяк)

0

>>>В данный момент плавно перешёл на Mass Effect
Она ж, вроде, только сегодня вышла?

0

Titan quest на эпосе проходить начал

0

В данный момент играю в экзамены, прохожу на харде... Эпилог прошел, еще 5 глав осталось...

0

Она ж, вроде, только сегодня вышла?
Да? Значит я удачно попал))) Игра супер (нелинейность, система диалогов, мимика персонажей и постановка). SW:KoToR в некст-гене в общем.
SaNek0007 я думаю, имелось ввиду в данный момент (список любимых итак в профиле имеется). Кстати, с Вареньем тебя))

0

А у нас Mass Effect появится ток через месяца 2

0

Спсасибо,что поздравил.Ну я почти во все эти игры и играю

0

прошел Кингс Баунти... вкусненький батончик оказался...!!! щас установил сибе Тургор, после часа игры выключил нах... эдакий шедевральный маразм... думаю попозжее к ней вернусь.
Щас в свободное время играю в мод второй готы.

0

а я решил Devil May Cry 3 опробывать...это что-то с чем-то...

0

Квакер — игрок в компьютерную игру Quake.((с)wikipedia )

Хрюкер - игрок в компьютерную игру Хероес оф Майт энд Мэджик ((с)Бу-Га-Га Великий)

0

Невервинтер Найтс 2... в который раз.

0

В Обливион, Фабл и жду Фабл 2, ГТА 4 и готовлюсь купить Масс Эффект.

0

Совет всем кто готов приобрести Mass Effect: Не берите пиратку - в ней не работает карта и перевод хреновый (можно сказать демка). Берите лицуху, я приобрёл недавно и не пожалел!!

0

А я пиратку брать и не собирался. :)))

0

А я качаю английскую лицензионку. Потом куплю "Гейм оф зе Йер"

0

А Масс Эффект уже вышел...

0

Mass Effect. Прохожу уже второй раз.)))

0

Я играю в Assassin's Creed Director's Cut Edition.....

0

А я играю ф игру "набери больше постов, чем Ю.Л.И.Я."...

0

Устанавливаю Масс Еффект

0

А я играю в crysis - паражаюсь графикой.

0

А я вот думаю, начинать ли играть в установленный уже неделю назад Mass Effect, или опять запустить что-нибудь из серии Героев 3?.. Тяжкий выбор. %)

0

Играю в Warriors Orochi! Советую тем кто хочет расслабиться (порубить тысячу другую врагов) и отключить мозг.

0

Щас во второй раз Ведьмака начал, первый раз играл так, как я бы сам вел себя в этом мире. Теперь по другому попробую. Еще гоняю Сталкера, хрен знает в который раз. Недавно Обливион прошел, понравилось, потом еще поиграю. Хотелось-бы в Масс Эффект погонять, но комп не дает, старенький. Может еще новую игруху Трудно Быть Богом возьму, люблю творчество Стругацких.

0

я щас ни в чо не играю...
вот лью элон ин зе дарк...
а кряка пока нет...
жаль...

0

Играют в Покер На Раздевания))

0

MASS EFFECT, STALKER, ждем переиздание Ведьмака

0

А я серьезно играю в Анрил Турнэмент (Unreal Tournament). уже четвертый год пошел.
Но это не мешает играть мне во всякие фэнтезийные РПГ-шки и читать фэнтези книжки.

0

играю во всё хде можна нажать на курок ))))

0

Чувствую себя Богом-творцом в Spore: Редактор Существ. Офигенно, будем ждать полноценной игры.))

0

"Call of Duty 4" мультиплеер (сингл 2 раза уже прошла).

0

Люди у кого нить есть произведения Анджея Сапковского- Ведьмак????? Очень хочется почитать... У кого есть пришлите мне на мыло fast.b31.91@mail.ru пожалуйста... Зараннее СПАСИБО...

0

XfastX вопрос не там задал, но посмотри в этой теме.
http://forums.playground.ru/witcher/113060/
Иоаннис в предпоследнем посте ответил.

По сабжу: Пытаюсь врубиться в Fallout 2. Там чо правда 200 часов геймплея? О_о

0

Вот весь список во что я рублюсь :)
Armed Assault, AssassinsCreed, Crysis, Drakensang: The Dark Eye, Puzzle Quest.

0

SelmaK О_о. А попа не слипнется? ))

0

Вот небольшой списочек моих любимых игр)))
1) The Witcher
2) S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
3)Call of Duty 4: Modern Warfare
4)Test Drive Unlimited
5)Need for Speed: Most Wanted
Bсё)))

0

Блицкриг, БГ 1-2, цивилзацию4, Старатегии от парадокс, НВНы и КОТОРы

0

я играю в
The Witcher
Call of Duty 4: Modern Warfare
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Test Drive Unlimited

0

XfastX, Talum тут не про любимые игры тема, а про те в которые вы играете в данный момент)

0

Во что я играю на данный момент:
Ведьмак, Team Fortress 2, моды Age of Chivalry, Pirate vikings and knights для Half-Life2, Call of Duty 4: MP, Lord of the Rings online (скучая по своему хай-лвл чару играю на триалках, зарегенных на левые мыла :D, пока жаба не отпустит меня оплатить еще 2 месяца :P) иногда поигрываю в Morrowind, вот вроде-бы всё... :)

0

В данный момент они и установленны т. к. старка 2 еще не вышла варик я найти не могу, за Готтикой и Фолом лень ехать к другу в шутеры я почти не играю а гонки и спорт симы вобше не перевариваю.

0

Talum
И играешь сразу в БГ 1-2, НВНы и КОТОРы ? О_о С фанатами конечно ничего не поделаешь, но помоему играть сразу в несколько частей одной серии это слишком, поправь, если я не прав :)

0

Эх, сейчас извращаюсь как могу, на двух компах играю в:
The Withcer
Neverwinter Nights 2
Assassin's Creed
Dark Messiah of Might & Magic
Doom 3
WarCraft III
Prince of Persia - Sands of Time
Prince of Persia - The Two Thrones
Splinter Cell (самый первый)
Titan Quest
Need For Speed: Most Wanted
SpellForce
Fallout 2
Disciples 2
Gothic 2
TES III: Morrowind


Сам не понимаю, как я во все это успеваю, потом ночью всякая хрень снится. Ищо успеваю поспать до 12:00, в инете посидеть и погулять с друзьями.

_______________
Здесь Был Упырь

0

Упырь aka А.В.С.
О боже... фак мой мозг, в рот мне ноги !

Кстати пойду-ка скачаю Knights of the Old Republic 2, я за светлую сторону еще ниразу её не проходил :)

0

Играю в Чистое Небо ))

__________________________________
- Мужики, где вы все? Чо пассать ушли?

0

Играю в Чистое Небо ))
+1 я тож...

0

играю в Perfect World...
PS джекич возьми че-нить другое...

0

ведьмачки в это время борются с великими багами сталкера чн

0

Поставил патч на Сталкера, теперь без багов наслаждаюсь этой игрой. Лучше бы я раньше патч скачал.

0

ведьмаки играют в кости ))))))))

0

Играю в:
1)S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо
2)Ведьмак
3)Call of Duty 4
4)Gears of War
5)King's Bounty Легенда о рыцаре
6)Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2
7)Kane & Lynch Deadman
8)Bioshock
9)Mass Effect

0

fable: the lost chapters (жду вторую), NWN2, Gothic, oblivion, и тп.

0

Viking:The Battle fo Asgard, Crysis Warhead, прохожу заново Ведьмака, PGR4, Сталкер Чистое Небо.

0

както на одном форуме crysis warhead прозвали crysis skinhead, за эту картинку с лысым дятькой))

0

4-ый месяц прохожу Масс Эффект... вот щас я туда зайду.. ну надо же пройти..

0

А я играю исключительно в РПГ кроме Mass Effect (сразу не понравился) ну и в стратежки иногда.

0

все еще в КОД4 в.1.7., ну и в Ведьмака со всякими модами и дополнениями:)

0

Fahrenheit, и Ведьмак - самые лучшие RPG

0

Автогоночные симуляторы, FIFA 09 и серия TES (Морровинд, Обливион).... Кроме S.T.A.L.K.E.R. экшны не люблю...

0

San Andreas, NFSки, Thief, Assassin's Creed... Ну, еще в Маджонг xD

0

В GTA, Diablo II Lod, Sacred, Star Wars Jedi Academy, Ghotic, Morrowind, ну и дальше по мелочи

0

Сейчас играю в fallout 3, mount and blade, left 4 dead, operation flashpoint: cold war.

0

В Fallout 3, Mass Effect, Mirror's Edge.

0

TheMegaDude
Где ты в Fahrenheit RPG видел?Это чистая квест/адвенчура...
А по теме играю в Fallout 3...

0

Gears of War, Mass Effect, GTA4, COD4(мультиплеер) -- Выбор победителя ))

0

редко в готу2нв и аркс фаталис,а в основном в зарабатывание денег,по моему самая интересная игра!!!

0

вот основные игры в которые я играю последнее время : COD4,STALKER,Burnout Paradise,Mass Effect ну и конечно Ведьмак.Дополненное издание

0

Ведьмаки играют в Guitar Hero

0

Ведьмаки играют в Witcher...

0

Так как ничего интересного для меня в последнее время не выходило, перепрохожу старьё. Warhammer 40k Dawn of War, Silent Hill 2, Mafia. На днях прошёл Clive Barkers Jericho и Kane and Lynch. Вот вчёра Portal скачал, ещё не играл

0

Call of duty MW2
GTA 4
mount and blade
Dead spece
Empery total war

0

В данный момент добиваю Арканум.

0
0

Нет, я хочу сказать, что надо говорить так, как есть. "В мире Ведьмака(Как он называется?) не было компов и приставок".

-1