на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Вопросы технического характера

У меня, как я понял, отсутствует анимация ударов у Геральда. Слышно, как он пыхтит при ударах, выполняет 1 комбо, но не более + косяк с тенями, они... не на своём местею)
Сталкивался кто?

Апд
Первый вопрос снят, это оказались "прелести" боёвки. :) Но второй ещё актуален.

Комментарии: 404
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

багов пока не замечал...но оптимизация отвратная -.-

0

вышел патч
ftp://ftp.download-center.com/international/TheWitcher/TheWitcherPatch_1.1.exe

кхем...вес на самом деле пугает (хотя у меня анлин, но все-же) 112 мб

0

Да уж.. игра день как в продаже и то не везде, а уже патчи по 100 метроффф...
Список исправлений есть? Скорее всего исправлены всякие застревания в бочках и другие недоработки?

0

вышел первый патч, 112. Вот что он исправляет:

Исправлены ошибки в тексте и игровой механике:
- Исправлены проблемы развития персонажа с определенными навыками и способностями.
- Исправлены перерывы в развитии персонажа, связанные с сюжетной линией.
- Исправлены ошибки в суточном цикле друидов в пятом действии.
- Исправлены ошибки в сцене секса с медичками в пятом действии.
- Исправлены ошибки колец (некоторые кольца-печатки можно было получить дважды).
- Исправлена непоследовательность сюжета в отношении Эркина в третьем действии.
- Мутагенные зелья – исправлены ошибки отображения сообщений.
- Исправлены ошибки отображения предметов в анимации при принятии пищи.
- Исправлены ошибки в реакции союзников Геральта на различных чудовищ.
- Охотник за наградами перестал изображать агента Смита (больше он не будет клонироваться). Геральт, нам тебя не хватало...
- Эхинопсы и археспоры теперь используют собственные шипы вместо стрел.
- Исправлены алхимические ингредиенты, добываемые из некоторых чудовищ.
- Склеп Ворона: исправлены геометрия и некоторые предметы.
- Теперь игрок может медитировать во всех подходящих для этого местах.
- Исправлена непоследовательность сюжета в истории с Беренгаром.
- Беренгар больше не исчезает, если его пощадить.
- Исправлен ряд ошибок локализации (в некоторых случаях старые сохраненные игры могут не загружаться!).

Исправлены ошибки в коде:
- Исправлены все известные ошибки, вызывающие сбои в работе или зависание игры.
- Исправлены ошибки управления с клавиш W, S, A, D и мыши.
- Исправлены ошибки, возникающие при нажатии Alt+Tab (случайные сбои, зависания, блокирование курсора).
- ИИ: компьютерные персонажи больше не будут преследовать мертвых врагов.
- ИИ: исправлено несколько ошибок в игре в покер.
- Исправлена ошибка продолжительности действия зелья Кошки.
- Исправлены ошибки при бросании предметов из снаряжения на землю.
- Исправлены спецэффекты оружия во время диалогов.
- При быстрой загрузке появляется окно с подтверждением.
- Исправлены подсказки в игре при низком разрешении (например, 800x600).
- В описании книг появляется соответствующая пометка об их прочтении.
- Исправлены ошибки в анимации некоторых персонажей, которые садились рядом со стулом.
- Исправлены ошибки, возникающие при нажатии Alt+Tab в диалогах и при смене настроек.
- Функция сохранения игры заблокирована во время применения Знака Аард.
- Звук: исправлены ошибки с писком крыс.
- Исправлены ошибки в видеофрагментах при нажатии Alt+Tab.
- Исправлены ошибки с предметами, повторно возникающими в местах своего хранения.
- Исправлена проблема со "снегом" в видеофрагментах и диалогах.
- Исправлены ошибки с уровнем интоксикации при нажатии Alt+Tab.
- Исправлены ошибки с концовками игры. В некоторых случаях анимация не отображалась.
- Если взять неизвестный предмет из хранилища, игрок больше не увидит название зелья.
- Исправлены ошибки с сохранением игры в тесных помещениях (в некоторых случаях после загрузки игры персонаж телепортировался...).

Исправлены ошибки графики и звука:
- Храмовый квартал Вызимы: исправлено ~30 ошибок физики; исправлены бочки; ~10 ошибок с декором.
- Каэр Морхен: исправлены ошибки с дикими зверями.
- Канализация: исправлены ошибки со спящими простолюдинами; ~5 ошибок в свойствах предметов; ~10 ошибок в размещении скелетов.
- Храмовый квартал Вызимы / Вызима во время пожара: знамя на башне больше не является черным.
- Старая усадьба: исправлены ошибки в передвижении кащея.
- Исправлено обезглавливание мутантов. Это значит, что теперь их обезглавить нельзя.
- Исправлена физика оборотня.
- Стойка для кольчуги теперь имеет твердую поверхность (ни игрок, ни компьютерный персонаж больше не смогут через нее пройти).
- Исправлена яркость Селины в интерьере.
- Исправлено освещение рыцарей ордена.
- Исправлены ошибки в анимации, когда персонаж ест хлеб.
- Более детализованная модель лошади и повозки в видеофрагментах.
- Исправлена запись в дневнике о склепах.
- Ребенок в финальном видеофрагменте больше не напоминает неудачно собранного Франкенштейна.
- Старуха и краснолюды: исправлены ошибки анимации.

0

Вопросы

1. Как увеличить скорость загрузки?
2. Как поменять настройки управления мышью? Хочу повесить на ЛКМ движение вперед.
3. Как отключить заставки?

0

нвсчёт первого, улучши коп поможет немного хотя меня тож бесят бесконечные загрузки.

0

Товарищи мож дадите совет! У мну конфа компа такая: Amd Athlon 64 3800+~2551Mhz; ~1751 Ram; nVidia 6600GT 256mb 128 bit PCI-E; так вот игра почти на максимальных настройках(без зглаживания ) при разрешении 1280x1024 идет хорошо, а вот когда ролики на движке то игра глючит там фпс 4 выдает прям слайд шоу, а не ролик. Что делать мне?

0

В игре , в настройках нигде нельзя поменять частоту обновления экрана. Это сказываеться на качестве приложения. все в игре как бы "мерцает". Подскажите, как увеличить частоту обновления в игре Ведьмак?

0

ни у кого не было проблемы с вылетаниями игры: после 15 минут она тут же вылетает на рабочий стол и попутно говоря об ошибке((

0

у меня такая же фигня, можт ближайший патч исправит, если будет конечно

0

ZifkAn, у меня та же фигня. Думаю это из-за глубины резкости (хотя я игру всего один раз запускал и не проверил этой теории).

0

Игра не вылетала..., но бывает страшно тормозит( ведьмак делает три беговых шага и далее секундная задержка... - своп, если я правильно выразился)..., и пару раз зависала..., что и Ctrl+Alt+Dell - не помогал...
Компьютер у меня не супер уже, но и не самовар... - P4 2.800 Hyper-Threading , 1024(400)RAM..., Radeon 9800PRO, разогнанный..., Creative SB...
Настройки игры - средние..., разрешение такое же как на матрице - 1280Х1024...
Понижение разрешения до 1024Х768 не меняло абсолютно ничего...

0

блин народ а никто не знает Ведьмак идёт на процах Athlon Xp??? а то в системках написано мин Athlon 64 2800+

0

Парни на моем динозавре потенят? P-4 1.7 Ram512mb Video Geforce 5700LE 256 mb

0

В минималках написано GF6600. Я думаю игре нужна полноценные третьи шейдеры. 5700LE - это мало.

0

Gugic
Посмотри внимательнее пост Плейшнера.. у него 9800,и игра идёт..
А оптимизация так себе.. игра хоть вообщем и не тормозит.. но порою выкидывает неприятные сюрпризы..

0

Все предельно просто! Первым делом заходишь в редактор реестра (кнопка "пуск" --> "выполнить" --> "regedit") по следующей ветке
HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Control/Class/{4D36E96E...
Здесь обычно находятся две ветки "0000" --> "MODES"
и соответственно "0001" --> "MODES". В одной из них ищешь строку типа
"30-113,100-160,+,+" (у тебя здесь могут быть другие числа). Нам нужен второй диапазон чисел (указан после запятой), который задает вертикальную частоту монитора (в Гц). В этом диапазоне правишь первое число, т.е. было, например "60-160", а изменяешь на "85-160". Можешь поставить нижний предел 100, как у меня, но это как говориться по желанию :)
Закрываешь редактор реестра.
И второе: жмешь кнопка "пуск" --> "выполнить"--> "dxdiag" В появившемся окне переходишь на вкладку "если ничего не помогло" В открывшейся вкладке жмешь кнопку "Частота..." и указываешь в поле "Другое значение" число 85 или 100.
Усе! Радуешься жизни!

0

значит так ребятки,игруха кул, но не могу играть-слишком долгие загрузки-системки-атлон 64 3000+,ДжиФорс 7600 ГТ и 512 оперативки (ха-ха)...завтра иду покупать еще 512 (на гиг просто денег нет)
так вот вопрос- какое время загрузок будет при новой конфе на средних и высоких настройках? хотя бы примерно...
на старой в среднем 4-8 минут на средних настройках, на высоких чуть больше

ах да- Винда ХР сервис пак 2

0

Sam41.
Первое я выполнил, только в этом реестре было пусто, я просто с нуля вбил значения.30-113,100-160,+,+" как в 0000 так и в 0001

А вот второе действие совсем не удалось, т.к. у меня Виста 64, и , соответственно другая версия dxdiag. В этой версии есть только такие вкладки:
Система Экран Звук1 Звук" ВВод

Если ничего не помогло" - такого нет (((



Есть другой способ?

0

в самих дровах должна быть настройка частоты. если нет, ставь программу Riva Tuner.

0

Проблема такая, запускаю игру, сразу вылетает и комп перезагружается... стоит виста со всеми обновлениями... И дрова последние..

0

Вот кто ещё скажет , что Готика 3 - игра-тормоз..., пусть сразу удавится..., хотя третья часть мне понравилась значительно меньше первых двух...
Ведьмакк бьёт готику по тормозам и лагам..., как хвост коровы - муху...
Я уже писал про конфиг своего старенького компа... - P4 2.800 Hyper-Threading , 1024(400)RAM..., Radeon 9800PRO, разогнанный..., Creative SB...

Так вот на нём... та же Готика 3 на средних настройках, везде кроме отдельнх городов - просто ЛЕТАЛА, как ласточка...

В Ведьмаке, пока действия разворачивались в крепости - было всё норм..., когда вышли на огороды - стала тормозить и свопить...

Когда же начинается сражение с Зверем..., вокруг загорается огонь..., трагическая музыка... бегают собаки..., - вот тут начинаются истинные тормоза...
Изображение страшно свопит, и игра не реагирует ни на мышку, ни на клаву..., вернее реагирует , но с огромной задержкой... - секунды 3-5..., а то и более..., потом на мгновение оживает..., успевает отреагировать, и дать возможность собакам меня покусать..., далее снова подвисает..., и не реагирует ни на мышку, ни на клаву...(вернее снова 3-5-ти секундная задержка..., иногда и дольше...) и когда оживает вновь на мгновение... - необходимо перенажать кнопку мыши, чтобы получить реакцию игры на действия игрока..., далее снова подвисание...и вновь посыл в "Моск игры"(боюсь, что его там нет...) не доходит..., потом снова оживает..., реагирует на действия собак..., и они успевают куснуть...

Патч вчера поставил..., особых изменений по оптимизации не ощутил..., сегодня обновил дрова с 7.8 на 7.10..., толку никакого...

Советы - сменить железо не принимаются..., т.к. Готика 3 на нём, в сравнении с Ведьмаком - просто летела ласточкой...на средних...

Попробую снизить максимально настройки..., но почему же такое происходит...???
В Ведьмаке нет такого огромного мира..., как в Гот_3..., чему же там тормозить...и виснуть...???

0

2:D1egos, Viro, DupaVoz [Вий] и всем у кого игра вылетает, читаем Ридми:

При запуске в 32-разрядной Windows Vista "Ведьмак" может исчерпать диапазон виртуальных адресов. Компания Microsoft выпустила исправление для устранения этой проблемы. Пожалуйста, перед запуском игры в 32-разрядной ОС Windows Vista, загрузите исправление по адресу: http://support.microsoft.com/kb/940105.

Вот ссылка у кого Виста пиратская:
http://rapidshare.com/files/61608594/Windows6.0-KB940105-x86.msu.html

Мне помогло, вылетов больше нету.

0

у меня в рива тюнер 2,05 есть эта функция, но она не работает почему то. И в дровах (Catalist Control Center) тоже есть - принудительно выставить максимальную частоту. И тоже никак не работает...
Как будто сговорились все против старых мониторов...

В нвн 2 я настраивал через конфиг файл, nwn.ini, в нём менял refereshrate=60 на 85.
а тут, подстава , нету конфига...

0

пацаны, кто нить ответит на мой вопрос выше?какое время загрузок при гиге оперы?

0

To Eretic83
Совсем я от жизни отстал, забыл что у людей виста может стоять :)
К сожалению про настройки частоты в висте ничего путного сказать не могу, т.к. сам в ней никогда не работал :(
Насчет dxdiag, попробуй поискать, может быть где-нибудь найдешь настройки частоты или что-нибудь похожее, хотя хз...

0

To Fawkes:
Время загрузки уровней, то где-то секунд 12-15, всегда по-разному. Но все-таки полтора гига будет оптимально, потому как в роликах подгружает заметно, картинка дергано идет...

0

просто щас при 512 оперы загрузки от 3 до 8 минут по разному...выбора нет-купить щас еще 512 и более-менее нормально погамать или бросить игру и ждать НГ...с деньгами запара просто

0

Залейте пожалуста обновление для висты на пг. У меня ща инет через мобилу, скачать с рапиды не получается. А лучше если в 2 архива по 250 кб. А то задолбали вылеты. Заранее спасибо.

0

никак...говорят патч помогает, но это вранье.

0

2 Avenging all и Sooltan DJ: Дабы внести ясность посмотрел ридми.

Видеоадаптер: не менее 128 Мбайт видеопамяти, поддержка вертексных и пиксельных шейдеров версии 2.0 DirectX9 (не ниже NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800).

Если дело тут только в мегабайтах - пойдет. Со вторыми шейдерами 5700 дружила. с девятым директом тоже. Хотя черт его знает, в чем там на самом деле дело.

0

гон ((( у меня стоит патч... а в чём он должен помогать? )) без автосейва все работало б намного быстрее ((

0

Патч отключает автозагрузку, только не полностью. Она теперь работает только при изменении квестов.

0

Мой конфиг: AMD Athlon64 3500+, 2048 RAM (667Mhz), GeForce 7600GT 256. На всех высоких настройках, и разрешении 1024х768 со сглаживанием 2х все работает без лагов и абсолютно никаких тормозов. Притом, что Готика 3 тормозила на средних )). Оптимизация отличная на мой взгляд. Jericho то же самое.

Смените разрешение - там на автомате 1280 ставиться почему то.

0

После убийства Зверя словил постоянный эффект "похмелья".И антидот пил,и медитировал,и по городу 2 дня бегал...Не проходит. Что делать?

0

Оптимизация отличная на мой взгляд.

взгляд... мутный..., от этого - ошибочный...

0

Такой вопросик, может кто сталкивался и решил его... Я скачал патч 1.1, но он гад не желает устанавливаться пишет следующее:

>SetupNew\setup.cpp(135)
PAPP:
PVENDOR:
PGUID:
$
@Windows XP Service Pack 2 (2600) Non IE/Netscape 11.0

Это чевой такое ?:) Как с ним бороться ?:)

0

Являюсь счастливым обладателем видеокарты Radeon 9600Pro. С 1024 мегабайтами оперативной памяти и процессором на 2.4 гигагерца и минимальными (ну а какими ещё с таким железом?) настройками заметил такие "глюки":

"В Ведьмаке, пока действия разворачивались в крепости - было всё норм..., когда вышли на огороды - стала тормозить и свопить... Когда же начинается сражение с Зверем..., вокруг загорается огонь..., трагическая музыка... бегают собаки..., - вот тут начинаются истинные тормоза... " ©Playshner

Как я этого немецкого счастья избавился: Файл подкачки = 2*Количество мегабайт оперативки.
И в Биосе Graphics Aperture Size = 2* количество мегабайт в видеокарте. Фсё...

Если кому пригодится, буду рад.

0

Playshner
чёт особых тормозов не заметил, играю на максе, тока загрузки напрягают иногда, а так всё отлично, оптимизация в пределах нормы, не лучшая, но и не готика 3, она на максе лагала дай бог, а ведьмаку пару патчей и всё норм будет... самый большой косяк это то, что надо иметь 2 гига оперы, так как игры жрёт оперу жутко, было такое, что 1,4 гига отжирала...

0

Cо зверем такая же беда как и у Playshner. Не настолько плохо конечно, но фпс падает до 10-15. А до этого момента где-то
40-50 среднее фпс. Это на полных настройках пр разрешении 1024. У меня тоже радеон, может это с радеонами такая байда.
Комп мой в профиле.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Файл подкачки = 2*Количество мегабайт оперативки.

Кодировщик...,
Погляди..., может я чего здесь не так сделал...???



только я не могу понять..., почему текущий размер файла - 4601МБ...???

с Graphics Aperture Size - у меня всё так и было...

0

2 Sooltan DJ:
Не советую пробовать, т.к. это будет один большой изврат. У меня тоже древняя видюха GF 5900XT :), поставил все настройки на минимум, разрешуха 1024*768, в некоторых локациях тормозов нет, особенно в закрытых, таких как таверны, но все равно нормально играть так нельзя. Вообщем комп в топку, нужен тотальный апгрейд...
У другана GF 6600, там все-таки на минималке играть нормально можно.

0

Playshner, в ведьмаке пока не проверял, но на других играх замечал. Слишком большой файл подкачки тоже вызывает тормоза. Ставь исходный и максимальный по 2048. (Вот только что поставил 1024-1024, загрузился - работает. Странно.)

0

Спасибо..., но мне уже ответили на програмном то же самое..., и я ужо всё поменял...
просто у меня на других дисках стояла отметка - файл по выбору системы..., а нужно было задать - без файла подкачки...
однакО сёравно спасиба...

0

Черт, неужели нет способа? или устанавливать ХП ради одной игры... это звучит дико

0

Черт, неужели нет способа? или устанавливать ХП ради одной игры... это звучит дико

0

Люди, у меня тут такая проблема.......У меня при загрузке моих сейвов игра вылетает с ошибкой. А при загрузке автосейвов ничего. Стоит последний патч. Компьютер: AMD Sempron 2400+, 1024 мгб оперативы, видяха GF 6600. Что мне делать?


Только что провёл следственный эксперемент: загрузил автосейв, засейвился и попробовал загрузить сейв. Красная полоска дошла до половины и меня выкинуло в главное меню! Буду пробовать третий раз........


Ура!!!! Бог таки любит Троицу!!! Загрузилось!! Теперь всегда буду сейвится три раза. По-христиански))))

0

Млиииннн.......Все равно вылетает. У кого-нить такая трабла ещё есть? Теперь и автосейв не грузится...Мля.......

0

да народ куча вопросов и нет ответов, на текущий момет могу посоветовать следующее

1 сейвы по умолчанию в "моихдокументах" папка по умолчанию
C:\Documents and Settings\ВАШПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!!!\Мои документы\The Witcher\saves
так вот при постоянном автосейве размер очень увеличивается и если у вас на диске С мало места то загрузки сейвов будут долгими - совет освободить место чтоб хотябы 2 гига было на диске С и сделать дефрагментацию (Diskeeper - неплохая прога для этого, если нет то стандартной виндовой), ну и прибивать сейвы по мере накапливания, можно через игру, я думаю что 5 промежуточных сейвов всем будет достаточно.

2 если есть несколько винтов(не дисков а именно аппаратных) на компе сделать своп файлик на другом винте и примерно раза в 2 больше вашей оперативы, рекомендуют в 3, но как-то для тех у кого от 2 и выше оперативы накладно под своп место убивать, опять же вначале дефрагментация потом фиксированый расмер свопфайла, чтоб и верхний и нижний размер один и тот же

3 свежие дрова на железо (на видухах читайте описалово к дровам часто извесные игры там фигурируют) директХ и т.д.

4 на время игры вырубайте антивир, если есть постоянное подключение к инету его тоже(и в целях безопасности и убрать лишние тормоза).

5 поскольку в основном все звуки в ogg а видео(что не на движке) bik поставте кодыки посвежее - не уверен что сильно влияет, но :))

6 диск где игра установленна тоже дефрагментнуть.

7 ждем реальных патчей, потому как долгие сейвы и их загрузки достают, файл размером 16 мег даже с компресией сек 5-10 писаться должен а не то что мы видим реально.

Ну... так скажу это общий вариант оптимизации, так лучше для любых игр, а конкретно по самой игре для witcher.ini я команд не знаю :(( может кто найдет описалово для него тогда можно будет и потестить в разных вариантах.

0

УРА!!!!!! Всё работает!!! Я начал игру заново и несколько раз грузил свои сейвы. Ни одного вылета! АЛЕЛУЯ!! А-Л-Е-Л-У-Я!!

0

Купил линцензионку, примчался домой, установил и .. Игра требует оригинальный компакт диск, а то что именно он и находится в DWD-роме ей пох.. Переустанавливал перезагружался .....Че делать?

0

Стоит попробовать RefreshLock, правда не знаю как будет работать на Висте - но под ХР она у меня спокойненько висит в трее и решает проблемы с частотой без моего участия)

0

Рон
Купил пиратский диск Ведьмака и таже фигня. По совету таких же чайников как я, установил Демон тулз 4, пытаясь создать образ ведьмака наткнулся на какую-то ошибку ( типа на ядре х64 не катит). И, Рон, по какому номеру звонить в тех поддержку, а то в reed me на диске указан номер тех поддержки Украины?

0

Пожалуйста помогите правильно установить Daemon Tools Pro.
Купил пиратку а даемон тулз ругается..типо The application is corrupted.
Help me!!!!
P.S. и ещё кде взять этот лицензионный ключ когда программа только устанавливается?

0

Рон
Спасибо, рассмотрел, дозвонился и как приду домой (я щас на работе) на фиг поудаляю все программы поддерживающие виртуальные приводы.

0

Antonioo666
forums.playground.ru/witcher/172628/ - тема про кряк тут.

ДТ здесь:
rapidshare.com/files/64519592/DAEMON_Tools_Pro_Advanced.rar.rar

Прошу более конкретно описывать возникающие проблемы. Помощь оказать будет проще.
После какой операции даемон начинает ругаться? При установке, до оной, после? Во время запуска, во время вставки образа?

Какой процессор и какая ОС у тебя на компе?

0

Добрового времени суток. Проблема такая, как была описана выше - довольно часто выкидывает на рабочий стол с ошибкой. Однако, система-то Win XP SP2, а не Виста. Есть какой либо аналогичный патч, позволяющий избавиться от этого напастья или ещё какой способ? Система AThlon XP 3000+/1024 Mb/x800 XT PE.

0

Ыдфмщт, Не радуйся сильно - у меня та же фигня. Удаление эмуляторов не помогло... :(

0

ultramadcat, странно - мне помогло. Удалил алкоголь и денона, перезагрузился и все пошло как нодо!

0

1 Вопрос по характеристикам Witch На P4 3.2 2Gb Ram Nvid 6200 256Mb Пахать будет????

0

Будет..., куда денется...
Разве может игре нужно, что-нить получше, чем встроенный звук...

0

Мужики вопрос такой. Когда игра показывает ролики на движке Ведьмака, у меня люди, не сглаженные, а в мелкий квадратик. У вас так же или нет. Графика на Максимум. Заранее спасибо за ответы.

0

В общем я не устанавливал игру а скачал уже установленную и у меня в игре после этого нет надписей ваще! Т.е. даже в меню просто пустые строчки и всё =(( Скиньте плиз ктонить данные которые игра при установке в реестр пишет! Или мож русификатор есть какой? А то поиграть охота ппц как а диска нету чтоб установить игру (((

0

Хе хе лопух ) Вот держи и радуйся! http://ifolder.ru/3961574 установи оба

0

Будет..., куда денется...
Разве может игре нужно, что-нить получше, чем встроенный звук...

Ну с первым всё понятно(Будет..., куда денется...)
А вот со вторым?????

0

Я ж написал... - разве может..., ибо точно не могу сказать... - в любом случае какой-нить CreativeSB ей бы не помешал...

0

Ditri3X Где скачал, там и спрашивай
Если б было там где скачал я бы суда не писал ничего. А такитх "умных" как ты ваще ни понимаю, если не можеш помочь какого х... ваще писать тут?


Diamond42 Хе хе лопух ) Вот держи и радуйся! ifolder.ru/3961574 установи оба
Чувак спасибо большое!) Ток я не "лопух" просто вариантов небыло реестр пробить, я у пацана с винта качал который тоже у когото там скачал....короч глухо))

0

Во 1ых я не ставил а качал, во 2ых это не кривота а просто скопированная игра без реестра, и в 3их я тут не твоим мнением интересовался а помощи просил.

0

LORD616? Да, таже фигня, раздражает сильно! Вообще графа такой дерьмёвой становится, будто фильратции вообще отрублены!
PlayshnerБудет..., куда денется...
Да как он будет, если требует минимум 6600??

Терь по игре. Игра отличная, графа тоже, но конечно к мелким деталям, и к некоторым текстурам они внимания особого не дали.. Убила "отличная" оптимизация! Это что-то.. Кстати, в Two World без патча графа была красивой, но жутко кривой, лица были кривыми, и тормозила даже на средних ужасно. А вот после того как разработчики сели и написали пачт на 1гб игра просто стала летать на максе и НАМНОГО лучше и красивее нарисованы лица и другие детали игры. Так вот, с Ведьмаком похожая ситуация, графа впринципи норм, но кривовата, и требует капитальной оптимизации. Так будем надеятся что разрабы Ведьмака (кстати, если не ошибаюсь Два Мира делали поляки, как и Ведьмака. Так что могут попросить у них дельный совет по оптимизации))) тоже напишут подобный чудо-патч, а то пока что патч 1.1а не даёт такого же эффекта..)

0

RefreshLock для висты я не нашел, а тот что для XP запускается, но не работает. Частота не фиксируется.

0

не пойму в чем дело, ВЕДЬМАК пиратка с DT, после игры перезапускаю комп и наблюдаю, что разгон камня в биосе сброшен и дата 2 января 2005 года. За 4 дня только 1 раз нормально перезапустился.

0

У меня другое..., такой маленький, как сухофрукт - Ведьмак..., сбрасывает настройки разрешения и часто выснет при выходе из игры..., хотя и лицензия...

0

Если этот сухофрукт замочить на "пару" месяцев (в смысле дождаться патча 2.2) размеры будут впечатляющие (ВЕДЬМАК)-это я заранее увеличил.

0

ты ведьмака обосрал? вот он тебя и не любит :)))))

Лично у меня после патча проблем не осталось (были вылеты раз в два часа).

0

Можно воспользоваться програмкой PowerStrip (http://nvworld.ru/downloads/pstrip-i.zip) я под вистой только ей пользуюсь....

0

Так думаеш это из за непропатченности. Если честно, то жалко качать больше 100 метров (нэт у меня не дармовый, да и игра не лицка). А обсуждать ВЕДЬМАКА нечего, это однозначно ЛУЧШАЯ СЛАВЯНСКАЯ RPG (особенно атмосфера и "взрослость"). Вы, что книги нужные в свое время не читали, что ли?

0

Народ помогите кто нибудь! При установке игры в самом конце пишет типа программа не прошла тест на совместимость с Windovs XP и не может быть установленна. А когда запускаю игру пишет что не может запустить приложение т.к. d3dx9_35.dll не был найден. Может это из-за того что у меня хоум эдишн а не сервис пак 2?

0

Hyper Z
Спасибо. Не помогло. Display Profiles. Configurate. Refresh rate 85 Mhz Lock (значок замка нажать)
Если все правильно, значит, у меня что то не так, или хрен знает почему не работает.
Может дрова на монитор хреновые? Универсальный Монитор не PnP у меня стоит. Правильно?

0

Все правильно делал, только надо еще на значке PowerStrip правой нажать и выбрать нужный прифиль дисплея который ты сохранил.

P.S. Бывает не с первого раза применяет, приходиться два раза профиль выбирать.

0

лаги в купеческом квартале ужасные, жду патча-оптимизатора

0

кто випускает лицензионную игру "Ведьмак" plz дайте ответ!!!!!

0

Lobanator, ДА там нужен ХР pro SP2

лаги в купеческом квартале ужасные, жду патча-оптимизатора
Многие его ждут)

0

Слушайте парни. Помогите с установкой. Мгру ждал очень долго, и вот она вышла. У меня образ игры, но не деймон тулз, ни алкоголь, ни Nero нихотят его открывать, какой програмой нужно его открыть и установить? Помогите плз.

0

Я открывал Алкаголем...последней версие или DAEMON Tools Pro(именно PRO)

0

Lokalizator, спасибо товарищ. буду ставить новую винду

0

Lokalizator
Minimum requirements:
Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (Operating System must be up to date with the latest fixes)
Обясни мне, где тут хоть одно слово про ХР рro??? Зачем человека в заблуждение вводишь???

Lobanator
Нужно поставить последние обновления для винды.(Operating System must be up to date with the latest fixes) Файл d3dx9_35.dll относится к ДиректХ.

0

u menia P4 1Gb Ram Gf 6200 128 Mb prashol 2 glavi bez lagaf xatia igral na srednem ka4estve a v 3 glave takoi lag 4to igarat nevazmojna. 4to sdelat pamogite. izvinite za ni o4en poniatlevi tekst :)

0

Зачем человека в заблуждение вводишь???
Chechaquo, Я и не знал что на Хом есть СП 2..

Рoн
Глупость полная.Не будет такого патча.И оптимизировано там все отлично.Решение проблемы - покупка 1 Гб памяти,каторая стоит в среднем 600р.


Рoн, Почему глупость?? Видел бы ты Два Мира без патча в один гиг и с ним. Это просто чудеса оптимизации. И тоже никто не думал что выйдет такой патч, который во столько раз подымает фсп в игре, да ещё и с кучей исправлений и доработками. Ведьмаку это тоже очень нужно! У моего друга комп Атлон 64 Х2 5400+, 2гб рам, Радеон 1950 и лагает ужастно в этом купеческом квартале, и в других местах тоже бывает. И твоё решение тоже никуда не годитмся, у меня 1 гб оперативки, и что? Её критически нехватает, постоянные свопы!

aleko17 Хм, что то мне уж СОВСЕМ не верится! Уж слишком ты заврался. Это вообще нереально на 6200(хотя минимум нужен 6600!) играть на среднем и без лагов(хотя ты может играеш с разрешением 800*600? или что ещё лучше 640*480?..)?? У меня 7600(что во много раз лучше) и на средних настройках с лагами!..

0

кто знает в чем проблема... когда в игре смотрю разговор--ролик-- очень часто зависает! и ничего не могу сделать не работает контр+аль+делит вообще ничего ни одной комбинации.. помогает токо перезагрузка в чем проблема?

0

поставил текстуры и листву средние, фпс в 2 раза увеличился в купеческом квартале

0

Такая вот проблема! В прологе было всё более менее нормально на средне-низких(Athlon 64 3000+, 1,5 memory, GF 6600GT). В первой главе ролики на движке при разговорах тормозят конкретно, мало того после этих разговоров игра начинает так лагать, что играть нереально. Меняю разрешение экрана - опять всё нормально, до первого разговора, после та же ж... В чём проблема? Дрова последние 163.71 или как то так, директ с диска... Ничего не пойму, подобное было в Готе 3, но после форматирования и переустановке Винды проблема исчезла, сеёчас же ставил Ведьмака на голую Винду только что установленную....! Блин игра супер, но так играть не возможно, могет чего подскажите!

0

Lokalizator ti prav ia igraiu s 800*600 k tamuje teni i sglajivanie u menia na niskom stait (ia nimnojka pravda peregnul kagda skazal 4to u menia net lagaf.xatia takie 4to i ne zami4aesh)

0

Chechaquo, спасибо помогло! 2 часа качал обновления но после этого игра работает.

0

Hyper Z
После нескольких часов поиска нужной ,рабочей версии powerstrip (та что была - 3.75 beta, в ней ничего не получалось) , перепробовав кучу конфигураций настроек - удалось достичь стабильной работы приложения на частоте 75 Mhz (на 85-и работало 2 минуты, далее сбрасывалось на 60 mhz).

Зато после того как настроил, сел играть, и не вставал часов 5. Игрушка супер. Большое человеческое спасибо за совет. Удачной игры;-)

0

Кста, кто ещё не понял, для того что бы отрубить квадратики во время заставок нужно поставить на низко качество освещения, тогда они вообще убираются, но тогда и убирается ХДР(ну или его жалкое подобие..)

0

В 3 главе, когда вхожу в канализацию или на кладбище игра при загрузге вылетает. Пробовал минимальные настройки, переустановку игры, другой диск ничего не помогло. А во 2 главе нормально загружал канализацию. Патчи пишут Application error.

0

У мея Виста и я скачал тот Файл то что давали выше для Висты чтобы не вылетала Игра но она у меня так же вылетает я купил оригинальную Немецкую версию Ведьмака но всёравно вылетает я уже не знаю что делать очень разочарован может кто поможет мне с этой проблемой ? за ранее благодарен !!!

0

Roeq
Ладно Direct Х Я до 10 обновлю так как у меня 9 стоит а Драйвера какие именно и как я в этом не шарю может подскажеш буду благодарен !!!

0

Кто нибудь подскажет как исправить ошибку. Комп: P-4 3.0, 2 гига ОЗУ, Radeon X1950Pro - 512 Mb, XP SP 2.

0

Игра интересная, хочется пройти дальше. Выполнил все дополнительные задания в 3главе( которые не на кладбище и канализации), а главное не могу, вылетает при загрузке кладибища и канализации, остальное загружает без проблем! Помогите решить проблему!!!!!!!!!!

0

Таая же проблема как и у vitalik_lange. Бесят уже эти слеты, а играть охота. Кладбище только и канализация - остальное все нормально...

0

хз что у вас за траблы. у меня комп далеко не топовый, сам признаю что ведро =) установил, поставил патч, настроил графику чтобы и не погано было и комп не пух, и прошел игру с огромным удовольствием

0

Все патчи и что самое интересное загрузил с чужими сейвами все без б пошло...

0

Все патчи и что самое интересное загрузил с чужими сейвами все без б пошло...

0

ЛЮДИ!
Помогите! У кого есть Ссылка на No_DvD???
Оч.надо!

0

Патч не запучкается пишет Application error

0

У меня такая проблема: в самом начале игры,когда бегаю по замку, глючат текстуры на лестницах. т.е. они становятся прозрачными и видно 1этаж или то что снизу..впечатление портит ужасно от и без того старенькой графы.. но только в паре метров от ведьмака по кругу.. у кого может такая же проблема, как её решить?
Комп:Core 2 4400, 2Gb, Ati HD2600XT 512mb, Vista.
Ведьмак с патчем. максимальные настройки. снижение которых не помогает....

0

При установке не устанавливается vcredist_x86...выписывает ошибку"Command line option syntax error. Type Command /? for Help"
В чем проблема....подскажите...

0

У тебя лицензия? Диск не царапаный?
И ещё напиши расширение энтого файла.

0

Диск норм...я даже с нета кача всеравно...
расширение vcredist_x86.exe

0

А чё это за файл вообще? Установка чего?
Насчёт х86 - Походу что-то связанное с ДиректИксом

0

А чё это за файл вообще? Установка чего?
Micrisoft Visual C++

В чем проблема.
У меня такая фигня была со Странглехолдом,я удалил игру и предыдущий С++,потом скачал и отдельно установил этот С++,и все установилось и запустилось нормал.

0

Тогда при чём тут Ведьмак?
Что причем?Когда устанавливаешь игру(практически любую)устанвливается этот С++,и в процессе установки у него появляется ошибка с этим С++.Незнаю точный способ решения,но я предложил свой,каторый у меня с игрой Стронглехолд сработал.

0

У меня такого С++ не было вроде...вот поэтому и незнаю.

0

Xelabit

Была точь-в-точь такая же ерунда.
Помогло небольшое уменьшение графич. настроек: ну там, тени поменьше, антиальясинг, разреш. на 1024*768. Теперь играю без проблем, и загрузки локаций пободрее стали...

0

У меня была такая *уйня, но в другой игре. Тщательный подбор дров помог.

0

Почти не слышно звуков дождя, а в таверне - музыкантов... Вплотную к ним подхожу, вообще не слыхать, что за чушь?

0

Пробовал удалять старый...но всеравно не катит(((Все таже ошибка..

0

Так кто нибудь знает как испраить ошибку ( Application error ), чтобы поставить патч!!!!

0

У меня часто вылетает игра!! :( Во время загрузки или сохранения.

0

А все нашел решение в теме. Нужно какоето обновление скачать для висты

0

Что за проблема?
Когда разговариваю с каким нибудь персонажем долго происходит легкое торможение и все текстуры сбиваются,то экрана не видно то шрифт исчезнет то еще всякой ерунды полно.

0

Народ, подскажите пожалуйста что делать!!! Проблема в следующем:
криво записываются сейвы. Т.е. некоторые сейвы загружаются нормально, а на некоторых появлятся картинка с надписью "загрузка" и все.. столбика загрузки не появляется. Причем, таких кривых сейвов подавляющее большинство. это и автосейвы и те сохранения, кот. я сам создаю. Иногда при загрузки таких сейвов игра вылетает с сообщением об ошибке.

0

Игра не вылетает и не лагает (amdX2-4600+\EVGA 7900GTO \ 2gb). Лицензия (новый диск). Настройки 1280*960 всё на макс. Текстовое обозначение предметов (по нажатию Alt которое) и некоторые записи в дневнике и подсказках просто не читабельны (читай не видны). Текст написан ТЕМНО синим цветом (в журнале темно желтым), на некоторовых локациях вообще нечитабельно. WTF челавеки?

0

add05
06.11.07 17:21 Текст написан ТЕМНО синим цветом (в журнале темно желтым), на некоторовых локациях вообще нечитабельно. WTF челавеки?


http://forums.playground.ru/witcher/173029/

0

Почти не слышно звуков дождя, а в таверне - музыкантов... Вплотную к ним подхожу, вообще не слыхать, что за чушь?

0

Почемуто чем ниже я делаю настройки-тормозить начинает сильнее интересно почему...?

0

vitalik_lange, Патч скорей всего повреждён..

DarK-PANIK, Попробуй поменять настройки игры, установи новые дрова, поставь патч, какая у тя винда?.. Если ты всё это делал, то ОТПИСУЙСЯ ПОЛНОСТЬЮ, если хочеш что бы тебе помогли!!!

SubtLe, Если ты ставил патч на игру с сайвами, и продолжил играть с ними, то могут быть проблемы. Если же не ставил патч, то поставь..

Озадаченный AlianK, Обнови дрова на звуковую карту. Если у тебя встроеная AC97 как и у меня, тогда не знаю в чём трабла.. Попробуй отключи полностью аппаратное ускорение. Что бы есго врубить в пуске выбери Выполнить там введи dxdiag и нажми ентер. ТАм на вкладку Звук, и двигай ползунок влево.

Еldаr, Особености движка)

0

Люди, помогите, пожалуйста. Проблема вот в чем: когда я запускаю игру у меня в главном меню (и в самой игре) появляется мигающий курсор в том месте, где стоял курсор на рабочем столе. Вообщем, как бы, 2 курсора, один просто стоит и моргает, а другим я могу водить но он тоже моргает.
Хелп.
PS Такая же проблема наблюдается и в Hellgate London

0

Где скачать нормальный патч на русскую версию, качал TheWitcherPatch_1.1 - 112 Mb c playground.ru и TheWitcherPatch_1.1a - 113 Mb ( в обоих патчах одна и та же ошибка)!!!!!!!!!!!

0

Lokalizator
Настройки менял уже,не помогло.
Стоят дровишки 163.44. Какие самые последние дроова на Nvidia 8-я серия,где их скачать????
Патч стоит 1.1а
Windows XP SP2.

0

помогите плиз!!!!Вчера весь день играл в Ведьмака(отличная игра),седня воткнул диск,проверка шла минут 10,потом он мне написал что-бы я вставил оригинальный диск...Че делать?Алкоголь120% и Демон Тулс не установленны,а поиграть ТАК охота!

0

VirGON получилось решить проблему?
Если да то молодец. Если нет могу помочь

0

Млин, купил/установил/запустил/поиграл 5 минут/вылетел на раб.стол с ошибкой... опять запустил/поиграл 5 минут/опять вылет с ошибкой... что, простите, за нахерство? Конфигурация ящика - P4 ~3.9Ghz, 1024 Mb DDR, GF6800. У кого-нибудь еще она вылетает? Сейчас качаю патч (буду долго качать, млять), можно надеяться на то, что он исправит вылеты?

0

DM-6-Timac
Патч исправляет вылеты в винду, мелкие баги, а также оптимизирует код движка. Я поставил - все прошло

0

Патч исправляет вылеты в винду, мелкие баги, а также оптимизирует код движка. Я поставил - все прошло
Хм... странно, после установки патча игра уже несколько раз вылетела... попробую драйвера обновить на видеокарту, хотя... это шаманство с бубном...

0

ftp://ftp.download-center.com/international/TheWitcher/TheWitcherPatch_1.1a.exe
Убери жирный тег из поста, наругают...

0

Млин, не могу играть из-за вылетов... что за... так и хочется сказать что-нибудь нехорошее... Не понятно, что этой игре не нравится... специально винт дефрагмантировал перед установкой, порядок навел, понимаешь... она, сцука, выкаблучивается...

0

Привет всем!!!
У меня такая проблема не могу установить игру ВЕДЬМАК скачал с сайта стрима игру она устанавливается и не запускается требует регистрацию
1.СКАЧАЛ ДВА ФАЙЛА С
САЙТА
2.ПРОИЗВЕЛ УСТАНОВКУ ПЕРВОГО ФАЙЛА И ВТОРОГО 3.ЗАШЕЛ ПУСК -ВСЕ ПРОГРАММЫ - ВЕДЬМАК 4. ЗАПРУСКАЮ ИГРУ 5. ВЫЛЕЗАЕТ ОКНО С ТЕКСТОМ ЗАПУСК ИГРЫ- РЕГИСТРАЦИЯ - ОБНОВЛЕНИЕ - ТАК ДАЛЕЕ 6. НА ЖИМАЮ НА ЗАПУСК НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ 7. РЕГИСТРАЦИЯ ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НАДО СОЗДАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЭТО Я СДЕЛАЛ 8. ПОТОМ НАДО ВОЙТИ И ВВЕСТИ КЛЮЧЬ АКТИВАЦИИ 9. Я БЕРУ ЕГО С ВАШЕГО САЙТА ИЗ МОИХ ИГР 10.ВВОЖУ ЕГО НО ТАМ НЕ ХВАТАЕТ ВРОДЕ КАК ЦИФР ПОТОМУЧТО НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ КНОПКА ДАЛЕЕ 11. КОГДА ВВОЖУ ЕШЕ НЕСКОЛЬКО СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ ТО ОНА ЗАГОРАЕТСЯ 12. Н КОГДА ЕЕ НАЖИМАЮ ТО ВЫЛЕЗАЕТ СООБШЕНИЕ ЧТО НАДО ВОЙТИ ПОД СВОЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ И ВОТ ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО ЧТО НАДО

0

Darkmer будь другом помоги у меня тот же глюк пиши на мой ящик Tor_mail@mail.ru

0

DM-6-Timac
На счет вылетов. Если ты играешь с мини образами то защита там очень чувствительна к эмуляторам. И если ты ее эмулируешь, то стоит привыкнуть, пока, к вылетам.

0

Пожалуйста хелп:
Поставится ли у меня патч 1.1a на пиратку содранную с лицензии?
Если можно ответте по быстрее

0

На счет вылетов. Если ты играешь с мини образами то защита там очень чувствительна к эмуляторам. И если ты ее эмулируешь, то стоит привыкнуть, пока, к вылетам.
Нет, у меня лицензия от нового диска... Надеюсь на то, что проблема в старых драйверах на видеокарту...
Edit
Установка свежих драйверов на видеокарту не помогла избавиться от вылетов. }:-(

0

Вообщем, нашел я причину вылетов Ведьмака... игра отказывалась стабильно работать из-за разгона процессора... пришлось сбросить на номинальные частоты, игра стала работать медленнее, зато без вылетов... К слову сказать, еще ни одна игра не вылетала у меня по причине разгона системы, ни Готика 3, которая выжимает из ящика все соки, ни Обливион, ни Сталкер, ни... Ведьмак в этом плане лидирует, заставил меня "шаманствовать" с бубном, в поисках возможной причины вылетов...

0

DM-6-Timac
Спасибо за ссылку. Но я уже скачал сохранение начала 3 главы и все работает нормально. Уже без патчей прошел всю игру, бывало пару раз вылетала, но в принципе работала нормально!!!

0

2Antonioo666
Ставь, не парься, если ты с образом играешь.

как я ускорил загрузки:
Переставил игру на С диск, дефрагментнул его, изменил размер файла подкачки на 4-6гб. Загрузки-сохранения быстрее стали примерно на 40%(для людей с оперативкой меньше 1.5 гб, думаю не все так радужно будет)
А вообще проверить, достаточно ли виртуалки Ведьмаку довольно просто: Если трупы исчезают сразу, несмотря на максимальный парамаметр в настройках, превращаясь в кучку "останки" - памяти не хватает.
Ведьмак вылетат, в подавляющем кол-ве случаев, из-за переполнения памяти, и это пока, вроде не лечится. У меня стабильно раз в 3 часа, во время сейвов или загрузки. Меньше памяти- чаще вылеты.

0

Люди. Хелп!
Ни у кого игра не зависала при заходе в Старую Вызиму
в начале 5-ой главы.

0

Народ! Где можно достать binkw32.dll для Ведьмака? При установке с диска не может найти...

0

Еще, типа, адвайс: не играйте со включенным суперсемплингом - переключение на мультисемплинг увеличило у мня фпс более чем в 2 раза(так тут, блин, организована растительность, как оказалось)

0

Игра в принципе идет нормально. Загрузки правда по 5 минут, но это вроде у всех. Но когда захожу в купеческий район-грузит 10 минут реального времени, а потом еще выдает не более 1 фпс и играть ваще невозможно минуты 3, пока все окончательно не загрузится. И потом уже выдает по 10-30 фпс. Ждать так долго не охото. Это считай из часа игры играешь только полчаса. У меня Core 2 Duo E6400(2.13), 256 mb RX1900XT, гиг памяти(2х512 ddr2 patriot). Так вот: покупка еще гигобайта памяти как то увеличит производительность? Или может сразу 2 планки по гигу купить (в общей сложности будет 3 гига). ??? И если увеличит, то на сколько???

0

Установил игру, но кога захожу в меню не вижу никакких надписей... голые кнопки, диска чтобы переустановить игру нету :( кто-нибудь сталкивался?

0

2Еldаr
У меня загрузка локации вместе с сейвом, после того как я поморочился вышеуказанными способами, стала ~40сек. Фпс точно не скажу, тк не знаю как врубить счетчик, но по ощущениям 70-80. Тормоза исчезли вообще. Играю 1280х1024, 16 АF, 4 AA, все настройки макс.(плюс играет музло, сливаются торренты итд). Когда врубил игру в первый раз ситуация была чуть лучше чем у тебя.. грузилось быстрей.
А память ставь полюбому - не только ведьмаку, всем новым играм 2 - это минимум. И камень разгони - С2Duo просто идеальны для этого...
Ведьмак жрет, в запущенном состоянии от 1.5 гектар оперативки и до 6 гб свопа, но не чистит его, зараза а вылетает от переплонения памяти через пару часов.

0

Диски все я дней 5 назад дефрагментировал, Ставить на С: не охота, ибо "основной" у меня(для гам, видео, музыки и т.п.) диск E: (187 гигов(свободно 55)) (на С всего 50(из них свободно 20...) Посмотрел файл подкачки- он у меня на С: 1500-2000. А на Е: вообще не было... прикол мля...(поставил как и на С:). Трупы исчезают через 10 секунд где-то. А на счет вылетов не знаю-гамал по 10 часов-не вылетало ни разу. В четверг вылетела первый раз...не знаю почему...(наверное потому, что долго не сохранялся(закон подлости)). Решил оперы купить.. вроде надо чтобы такая же была.. частоты и все такое...(И прикол нах: в прайсе(когда заказывал) написана одна, в гарантийке написана другая(kingmax), а коробка ваще от третьей(Transcend). Надо пойти убить тех, у кого я комп брал).

0

Ребята, здравствуйте!
У меня глупая проблемма - ни как не могу решить ее. Поставил разрешение 1900 на 1440, вместо 1900 на 1200, и теперь при запуске игры монитор не работает. (Не поддерживает такое большое разрешение).
Удаление игры, зачистка реестра ничего дало, прям фантастика какая-то.
Может есть какой-нить файлик в котором можно поменять разрешение?
Заранее всем спасибо за помощь! :)

0

Еldаr, памяти достаточно и 2 гигов, хотя если можешь три - не помешает... вопрос загрузки у меня решается так: от 15 сек до 40... у мну два винта по 250 гигов на зеркалке стоят... ну типа запараллелены, на оба одна программа пишется, и потом если читает, то сразу в две головки... скорость скачивания и работы с виртуальной памятью увеличивается на 60-80%. И поставь файл подкачки на 4 гига. А,да еще у мну видюха на 512мб... не самая скорострельная правда... где-то в 4-5тыс рублев. А своп у мну чистицца нормуль... и старые автосявы трёт сам собой... может, надо последний патч поставить? у мну такой. Игра было сначала вылетала... в первый - второй раз... потом нет... дефрагментация опять же помогает. ДА, хитрость! Не знаю как объяснить... на болотах бегал, тормозило чёт. Я на меньшую характеристики сбросил, потом обратно поставил - и залетала родимая, как птица.

0

Подкачку, имхо, от 4 до 6 гб выставить оптимально.
Еldаr
Если мать сможет поддерживать двухканальный режим при планках 2х1гб+0.5х2, то ставь 3 гига, без вариантов. На С игру кинуть стоит, чтоб и без того разадутые данные кеша не пришлось еще и с другого диска подгружать. А дефрагить нужно после каждой установленной игры, в идеале. Если у тебя хард не рейд или не десятитысячник - пригодится...
С вылетами тебе прям повезло, насколько я знаю - это исключение! Я вот наоборот наладил все, кроме них..
Djalyarim
Я могу педложить попробовать в фале witcher.ini в сторочке: Debug Mode=1 поставить 0. Может это не о геймплее, а типа безопастная загрузка...
Великий Экзорцист
Ты про какие параметры? У меня тоже тормозило только в болоте, но после переключения на мультисемплинг в дровах видюхи - стало летать просто..

0

MANBOY
Спасибо огромное!
Щас будем ставить патч...

0

с чего устанавливал? ось? видюха/дрова?

0

Прошу помощи людыыы!!!
Я не могу запустить игру, из-за того, что она у меня требует какой-то DirectX файл. Я поставил самую последнюю версию директа, и не помогло. Может, вы что то скажете?

0

Arlend
Написал бы хоть в какой ос работаешь, да конфу.. не ошибку в kernel32.dll выдает?

0

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ vcredist_x86

1. Вставляем игровой диск.
2. Запускаем Total Commander.
3. В левом поле выбираем диск с игрой.
4. Выбираем файл vcredist_x86.exe
5. Вибираем вкладку Files, затем Unpack Specific Files.
6. В появившимся окне оставляем всё без изменений и жмем OK. (!ПРОВЕРЬТЕ! В поле должно стоять с:\ и галка перед Unpack path names if stored with files)
7. Файл распакуется на диск C и будет иметь название VCREDI~3.
8. Запускаем, инсталим, играем.

P. S. Спасибо сайту Хроники Каэр Морхэна. Теперя я, как и многие другие, смогу насладиться этой, без сомненья, замечательной игрой :-))

0

Нет. Ошибку выдаёт не kernel32.dll. Винда ХР, конфа.. нормальная.

0

2Arlend
Поставь другой Дх...
или
Переставь Винду...

0

Арленд..., что тебе винда конкретно пишет...???
Название файла, которого ей не хватает...

0

Помогите, при загрузке игры комп перезагружается... виста... конфа в профиле. все обновления стоят...

0

2BlIn4Ik залезь на сайт игры, посмотри в FAQ - там много-чего было о вистовских траблах, может найдешь свою.

0

Ставил с .iso образа, потом патч 1.1а
Ставил на висту... но там при монтировании образа в DTPro зависает все нафиг, поэтому запускаю с XP
Видео 8600M GT, дрова скачал последние 163.75

0

DM-6-Timac
Скачал для интереса патч по ссылке, которую ты написал. Работает патч и поставился без проблем!!!!!!!!!!!!

0

MANBOY, я имел в виду, что все параметры у мну были на максе... потом скинул... почему то скорострельности это не прибавило. Тут же вернул всё обратно на максимум - и залетало! А почему - хз...

0

После установки и запуска игры вылезает шляпа.....Пожалуста вставте оригинальный компакт диск с игрой......

0

Пожалуста вставте оригинальный компакт диск с игрой......

а вставлять не пробовал...???

0

Господа форумчане, у меня игруха не идет из-за kernel32.dll(и не она одна), читал на форуме в какой-то ветке, что его можно слить и добавить. Подскажите пожалуйста где его искать и куда затем его кидать ? Это что, системная DLL-ка ?, в папке с игрой что то не нашел.

0

Какой демон...........нет ни каких виртуалок

0

Durer Вбей kernel32.dll в поиск по всему компе. Если найдёт то впихни в папку Ведьмак Систем.

0

ага..., пиши-пиши.... я как-то уже писал..., они для меня специальный личный патч выпустили...

0

НАРОД НАШЕЛ СРЕДСТВО...........ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦЕНЗИИ

1) Если вы ещё этого не сделали, удалите к такой-то матери все эмуляторы, какие есть типа Alcohol 120%, clone-cd и т.п. Если это не помогло, приступайте к следующим пунктам.
2) Перезагрузите компьютер.
3) Деинсталируйте SPTDdriver.
Инсталяционные файлы можно взять здесь
4) Нажмите Пуск>Командная строка>введите "regedit"
5) Найдите и удалите:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstall{E9F81423-211E-46B6-9AE0-38568BC5CF6F}
6) Затем делаем следующее:
Пуск>Панель управления>Система>Оборудование>Диспетчер устройств>Системные устройства>
и удалите SCSI i RAIDcontroller и A347SCSI SCSI Controller (хотя это не так важно) и Plug & Play BIOS Extension
7) Пуск>Командная строка> введите "regedit" и удалите:
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesa347scsi
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesa347bus
8) Пуск>Мой компьютер>c:>windows>system32>drivers>
Удалите:
a347scsi.sys
a347bus.sys
9) restart pc

0

вопрос таков - что сделать чтобы меньше грузилось и не лагало? конфиг компа в профиле.На средне-высоких лагает.неужели все дело тока в оперативе? остальное вроде попадает под рекомендуемые требования.Есть ли опции не слиьно ухудшаюшие качество графы но ускоряющие загрузки? А то пока крупные локации подрузит можно чай поти попить и помыт посуду

0

неужели все дело тока в оперативе?

а вдруг в игре...???

0

у меня игруха не идет из-за kernel32.dll(и не она одна)
Ну тогда сноси нах эту винду... насколько я знаю, kernel32.dll - это есть ядро винды... так что если у тебя проблемы с этим файлом - это критично.

0

вопрос таков - что сделать чтобы меньше грузилось и не лагало?
Винда какая стоит? Виста? Если да, то ставь XP, она меньше памяти под себя забирает... Лично я на своем старике бегаю на средних и меня все устраивает, раздражающих и долгих свопов я не заметил, хотя объем памяти у меня такой же, да и сама память куда медленней...

0

Охрененные пляски с бубнами, и что помогло? А последний демон тоолс про не помогает?

0

У меня все таки Экспи.Висту еще долго не буду ставить.Уж и ативирусник вырубаю когда играю - помогает конечно но не на много лучше.Видимо игра ужасно оптимизирована.Тем более если учесть что сделана она на допотопном двиге,пусть и модернизированном.А загрузки долгие как я заметил у всех у кого менее 2 гигов памяти.

0

Спасибо за прояснение ситуции с Kernel 32.dll.

tanzilit:
Попробуй перед игрой вырубать explorer.exe- (мне помогало мри гамании в Готику3). Тогда гаму запускать придется чз кнопочку "Новая задача" в Диспетчере задач т.к рабочего стола не будет, это единственный минус данной "оптимизации"
P.S. Explorer загружается вновь чз ту же кнопку "Новая задача"

0

2tanzilit
С такой конфой лагать не должно!!!С моей и то не лагает на максах,кроме антизопотропного(не знаю как называется) и сглаживания
Почисть хард,реестр,оптимизации сделай...

0

2tanzilit
С такой конфой лагать не должно!!!


лагать будет по-любому, как ты ни извращайся, потому что ведьмаку надо больше гига оперативной памяти. Хотя бы полтора

0

установил DAEMON Tools Pro v4.10.218.0 - Advanced., пытаюсь создать IDE адептор, выдает ошибку что "Обнаруженна проблема при установке этого оборудования.. Драйвер не предназначен для работы на этой платформе"((
Помогите кто чем может, ПЛЗ!!!

0

Купил пиратку от "сигма", "games for windows" и все понты, но когда вставляю диск в привод (nec dvd-rw nd 3520a) и... ниче не происзодит- комп на пару сек подвисает и как ни в чем не бывало работает дальше, о диске как-то забывает.Если зайти на диск через проводник - папка окажется пуста, хотя в свойствах диск забит. У продавца все запускается. Как говорится "как мне быть и че делать"?

0

Пингвин, не парься, купи лицензию. Игра того стоит!

0

привод диск прочитать не может..., - попробуй почистить свой привод..., т.е. линзу специальным чистящим диском...

0

GangsteR4life отдолжы мне 4 сотни, я на пиратку еле наскреб...добродетель...

0

Играю на средних настройках (дальность прорисовки - макс), без сглаживания - всё идёт ровно без тормозов(FPS примерно 40-45 на глаз), кроме купеческого квартала, там ставлю дальность среднюю, но всё равно лагает немного, загрузки 30-40 сек, сохранения - 20 (как купеческий, так и храмовый, таверны и дома 10-15 сек). Добавить 512, а лучше гиг - и всё будет отлично, возможно даже на максе без сглаживания. Конфа в профиле. А загрузки по 5-10 мин это ненормально. У меня ещё 3 дня назад был Athlon 64 3000+, GF 6600 GT 128 Mb, 1,5 Gb 400 Mhz - и на этой конфе загрузки были 40-60 сек МАКСИМУМ, лагало правда не по детски но это из-за видеокарты я думаю. Сделал апгрейд - теперь наслаждаюсь.

0

Laker11111
С даймоном попробуй поступить так: выдерни шлейф(или кабель питания) из сидюка а затем создавай IDE привод, может сработает.Хотя... кряком куда надежнее)

0

Трабл такой, установил пиратку с Дэймон тулсом, смонтировал образ, запускаю - все равно требует оригинальный диск, че делать?

0

Обьясните пожалуйсто в чем у меня проблема и как ее решить. Когда после первой битвы, начинается диалог
-Как твои дела?
Диалог так и остается, и видно что игра не зависла, но висит на этом месте и дальше не идет.
(у меня лицензия)

0

Да странные у людей проблемы ваще с таким не сталкивался да ещё и на лицензии...
Не в железе видно раз игра запустилась норм..

0

Попробуй начать с начала главы или новая игра. Если не получится переустанови игру.

0

напиши своё железо...и свои настройки игры...

0

Играю на всех максах с демон-тулсом. ATI HIS RADEON 512Mb 1950PRO. Вылетает иногда во время длинных диалогов.

Решется так: сбрасываю через меню графическиe настройки на мин. и все ОК. В таком режиме ни единого вылета. После диалога возвращаю на мах.

То dead pinguin: образ должен загружаться в деймон с реального СD (DVD), а не с винта.

0

Трабл такой, установил пиратку с Дэймон тулсом, смонтировал образ, запускаю - все равно требует оригинальный диск, че делать?
Купить лицензию с оригинальным диском, разве не очевидно?

0

почитай тему NO DVD вроде так называется.и попробуй все проделать снова как атм описано.Предварительно возможно прийдется стереть демонтулз и ВСЕ эмуляторы дисков.Удачи!

0

угру установил н окогда ставлю запустить игру не грузится молчит и все

0

Скажите плиз,я начал игру но забыл пропатчить,повлияет ли пропатчивание на мои сейвы??? А то говорят там какойто баг в 5 главе...и дайте плиз ссылки на патчи!!!!

0

Да не хрен нужен этот демон , если лицензия.....................подонки в НД

0

точно также было, загрузил последний сейв, переиграл и скрипт сработал - лаги.

0

Не буду писать рассказы, а скажу прямо, проблему!

У меня после первой битвы(там где вытаскиваю мечь) игра почемуто виснет, и иммено на том моменте когда всех перебью и чел с бородой говорит мне "Как ты себя чувствуешь?" и вот здесь полный капут, игра зависает, музон играет движения идут но сдвига нет никакого..Патч стоит 1.1а до этого был 1.1 разницы НОЛЬ!!
В чём проблема может быть?? Может драйвера карты, ибо у мя щас 7.8 ати!!
Кто сталкивался с такой шнягой?? =((
Плиз помогите=((

0

Да всё ставил но как уже говорил результ НОЛЬ=((
даже дрова на карту другие поставил 7.9 всё равно 0=((

0

никак не влияет.Я начал играть на 1.0 ща стоит 1.1a.Все сейвы пошли.Патч 1.1a фиксит все баги что тут описаны+фатальный баг 5 главы.Этот баг наоборот не должен появится после установки патча

0

Толи меня глючит,толи комп...Поставил патч 1.1а
и вроликах графа стала намного хуже,а игра стала немного тормозить...Кого из нас глючит?

0

А нафига такие замутки!?
Просто тупо удаляешь все виртуальные сд-ром и всё работает замечательно. Даже перезагружать систему не понадобилось после отключения виртуалок.

0

Да уже NoDVD есть рабочий!!!! И никаких замуток не надо!

0

Freddy Cruger, где ты его нашел??? можешь ссылку дать?

0

VIP VlaDaN
Я прошел игру без патчей. Хотя сохранение третей главы качал из инета, т.к мое вылетало. Но поставил скаченное и все работало нормально до канца игры( было пару вылетов и все ). Уровень сложности - средний. Патч - ftp://ftp.download-center.com/international/TheWitcher/TheWitcherPatch_1.1a.exe

0

Народ помоите! При запуске вискакивает "приложение не было запущено, поскольку оно некоректно настроено. Повторная установка может решить данную проблему"
Переустанавливал игру 2 раза - не помогло. Подскажите в чем проблема?
P.S. Тоже самое с Crysis.

0

На сайте gamecopyworld.com/ для игры The Witcher есть no-cd для которого не нужен deamon tools, но только для версии 1.0.

0

Не знаю как у других, но в моей лицензионке был такой глюк. Я один раз оставил у хозяина таверны (в его хранилище) несколько колец и снадобий. Через некоторое время я их забрал, но через некоторое время они появились вновь. Теперь они появляются каждый день. Так можно за пару дней неплохо заработать :)

0

2 greyscorpio повезло тебе...:D у меня такого подарка судьбы не наблюдается...:(

0

p-4 3200 ghz 1 gb ram 128 mb Geeforce 6600GT pci express. 2 Винды XP & Vista. На обоих тоже самое.

0

Карточка видео может и подкачать - а вообще если ты купил диск - обратись в русский цент поддержки.

0

Ghost_1280
Комп норм у меня такойже на средних всё норм, единственно что может быть это проблема что игра требует XP пак 2.

0

Мне помогает перезагруз компа и запуск игры по новой.

0

Народ! Дилеммочка есть! Я полностью прошел всю установку ( Даймон тулс итд ). Когда закончилась установка ведьмака, началась какая-то дополнительная, причем висанула на середине и выдала ошибку -
Microsoft Visual C++ Redistributable

Command line option syntax error. Type command /? for help

OK

Жмешь ок - установка беззвучно заканчивается, запускаешь autorun, жмешь " Запустить " и все - ни ответа ни привета. Запуск самой игры пишет :

"Приложение не было запущено, так как оно было некорректно настроено. Повторная установка может решить данную проблему."

И все... Что делать-то? Друг сказал, такое бывает, кога SP 1. Но у меня-то второй!((((

0

народ ответьте плиз.моя конфигурация: AMD ATHLON 2500+ 1830 мг 1000 мб оперативки и 128 видео ATI RADEON 9600+.еси есть у кого такая же то скажите:пошел ли ВЕДЬМАК и есть ли баги??? А то оч хочу поиграть,но не хочу деньги на ветер пускать... заранее пасибо

0

Будет очень долго грузиться и будут свопы...Но ради такой игры - я бы терпел...

0

selik555
Поупка на твой страх и риск.
У меня Атлон ХП 2600+, GF6800GS? 1,5GB оперативки.
Уже в середине 4 главы. Частенько хочется разбить комп.
По официальным данным твой процессор (как и мой) не поддерживаются игрой. Так что может быть, что угодно.

0

selik555
у меня амд 3000+ 1 гиг оперы 6600 gt 128 играю на средних без травы свопы есть но незначительные не галит в деревне, в храмовом квартале, чуть похуже на рыночной площади но не намного....
Главное кемп хорошо почистить, дефраг, и тд и всё будет норм бери не пожелеещь если чё нужно из прог или настройки компа обращайся.

0

У меня друган ваще мля на 2000+ видюха 5500 вроде 128 на минимуме после как мы его комп тож почистили класно.. Так что дерзай!

0

А у него ещё и оперы 512 :) всё возможно если руки не кривые

0

С++ установил, перустановка винды не помогла, XPSP2 уже стоит. DX и дрова тоже стоят и последние.
P.S. Тоже самое с Crysis.

0

Народ, никто не сталкивался с подобной ситуацией? Я нажимаю на пункт "запуск игры" но вместо запуска игры вылетает какое-то сообщение с иероглифами - [URL=http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0711/f1/ffb627ffcc47.gif.html][IMG]http://i045.radikal.ru/0711/f1/ffb627ffcc47t.jpg[/IMG][/URL]
Никто не сталкивался с подобной проблемой?

0

Видюха у меня встроенная и в некоторых игрулях были проблемы с direct 3d

0

Проблема, скорее всего в том, что игрулина не видит необходимые ей vc8 библиотеки.
Как вариант попробуй поставить NetFramework 2.0, а затем - vc чё-то там redist.

0

Valdemar_kazan
Как вариант попробуй поставить WindowsInstaller 2 или 3, NetFramework 2.0, а затем уже - vc чё-то там redist.

0

Порядок установки:
1) WindowsInstaller 2 или 3,
2) NetFramework 2.0,
3) vc redist - его установка должна завершиться нормально, без матюков.

0

пасибо большое. опосля дежурства схожу куплю))))))))))

0

у меня такая проблема с игрой, при переходе на др локацию, гарольд не может сдвинуться с места, лечится это только если сохранить игру, выйти в главное меню и снова загрузиться, подскажите может есть какой нить другой вариант решения этой проблемы. у меня стоит лицензия с патчем 1.1а

0

да пользуюсь и ещё кое что после того как вылечиваю девушку не помню как звать говорю мол пошли на похороны идёт загрузка а после тёмный экран и играет музыка и всё больше ни чего не происходит что делать

0

удали player.ini в System если конешно последний EXE-шник ставил.

0

Всем огромное спасибо за помощь! Дело было в отсуствии NetFramework 2.0 у меня на компютере.
Мог бы и сам догадатса.

0

StolenStav ты сам ответил на свой вопрос
Почитай ридми там написано какие видюхи она поддерживает.Скорее всгео твоя не потянет игру.Встроенно видео вообще редкостное говно.Сгодится разве что для того чтобы в ворде тексты понабирать

0

tanzilit, да дело в том, что эта видюха ни в чём не уступает 7600GTS той же, облива та же на полных требованиях летает, да и в этом списке нет моей видюхи, я уже смотрел...

0

блин у меня такая же хренотень
ставишь патч 1.1 и игра не видит диск, лицензия

виртуальники типо даемона, алкоголя не установлены даже

0

Делаем проще: У кого такой диск?

А в ответ тишина.....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот скрин:

Игру я не ставил, мне ее дали на 2х болванках уже установленную, версия 1.0. Я так понимаю тут нужны записи в реестр, кто нибудь поделитесь пожалста.
Заранее спасибо.

0

А это диск??

Почти... это издатель... планета игр. Купил на свою голову. Вот, что называется, пожлобился купить лицензионку.

0

Выложите плиз реестровые записи для ведьмака. позарез нужно, без них текста не видно.

0

С образом разобрался (слава Алкоголику!), теперь пишет мне: Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_35.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
Дубу ясно, что тут проблемка с Директом, но вот у меняего на диске с игрой нет.
Что вы скажете? Надо качать Директ, то какую версию? Или проблема вообще не к этому относится?

0

естественно последнюю версию, зачем качать какую-то другую?
http://download.microsoft.com/download/c/6/a/c6af7ea3-f85c-4fef-a475-5810f82def1f/directx_nov2007_redist.exe

0

Тpyn Спасибо за ссылку! Вот только я лоханулся малёхо... Эмуль диска, который я создал через алкоголика - не пашет...

0

Парни помогите пожалста,я установил патч 1.1а,перезагр,а он сцуко всё равно пишет что у мя версия 1.0!Чё я сделал не так?

0

у меня проблема,купил себе диск установил игру а он выдает ошибку при запуске,вообщем стандартная ошибка винды,думал винда переустановил тоже самое,может дело в видюхе,она у мя не держит третие шейдеры???хотя написано что для игры надо вторые!!!!!что не так??
1.Видео???
2.или что другое??
попробовал у друга на вдухядерном проце и видюхе 8600фт,тоже самое посоветуйте что делать??или диск вернуть нахад потому что игра сама глючна?

0

Помогите!!! Ведьмака купил давно,установил прошел до 5 главы,на следующий день полетела винда вместе с сохранениями,потом дал игру другу он начал устанавливать,установил нажимает запуск игры а она требует что мол вставте оригинальный диск с игрой,хотя сам диск лицензионный,после он вернул мне игру,начал установку и тоже самое требует ориг.диск.Ставил патч и NO CD,не помогает.ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!

0

TO ARLEND: КАЧАЕШ ДИРЕКТ-х ноябрьский (на диске с игрой его нет). . На Украине появилась другая пиратка МИР ХАОСА - THE WITCHER. ОНА без деймона. Если хочешь то качаешь патч с плейграунда, затем NO DVD И НАСЛАЖДАЕШСЯ...

0

Как Отключить автоматическое сохранение игры?

Подскажите, пожалуйста, как отключить автоматическое сохранение игры при переходах между помещениями и локациями. Задолбало столько времени ждать. И тем более что чаще всего игрушка вылетает именно в эти моменты. L((

0

Если я поменяю монитор и начну играть на 1440Х900 вместо 1024Х768, на производительности сильно скажется? Видео 8800GTS MSI OC, памяти 2 гига, проц 3.20 пень.

0

>>>Как Отключить автоматическое сохранение игры?
Хоть бы список тем прочитал для начала, что ли… Нашли уже способ.

0

Не больше 10ФПС потеряешь...Если вообще потеряешь...Гы...

0

2qwerqwe
У мя такое было...Вставляешь диск в привод и ПОКА ОН КРУТИТСЯ нажимаешь запуск игры...Есси диск остановился,заново втыкай,так как он уже не раскрутится.Будет грузить проц на полную и проверка диска будет идти 10-15мин и скажет ВСТАВЬ ОРИГ ДИСК...

0

Кто, подскажет? От куда скачать новые дрова на NVIDIA Виндовс ХР?

0

Народ, а что всё-таки с травой на Radeon'ах? Если выставить в настройках любой уровень прорисовки травы, то она отображается в виде каких-то длинных зеленоватых полос, естественно, ни на какую траву не похожих. Диск лицензионный, патч 1.1а, карта X1950Pro 512 Mb, драйвер - 7.11 (на 7.10 - то же самое), остальные драйвера - последние по времени. Интересно, это недоработки игры или драйвера, и изменит ли что-нибудь обещанный разработчиком патч?

0

Люди помогите запустить игру ну ооочень хочетса поиграть!!!Ни Алкоголь ни Дамон не стоят, игра (CD Projekt Red),версия продукта: 1.0.0.1103. Ненаю что и делать помогите плиз!!!У друга рулит на 6600GT Опер:512MB, а у меня нет, обидно ведь :(
Да еще Игра стала со всеми причандалами!!!
Материнская плата: Soltek 75FRN2
Процессор: AMD Athlon(tm) XP 2600+, MMX, 3DNow, ~1.9GHz
Память: 1024MB RAM
Видеокарта:NVIDIA GeForce 7600 GS объем памяти 256 МВ
Видео драйвер:162.18_forceware_winxp_international_whql
Операционная система: Microsoft Windows XP Professional SP2
Файл подкачки: 179 МБ использовано, 4746 МБ свободно
Версия DirectX: DirectX 9. 0с (4.09.0000.0904).

----------------------------------------------------------------------------------
Сама ошибка при запуске:
----------------------------------------------------------------------------------
witcher.EXE - Ошибка приложения
Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x009eb7fc.
"OK" — завершение приложения "Отмена" — отладка приложения
ОК Отмена
----------------------------------------------------------------------------------
P.S:заранее благодарен.

0

JIex, как я с этим справляюсь, выключаю ошибку, потом выключаю комп, постоял секунды 3и, включаю и подгружается, иногда со второго раза.

0

Vidivir и что ты думаеш прокатит я уже неделю долблюсь с игрой думаю что не поможет.

0

Да забыл когда стояла винда XPень от зверя выбивало что память не может быть read при запуске игры. Короче в обоих случаях после нажатия на кнопку "запуск игры" через 3 сек выбила ошибка!

0

Vidivir за совет спс попробую конечно когда домой приду. С чем вообще эта ошибка связана недогоняю :(

0

JIex, я, к сожелению, не очень волоку во всех этих тонкостях, а посоветовать тебе что то что не знаю на 100% не могу. В отличии от параметров твоей машины у меня камень селерон 2,9 и материнка асус.

0

Не подскажите на P-4,512mb озу, GeForce 5700 256mb игра пойдет? Заранее благодарен!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ