на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

5 глава, Райла-мутант и бессмертный Явед...

Вобщем суть проблемы: в пятой главе, задание про месть саламадрам, на карте укрытие кузена Бюзэ, там где на подходе к двору крепости стоят райла-мутант и Азар Явед не срабатывает триггер. По идее должен начатся разговор между геральдом и яведом, котрого не проиходит. Результат - дружелюбная райла и Явед ака маклауд...
Кто играл в ведьмака и желает пройти игру сос СВОИМ героем, даваёте искать решение вместе. Нас немного. Но тем не менее...

Пожалуйста не переносите вопрос в тему "Вопросы по прохождению" в виду нашей исключительной везучести и малочисленности. Этот вопрос так и небыл решон в указанной теме.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А может тебе сейв прислать, который после разговора?

Ты не указал номер версии игры и стоят ли какие патчи..........

0

2 Сiль Тоочно.. забыл...

Игра - лицензия. Патчи TheWitcherPatch_1.1a, TheWitcherPatch_1.1, TheWitcherPatch.1.2.0.1160(314)... Теперь версия 1.2.0.1160. Патчи ставил как один на другой так и последний в отдельности. Вобщем патчи не исправляют ситуацию.

За предложенную помошь с сейвом огромное спасибо... Но суть темы в попытке найти способ избавится от этого...

0

В лицензионной игре глюков не может быть.... Вероятно, их создали патчи.

А как переслать тебе сейв в размере 30 мб по почте я абсолютно не представляю.
Может кто другой это сможет сделать...

0

В лицензионной игре глюков не может быть....
Это ты немного перегнул... Глючи были всегда и всегда будут. Без них патчи не выпускали бы.. Но вот без патчей я тоже проверял. Тоесть чистая была, с нуля посавленная.

Сейвы у меня уже есть... Но надежда умирает последней.

0

этот глюк точно не патчи создали. я играл без них, до этого момента и вот уперся. все патчи перепробовал только сейчас. GEO.PS ты пробовал переиграть с 4гл? у меня переход из 4 в 5 странный какой то был, а сам проверить немогу нет сохранений 4й главы.

0

Это ты немного перегнул... Глючи были всегда и всегда будут.
Отнюдь. У меня игра лицензионная и без глюков. А если что-то не получалось, то впоследствие оказывалось, что делать было рано еще (по сюжету), поэтому и не получалось...

0

А ты пробовал переустановить игру и начать с последнего сейва?

0

полюбому пацаны... пытался я: 1 на чистой игре как только установил, 2 с кажым патчем установленным поочереди (проверял между каждым апдейтом), 3 с последним патчем но с снуля установленной игрой. ничего не пмогало.

с 4 главы проверить не смогу, так как ещё к середине игры обзавёлся привычкой вычищать сейвы как только они стали весить почти как сама игра.

я в шоке... во мне повезло блин... просто 3,14здец какой-то!!!

и кстати у меня сейв не на той самой лакации где райла с яведом а ещё до входа на эту локацию, но это ни даёт результатов...

0

Надо было не вычищать, а копировать их в другую папку (другой диск)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

похоже это косяк...

0

Я вообще этого яведа завалил только так сложнее даже драться с професором

0

А я так и не завалил Яведа.Не успел. А Райлу так убил, что даже не заметил, что она лежит мёртвая.Ходил и искал её. А потом нажал Alt и вижу, что она лежит где-то в углу.

0