на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Квест с оборотнем в III главе

Думаю, что прошел почти весь квест, загвоздка в том, что когда я отнес уже зелье Калькштейна - Проститутке, она сказала поговорить с Винсентом, а его нету на месте уже 3 день, где его искать??

Комментарии: 25
Ваш комментарий

После того как пройдешь квест по уничтожению Саламандр, выйдешь из их дома и увидишь заставку с оборотнем... Вообщем жди..

1

>>>в концовке просто не будет оборотня который тебе помогать станет
Мне вот как-то он и не был нужен. :Ъ Адда в образе стрыги была просто неподражаема. %Ъ

1

У самого была проблема с квестом "Красавица и чудовище", но это НЕ БАГ!
Винсента можно найти в городской тюрьме. Поговорив с ним отправлемся к Кармен.. говорим с ней и квест засчитывают.

1

Уничтожил, но оборотня пожалел тогда, у меня сейчас из активных квестов только про оборотня, и сходить в трактир (Перед этим мне Трисс сказала чтоб я собрался и тд) Вот я и подумал сначала квесты побочные сделать ...

0

Фишка в том, что тут небольшой баг игры. Сам напарывался - пришлось немного переиграть. Если ты далеко зашел с основным квестом, и по нему тебе уже надо идти в кабак на встречу с купцом вместе с союзником, которого он просил найти, то квест "Красавица и чудовище" будет провален - тебе не удасться больше поболтать с Винсентом, ибо он пошел тебя встречать по этому квесту в кабак, а там вам поговорить не удасться. Загрузи время, когда ты еще не нашел союзника.

0

Вот печаль, теперь я хз что делать) Опять грузится где Трисс, там ей говорить погоди, потом снова к Калькштейну, жуть ...

0

а не проще оборотня грохнуть при первой встрече? с него мутаген неслабый получится:)

0

Я зачистил в начале лагерь Саламандр на болоте, потом в городе, но пока оборотня не нашел. Может я что-то не так сделал или еще не дошел до момента встречи.. Кармен встретил на болоте около парома, но ьо она не сказала кому нужно зелье.

0

сходи к друидам , поговори об оборотне с ними - получишь продолжение квеста

0

lbs
а не проще оборотня грохнуть при первой встрече? с него мутаген неслабый получится:)
Хе проще, но Геральт так бы не поступил (это для тех кто любит отыгрывать роли), также после этого вроде изменяется ветка сюжета, следовательно концовка ( точно не знаю потому что не убивал).
Zverr
Уничтожил, но оборотня пожалел тогда, у меня сейчас из активных квестов только про оборотня, и сходить в трактир (Перед этим мне Трисс сказала чтоб я собрался и тд) Вот я и подумал сначала квесты побочные сделать ...
Если 2 акт еще не закончил то вроде можно закончить квест. Поговори со старшим друидом на болоте, он те скажет мол есть 3 средства. Работает только истинная любовь. В общем сначала испробуешь первые 2 и только потом тебе надо будет уломать Винсента на снятие проклятия.

0

А как узнать, что оборотень - это Винсент?
У меня закончилось на том, что Кармен не захотела называть имя возлюбленного

0

2Castil
сюжет не меняется, а в концовке просто не будет оборотня который тебе помогать станет....да нах мне он в концовке?:) я один всех завалю легко

0

Народ, чего то я туплю. Как выйти из локации, где я говорил с оборотнем. Единственная дверь - это в логово зверя. Но оттуда тока один выход

0

Может обратно в какализацию?

0

Нет, во время ролика, Геральт перепрыгивает ящики и оказывается в маленьком закутке. После скрипта, из него не выбраться мне. Знак ард не разбивает преграды

0

Нашёл! Заходи в старую кузницу, затем спускайся в подвал, и в самом подвале будет люк в канализацию.

0

У меня вот такой вопрос. Реально ли в будуще найти шерсть оборотня, не убивая Винсента? Или здесь категорически, либо милосердие, либо мутаген?

0

Так как квесты, связанные с саламандрами - основные, и они приводят нас к новой главе, то и делать их нужно к концу игры. Особенно в 3-1 главе. Сначала заканчиваем все обычные квесты, в том числе с оборотнем, а потом занимаемся саламандрами.

0

А я случайно не превратил его обратно и он играл на моей стороне во время сражения в таверне "под кудлатым мишкой"!
Может это случилось , если б даже я снял заклятие!

0

Винсент будет помогать в таверне даже если его не расколдовать. Но если всё-таки сделать это, то как бонус, в таверне после тогда как разгромишь засаду, будет показан флэшбек рассказывающий о истории любви Винсента и Кармен.

0

Блин, а я его убил а прошёл много!!!!

0

мб кто-нибудь подскажет) где достать слезу девственника для элексира от ликантропии. читал что может помочь зигфрид, но я уже помог белкам в банке и он меня не очень теперь любит. вырианты есть или переигрывать?

0

Есть варианты, сходи в лечебницу в храмовом квартале и одна из медсестер поплачет в бутылочку.

0

Или здесь категорически, либо милосердие, либо мутаген?

да, именно так

-1