на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Квесты с наградами в виде серебра, золота, бронзы

Слышал что за некоторые квесты выдаётся награды в виде халявных очков навыков. Единственный известный мне квест, это квест от владычицы озера. Если убить Дагона без потерь, то владычица расщедрится на одно серебро. Делитесь опытом :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Первый раз слышу о таком!

0

2 MPAK6 как это убить Дагона без потерь? потерь с какой стороны??? я 2 раза делала этот квест - 1 раз подарки тащила, 2 раз корову, ни в том, ни в другом случае никаких наград(ну кроме положенных) никто не дает!!! Прошла игру 2 раза и в первый раз слышу о доп наградах в виде золота, серебра и бронзы.....единственное - это можно варить зелья из останков монстров значимых и вот они-то и дают доп награды!

0

2 Zlulia
АААА, ты убила корову ?!

0

Не разу не видел, но думаю это глюк.... или не дороботка скриптера, раз возникают условия, для появления бага.... если это так, то скорей всего он случайный... хотя кто знает...

0

Если убить Дагона без потерь, то владычица расщедрится на одно серебро.
Первый раз слышу. Дагона я убил. Но Юля вроде написала, что подарки тащила...и тоже ничего не дали. Значит нет такого.
Знаю тока, что из остатков монстров можно варить эликсиры, впоследствии выпив их и за это дают серебро, золото и т.п.
К примеру эликсир душа пса-призрака дает ведьмаку один Серебряный Талант.
Эликсир Глаз химеры дает ведьмаку один Бронзовый Талант.
Жажда стрыги дает ведьмаку один Бронзовый и один Серебряный Таланты
Энергия риггера дает ведьмаку один Серебряный и один Золотой таланты
Золото кащея дает ведьмаку один Золотой Талант
Вот это можно сделать из внетренностей "особых" монстров. А чтобы за задания кто-то давал таланты-впервые слышу!

0

Пардон народ, позно сообщаю, но квесты такие есть.... один знаю точно, даёт + 1 Серебро:

Круги на воде, но там должно быть выполнено условие: помирить людей и водяных и Владычица толи сама, толи нужно спросить, вобщем возвращает вам чуток вашей памяти в виде 1-ого таланта.

0