на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Не могу попасть на кладбище во 2 главе

взял квест на вскрытие, поговорил с Шани и с Могильщиком.
Шани говорит что нужно спросить у Винсента как вскрывать трупа, а Могильщик отправил к Тайлеру за разрешением пройти на кладбище.
Но и тот и другой посылают меня, за то что я их в сговоре с Саламандрами обвинил.
Что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дать могильщику водки - и он отдаст труп

0

Махакамская медовуха могильщику и орены для Талера!!!

0

Есть такая загвоздка, не будет Талер помогать пока не снимешь с него подозрение, Винцент не даст право войти туда потому что и его подозреваешь, когда доходим по квестам до могилы, нужно взвесить все хорошенько, осмотреть комнату Реймонда и посмотреть на амулет. даю подсказку иначе этот момент выводит в ступор у этой игры, поговорив с Талером о кладбище возвращайся в полноч к нему по пути встретишь информатора, после с талером разговаривай о саламандрах.

0

Ну или просто идти на вскрытие и потом на вечиринку после Калькш. советую сразу красные розы найти, потом после вечирухи к Шани и она все объяснит более понятнее чем эта темная личность.

0

Raji-Dragon
Я напоила Могильщика медовухой и он пообещал тело. А я хочу на кладбище, там важная улика! :С
Талер и Винсент меня не любят. Я видела "Таинственного человека", но диалоги с Талером не обновились :СС

0

DashkaMordashka,там вроде нужно другие квесты повыполнять и уже по сюжету пустят ,но неточно давно уже проходил :)

0

А я хочу на кладбище, там важная улика!
Чтобы снять подозрения с Винсента, нужно поговорить с ним о саламандрах, и придти в полночь на склад рядом с таверной. Потом можно попросить у него пропуск на кладбище.
Или:
Чтобы снять подозрения с Талера, нужно провести вскрытие трупа. Потом поговорить о долге могильщика с ним.

0

vladchij
поправка, после подозрения на винсента мея с ним нельзя говорить. парадокс

1