на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Самые запомнившиеся квесты

В этой тем оптисываемся о самых запомнившехся квестах из игры..


и я буду первым....


Мне очень понравился квест
где надо взять огурцы и сало..
у бабульки с первого этажа!
в этом квесте приходиться очень жёстко нажираться!
просто супер!!
и кстати именно в этом квесте мы знакомимся с лютиком..
вообщем 5 баллов разрабам за этот квест!,очень весёлый!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Самый запоминающийся квест это "Ведьмачьи секреты", я его всю игру проходил))

0

......Ды я вроде как все помню... , кроме их названий.

0

А мне больше всех запомнился квест "Под палящим солнцем" в 4 главе: мало того что такой необычный и непредсказуемый поворот событей в игре, так и выполнить его было действительно сложно и долго! Если всех спасать и Алину и Селину то крайне сложно и запутано было спасти именно Селину, ведь она постоянно появлялась и так и хотела чтоб я ее убил прежде чем разколдовал проклятье, приходилось тупо убегать от нее и избегать боя, кстати никаких подсказок небыло!! пришлось самому допетрать что по выполнению квеста "охота на охоту" надо выбрать в качестве награды венок и отдать его Селине только так сняв проклятье! Квест как мне показалось самый запутаный в игре при полном выполнении!

0

хм... для меня этот квест не составил труда..
А так я тобой соглашусь...интересный квест!:)

0

А мне больше всего понравился квест-расследование когда помогает ПсевдоРэймонд!

0

Да, квест на полях самый классный!

0

Мне понравился квест з оборотнем!

0

Соглашусь с Dron 47. Очень захватывающий момент. Особенно когда собираешь описание Азара Яведа, которое совподает с ПеснвдоРеймондом

0

Мне вся игра запомнилась. :)

0

самый прикольный квест (наверно многие со мной согласятся) это когда в первой главе бухнешь с Одо а потом пьяным цветы идешь убивать !! вот это экстрим :)

0

Точно! Выходишь во двор и видишь целую рощу сорняков... А на утро оказывается, что их всего два=)

0

когда помогает ПсевдоРэймонд!


ну он не всегда был псевжо

0

Квесты на полях прикольные. Ещё мне понравился квест с беженцами, когда Золтану помогать надо. Смешно он там рычал...

0

раследование самый кумарной, длинный и интересный.

0

Ага!! точно расследования! я его как раз щас прохожу! Уже все улики на Азара собрал ))))

0

Забавное задание даёт Захим Шмарц со своими зубами. Ещё интересно было играть, когда проходил задание помирить водяных с людьми.

0

Мне понравился квест про сефироты

0

Мне больше всего понравился квест,где мальчика искать надо(2-3глава)мне очень понравилось.

0

Квест, где нужно было потрепаться с Могилой в его доме...прикол в том, что от ключиков я давно избавился, а охранники больше не спаунились...

0

А по мне так квест с Алиной и Селиной один из наиболее ярких, прям мурашки по коже от придуманого сюжета.

0

Запомнился квест в конце третьей главы - там надо было для боя с Саламандрами призвать на помощь либо орден, либо эльфов. Ну Зигфрид меня сразу послал из за происшествия в банке Вивальди (помогла белкам бежать), а этого Яевинна, в рот ему ноги, пришлось долго искать по всем локациям. И главное - стрелка указывала на рощу друидов, а там фиг. В итоге нашелся потом в доме у Вивальди по моему.

0

Мне очень понравился про то где надо оборотня(Винцета Мейса) лечить. Запомнился тем, что когда я опрашивал население по поводу их девстренности, создалось впечатление, что одну половину перет**хал Геральт, а другую Лютик!

0

Сефироты (ох и побегал там), алина-селина, квест на 20 мёртвых белок (Райла блин садистка тупая, придумала "игру"), доспехи ворона и квест с руинами эльф города под Вызимой.

0

Квест с Алиной и Селиной и квест про Зверя с багрестами:)))

0

Квест про расколдовывание стрыги.И квест про хвосты эльфов.

0

квест на болотах, про деда-людоеда и квест в Вызиме про бабку которая держит в подвале фледдера.

0

А по-моему каждый квест в игре уникален и интересен. Мне понравились все (какие выполнил), просто некоторые в большей степени, некоторые в меньшей.

0

T.I.K., согласен с тобой! Это не как во многих играх, когда каждый квест сводиться к одному: всех убью один останусь. В игре каждый квест неповторим и в своём роде уникален. Наверное, потому что, игра похожая на реальную жизнь (только в мире Сапковского) и каждый квест, это как бы реальная история из чей-то жизни, а объединяет их один участник, а точнее тот, кто эту историю создает.

0

T.I.K , SoNik Grey , согласен с вами! Игра получилась на редкость занимательной. Слабых мест почти нет, да и те, что есть с выходом расширенной версии прекратили свое существование =) Особенно отметить хочу бестиарий. Читаешь описание какой-то зверюги (прям как книга предстоящих заказов для киллера), а потом бац, и лицом к лицу с животиной. Это, конечно, не совсем квэст, но что-то в этом роде. Поскольку играл давно, сейчас точно не припомню квэст, где надо было духа изгнать. А для этого ночью около камней три волны призраков выждать (понятия не имею почему, но запомнилось)....А еще момент квэста (почти в самом начале) когда Геральт из пещеры выходит и с речью перед народом выступает (я выбрал вариант спасти колдунью). Фраза "Я вернусь и вырежу здесь всех до единого" производит сильное впечатление, как и хладнокровие Геральта...В общем, начал вспоминать - так хоть весь сюжет перессказывай.
Я тут так подумал, пожалуй на досуге переиграю еще разок =)

0

Все квесты, не считая контракты на чудищ, глубоко проработанные. задания разнообразные, не всегда сводятся к убей-принеси, этим мне игра и нравится. в том же обливионе квестов, где не надо никого убивать, практически нет. а здесь мы наблюдаем красивую историю, где в меру и боев и разговоров.

0

квест с сестрами(такой себе любовный треугольник) хорошо проработан и красив(на отмели)-чуствуется настоящая готика и понимание трагизма ситуации
доспехи ворона-длинный квест выполнение которого приносит немного запоздалое удовольствие(сильно прокачан и доспехи уже не особо важны когда игни на золоте).

0

пати у Шани дома мне кажеться.

0

Запомнился квест про "Синеглазку". Вампирши весьма даже очень обворожительны. В общем от этого квеста получил эстетическое удовлетворение.

0

Квест про Алину с её малиной очень неплохо реализовали. Самый забавный монстр в игре это полуденница =)

0

И квест про сефироты.Я ещё тогда формулу вьюнка не знал...

0

ну так =) а за 10-ый сефирот (голем) вообще 10 из 10

кстати к какому маслу этот голем уязвим - кринфридскому или яд повешенного (его рецепт дедушка - людоед даёт)? кажется каким не мажь - всё бесстолку ... Только к огню этот голем уязвим получается...

0

Запомнилась вся 4 глава. Мне она больше всего понравилась.

0

Запомнился квест "Доспехи Ворона". Он и сложный и необычный и доспехи дают крутые.

0

Странно, но когда проходиш за Орден, то доспехи дают лучше, чем за нейтралов.

0

"кстати к какому маслу этот голем уязвим - кринфридскому или яд повешенного"
Алмазным напылением покрой меч, голем - это ж не падальщик или привидение...
Вообще раз уж пошёл разговор о главах, то самая лучшая - 2-я. Одно расследование чего стоит....

0

мдаа...хотя голема конечно поинтереснее и помуторнее мечом порубать...но это жестоко,я его убил молниями,не вытерпел..
а так квесты все понравились и не только квесты,в игре есть моменты которые очень западают в душу,особенно если прочитать книги,а потом сравнивать...

0

Калькштейново задание по открыванию Болотной Башни, включая сбор всех сефиротов.

0

Мне больше всего запомнился квест про Полуденницу Алину и ее семейные проблемы, да и вообще про всю эту историю которая случилась с двумя дочерьми Солтыса деревни. Еще мне запомнился квест на нахождение доспехов Ворона, чтобы их найти надо подумать и полазить по склепам, мне это очень понравилось! Да вообще все квесты в игре хороши и по своему интересны.

0

ИМХО если говорить о главах то гл2. самя рульная.

0

а мне блин 3 глава запомнилась изза лагов от этого шута в куп. квартале!:-),играть днём нереально!ночью хоть поспокойней!квест кулачные бои оч понравился!люблю смотреть как 2 толстяка бьют друг друга по роже и не здыхают..:-)

0

Мне очень запомнился квест "Непрощённый" (3 глава, Купеческий + Храмовый кварталы, Королева Кикимор). Он не слишком интересный, но запомнился потому-что я его единственный в игре оч.долго проходил. Еле додумался что кикимору завалом убить надо.

0

"Поздняя пташка", "Вскрытие" (офигел когда узнал что Реймонд это...), "Банкет в Новом Наракорте" и многие, многие другие...

0