на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher - Нейтралитет

Прошу тех кто проходил игру на нейтралитет ответить на пару вопросов. Думаю ваши ответы пригодятся многим.
1). 2 глава, квест "разведка" Можно ли его делать или его стоит пропустить, чтобы получилась нейтральная концовка.
2). 3 глава, квест "ограбление банка" есть ли разница кого поддержать, т.к. в стороне там остаться нельзя.
Особенно хотелось бы подтвердить свои догадки, что на нейтралитет влияет только квест в 4 главе, где надо выбрать чью-то сторону или нейтралитет, а в предыдущих главах неважно кого вы поддержали. Заранее благодарен за ответы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В игре два ключевых выбора. Ограбление банка и 4 глава. По сути нейтралитет спокойно выбираем в 4 главе. Просто сматываемся и все. Никому не помогаем. Ограбление банка по сути дает возможность выбрать сторону в 4 главе. Все. То есть либо за кого-то, либо сматываемся. А вообще любая из сторон будет смотреть, как мы помогали и сколько раз переходили на сторону.
Но лично я при нейтралитете забил на задание "Разведка".

3

THURISAZ
Я тоже забил на квест "разведка" но в конце 2 главы на болотах почему-то выиграл Орден.

0

THURISAZ
А вообще спасибо за быстрый ответ, узнал кое-что новое)

0

Saint9161
Ещё есть важный момент с оружием Харена, и с письмами белок. Всё начинаеться на этих квестах и зависит исключительно от них.

0

Здравствуйте. Может кто знает как сделать возможность выбора в 4 главе всех 3х концовок. В 3 главе я точно собираюсь помочь Эльфам при ограблении банка. Всеже считаю это правильным да и одного монстра тогда смогу убить и получить 1 зуб раньше.
Но на мне в 4 главе нужно добится 3х вариантов выбора.

0