на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Вопросы по прохождению Эпилога

Здесь задаются вопросы по прохождению Эпилога.

Все, ведьмак пройден))) Игра очень интересная и захватывающая! Давно меня так не затягивало))

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ancelot
какая концовка была? Про ассасина?

0

Shaligar
Да коноцовка была про Ассасина.

Кстати никто незнает как наносить камни всякие и руны на мечи?
Я знаю что у кузнеца, но когда я нажимаю на иконку с молотком открываеться обычное окно купли-продажи.

0

НАрод помогите ПЛИЗ!!! Не могу пройти то место где надо убить ригера.Подскажите как убить по легче??? Да и кстати а в Ведьмаке сколько концовок???

0

Помоите пройти! Незнаю куда идти в ЭПИЛОГЕ где надо завалить Великого Магистра.Там все глыбами льда презагорожено.Взобрался на какую то небольшую горку Магистра видно а,идти то не идет! Подскажите что делать или это глюк?

0

што нужно зделать в леденой пустоше я нигде не могу пройти?

0

што за глюк не могу пройти через мост? или што надо делать??

0

Дойти до конца и порвать всех.

0

зачем мне там шани и трис? а што за глюк я не могу перейти через мост

0

PROFI92 у тебя там и Шани, и Трисс??? 0_0 .....круто, с ними ничего не надо делать, они просто тебе помогут и все....через мост тебя мультик перекинуть должен:)

0

у меня возле моста ролик не перекидает просто я не могу ити дальше, што поставить другой патч??

версия патча по ходу самая первая наверно нулевая патчи я не клал а игра у меня ужэ 3 месяца.

0

поставь патч 1.2, может поможет:) да, не надо мультипостит, ок?

0

Shaligar, Ancelot
Концовый мультик по ходу дела у всех один и тоть же...
Просто сама игровая концовка может быть разной или я не прав? О_о

Вельзевул
Нада дойти почти до кладбища и замочить тама двух собацюр и мутанта(старшего брата помойму) тогда пускает.

PROFI92
Возможно патч, а может ты чего-то не так наделал :)
Там ролик прокручивают как мост рушица.

Есть вопросы:
1)Какие ещё есть концовки кроме ассасина-ведьмака?
2)Что будет если не дать люлей Дикой-охоте?
3)У всех в конце на теле мужичка находился амулет Альвина (что показует на то что это и есть Альвин)?

0

2MAPuOHETKA
1) Ролик в концовке один по-любому, других просто не нарисовали
2) Вроде как Охота сама заваливает магистра
3) Да (насчёт Альвина давно уже ведутся споры)

0

а мне концовка не понроавилась((( играл за орден, там типа после победы на всех нелюдей начали давить сильнее... а вот интересно что вообще было бы если я играл нейтралом или за белок???

0

Были бы совсем другие концовк. В томто и прикол, что играя то за одного то за другого или все время за одного и того де, получаем разные ветви повествования.

0

ну это понятно что были бы другие концовки))) мне бы желательно описание концовок

0

На форуме полно таких тем, поищи уверен надешь =)

0

Подскажите кто-то.....В Эпилоге, когда уже убил Магистра, переносимся во двор, Там Лютик говорит типа ЗАБИРАЙ ТО ЧТО нужно.....Как я понял нужно у магистра забрать то что он украл.........Подхожу к телу Магистра появляется значок(типа обыскать).....Я Клацаю А Геральт ноль внимания, кароче нехочет он ничего делать.....Это Баг?

0

Баг. Геральт должен взять у него вещи.

0

ППЦ.....:):):)......Пройти всю игру и так обламаться.....:(:(:(....Хотя игра не дрекавская(последня с дополнением).....Версия 1.4

0

Bobrikforeva попробуй сейвик перед убийством загрузи, у мя лично все без проблем взялось.

0

ТАК! Оборву всех кто считает что магистр не Альвин:
1. Я когда играю в заруби эльфа всегда - ВЕЛИКИЙ МАГИСТР.
2. ...-Альвин ты не хочешь быть рыцарем а не ведьмаком.
-Незнаю... Я буду РЫЦАРЕМ-ВЕДЬМАКОМ(рыцарь пылающей розы.
3....-Магистр всегда обучался сам. У него небыло учителей...
4...-Ты уже оказывал мне услугу Ведьмак
-какую услугу?
5 Какие фразы вы скажите Альвину в 4 главе он будет говорить в эпилоге!

0

Кто такой Яков из Альдесберга, на это есть своя тема, там всё обсуждается. То что он Альвин потверждается многим, но есть несостыковки, некоторые довольно принципиальные. И сценаристы просто навязывают то, что это Альвин, что несколько подозрительно, так что обе версии имеют право на существование.

0

То что Альвин и есть Яков указывает многое... но возможно разрабы спецально зделали это слишком явным для того, чтобы удивить нас во 2 части, возможно они просто как то связаны если Альвин отправилься в прошлое в 4 акте.

0

А у меня в эпилоге были помошниками Шани, Торувель и Адда в обличье стрыги. Одни телки, жаль нельзя там было груповушку замутить, по причине холода наверно. А Стрыга неплохо билась

0

Что то концы с концами не сводятся, еще много не разгадано, особенно тема с Альвином.

0

Блин а чё после прохождения игры лазить уже нельзя?

0

Блин а чё после прохождения игры лазить уже нельзя?

Нельзя.

0

Вот самая "оби дная вещь" в Ведьмаке, что после прохождения любой главы назад уже не вернешься, и "лазить" уже нельзя.

0

Ну, можно по ходу игры так налазиться, что после уже не особо захочется. Особенно при надцатом прохождении...

0

в эпилоге шибко не полазишь-там коридор, тупо вперед и с песней.лазить надо раньше.

0

Это уж конец игры, развязка, в готике 1,2 и которе тоже в конце продираешься через коридоры, населенные ордами врагов...

0

это хорошая традиция-изобретенная в каменном веке игростроя!пипл хавает и плюется.

0

Это еще проверка прокачки, неправильно прокачанный герой сгинет, правильный герой изрубит всех, хотя из того, что играл удачный финальный уровень был только в Fallout 2, где можно пройти вышку без единого выстрела...

0

да лядяная пустонь класный конец особо ме нравиться то шо там отображаеться вся остальная игра короче показан итог того что ты выбрал в тячении игры (за всю ету хрень несёт ответственность мой учитель по русскому!)

0