на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Будет ли норм работать на интегрированной видеокарте?

Видеопамять 1700 мб с копейками
Все остальное должно тянуть

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Парень,ты не знаешь с чем связался)))Эта игра просто жрет все системы твоего пк,так что играть на интегрированной можно будет на минимуме,может что то на низких,но не больше.

5

RomanIceman
не, на интегрированной не вариант играть там фризы будут постоянные но если хочешь пощекотать нервишки то попробуй

2

Думаю, что будет тяжко работать на интегрированной..)

1

Лучше иметь внешку хотя бы на 1 гб

0

Darak5959
На 1.7гб эта, просто в мб написал

0

RomanIceman
Я ж говорю, внешняя(!) на 1гб. На интегрированной вон в обливион погоняй. Я так и играл по началу с мин графоном и модами на понижение графики

0

обязательно выключи настройку "запредельное качество"

0

Смотря какая. Сижу пока на hd610, в 1280х600 играется вроде относительно нормально, при этом почти все эффекты врублены (включая сглаживание, которое, после проверки опытным путем, оказалось что жрет ресуров не больше чем фхаа, просто сверху врубается еще фильтр "повышенной четкости", который в будущем будет добавлен как отдельная опция уже в третьем ведьмаке)

0

RomanIceman
Смотря какая интегрированная. Если довольно новая - то должно без проблем, а если ей хотя бы несколько лет, то как уж повезет.

0

RomanIceman
Даже на минималках будет "заикаться" ! Неделю назад ставил второго ведьмака соседу... материнка asus z370 prime, проц i5-8600K и две озушки по 4 гига (т.е. 8 гигов), причём ставил на ssd ! Во Флотзаме такие фризы пошли, что мало не покажется. На выходных впихнули жирафа 450 gts .... игра летает на средних настройках!

0

RomanIceman
Если мне не изменяет память, моя, не компьютерная, у интегрированных видеокарт нет своей видеопамяти - всё берётся из оперативки. И да, как писали выше - лучше дискретная, но из последних, на средних настройках графики, думаю, можно будет запустить, лучше при наличии 2-х планок оперативки в 2-х канальном режиме работающих.

0

Как сказал "Король" ак И. Мэдисон "не изобрели ещё такого пк, который без фризов первого ведьмака бы тянул". А ты тут про второго разговоры заводишь)

-8

Zh1VaGo
это все-таки ко второму не относится, лично у меня во втором не было таких жестких просадок, как в первом.

0