на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Геральт VS Лето

Кто опасней? Кто лучше? Кто злой?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Три абсолютно глупых вопроса. Они разные.

0

В конце третьей главы,если сразится с Лето,становится ясно,что Чай с Лимоном прав.Геральт опасней и лучше Лето.А насчет того,кто злой,а точнее,кто злее,то здесь нечего сказать.Геральт ищет правду,а Лето выполняет приказ.Было бы глупо сравнивать их третьим вопросом.

0

Что во что горазд вопросы задает, н да...

0

-YES-MAN-
Смотря в какой ситуации.

0

Лето.Эпический герой.Имхо,получился даже слишком.Жертва коварных планов императора,думающий что выполняет действия в своих интересах.
Gvalchir
Не помнишь,это не Лето искупал Геральта в купели в 1 главе?

Мне жалко Лето.Он просто захотел пожить по-человечески.Он хотел спасти ведьмаков.Насчёт качеств-думаю никто не усомнить что Лето настоящий мужик как в словах,так и в делах.А концовка с убийством чисто школьная.Геральт(из книг,из первой части) никогда бы не убил брата по несчастью.

0

Лето был в долгу(Геральт спас его).
А Геральт в конце что-то не вспоминает о том,что Лето предложил ему свою помощь,да ещё и 3 ведьмаков к ним подогнал.
Кто опасней?-Геральт.Он без памяти.Убил Эгана.
Кто лучше?-Учитывая что Геральт перешёл на более высокие уровни мутации(Геральта называли самым "сильным" ведьмаком),но его уровни владения оружием равны с "обычным" ведьмаком Лето,то вывод напрашивается сам за себя Лето>Геральта,но,естественно имхо.А ещё обьективнее сказать одно слово-удача.
Кто злой?-в игре Ведьмак 2 в принципе нет добрых и злых.Есть сторона более или менее обьективная и правильная.Имхо,пояснения как и Лето,так и Геральта,их мотивы хороши у обоих.Вообще игра классная.

0

Кто опасней? - Геральт; Кто лучше? - Геральт; Кто злой? - Глупейший вопрос. Как по мне, в игре вообще нет хороших.

0