на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

ИГРА (s/n) на 5х человек

Суть темы проста - хочу собрать людей для покупки игры на 5 человек. Я уже писал в теме ОБМЕН процитирую:
Мужики. Давайте скинемся на игру и купим ее за 450р (на плати ру) на 5 человек?
Выходит по 90 рублей всего. Только без обмана. (мне 30 лет и я женат Мне обманывать незачем да и поиграть хочу - я тут у кого то покупал кризис 2 за 200 рублей на форуме он прислал мне ключ, я активировал его а потом кинул ему на телефон 200 р. - Я не обману)
Предлагаю кинуть мне на веб мани R299015740145 90 рублей - если считать меня то остается набрать 4 человека.
Я сегодня весь день буду на связи на форуме - как наберем еще 4 человека сразу покупаю игру и присылаю вам ключ для активации (только другим никому не давать !!!)
Могу свой сотовый написать для связи
P.S. Я из Рязани
И еще сразу деньги не присылать - сначала наберем людей а потом соберем деньги
Жду Ваших предложений.

Комментарии: 391
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А как мне тебе доказать? Хочешь позвони поговорим 8-920-635-78-45

0

30 лет, женат и не может позволить себе игру за 500-1000 руб... Кому ты лапшу на уши вешаешь?

0

я не хочу с тобой разговаривать) я поражаюсь, что ты в 30 лет не можешь себе позволить игру за 500 рублей

0

Я могу позволить - но зачем платить больше если можно сэкономить? Тем более хороших игр много все не купишь - вот недавно Brink купил но немного разочаровался - лучше бы взял Ведьмака.

0

ProDJ666
Вот-вот. Я конечно понимаю что в стране разный достаток. Но хотя-бы 500 рублей можно себе позволить на покупку игры.
Да и тем более с женой. Я в его возрасте жил один и почти не работал, но имел деньги, на то что мне надо было.

0

Очевидно же, 500р и 90р большая разница, человек просто сэкономить хочет, молодец. Экономишь 400р, и на них берёшь се пива и сидишь играешь)

0

kirhgof
Спасибо чел - люди не понимают что я на 500р могу жратвы на 2-3 дня купить или чего нибудь из одежды ребенку, а 90 р не деньги.
P/S Вот на таких как они делают ставки разрабы Ведьмака (я про активацию на 5 раз).

0

да тут дело не в экономии даже а в ЦЕЛЕСООБРЗНОСТИ и РАЦИОНАЛЬНОСТИ
тока у меня сомнения вот у тебя видеокарта 7900 ты на ней всерьез собрался в ведьмака 2 гонять?

0

K.R.U.T.7
нет у меня теперь Радеон 4890 - я профиль давно не менял.

0

Kriklivsky
Ну что ж проверить пока не могу - на работе но от лицензии не отказался бы - дальнейшие патчи и DLC - потом жди новый кряк

0

Sergik_80
на самом деле целесообразнее подождать недельку и поиграть с краком.

0

Pivcharo
Не фейк, сам проверял. Всё работает, только есть небольшие фризы, может пофиксят как-нибудь.

0

Sergik_80
Поддерживаю твою идею и готов присоединиться, но к сожалению у меня на веб мани только 82,8 рублей висит, больше нет.

Остальные 20 руб готов кинуть на мобилку с Qiwi кошелька :)

0

Kriklivsky
Согласен - но хотелось бы отблагодарить разрабов хотя бы 1ой покупкой на 5х

0

Pivcharo
Пока принят - но если на твое место будет другой чел с полной суммой - то извини
P/S ОСТАЛОСЬ 3 ЧЕЛОВЕКА

0

Sergik_80
я бы скинулся. но мне лицензия не нужна, ибо при выходе первого длц придется ставить пиратку.
кстати про длц... еще один повод не благодарить компанию. Ладно бы еще сделала длц после выхода игры... Так они прям с игрой продают. Никакого уважения

0

Mr.Freakman
Играю в англ. версию, там тоже фризит, так что это скорее проблема дров или еще чего, на нвидии точно касяки.

0

Не понял почему при выходе первого длц придется ставить пиратку.

0

Хорошая новость цена немного упала - 439 рублей

0

Chocolatka
Принято
P/S ОСТАЛОСЬ 2 ЧЕЛОВЕКА

0

бsстрее бы уже набралось, поиграть хочется :)

0

А вы уверены, что там на 5 ключей тот вариант? Мне где-то попадалось, что на 3. Но премиум точно на 5.

0

Pivcharo
Планы такие Если сегодня наберем, то я сразу покупаю игру - в 17.30 активирую у себя, а в 17.35 высылаю всем остальным ключи в личку.

0

Sergik_80
Как то долго до 17-30 ждать.
Все в сборе!!! :)
Кстати, я здесь игры беру, проверено. Быстро ключик высылают - http://roxen.ru/catalog/the_witcher_2_killer_kings/kupit+cd+key+vedmak+2+online/

0

Daryl
Товар называется "Скан ключа активации из коробки с игрой Ведьмак 2: Убийцы королей от компании 1С. "
Только что звонил в 1С и спросил об этом - мне сказали дословно "5 активаций и 10 деактиваций"

0

Я бы впринципе с готов скинуться

0

ПОДВЕДЕМ ИТОГ:
Pivcharo - 82.8 + 20 На мой мобильник 8-920-635-78-45
Chocolatka - 90
Rippner - 90
hao - 90
Просьба каждому сейчас отписаться что они готовы положить мне денег на R299015740145
P/S ложите немного больше,а то проценты за перевод снимут и придет меньше 90 р.

0

Leer0y
Извини - но если щас ктото не скинется я напишу

0

Sergik_80
Уже готов нажать кнопку "отправить".

PS: что мешает выслать всем ключ сразу после покупки?

0

Хорошо кину 100 как только придет ключик. Если как ты говоришь в 17.35 то до 19.00 положу. Как раз с работы буду ехать.

0

Rippner
Сначала деньги, потом ключ. Чего не ясно

0

Pivcharo
а то что если кто нибудь активирует 2 раза

0

Sergik_80
По голове ему и гнобление с преследованием до конца дней.

0

сейчас с яда на вмр переведу и буду готов скинуть минут 10 подождите

0

Rippner
У меня на кошеле мало денег поэтому и собираю сначала день - потом ключ
И если деньги ото всех придут до 12.00 то я буду на обеде с 12.00 до 13.00 и активирую у себя, а вам скину ровно в 13.05

0

Sergik_80
Если до 13.05 то ок, убедил. Щас скину деньги.
Если Rippner будет ломаться, то принимай без раздумий Leer0y. Главное быстрее загамить, а то скоро отпуск закончится.

0

Слушайте а деньги до кошелька долго идут?
А то я заслал человека положить себе 100р.

0

Sergik_80
если через терминал то 2 часа ровно, если без сбоев

0

Sergik_80
По разному, лично у меня обычно идут не меньше часа.

0

Sergik_80
Я тебе сейчас выслал, как раз проверишь, долго или нет. По идее пара минут.
Правда выслал ровно 80, потому что процент еще за транзакцию сняли, и 82.8 не получилось. Щас на мобилу еще кину.

0

а на плать можно купить и за 419 рублей

0

Leer0y
Посмотри на его рейтинг и отзывы

0

www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1138634 вроде нормальные одзывы

0

Короче я походу пролетаю,так деньгу смогу только после работы положить,что только после 4...

0

Leer0y
Хотел у него брать - но товар временно закончился
НУ ЧТО ЗА Ё-МОЁ

0

Народ! Если тут по 90 рублей можно скинуться для лицухи, то я не против! Только игра через Стим или как?

0

Rippner
моожно я тогда место него если он не будет

0

Rippner
Почему пролетаешь может остальные деньги положат позже
ПОВТОРЯЮ пока отплатился только Pivcharo
ЖДЁМ
Chocolatka
Rippner
hao
Если из вас кто отказывается отпишитесь

0

Leer0y
www.plati.ru
пока отзывов по ведьмаку не слышал, но кризис2 там много народа купило, но штука в том, что там был 1 ключ для компа, а тут могут продать тот самый 1 из пяти, так что лучше подождать кряк, глянуть и со спокойной душой деньгу за диск отдать, если понравится. а пока что там багов уж много.

0

Миллер Давыд
Ну если в первой щас в первой пятёрки не будет места то я буду скидываться

0

zl_leshiy
если брать у оффицального дилера ,то они нормально продают

0

zl_leshiy
а реально представляете вам продадут именно 1 из 5 активаций) и только сержик активируется;)

0

Прошу отписаться Chocolatka Rippner hao
Вы все ещё в деле?

0

Kriklivsky
Я звонил и узнавал в 1С 5 активаций

0

я бы с вами скинулся если бы кто то не захотел

0

а чего ждать пока кто нибудь откажется... давайте сами соберем свою 5 желающих и приобретем ключ ?

0

Kriklivsky
Не пиши бреда. Если вышлют одни ключ 5 разным людям это развод - подсудное дело. Так как если ключ попадет в одни руки, то уже есть риск что этот человек его активирует более одного раза.

0

да, я в деле, хотя мне оочень хочется вместо ведьмака ваучер скайп ^^

0

берите у офицальных дилеров и всё будет хорошо они точно не кинуть и если что то не так всегда вернут деньги
берите у него он сказал что в течении часа добавит ключи
www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1126486&searchstr=%C2%E5%E4%FC%EC%E0%EA%202&agent=0

0

Sergik_80
Пусть тебе в сию минуту отпишут те трое кто готов прямо сейчас выслать деньги. Подожди несколько минут, увидишь платежи. И все!

Бери на roxen.ru - они официалы 1С

0

Chocolatka отписался в личку что в деле
Rippner
hao
как вы?

0

Я в деле,но деньги положу только после 4,если до 4 у тебя не будет всей суммы то я положу.

0

у меня проблема с переводом яда на вмр если у кого есть яндекс кошелек давайте я туда скину а вы отправите Sergik_80

0

Скореевсего до обеда не получиться купить - значит вечером

0

Pivcharo
я готов ща оплатить. с терминала правда(ведь можно же?).

0

Kriklivsky
С терминала на веб мани? Вряд ли прокатит.

PS: б*я, ребята, ну чо нафиг тормозите нищеброды, оплатить прямо сейчас что ли не судьба? Теперь до вечера ждать, супер блин просто.

0

Sergik_80
с терминала можно же кинуть денег на вебмани? давай я хоть щас пойду

0

Kriklivsky
Я тебя не набирал
Если ктонибудь откажется - то ты в деле

0

Chocolatka
Rippner
Pivcharo
у вас что не у кого яндекс кошелька нету ?% я оплачу перевода с яда на вмр

0

hao
Я только Qiwi пользуюсь и через банковскую карточку, даже на веб мани еще столетние деньги остались, вот и перечислил, а так и им давно не пользуюсь соответственно.

0

СPivcharo
С терминала на вебмони прокатит только ждать 2 часа и 3% за перевод

0

Sergik_80
С киви кошелька быстрее походу. кину в киви кошелек а оттуда тебе если что

0

Kriklivsky
ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ
тебя нет в моей 5ке
Если кто откажется - то милости просим

0

hao
в общем, смотри, я могу сейчас выслать на web money Sergiку 90 рублей за тебя. Но ты тогда мне на мобилку кинешь 100 руб (так как с меня проценты возьмут также за транзакцию на webmoney)

0

Rippner молчит. давайте если что я за него. чтоб до 12 собрать деньги

0

hao
Только сначала кинь мне на мобилу, тогда сразу отправлю Сержику деньги.

8-917-556-01-07

0

ну что место не освободилось?
Если что кто хочет давайте скинемся тоже

0

ВНИМАНИЕ в моей 5ке
Rippner - положит после 4х
hao - проблема с переводом
Pivcharo - оплатил
Chocolatka - напиши когда оплатишь?

0

Короче, 30летний мужик, который, типа, хочет "сэкономить" на хорошей игре за 500р - детский сад.
Если ты такой экономный и практичный - скачай бесплатно пиратку с торрента и не выкручивай нам яйца.

0

hao
Ждуууу. Кнопку транзакции готов нажать в ту же секунду как получу деньги на мобилу :)

0

Leer0y
Ребята давайте создавайте свою 5ку
Я думаю уже человека три наберется
Моя 5ка будет первая - ваша ВТОРАЯ

0

ProDJ666
Я и скачал а сейчас куплю и активирую

0

hao
Ок, получил. Деньги Сержику уже отправил.

0

Мужики я на обед - буду ровно в 13.00

0

Sergik_80
ты к ним в офис идешь что ли? или они тебе пришлют ключ. кинь ссылку где покупаешь

0

Люди, мне активацию оплатили за яндекс.деньги, у меня их не было никогда, не знал что там подводные камни с Украиной, ими нельзя воспользоваться, т.к. вебмани не делают привязку для ЯДа из нашей страны, перегнать в вм их нельзя, кто из России, надеюсь на ваше понимание, есть на них 50 рублей, перечислю на ваш яндекс.деньги счет в обмен на вебмани. Отдам 50, приму 45 на вебмани кошелек, кого заинтересовало, моя аська 434806383

0

Будет кто еще одну пятерку собирать?

0

Миллер Давыд
Можно собрать
я могу собрать ,но жду когда ключи добавят сказали в течении часа

0

100 рублей не проблема, только я не пользуюсь электронными деньгами, обычно все наличными

0

Ребят давайте все 5ки собирать в этой теме. Не создавайте новых. Я бы тоже вошел в 5ку но к электронному кошельку доступ будет только вечером..

0

Sergik_80 я этому парню не верю...(просто интуиция)
издевне в народе ходят поговорки:
-Бесплатный сыр только в мышеловке...
-Скупой платит дважды....
ну вы поняли...

0

Pivcharo
Еще не получил - я так понял это за hao?

0

Хрень какая-то, уже полчаса как прошло с момента оплаты за Hao, а платеж все еще не проведен.
непонятно или webmoney тупит или qiwi. Я до этого с qiwi на веб мани деньги не кидал.

0

Leer0y
Могу через терминал на телефон, яндекс или еще куда

0

aim_NERO
Я тебя понимаю и сам много раз попадался - но доверие к людям еще никто не отменял.

0

сам продавал активации от ключа к dead space 2, все остались довольны

0

я вписываюсь, проще конечно на телефон, но могу дойти и до терминала откуда на вебмани положу себе денег )

0

Pivcharo
Может через пару часов придут - буду проверять как придут отпишусь.

0

Ну что кто ещё будет скидываться ?

0

Leer0y
Нужен главный чтобы принимать и корректировать ход событий - вы уж определитесь.

0

Leer0y
Webmoney так Webmoney.
Ты только потом номер напиши, мне тут до терминала на 1 этаж спуститься

0

главный тот кто покупает ключ

0

Ну я буду принимать ,но пока только Миллер Давыд нужно ещё два человека

0

так, кароче, я пошел положу денег на вебмани, приду через ~30минут | имейте меня в виду

0

сколько нужно денег, что бы прям точно

0

я до терминала схожу закину денег через 5 мин приду

0

Leer0y
Смотря где хотите покупать - там и цена есть - делите на 5

0

скажите точно сколько денег нужно ( включая комиссию)

0

Sergik_80
Не путай доверие с безрассудством.

0

aim_NERO
Я тебя не заставляю мне денег ложить
А других я не подведу

0

Я уже набрал людей - но 2 человека переведут деньги после 4х. ЖДЁМ

0

VOODMAN
Leer0y собирает. Нас пока четверо было
Leer0y
ai11
Миллер Давыд
Kriklivsky
Пока что так

0

Leer0y
ему то можно доверять ? вижу он относительно недавно зареган на сайте...

0

это я так для профилактики спросил так сказать ))

кстати тут вот есть за 407р и я у него уже брал как то - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1126486&searchstr=%C2%C5%C4%DC%CC%C0%CA%20%D3%C1%C8%C9%D6%DB%20%CA%CE%D0%CE%CB%C5%C9&agent=0

0

VOODMAN
Остается только надеяться, но все же лучше, чем если бы он зарегистрировался час назад ;)

0

ещё один человек

вы точно будите?
ai11
Миллер Давыд
Kriklivsky

0

ну тогда всё
ai11
Миллер Давыд
Kriklivsky
VOODMAN

0

вот кошелёк R652696569480
ложте по 90 так как ещё комиссия

0

Еще кто собирает?Если да - опишитесь.

0

я как бы ссылку уже кидал на плати ру...

0

Пошел я, скоро буду. Надо еще кофе взять, ночь обещает быть бессонной =)

0

я тут, номер кошелька куда переводить и сколько ?

0

Ravenhold
если кто то откажиться я напишу

0

продам последнюю активацию, цена 90 рублей, через wm, ася 434806383

0

немного подождите, я только положил на кошель и еще не пришли они)

0

Сейчас начнётся вселенское кидалово...
*предвкушая интересное событие, берёт попкорн*

0

ai11
да всё пришли
ждём остольных

0

Еще кто продает активацию? я куплю.

0

скинусь на лицуху, скайп snejniynik ; icq - 9966005

0

MISHKO
если кто то откажиться напишу если что

0

жду остольных пока перевёл только
ai11

0

я точно не кину
Все так говорят.
Ребята, не доверяйте людям, с которыми не сможете связаться. Они не дали вам ссылок на свои аккаунты, а телефонные номера и контактные данные вполне могут быть выдуманными.

0

Leer0y зайди в аську если не сложно, лень за форумом следить

0

Ну если кто то откажеться я напишу

0

Вот здесь http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1126486 проверенный ключ продается за достаточно умеренную цену.
Добавляйтесь в Skype = Wit4erGeralt
ICQ - 588719100

Скидываемся по 100 рублей через яндекс деньги. Подробней в ICQ/Skype.

0

Поехал пополнять WMR.Надеюсь через часок еще будут собиратся кто-нить.

0

Leer0y у тя какойто злой антиспам наверно, добавь меня сам 206834965

0

Народ давайте скинемся через яндекс-деньги. По 100 рублей с человека.

0

перевили
ai11
Миллер Давыд
ждём ещё
Kriklivsky
VOODMAN

0
0

Пришли 88 рублей через ЗАО ОСМП - это за кого?

0

MISHKO
если через WMR дешевле получится

0

Sergik_80, вариант с вами скинутся?

0

Sergik_80
От меня тебе должно придти ровно 90 рублей с комментарием (плачу за Hao (Pivcharo))

0

разрабы сказали кто купит на пятерых всем будет штраф.

0

Sergik_80
Получил 88 рублей - Это за hao&

0

Pivcharo
Пришло вот так:
Примечание: В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 1.80 р. Реквизиты платежа wmtranid:551879863
Сумма: + 88,20 wmr
Наверно твои 90

0

Sergik_80
вариант с вами скинутся? или уже всё?

0

Sergik_80
Видимо за Hao. Но странно что 88 рублей пришло...

0

Kriklivsky
ты как переводиш или нет?

0

snejnniy
Ищи другую пятерку - у нас набрано

0

Sergik_80
Набирай уже поскорее остальных, кто реально готов щас скинуть, достало уже ждать остальных с их завтраками, так и прождем до кряка блин.

0

Pivcharo
Ладно вигня - еще 2х90 и на игру хватит

0

Народ давайте через яндекс-деньги скинемся, нас уже двое человек. Скидываемся по 100 рублей.

0

Pivcharo
Нехорошо как то получиться, а если они мне потом скинут не зная что мы их выкинули?

0

Sergik_80
Ты вообще уверен что они тебе после 4-х оплатят? Учти, что еще если через терминал как с последним моим платежом, то надо 2 часа ждать когда деньги упадут.

0

Sergik_80
Ты кстати игру скачал именно от 1С?

0

Sergik_80
Деньги всегда можно обратно перечислить

0

Суть дела в том что я попаду домой в 17.30 и если до этого времени они не переведут, то наберем других. ОК.?

0

парни что за терминалы у вас злые ?? Через Элекснет мгновенно падает

0

Народ, у кого есть яндекс.деньги, поменяйте плиз мне на R кошелек вебмани или другой, есть 50 рублей на ЯДе. icq 434806383

0

после 17-30 сколько еще времени пройдет прежде чем наберешь других? Есть реально ребята готовые прямо сейчас деньги перечислить, что позволит до конца твоего рабочего дня приобрести лицензию. В 17-30 же как понимаю я и остальные уже смогут получить заветный ключик. Это намного лучше чем получить его хз когда...

0

я через киви переводил, чтоб он поплавился .ука, до сих пор еще нету на кошельке.

0

А почему ты думаешь что в 17.30 не будет желающих перевести денег?

0

всё ещё скину 90р на ключ, wm аська 9966005

0

А как прочитать прошлые сообщения в личке?

0

Я вечером хочу покупать, надеюсь еще будут желающие)

0

WinPlex
всмысле даёшь? мну можно плз))))

0

VOODMAN
жди 2 часа ровно, на 121 минуте будет перевод

0

Если вам так невтерпеж поиграть берите к тебе другого человека. Я как то и сам лицку смогу купить. А если есть варик подождать,то подождите,я кину полюбому. Ну это решать сержу.

0

Sergik_80
Ну потому что как минимум даже если они и будут, то кто-то может и через терминал перевести, а это +2 часа ожидания (только что узнал, программно заложено так, чтобы основные транзакции внутри системы не загружать).

0

Rippner
Ты как будешь переводить? и во сколько?

0

Я положил себе через терменал у меня за 5 минет дошли деньги ,а не за 2 часа

0

я бы тоже поучаствовал, бабки есть, но вот где в нашем городе переводить деньги на WebMoney хз, везде искал. Могу тока на баланс телефона соточку закинуть

0

Я пода домой шел, у меня уже деньги на ВебМани пришли, еще быстрее их отправил

0

как прочитать свои личные сообщения?

0

Pivcharo
Мы найдем тех кто быстро переведет

0

я смотрю народ собирается не тухло, может имеет смысл собрать пати из тех кто платежеспособен на данный момент ? это немного не честно по отношению к тем кто изначально планировался в пати, но писец, чувааки, 2 часа...
вы в другую пати потом соберетесь

0

На плати ру цена растет на глазах - покупки почти каждую минуту

0

Нас уже четверо, нужен еще один человек. Скидываемся по 100 рублей. Через яндек деньги, желающие есть?

0

Блин, люди, может кому закинуть на мобильник 50 рублей с яндекс.денег, а вы мне на вебмани, просто мне их не на что потратить, мелочь, но все же, не хочется осознавать что лежит медным грузом...

0

Chocolatka и rippner вы здесь?
Отпишитесь когда именно ждать от вас денег и как будете переводить?

0

Да я буду. Положу на счет где то в 16.15 ну плюс как говорят 2 часа. Хоть я ложил бывало и за 5 минут приходили. Плюс если что смогу за 2 ''ключа'' скинуть денег. А ждать или нет это тебе решать.
В принципе я не обижусь если вы кого нибудь вместо меня возьмете,если вам внетерпеж конечно.

0

Ждем от них ответа до 16.00 - если не ответят ищем других

0

WinPlex
Дашь ключ пожалуйста?
В личку если можешь.

0

WinPlex
вышли в личку один. (хотя думаю ты обманываеш)

0

WinPlex
куда тебе написать? И когда они у тебя будут?

0

хех..кидайте мне в кошель 90 р. и вам ключ СРАЗУ дам))

0

Kriklivsky
ты здесь остался только ты

0

да лан ребят потерпите ещё денёк и кряк выйдет!!! щас выкинете денег а завтра кряк может появится!!! денёк потерпеть эт фигня))))

0

Nr4g

кряка в ближайшую неделю не жди..им тупо просто никто не занимается.

0

я смотрю никто нехочет)))))))...могу одному дать ключ бесплатно...КОМУ????))))))

0

посоны, а как надо активацию делать чтобы на всех ключ был ??

0

[Jo]kER
Пиши сюда - кто 1ый активирует тот и успел

0

Sergik_80
Вы уже 5 человек набрали на покупку?

0

Sergik_80
ага сюда...там 4 активации ещё))))

0

ai11
Я так думаю - просто активируешь и всё. потом можно активацию отозвать если уже наигрался и подарить другому. главное 1 серийник можно активировать на 5ти разных компах

0

всё отослал одному человеку...пусть терь отпишется как работает)))

0

[Jo]kER а ты почему так бесплатно раздаёшь???

0

dekster88
5 набрали - 3е оплатили - 1 оплатит в 16.15 а про другого не слышно пока

0

Nr4g
да мне просто эта игра непринципиальна, я купил чуть поиграл и доволен, смотрю ключ людям нужен, думаю ну раз 5 активаций чё б и не дать, от меня неубудет))))

0

[Jo]kER ну кинте мне тогда))))если не в лом

0

[Jo]kER
Дружище Спасибо тебе огроменное !!!!! Всё работает .

0

собиру пати чтоб купить ключ на ведьмак пишите в лс

0

[Jo]kER если кинешь то кинь в контакт)))буду благодарен))
http://vkontakte.ru/rudik100#/rudik100

0

[Jo]kER
Блин) Тоже хочу игру заценить)

0

Осталось только за Chocolatka узнать.

0

всё пасаны...ключ закончился)))...кто успел тому отослал)))

0

[Jo]kER
спасибо большое, все работает!!! :D

0

ну те кто получил могут заделится с еще 5тью челами, я так понимаю : )

0

кто мошет ключик в лс отослать плз

0

ребят ну кто может если есть один лишний ключик киньте в ЛС)))))

0

ребят ну кто может если есть один лишний ключик киньте в ЛС)))))

0

[Jo]kER а мн че было трудно я первый попросил

0

[Jo]kER
ооо пасиб ща пробовать буду

0

ну кто мошет кинуть ключик сюда или вкоттакте http://vkontakte.ru/id102637447#/id102637447

0

[новый пользователь] да ладно?...тот кто первый попросил в личке тому и скинул, вот и все дела))))...ждите ещё одного "щедорго", думаю такой человек найдётся ;)

0

[Jo]kER я сюда и в личку написал и хоть быхны

0

вон уже говорят репак русский появился и работает, так что всё ок пасаны ;)

0

Организую группу на покупку еще одного ключа! Скидываемся по 90 руб. на вебмани, добавляйтесь в асю 392852785

0

парни вышел кряк. всем на антистарфорс!! ребята вымутили бин с гог-версии - все работает!!!!!!!!!!!!!

поблагодарите хоть..)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ