на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Какая концовка является каноничной?

Какая концовка является более каноничной?.Слышал что есть комиксы в которых по сути путь Йорвета является более каноничным.Можете подсказать каждый выбор в игре с правильным решением.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
_iSTALKER_ написал:
В книгах не было ни Йорвета, ни Роше.

Может потому что события в играх показываются как продолжение, уже после событий из книг. Плохо играл, раз не понял что игры - это продолжение придуманное Прожектами.

2

Sam_FisherPG
Так пишешь, будто лично общался с CDPR.Было бы неплохо, если б добавили Йорвета, однако, игра и так хорошо разошлась.Зачем тогда на него тратить время в DLC?

0

Denis Kyokushin
Это типичный диванные аналитик, который выставляет свое мнение за абсолют

0

darkpromo
Чтоб такие вещи писать - это нужны железные доказательства.Просто интересно, откуда что берётся

0

Как вы замонали уже этим косорылым эльфом, его не было в первой части, в третьей тоже, а во второй он чисто пилотный персонаж. Если бы он хоть малость значил его бы разрабы не обошли стороной, персонаж интересный - да, но одноразовый.

1

Sam_FisherPG
Разра бы сказали что хотели его добавить как побочный квест но не хватило времени.В новиграде ведьмак слышит как йорвит играет на флейте он его находит и начинается квест.Но со слов разрабов они не успели.

-2

Лобо
На Талера, и Роше время у них хватило, вы любую отговорку можете для себя придумать почему его не добавили, лишь бы не признавать что товарища эльфа просто выкинули из дальнейшей истории ведьмака как отработанный ненужный мусор.
Было время я больше года играл во 2 часть, и прошел ее на все возможные концовки от и до, несколько раз, мне игра очень нравится, но когда проходишь ее не один раз узнавая все варианты событий в игре, понимаешь что остроухий был добавлен лишь для разнообразия игры. В противном случае, защищать каэрморхен помогал бы эльф, а не Роше с Бьянкой и Лето, которые ни для кого не секрет во второй части так же присутствуют.
Геральта подозревают в убийстве короля, и дают шанс доказать свою невиновность, и у него нет ни малейшего повода, помогать убийце и преступнику ((давая ему оружие (с этого начинается развилка)) лишний раз подтверждая этим поступком свою виновность в убийстве которого он не совершал.

-1

Sam_FisherPG
Я просто говарю что разрабы говорили что они еще хотели добавить но просто не успели из за сроков.К примеру мисию с главной инквизиции и много еще чего.

-3

Лобо
Если и говорили, то лишь для того чтобы успокоить хоть чутка тех неуёмных кретинов которые кипятком писали от того что его не добавили, после вышло еще 2 крупных дополнения к игре, а на остроухого все равно времени не хватило. Если его хотели бы добавить изначально или позже в дополнениях то добавили бы, можешь не сомневаться. Просто написать что он был добавлен лишь для вариативности прохождения второй игры, и теперь стал ненужен, у многих бы попка поджарилась, комикс с ним выпустили тоже для успокоения оных индивидуумов, разработчики они такие, не хотят никого обижать, а некоторые даже под цветных прогибаются чтобы те не обиделись.

0

Никакая. Вторая часть ведьмака вообще не канон. В книгах не было ни Йорвета, ни Роше.

-1

Тогда никакая часть не канон. И что ты тут делаешь.

0

А поподробней?.Спасти эльфиек или убить Лоредо,отдать Стениса на суд или отдать толпе и т.д

-2

Groms15
Разумеется путь Йорвета каноничный

-4

Настолько каноничный, что на него хер забили в третьей части.

0