на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Куда ведёт эта дверь?

Если помните квест про Малену, в пещере находишь трупы солдат со стрелами скоятаэлей, вот можно подальше пройти и наткнуться на эту дверцу, поднявшись по лестнице:

Комментарии: 38
Ваш комментарий

[Денис Александрович]
если мне не изменяет память то она ведет на задний двор коменданта лоредо

(давно играл могу и ошибиться)

3

Ely Maze
В принципе, вполне возможно.Тоже давно играл

-1

Да, ведёт туда, где часть ловушки на кейрана лежит.

0

Sanchez Ramirez
А эту часть ловушки на Кейрана забрать можно, обойдя данную дверь?Ни разу ловушку на Кейрана не ставил

-1

Ты туда попадаешь по сюжету буквально в начале 1 акта, когда Лоредо тебя к себе приглашает. Сначала подслушиваешь разговор, потом можешь пробраться дальше - там, где склад. Там куча ящиков, в одном из них и лежит деталь. А рядом этот люк.

Ловушка неплохая - отрубает одну щупальцу кейрану "бесплатно". Хотя полезней это будет только на высоких уровнях сложности.

0

Sanchez Ramirez
Я ща на тёмном уровне сложности прохожу.Небольшая кучка накеров выхлёстывает только в путь.А эндриаги и подавно.Духи тоже сильны.Без дополнительных средств в виде зелий и масел вообще не алё.
Короче,ловушка пригодится.Спасибо

-4

[Денис Александрович]
Ну если тебя на тёмном накеры пресуют, то от кейрана отгребёшь знатно)))

0

Mr_POMAH
Давно не играл.Вначале,вот здесь:

выносят толпой только в путь.Но уровни поднимаются быстро.
Вообще, тёмный уровень выше трудного

-2

[Денис Александрович]
А это один из самых сложных моментов в плане драки. Если неправильно их сагрить и позиционироваться, то и на легкой сложности можно отъехать. А вообще, на безумном уровне сложности, стараются избегать все драки, которые не обязательны, то бишь идут только по сюжету, так-как любой лишний риск умереть не нужен. Хотя по прежнему самые сложные моменты, это QTE моменты где можно мгновенно погибнуть, типа убегая от дракона на мосту или в финале.

0

Bupycop

Bupycop написал:
А это один из самых сложных моментов в плане драки. Если неправильно их сагрить и позиционироваться, то и на легкой сложности можно отъехать.

Я на лёгкой не играл,играл впервые на средней сложности.Геральт подольше держался,и накеры сразу не сбивали квен.А на тёмном если в окружение попадаешь,валят в считанные секунды.Поэтому,я их по одному старался бить.

Bupycop написал:
А вообще, на безумном уровне сложности, стараются избегать все драки, которые не обязательны, то бишь идут только по сюжету, так-как любой лишний риск умереть не нужен.

В данном квесте драки неизбежны.Я не убегаю от драк,это даёт не только опыт, но и ингредиенты, и возможность поднять бабла.Хотя,самый простой способ поднять бабло, это в трактире потягаться силами на руках

Bupycop написал:
Хотя по прежнему самые сложные моменты, это QTE моменты где можно мгновенно погибнуть, типа убегая от дракона на мосту или в финале.

Там нет ничего сложного.Я даже спустя долгое время этот квест достаточно быстро прошёл.Дракон не трогает, пока не появится возможность спрятаться.Если уж не отреагировал, то извини

-1