на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Музыка

кто знает что за музыка играет в заставках между главами?) все обыскал, нигде не нашел ее

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Player04
Чтоже там за саунд такой... интересно стало. Можешь на ютубе любое прохождение открыть и найти в нем эту мелодию. Кинешь ссылку сюда с привязкой времени? А я может в рипах посмотрю. Мне самому нравится саунд Ведьмака, во всех частях причем)

0

ALiX94

&t=28s
вот смотри с первых секунд заставка) женщина так красиво тянет аааааааа :D

0

Player04
Это был эпичный вечор... сколько пришлось перерыть сайтов, сколько было скачено ненужного хлама, сколько было перерыто ресурсов игры, чтобы понять простую истину...

Спойлер

саунд тупо вшит в видео ( -______________________________________________- ) лол

В ресурсах лежат готовые запакованные видео для заставок с наложенным голосом и саундом. Смею предположить для "облегчения нагрузки".
Поэтому мой вывод таков: в ресурсах игры данного саунда нигде нет кроме как в видео в виде звуковой дорожки, ну и у разрабов где нибудь на флешке хд
Но это не точно, хотя очевидно. У меня осталось еще несколько вариантов которые предусматривают установку Redkit'a, для просмотра музыкальных ассетов, если их там можно вообще просмотреть... ну я конечно не буду проверять это, так как времени нет. А второй вариант: в ресусах есть папочка "music" по адресу \the witcher 2\CookedPC\sounds\music. В ней есть упакованные звуковые файлы .fsb, причем видно, что они тяжелые. Однако при открытии соответствующего .fev показывает, что там ничего нет... И все таки там что-то есть...
UPD: Приложением fsbext.exe распаковываются .fsb, видно большой список звуков, однако, они не пригодны для прослушивания, т.к. у них нет формата. Программа что-то не до конвертировала...

3

Player04
В GOG посмотри, если аккаунт есть

-2

[Денис Александрович]
чего какой аккаунт не понял, мне просто музончик нужен

1

[Денис Александрович]
прикинь, ее там нет

0