на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Начинать "миссию" заново?

Прошу меня извинить опять беда, по незнанию че то не то сделал и теперь не могу взять квест "беда с тролем", "староста" в разговоре с ним толдычит про какого то старика с ведьмой бегу к тролю он "тролит" меня, бухла требует, куда ещё идти не знаю, и основной квест тоже никак не взять, подхожу к воротам вечером стража говорит что "хозяин занят вечером приходи", чушь какая то.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не убивай тролей , троли хорошие . Возьмак хороший

7

Геральт не убивает говорящих тварей. Кодекс...

6

Eynart
Поправочка:Геральт не убивает разумных существ.Возьмак добрый)

2

[Денис Александрович]
Верно.Поэтому его слава распределилась от Южных берегом Яруги до Драконьих Гор.

0

Eynart
В книгах убивал бруксу, в игре тоже полно монстров убил, которые могли говорить.

0

1. Тролля можно убить, а можно пощадить.
2. Приходи ВЕЧЕРОМ. В 18.00 или в 21.00.

2

Бей его, он сразу хватит не бей, пощади и начинает рассказывать, можно остановить его и убить

0

ИОцаря
А ты взял квест про троля с доски объявлений??Если не взял, то возьми, если взял, и уже поговорил с тролем и старостой .иди к золтону, он посоветует прошерстить биндюгу, там в одном из домов найдешь голову троля на стене (ее можно выиграть в покер), у хозяину разузнай откуда голова, далее ищи бандитов на кладбище ,убивай иди к тролю мирится( голову можно и позже донести) .а потом к старосте за наградой ,или можно его убить и сдать квест квартирмейстеру

0

JOKERIVAN
Золтон даже из-за стола не вылезает, твердит что "жизнь г--но", я сперва подрался с тролем потом говорил со старостой после ещё ещё с каким то мужиком (на берегу ему помогал драться) и только после всего этого взял задание с доски, теперь тупик какой то

0