на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Обсуждение викторины

Кто не в курсе что это такое, прошу сюда - Викторина по «Ведьмаку».

Есть идея сделать такую же викторину, но на этом форуме.
В данной теме предлагаю обсуждать всё это дело.
Но для начала нужно выяснить, нужна ли вам вообще викторина? Будете ли вы участвовать?
Отписывайтесь кто будет участвовать, а я буду заносить вас в список, в этот пост.

Как наберём человек 13-15 можно будет попробовать запустить.

Список участников первой викторины:
1) Джерико
2) Чай с Лимоном
3) MgVolkolak
4) VikVichka
5) [FCSD]
6) Верка Смердючкa
7) Ten fathoms deep
8) Капитан_Шепард
9) Runaa
10) kain_O
11) Ty6opr
12) nik gtаsа[Zorb]
13) _Velson_
14) Witke
15) poruchik_99
16) Yurik90
17) N9.N1Ck
18) hunterka


Комментарии: 90
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Записал.

Теперь такой вопрос, по чему именно (книги, вторая часть игры, первая часть) будет викторина?

Предлагаю как и на форуме первого ведьмака и по книгам и по играм. Ну а сериалы, фильмы и фанфики откидываем, они наверное здесь ни к чему. Кто за, кто против? Предлагайте также свои варианты. 8)

edit

Такой вопрос задаю к тому что, многие не читали книг, многие не играли в первую часть, поэтому надо сделать правильный выбор. )
Чтобы народ смог участвовать.

0

Давайте по книгам и первой, второй части игры)

0

Я тоже за этот вариант конечно. Но посмотрим что думает большинство.

0

OlegPP3 Меня запиши :)
Думаю действительно лучше сделать викторину и по книгам и по обеим частям игры.

0

Записал.8)

Ребят, только записывайтесь лишь в том случае, если реально будете участвовать.

0

Хееей, а как же без меня?! И меня запишите. )

0

OlegPP3
Меня тоже запиши)
Думаю лучше будет по всему миру Ведьмака

0

OlegPP3
Ну вооот, а я книги нечитала. Если конкурс по книгам и играм, то по первому условию я непотяну:(

0

Неверное стоит книги исключить, оставить одни игры, а то несправедливо получается, викторина не для всех.
Меня запишите.

0

Честно сказать, сам с книгами знаком плохо.
Но боюсь что из-за отсутствия вопросов по книгам викторина получится скудная.. Как думаете?
Да и всё зависит от вас. Захотите по играм, захотите по книгам. Как вам угодно, главное отпишитесь как удобно вам, а потом выберем оптимальный вариант.

0

Мне тоже кажется, что без книг будет скудновато... И в то же время надо чтоб все могли участвовать)

0

Это верно. Чтож, я всё учту.
Вообще можно сделать две викторины. По книгам и по играм. Главное чтобы были желающие участвовать.

0

Меня тоже запишите, только я не очень часто торчу дома. Принял бы участие с удовольствием. Я уже знаю несколько очень сложных вопросов по книгам )

0

kain_O
Очень сложных по книгам, черт) Надо быстрей перечитывать сагу))

0

Чай с Лимоном
Быстро может не получиться, так как книг довольно таки много. Я вот тоже очень давно читала, уже очень многое стерлось напрочь из памяти, как бы это наверстать...

0

ну и меня внесите, надеюсь будет время поучаствовать)

0

Ещё пару человек и попробуем запустить, пока что наверное только по играм.

Белая Лиса, записывать в список то? 8)

0

OlegPP3
Пожалуй пока воздержусь, так как дома как правило бываю мало и ненадолго, а ещё предстоит поездка, и если викторину запустят в ближайшее время, боюсь "нормально" поучаствовать неполучиться:)

0

Оу, я смотрю шустро все, надо уже и вопросы готовить. )

0

Прям сразу, как наберем что ли?)

А чего тянуть то? ) Пока игра горяченькая, надо организовывать, может ещё народ подтянется.


Пожалуй пока воздержусь, так как дома как правило бываю мало и ненадолго, а ещё предстоит поездка, и если викторину запустят в ближайшее время, боюсь "нормально" поучаствовать неполучиться:)

Окей. Начать можно будет и со следующей викторины. Ведь первая викторина, не последняя, я надеюсь. Поэтому как будет возможность, обязательно записывайся.


Оу, я смотрю шустро все, надо уже и вопросы готовить. )

Да, потихоньку думайте вопросы. Первая викторина всё таки будет по играм. А потом... Потом посмотрим. В крайнем случае можно будет сделать две викторины, по литературе и по играм.

0

Тогда за мной первый вопрос, ок?
Странноватый, но легенький

0

OlegPP3
-"Пока игра горяченькая" - она уже чуть тепленькая и холодеет с каждой секундой-1.2.3.(все,умерла)!Ждем рождения Ведьмак 3!

0

мы так 15 человек и за месяц не наберем

0

Запустим совсем скоро. Ещё чуть чуть ждём и всё.

0

вопросы только по играм или по книгам тоже можно будет?))

0

Я тоже поучаствую.
Думаю интереснее будет, если брать"Всю" вселенную ведьмака, включая сериал, книги, обе игры.

0

Я попробую если можно. Мне кажется, надо брать книги и обе игры, сериал не айс

0

Я начинал смотреть сиреал, но по моему, он немного противоречит книгам
Если вопросы по книгам и играм, то викторина будет супер))

0

poruchik_99
Сериал мало кто смотрел, думаю, даже меньше чем те, кто читал книги.

0

[FCSD]
Я понимаю, поэтому кому то будет интересно узнать, что есть вообще такой сериал и фильм, какие нестыковки с сюжетом книги, что есть вообще в нем интересного.
Я его давно смотрел, что то подзабыл, да и книги давненько читал.

0

Начнем с нетрудного, для тех кто читал книги.
У Геральта также имеется прозвище как "мясник из Блавикена", а какую сказку А.Сапковский изменил, рассказав про судьбу девушки, стараниями которой Геральт и получил это прозвище. Кто помнит может и ее имя написать.

0

Сапковский изменил сказку "Белоснежка и семь гномов"
Белоснежка - принцесса Ренфри, именно из-за нее Геральт получил свое прозвище

0

хм, это уже викторина или еще разминка?)))))

0

Ty6opr-Верно.
Ну, первый вопрос был для разминки:)

0

Стоп. Викторина ещё не запущена. Сегодня, завтра создам отдельную тему. А вы пока придумывайте вопросы.

Народ набрался и это радует. =)

0

Тады "пардоньте", я подумал, что началась.

0

Запишите меня тоже в список участвующих )

0

Всё, завтра будет запущена.
У всех желающих есть последний вечер записаться в викторину.

0

если можно ссылку на тему сюда :))

0

А если не записался , то отвечать нельзя будет? Просто не уверена что у мну будет время для ежедневного появления на сайте. Поэтому не могу брать обязательств, но все равно когда бываю ответить то можно будет или нет ?

0

VikVichka
Ведьмак 1 -прошел еще в 2007,тогда же прочитал произведения А.Сапковского,Ведьмак 2 -очень краток,в инете в основном по ночам,могу все пропустить...

0

Викторина запущена - Викторина по «Ведьмаку».
Читаем правила, участвуем. Если есть какие-то предложения или вопросы, пишите. Например что вы думаете о пунктах с часами (24 часа, 6 часов) - мало или много?
Одним словом если есть что сказать - выкладывайте.

Вопросов будет пока 50. Если всё пойдёт хорошо, во второй викторине можно будет сделать больше.

Правила я взял с форума Ведьмака 1, так как, там всё уже проверено и работает как надо.
Если любопытно посмотреть на то, что у нас должно получится, идите сюда - http://forums.playground.ru/witcher/178203/

edit

Участвовать в викторине может и любой желающий! Не обязательно быть записанным в список, вы можете присоединиться к участникам в любой момент.

0

Даблпост дабы все обратили внимание, завтра удалю.


Сегодня не могу выделять посты и вести статистику в викторине, прошу прощения.
Катастрофически мало времени. Завтра всё будет, обещаю.

0

А как будем понимать у кого хороший вопрос? Ведь это довольно относительно.

0

Действительно, может просто давать баллы за каждый вопрос? В этом случае думаю уж точно никто в обиде не останется.

0

MgVolkolak
Хэх, хитрый ты. Вроде у тебя больше всего вопросов))

0

Чай с Лимоном
Мне в любом случае это без разницы, ответов у меня тоже вроде больше чем у всех))

0

А, ну я так и думал.
Жажда победы и славы ослепила вас:D

0

Капитан_Шепард
Я просто хочу, чтобы все честно было. Ослепила?) Бред, кубок на месяц, а то и меньше мало чего стоит, если бы пять штукарей давали за первые места, тогда я понимаю)) И если я активно принимаю участие в конкурсе по моей любимой игре это так плохо? Ну а слава, какая там слава?)

0

По поводу выбора хороших вопросов... Я выберу сам.
Те вопросы которые были самыми оригинальными и заставили попотеть участников, получат баллы.

0

А когда следующая викторина будет? Хочу поучаствовать:)

0

Эх, если бы я успевала вовремя отвечать на вопросы, то баллов было бы на пару больше (меня бывало всего на минуту опережали), буду учиться на будущее ответы короче давать, ну или участвовать только в составлении вопросов :)

0

VikVichka
Еще нужно времени побольше и активности...)

0

Чай с Лимоном
Эт да, согласна. На работе не особо успевала следить за форумом по викторине, пока расчухалась, викторина и закончилась, хиии. Кстати поздравляю со вторым местом. Молодчина.

0

VikVichka
Да, это нетрудно...) Спасибо, конечно, за поздравление, многие из тех кто вообще отписывался в викторине знали не меньше меня)

Впереди еще викторина будет)

0

[10] Чай с Лимоном

Во первых поздравляю, во вторых у мну опять есть просьба, сделай мну качественный скрин без полос той машины в Вергене что стоит у трактира, хочу сделать колллажик с горой, входом в шахту. водопадом и той шахтерской штуковиной А то игру уже снесла а морочится опять с установкой и патчами влом. Но зато остались идеи, и не знаю куда я скрин дела, вроде бы делала его.. но что то потерялся . Я наверное в галерею занести эту машину с котелком забыла и стерла
Плизз если не трудно

0

Lуnх
Спасибо) Я только рад помочь, завтра посмотрю, а то уже поздновато, я спыать)

0

MgVolkolak поздравляю!
Чай с лимоном рада снова видеть тебя в победителях:)
Янель поздравляю, молодец.

0

Янель
Поздравляю, рада, что ты оказалась среди победителей :)

0

Белая Лиса
VikVichka

Спасибо, участвуя в викторине не думала о победе, считаю что участники были на высоте!!
Я когда кубок увидела, первая мысль была - ну вот от жары комп сломался ;)

0

Lуnх
Если что могу залить скрины на пг)
Клик.
Белая Лиса
А я рад, что ты рада))

0

Спс скачала. Как сделаю что нить путное -покажу

0

Ребят, как думаете, какой потолок брать во второй викторине?
Сколько бы вы хотели вопросов?

0

Если мы 50 вопросов приблизительно за двое суток осилили, то я бы предложила вопросов ... ну незнаю, может 150 )) Викторина тогда возможно продлится около недели - значит все смогут больше времени ей уделить, несмотря на работу и учебу.

0

Я думаю стоит на каждую новую викторину просто добавлять по 50 вопросов. Первая была 50, вторая 100, ну и так далее.

0

Пора бы новую викторину запускать, с вопросами по книжкам, играм...) А то уже форум совсем заморозился, так будет хотя бы чем-нибудь заняться)

0

Я?)) ФРПГ?)) Я уныл в этом деле)) Форум ведьмака 2 почти в коме, к сожалению))

0