на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Первое что вы сделаете, сев за Ведьмак 2?

Запасусь бутербродами с колай, поставлю статус на асю(а еще контакт и мыло.ру) "ушел играть в нового Ведьмака! Обзавидуйтесь!!!" :)
А что будешь делать ты, когда игра окажется на твоем винчестере?

Комментарии: 273
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

долбаные наркоманы, лечиться вам надо!)))

1

Начну играть (Да, я седня КО)

И скорее всего застряну в игре надолго ;)

0

Выгоню всех из дома, чтобы не мешались.

0

Сяду за комп и буду потихоньку играть,не торопясь, растягивая удовольствие...

0

надо задать другой вопрос , когда вас отпустит =)

0

DiLouk жестоко отписался=)))
Что насчет меня, то я затощу холодильник в свою комнату, запрусь там на месяцок другой и окунусь в мир Ведьмака))

0

А как доиграю, буду ждать продолжения.А если его не будет, то убьюсь бо стенку!

0

Во-первых, я куплю игру. Но только лицу! Только лицу за немалые бабонисы!
Во-вторых, я установлю её на комп и во время установки буду нервно кусать локти в страхе, что не установится.
В-третьих, я с восторгом просмотрю вступительный ролик, хотя, наверняка, уже видел отрывки его перед покупкой.
В-четвёртых, я заору так, что все соседи узнают о моём счастье, и я стану раздражать их ещё больше, ибо моя игра не значит для них ничего, при этом доставляя счастье мне.
В-пятых, я сяду играть и буду делать это с огромным таким удовольствием, сохраняясь через каждые пять шагов, чтобы в любой момент можно было взять и переиграть!

Вот, что я буду делать!

0

Сяду, пройду потом прийду на форум, помгу кому нить с прохождением (или сам попрошу), далее пойду опять проходить.

0

выпью водки и займусь секасом с моей женщиной, а поиграть всегда успею...

0

А что тебе мешает сделать это сейчас?

0

Укропчик
пока нету ведьмака ему и не пьёться и не ...
горюет вобщем.

0

Зайду в таверну Набухаюсь подерусь в кулачном бою потом отдохну. а после увидим.

0

пойду и трахну какую нибуть волшебницу,прям как в первой части;)
потом набухаюсь наготовлю зелие и пойду "дигустировать" боевую систему)а потом пойду искать дриад)))))

0

Запасусь пивом))и начну наслаждатся игрой,как некогда в первую наслаждался,очень жду надеюсь будет а х у е н н а я

0

Заварю крепкий кофе, перекурю и вперед!!!!!!!

0

Первое что вы сделаете, сев за Ведьмак 2?



Как нистранно это звучит, начну играть. До этого лишь настрою все опции.

0

Посмотрю на проработку мелких деталей и графические радости, попутно начну проходить миссии.

0

Первое что я сделаю в Ведьмаке 2 - зайду в первую же таверну, напьюсь, набью морду кому-нибудь и поищу с кем провести ночь.

0

Засяду за игру и буду играть пока не вырублюсь .))) А если серьёзно , то тоже самое что я делаю когда играю в класную новинку . В первый день буду играть где то пол ночи , а потом как обычно .

0

Когда я смогу сесть за Ведьмака-2, на форуме уже будут во всю делиться впечатлениями от игры, до нас пока дойдет :(

0

До моего медвежьего края тоже не скорым поездом, скорее всего, приличная лицуха появится на прилавках через месяца 2 после релиза, и к этому времени сеть будет уже пухнуть от подробных превью, скринов, концептов, которые я буду с жадностью поглощать как старый-добрый тётин борщ, мир праху её. Когда же, наконец, я заполучу второго вичера, наверняка полетит игровое железо. Такова история моей жизни, стоит получить что-то действительно долгожданное, как компьютер улетает ко всем е... КОроче, когда, наконец, дойдут руки и будет произведена починка, я грузану вичера на комп, где-то вечерком, перед выходными, буду смаковать первые моменты, проходить обучение, где всё легко и просто как в Каэр-Морхен было. Потом выйду и пойду отдыхать весь в новых впечатлениях. На следующий день засяду за игру плотно с небольшими перерывами на "покушать".

0

Первое, что я сделаю, это настрою конфигурацию игры, чтобы не подвисало, а дальше буду гамать без остановки)))

0

Залезу в настройки и выкручу графу на полную, а после начала новой игры скорей всего полезу снижать эти самые настройки шоб не тормозила. А позже начну привыкать к новой приче Геральта)))

0
0

Найду где сохранения сохраняются =) а потом сяду играть )))

0

я небуду быстро проходить игру, буду говорить с каждым прохожым,даже с собакой (а вдруг квест дадут),надеюсь как минимум неделю играть буду)))

0

Пожалуй, тыкну 2 раза в ярлык и начну наслаждаться игрой :)

0

Попью чайку а в процессе пития почитаю менюшку.

0

Выключу на недельку этот надоедливый Real World.

0

Попытаюсь пройти как можно больше квестов в первый день =)

0

Буду опять привыкать к управлению! Говорят что во второй части оно измениться

0

to Lуnх
Управление изменится только в бою (не будет загорающихся "мечиков", а будет нечто а-ля Fable 2), в остальном такое же как и в первом Ведьмаке, если играть с камерой от третьего лица.

0

Я не люблю от третьего лица. И не сказала бы что в Fable 2 управление было простеньким. Куча кнопок которые нужно запомнить . А что Геральд наконец-то научится владеть луком?

0

У меня будет примерно так:
1. Встану в 11 утра и не завтракая поеду покупать "Ведьмак 2", но его не окажется когда я приеду, но я не сдаваясь обойду все магазины игр на 3 квартала вокруг...... ПОКУПАЮ!!!
2. Долго и нудно жду автобуса чтобы доехать до дома сжимая в руках заветную коробку с и игрой.
3. Придя домой вышибаю дверь (открывать долго) забегаю в комнату с 3 бутылями пива на перевес и баррикадируюсь там на глухо...
4. Вставляю диск ставлю игру на установку и перехожу в режим "медитации".......... ВСЁ ИГРА УСТАНОВЛЕНА!!!
5. От нервов выпиваю залпом 2 бутыля пива и приступаю к настройкам игры.
6. Трясущийся от нервов и уже поддатый начитаю играть......
7. Мозг не выдерживает напряжения и отключается во время первого ролика.....

TO BE CONTINUED.....

0

Сначала позвоню другу и похвастаюсь ;)
А потом приготовлю термос кофе и бутерброды ...
Даже наверно на инет забью ...

0

Так, как говорят, что в The Witcher 2: Assasin of Kings, как и Mass Effect 2, будет дана возможность портировать сейвы из первой части игры, то это будет первое, что я сделаю сев за второго ведьмака)))

0

установлю игру из архива с торрента,запущу игру,настрою все как надо и наконец буду играть!:)
в самой игре как тока дадут побродить свободно,повыполняю какие нить квесты не сюжетные,подерусь с кем нить (если можно будет),далее в том же духе

0

Rock_Star Серьезно ??? Из 1го витчера можно будет перенести сейвы во второй???!!? Так все пошел перепроходить за белок ...... Надеюсь до выхода 2го ведьмака успею))

0

Это лишь слухи, да и технически это маловыполнимо.

0

S.V.A.E.I.G.
Ну почему же технически маловероятно, как раз таки живой пример этому Mass Effect 2. И кстати вот могу процитировать вот...

Кстати, можно переносить свои сохранения из первой части и наши действия будут иметь последствия во второй игре о ведьмаке.....

первоисточник http://www.witcher.net.ru

0

На витчер.нет, при всем моем уважении к этому сайту, плохие переводчики с большой фантазией. Жду заявления самих разработчиков на этот счет.

0

S.V.A.E.I.G.
Ты знаешь может ты и прав конечно ведь "витчер.нет" это всё таки фан-сайт.... .

0

А все-таки слух подтвердился... Придется качать последний патч, перепроходить игру и импортировать сейв((

0

А все-таки слух подтвердился... Придется качать последний патч, перепроходить игру и импортировать сейв((
необязательно нужны сейвы от первой части. можно и без них, читайте внимательней

0

Да я знаю. Но перепроходить мне лично придется, для полноты ощущений.

0

тупо сяду) порыскаю малясь в настройках) помучу с графой) запущу игру) ну и провалюсь в неё)))) если игра будет тема(99%) то можете меня не искать)) я обрываю звонок дома и вырубаю все мобилы))))

0

Чёрт у меня диск полгода назад "накрылся" чё делать??? Новый покупать? Да надо наверно.... Нет нельзя, бюджет ограничен.....! А что интересного этим летом выходит!? Ничего вроде...... Всё решено иду покупать первую часть.... Чёрт за чем она мне я её четыре раза прошел..... Чёрт запутался.... ладно когда придумаю отпишусь...... нет, а зачем отписываться? Черт снова запутался....!

TO BE CONTINUED..

0

Жаль сохранения коснутся лишь диалогов и отношения персонажей к вам, это важно, но можно было и сделать как в mass effect все переносится включая уровень.

0

Первое что я сделаю это забью на всех. Потом установлю игру, буду парится чтобы сделать высокую производительность и рафику и затем наслаждаться игрой

0

буду биться в эйфорической истерике, кусать ногти, локти и, возможно, ножку от стола... ;)

0

larik_
не хотел бы я в эту минуту оказаться рядом с вами ) а то ведь покусаете)

0

Первое что вы сделаете, сев за Ведьмак 2?
ну, наверно играть буду)))

0

Куплю лицуху/приду домой/инсталю на комп/покопаюсь в настройках игры/начну играть/через мин 5 пойму что это шедевр))))))

0

Я начну играть. И закончу года этак через два.

0

найду геральту приличный доспех вместо *как предполагается* тряпья или чего-то подобного.

0

Прочитаю мануал и залезу в настройки

0

Куча кнопок которые нужно запомнить .
А у тебя большой опыт игры на этой консоли?

А что Геральт наконец-то научится владеть луком?
Не дай бог!!!

Но перепроходить мне лично придется, для полноты ощущений.
Тоже самое, вырежу всех "Белок", и буду за орден. Воть, чтоб в новом ведьмаке продолжить вырезать "Белок" :)

0

я думал сяду и порублюсь, ага фиг там!!! нужно будет, первую часть проходить(((

0

импортирую сохранения
потом буду смотреть ролики перед игрой с таким видом О_О
ну и первые пол часа игры вид мой не изменится
во как

0

А я установлю, увижу что игра не пашет и убьюсь ап стену...

0

Ну я пройду начало и быстрее проверю как там с развратом обстоят дела, так же как в первом тупо картинки, или чтото большее))

0

незнаю оценю игру первая вообще не понравилась не интересная)

0

Отключу инет, вырублю лишние процессы, настрою драйвер VC и примусь покорять мир Ведьмака =)

0

Закроюсь в комнате,одену наушники и понеслось..ну и по привычке все на макс в настройках поставлю ^^

0

А я сделаю одно из двух:Либо буду восхвалять разрабов до небес, либо материть их, ибо то что они делают с Ведьмаком 2 мне не очень нравится.

0

Установлю графу на нужный уровень(попробую на МАКС - может GTS 250 потянет), настрою опции клавиатуры - а только потом начну проходить игру по полной программе(выполняя все квесты и стремясь увидеть все концовки).

0

Сяду и буду матерится на новые баги.

0

Когда выйдет игра то я скорей всего повешусь из-за того что у меня система не потянет на такие системные

0

А мне пофиг на выход этой игры.жду KOTOR 3

0

жду KOTOR 3
лол. жди дальше. правда долго ждать придётся

0

CrazyBeerKA +1 :D
Кста,кому понравилась новая боёвка?По-моему бредятина D:

0

проходить конечно же стану)) на максималках))

0

Переиграю первую часть =)
Что бы импортировать сохранения xD

0

При помощи мышки перемещу указатель к пункту "Новая игра" (или как он там будет называться) и нажму левую кнопку мыши - вот первое, что я сделаю во втором "Ведьмаке".

0

Залезу в настройки, начну новую игру, буду играть пока не стошнит

0

импортирую сохраненку из первой части

0

так,надо обязательно переиграть первую часть для последующего импорта по принципу "всех убью один останусь"-тобишь вырезать нафиг белок и орден.поясняю для того чтоб во вторую часть интересней играть было чтоб только начал и сразу в бой и не как во многих фильмах час раскачиваются и остаток экшена.Вообщем во-втором ведьмаке(только лиц как и первый) надеюсь рубиться сразу после вступительного ролика и до конца(ну и конечно девушки)

0

Буду копаться в настройках. (Всегда так делаю)

0

Первое что вы сделаете, сев за Ведьмак 2?
Играть, тем самым проходить сюжетный квест.

0

учитывая, как я обожаю первую часть, то:
1)получу от курьера из интернет-магазина пакетик с игрой
2)выпью "Корвалол", чтоб успокоится и понять, что я действительно самый счастливый человек во всем мире!!!!
3)пол-дня буду придумывать повод, чтоб не открывать коробку и налюбоватся ею в первозданном виде, ну... там... обнюхаю, просмотрю дырку в обертке xDDDDDDD
4)дрожащими руками открою коробку и (ещё пол-года даже целофан не буду выбрасывать) =)
5)поменяю шестую бутылку для слюни, ожидая загрузки меню...
6)увижу меню и... упаду в обморок
потому что я уверен, что начиная от ролика вступительного и до последнего титра я буду выпадать в осадок
вот =)

0

скорее всего вначале буду с нетерпением ждать когда игра появится на торрентах, потом двое суток буду исходить слюной пока качается, далее установка, запуск, копаюсь в настройках, оптимизируя все по максимуму, и, наконец, сижу максимально возможное время за компьютером (по обстоятельствам)

0

Устанавлю с помощью демон тулса. Запущу, гляну шо воно таке, а там подумаю играть или нет, бо первая часть честно говоря не поперла. Не моего рода РПГ это... Мне больше таких как обливион или райзен подавай...

0

Поставлю настройки на средняк,чтобы проверить,тормозит или нет,потом позырю ролики,и когда можно будет уже играть за Геральта,поверну его лицо в игре напротив моего в реальности и скажу ему:"Геральт,ты педик!"(если разрабы ему лицо не изменят) )))))))))))))))

0

Первое? Выкручу на максимум графику.))

0

Удивлюсь что она на моём компе пойдёт

0

Сяду и погружусь в эту великолепную игру.

0

Сяду и не встану пока не пройду до конца

0

Удалю! Просто она мне по сис. требованиям не подходит)))) Вот куплю новую видюху, тогда посмотрим.

0

1.Скачаю игру с какогонибудь торрента потому что не][yu* мне делать кровние деньги тратить на игры.
2.Установлю
3.По играю до середины и забю нах на игру потому что точно заебет

0

выставлю на максимум настройки графики, далее сяду играть - ведьмак будет пить и баб трахать, а между делом монстров убивать

0

в первую не играл и на вторую забил)))))))))))

0

Буду обыскивать каждый уголок локации или комнаты в поисках какого нить сундука даже если ничего не будет все равно буду искать,ибо пох)))

0

hangloose - я дверь не закрывал можешь идти!!!
1. Облазию все торренты ( пока в наши магзы придет Ведьмак 2 все уже в третий поиграют)
2. Обосцу свой "Макинтош" кипятком за то что он ведьмака не потянул и побегу в магз за хорошим компом)))
3.словлю инфаркт услышав первые нотки саундтрека
4. вернувшись из больницы погружусь наконец в уже ставший родным ведьмачий мир

PS всем кто меня посмеет вытянуть из игры я въяпу СдвухНоК ХД

0

Перекину сейвы из первого во второй, а тогда уже сяду играть.

0

1.приму душ
2.побреюсь
3.подстригу ногти на руках(чтоб не мешали играть)
4.и на конец буду играть и наслаждаться.

0

Закажу Коллекционку , С нетерпением буду ждать посылки , с трепетом начну ее меедленно открывать мммммм (текут слюни) Аккуратно положу Диск на лоток , Неторопясь нажму кнопочку "eject" Плавно наведу курсор на кнопку Установить , Дождусь окончания установки , два раза клацну по ярлыку И ЕСЛИ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ КУСОК [censored] НЕЗАПУСТИТСЯ Я ЛИЧНО ВЫПУЩУ РАЗРАБОТЧИКАМ КИШКИИ ААААА !!!!

0

Буду искать старх героев! Потом найду нормальное снаряжение и пухи, пойду мочить бандюг в городе, потом напьюсь и буду искать ведьму с первой части!

0

Когда выйдет игра, я куплю диск, прейду домой, сяду за комп и ВЗДРАЧНУ!!!! А чё ещё делать за компом, только ДРОЧИТЬ на новые игры!!!!! Блин вот вопросы на форумах тупые «Чё будешь делать» как и все возьму диск приеду домой и буду играть, ну я в отличии от всех я буду ещё и ДРОЧИТЬ!!!!!

0

Поставлю все настройки на максимум и начну новую игру.

0

По поводу переноса сохранений это правда. Более двух месяцев назад выходил выпуск дневников разработчиков. Так там они сами и сказали об этом важном моменте. Перенос игровых моментов и то как развит ведьмак в первой части будет перенесен во вторую.
Мое мнение: ветки умений видимо увеличатся в длине.

0

Первое, что я сделаю, сев за Ведьмака-перенесу сохранения 1й части, покопаюсь в настройках, пообедаю, покормлю домашних животных, сделаю все задания, которые дал институт, уберусь в доме, подмету двор, заварю литровую банку чая и только потом сяду играть. Потому что сяду надолго))

0

Выйду, чтобы пройти первую часть... )

0

Буду громко кричать, когда буду бить какую нибудь нечесть!(я так часто делаю))

0

Сделую апгрейд компа, куплю лицуху, если будет коллекционка то обяъательно возьму ее. После возьму отпуск на работе, если не дадут отпуск уволюсь или возьму больничный. Затарюсь в магазине на месяц провиантом, забарикадирую дверь и окна. Поставлю на случай отключения света генератор. Сяду играть до тех пор пока не откючусь и не рухну лицом на клавиатуру.

0

Четверг
Первые три пункта точняк, только я потом бреюсь и -
В четвертых, пойду на кухню делать ящик бутеров.
В этот момент выключают (как обычно) электрику.
Возвращаюсь с бутерами, матерюсь.Врубаю комп снова, и снова с восторгом тыкаю на ярлычок на рабочем столе, кусаю локти чтоб не заглючило.А вдруг не запустится с ярлыка и придется лезть в папку с игрой и насиловать екзешник?
Запустилось
Заставка Рокстар.Я почемуто не удивлен.
В пятых, запускается Games For Windows Live.Я долго матерюсь и вспоминаю Микрософт незлым тихим словом.
В шестых, начинаю игру.
Проходит какоето количество времени, которое я привык называть Цикл Gilette.Иду бреюсь, и снова возвращаюсь за комп.
Проходит еще восем циклов.Игра захватывает не по детски.Откудато из далекого реального мира, который сейчас напоминает больше матрицу, изредка доносятся чьи то голоса...Не реагирую.Я уже давно не сплю.А зачем вообще людям это нужно?
Бутерброды закончились.Утро n-ого дня.Встаю изза компа.Спина болит...Ктото звонил на мобильник!16 звонков!...
Потом перезвоню

0

Ну наверное начну с того, что куплю игру (как всегда, за что я ее и люблю, за маленькие деньги игру с большим колличеством плюшек). Приду домой, установлю, как обычно выставлю все на макс. удостоверевшись, что комп еще поживет, сяду играть, буду получать огромное удовольствие от QTE, в душе зная, что Ведьмак уже не тот, пройду игру и забуду... до следующей части!

0

Четверг
+1

Если игра будет удачной, то засяду всерьез и надолго.

0

пожалуй выкрою себе побольше времени и буду проходить Ведьмака до "синих глаз", прерываясь на немного поспать, поесть и т.д.

0

пойду подрочу а то уже час как рука отдыхает

0

убью разработчиков,если игра будет такая же как первая часть.
а лучше просто не буду играть,ибо задротство ЗЛО!

0

Для начала я возьму бумагу формата А1. И красным фломастером напишу. ,,Осторожно- ЗЛОЙ ГЕЙМЕР''. Потом сяду и буду играть пока не увижу финальные титры.

0

Закажу колекционку(если будет к моменту релиза) буду пялиться на нее как идиот,потом разорву побертку в клочья,запасусь провизией,забетонирую дверь,забью на школу,и провалюсь в игру с головой!
Автору темы плюсик за данный вопрос)

0

удалю ее xD
Ты надеюсь в курсе, что ты Еретик ?

0

10 мин поиграю и удалю, как 1 часть

0

Схожу в талчек.... (играть буду долго, поэтому надо чтоб меня ниче не отвлекало от игры))

0

если у меня появится она - первым делом удалю её и пойду играть во чтонибуть другое

0

СЖЕЧь _____MIHAIL_____!!! Он сеет зло!

Я куплю.... спокойно включу установку, попутно начну читать требования и зад коропки с игрой. Спокойно запущу гаму и спокойно дождусь пока отпустит валерьянка. А токо потом начну играть.

0

Daemon666
Ты надеюсь в курсе, что ты Еретик ?
а ты, я надеюсь, в курсе, что ты задрот?

0

я пойду к праституткам как в вызиме из 1 части а только потом буду вникать в сюжет

0

Буду играть пока не начнется конец света :)

0

Игра говно. Вот что я скажу первым делом.

0

Ператащу комп с холодильником в туалет и буду играть пока в пока крыша не поедит

0

Так как моё старое корыто не позволяет, куплю на Xbox 360 запасусь жрачкой и питьём и буду гамать!

0

Кстати заходите на Youtube.com там есть классные геймплейные ролички.

0

вырублю все телефоны и звонок в дверь.

0

Снайпер из Долга

ПАДЛА!!! И ТУТ ТЫ????

Cталкер Меченый

ЗДОРОВО!!! ЧУВАААК!!!

а по игре так буду рубиться пока не изгонят)

0

А я А мне А Я буду Тупо упиваться игрой

0

zzZzz!! Просто буду наслаждаться любимой игрой! и сначала умою лицо а то встал рано ааа))

0

Куплю дисочек включу свою пс3 и буду играть + отбиватся от сестры с мамой у них дом 2 а мне пофиг у меня ведьмак второй вахаха я коварен как Геральт

0

буду резаться 5 часов как в первого ведьмака.P.S. если вопросы по первому ведьмаку пишите мне я эту игру 5 раз прошёл

0

Импортирую сейвы, включу игру, поставлю на полную графику, установлю средний (для разминки) уровень сложности, пройду игру до конца, выбирая разные варианты решений, потом пройду на сложном уровне, буду выбирать другие решения.

0

куплю пивка с барбитуратами и засяду, пока не надоест

0

Буду играть пока не надоест.А надоест мне врятли =)

0

повешусь от горя, так как она у мя не пойдет :(

0

Сразу удалю это гавно как и первую часть!

0

запасусь жратвой выключу сотик повешаю табличку "не беспокоить" закроюсь в комнате и погружусь в мир фэнтэзи

0

Буду играть по 2-3 часа в день в течении недели чтобы розтянуть удовольствие. А потом может быть пройду во-второй раз если понравиться, для закрепления материала и розкрытия всех секретов игры.

0

Найду в игре лавочку и посижу, ну хоть чуть-чуть,а потом пойду забирать бутерброды с колой у ДиЛока

0

Заболею (какбэ) причем заразой чтобы все пугались и держались подальше. А сама закроюсь и буду жить игрой.

0

Посмотрю заставочный ролик, почитаю по быстрому руководство, поиграю часа 3, потом выключу и сформулирую свое впечатление от игры.

0

Импортирую сохранения из оригинала

0

"Первое что вы сделаете, сев за Ведьмак 2?"
убью себя от радости ап стену, пока он будет устанавливаться

0

буду смотреть информацию о персонаже, его навыки и умения.

0

Рассмотрю коллекционку. Поставлю бюст Геральта возле компа, одену ему на голову кепку.
После установки я побегу посмотрю на местных дам, сварю себе зельице и...

0

отключу КАСПЕРСКИЙ, а то весь кайф боюсь испортит.

0

Куплю недельный запас пива и чипсов;заколочу досками окна и двери;вырублю телефон;отключу все скайпы,аськи,Хфаеры и на неделю стану Ведьмаком=))))

0

Я щас тупо похвастаюсь:

Я заказал коллекционку!!!

Так что порядок действий таков:

1)Пойду на почту припрыгивая от нетепения

2)Приду домой и начну открывать коробку, вкушая ощущение счастья

3) Достану коробку с The Wither AK Collectors Edition

4) Ахуею

5)Буду восхищаться всем что найду, но буду сетовать на отсутствие медальона ведьмака.

6) Наконец-таки достану диск и начну устанавливать игру.

7) Пока устанавливается, весь мир узнает о том что у меня-то есть ВЕДЬМАК!!!

8) Запущу.

9) Как говорилось в пиратском биошоке (еще первом) "Добро пожаловать в Экстаз"

0

Вот мой вариант: приобрету первым попавшимся способом игру, запущу установку, пока будет устанавливаться - заварю крепкого чайку и в процессе установки его весь и выпью. Игра установилась. Предварительно сгоняю в сортир, запущу игру. Перенесу сейвы из первой части и начну подробно проходить игру)

0

устонавлю игру настрою графу перенесу сейвы из первой части и начьну играть

0

игру специально шоли выпускают перед экзаменами чтобы все их не сдали???
КОРОЧЕ К ЧЕРТЫ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ!!!!!
БУДУ ИГРАТЬ В ВЕДЬМАК 2!!!!!!!

0

А дату выхода игры буду праздновать каждый год =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

поставлю все настройки на максимум и начну наслаждатся слайд шоу.

0

поставлю все настройки на максимум и начну наслаждатся слайд шоу.

Новый уровень сложности в ведьмаке 2 - безумие в квадрате!
Сыграйте в ведьмака 2 на уровне сложности безумие, на компьютере пятилетней давности с максимальными настройками!
Полный крах нервов и поехавшая крыша гарантированны! :)

0

Я же все буду делать как обычно, по инструкции, которая будет прилагаться к игре. Порядок действий таков:
1. а) За день до выхода игры. 21:00 Набухаться в компании друзей в каком-нибудь баре.
б) 23:00 Грохнуться в снег (лучше в белый, а не желтый) рядом с баром (чтобы было кому тебя будить).
в) 1 час ночи, еле дополз до подъезда, позже бухнулся в лифт, поспал там часик другой.
г) 2 часа ночи уже дома перед телевизором. Канал - сплошные помехи, картинки нет (ну и так сойдет).
2. 9:00 часов утра. Тебя будет все тот же вкл. телевизор - передача с добрым утром ёпт, проснись и пой. В придачу звонит будильник. Берешь биту - нет будильника. Пульт от телика куда-то естесно задевался, так что уж добей и телек в придачу.
3. 9:30 рыщем в холодильнике. *уй там плавал, пусто, так что обломись. Идешь на балкон и закуриваешь последнюю оставшуюся сигарету.
4. 10:00 На тащак валишь с хаты к ближайшему магазину и покупаешь заветный диск.
5. Вернувшись домой, по пути отбиваясь кастетом от местной гопоты и сжимая диск в др. окровавленной руке, вышибаешь ногой входную дверь.
6. Пока игра устанавливается, можно посмотреть телевизор (если вы его расквасили в дребезги, то просто на сломанный телик)
7. Установка завершена. Дрожащими руками водим курсор мыши и кликаем по ярлыку.
8. Отключите посторонние электроприборы (телевизоры, ноутбуки, электронные часы, мобильники и т.д.)
9. Отключите все источники света, если у вас день, то и дневной свет в придачу.
10. Отключите родителей, друзей, родственников, алсо пошлите лесом подругу, жену, детей и т.д.
11. Оденьте большие Hi-Fi наушники и свежий памперс.
12. Время Ведьмачить.

0

Скептически нажму новая игра. Первая часть не зацепила(прошел все отлично , минусов не много , все на уровне , но блин не мое не зацепило. ДАО как то больше цепануло) , но все равно событие важное поиграть стоит!

0

Залезу в настройки, а затем начну играть)

0

Если запустится залезу в настройки,поставлю на минимум,а на системник поставлю в наиболее холодное место,на подоконник у открытого окна.

0

adanan
АдскийСуперМегоИгрок???)
Смотри,а то геморрой заработаешь.
А я наверно просто квесты буду проходить медленно взвешивая выбор в диалогах.
И наслаждаться находкой какого-нибудь супер секретного оружия, попутно попивая пепси.

0

Первое, что я сделаю, купив лицензионку - скачаю no-cd.

0

Нажму: "Новая игра".
P/S: оказывается я не один такой xD...

0

А что будешь делать ты, когда игра окажется на твоем винчестере?
Запущу ярлык с игрой....

0

император34 Трололо? Ах ну да... забыл, что в ведьмаке не было никакого выбора действий, что отвечать и что делать выбирать было нельзя... и вообще свободы действий не было...
ps: 3 раза перепроходил ведьмака, и всегда всё было по разному, хотя пытался придерживаться одного сценария, но и то тютелька в тютельку не получалось. Так что, если вы считаете, что ведьмак линейный, извините, лечиться надо

0

Встречу стартовый ролик (неважно рекламный или игровой) словами: "Моя Прелесть!"...

0

EgorKH
это школоло не пробиваемо, не пытайся ему что то объяснить)
А по теме, вот что будет когда я запущу ведьмак2 http://www.adamriff.com/images/randy_marsh.jpg

0

запрусь в комнате на месяцок другой вместе с моим самым дорогим холодильником и забуду о реальности и буду играть в ВЕДЬМАК 2

0

Нет, вы не представляете, вы не поверите, но я буду ИГРАТЬ!

0

Сяду на стул отрегулирую спинку стула ну штобы удобней было сидеть . Открою коробку с игрой выну диск , открою дисковод вставлю диск запущу установку игры . Устоновив игру включу её настрою графу всё поставлю на максимум ибуду играть .

0

Вспомню,насколько был ужасен ДА2=))

0

забуду про университет буду сутками играть пока не пройду

0

Зажгу 4 свечи,выключу свет....что бы атмосфера была соответсвующая

0

да тут половина кончит сразу, сев за ведьмака 2)))))))))))))

0

Засяду на неделю а то и на две за игру. Тоже запасусь бутербродами и какими-нить напитками и стану играть, пока на средних.

Затем приеду с заработок, куплю мощный комп и буду гамать на ультра настройках по другой линии.

0

1.)Проснусь от сушняка. Обнаружу рядом девушку, которую вижу в первый раз.
2.) Устало доползу до почтового ящика и выкину его содержимое в мусорку, просматривая одним глазком. Вернусь в квартиру
3.) Через пять минут вылетаю с дикими криками и разрывая мусорку на части достаю квитанцию повествующую о том что мой ведьмак 2 уже на почте
4.) В трусах побегу до почты. И всё равно что 5 километров!
5.) Два часа буду объяснять кассирше на почте насколько для меня важная эта игра и как долго я ещё ждал! А ещё про то что я забыл дома штаны вместе с деньгами. Через каких то 5 часов она отдает мне колекционку бесплатно!
6.) Радостный бегу домой. Пытаюсь выбить дверь, но потом понимаю что забыл её закрыть.
7.) Забив на всю эту гопоту и бомжей в доме расталкивая местный люд прохожу к компу.
8.) Открываю дисковод ломом. Запихиваю туда коробку. Не получаеться. Потом понял что надо распоковать. Вывалил все содержимое коробки в дисковод.
9.) Кое как запихнул дисковод в системник. Жду окна загрузки
10.) Через час догнал что не включил комп. Включаю. Появилось окошко.
11.) Выпил корвалола. Ещё раз. Ещё...
12.) Дрожащей рукой нажму на "Установка". Соглашаемся с лицензионым соглашением, создаем ярлыки, да черт с этим яндекс баром! Пусть будет!
13.) Вылезает ошибка. Вырубаю антивирь. Все ок
14.) Успел сделать медальон геральта из чистого серебра пока игра грузилась.
15.) О***иваю от ярлыка игры
16.) Закрываю девку в комнате что бы отдахнуть во время загрузки локаций
17.) Запускаю игру. Через копию ярлыка не открываеться. Залезаю с жесткого диска в папку игрой. Долго насилую ехешник.
18.) О***еваю от первого ролика. Иду отдыхать пока грузиться менюшка.
19.) О***еваю от менюшки запускаю игру. Иду отдыхать
20.) О***еваю от первой миссий. Иду отдыхать. Ну а дальше все так же.
21.) О***еваю от игры. Прохожу за час (!!!) После каждой минуты отдыхал
22.) О***еваю и жду третью часть!

0

чай заварю можно с лимончиком, телефон отключу :D а дальше по дефолту

0

1.Распакую Premium Edition.
2.Поставлю устанавливать.
3.Повешу кару игрового мира Ведьмак 2 на стену, рядом со старой картой из "Ведьмак Дополнительное "
4.Пойду налью чайку.
5.Отключу телефон.

Короче после выхода Ведьмак 2, я буду появляться тут гораздо меньше:)))

0

куплю премиум эдишн
начну видить мертвых людей
буду мыть пол левой ягодицей
сяду играть

0

Как и большинство сначала отключу телефон. А вместе с ним скайп, аську и прочие отвлекающие проги. Выгоню из комнаты родных, запру дверь, одену наушники, чтобы никого не слышать и...погружусь с головой в игру. Еще бы не мешало взять на работе пару выходных.

0

Распакую Премиум упаковку.
Внимательнейшим образом пересмотрю всю комплектацию (пока будет инсталироваться игра)
Как установится - сяду играть.

0

1-е) Уже сейчас я хожу ниначто не обращаю внимания, думаю только о Ведьмаке. Даже вижу его во снах.

2-е) Как только наступит 17-е сразу же побегу в магазин смотреть сколько стоит игра.( Я живу не в России так что пока не знаю )

3-е) Вернусь домой за баблом! Магаз игр находится в 20-ти метрах от моего дома)

4-е) Сломя голову побегу домой с игрой в руках.

5-е) Посылаю в игнор всех, кто ко мне подойдёт во время торжественного момента.

6-е) Запихиваю диск в дисковод.

7-е) Когда появится надпись " Такой папки не существует. Создать? " я закричу ДААААААААААААААААААААА!

8-е) Установив игру захожу, несмотря на то что уже полдня хочу в туалет.

9-е) Офигеваю от того что наконец её установил.

10-е) БАНЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

SkalderSan

Вообще то это и был сарказм)

но ты правильно подметил)) - Субъектам с плоским восприятием юмора и сарказма тут не место.

0

Довольно знаменательный момент будет в этот день, весь день буду погружен в игру. А фабл 3 сосет.

0

Lamune
Я с тобой на счёт Фэйбл соглашусь, но в чём то мне кажется она лучше Ведьмака. ( Ну сооооооооовсеееееееееееееееем капельку ))))))))))))))))))))))

Буквально в паре вещей.

DarkMakAlfie
+++++++++++++++ Хорошо ответил)

0

Народ, готовьтесь бриться, стричься, и мыться, если кто воздерживался - сегодня видал ведьмака-2 на торрент-трекере!!)))))

0

Dark1994
поддерживаю
а по сабжу получу по почте колекционку буду меееееееееееедлено ее распечатывать позырю на карту рассмотрю что там еще будет(содержимого непомню мож кто список напишет плиз)пока устанавлваеться игра а потом а потоооом....буду играть!(неожиданно правда?)

0

Оккупирую комп на ближайшие парочку месяцев с провизией)

0

Буду наслаждаться прекрасной игрой

0

Я первым делом кину таблетку в папку с игрой.

0

Лучше запей её с водой, может поможет.

0

приду с магаза с Коллекционкой , карту мира повешаю на стену , бюст Геральта поставлю на стол, пока устанавливаеться буду рассматривать артбук , в кошелёк положу тимерскую монету , после установки настрою под своё железо чтобы не лагало , запасусь провизией , и понеслась , Ведьмак 2 явно не один раз захочеться пройти , 5 это мин так что хватит надолго

0

1Пойду в магазин. И возьму свой наконец то предзаказ Premium Edition.

2.Установлю.

3.О*уею от того,что не смогу насладиться всеми красотами.....Игра не пошла на ультра и на 1920х1080 Т.К. мое железо этого видимо не позволит.

4. Выключу комп и лягу спать .

5.Прошло 4 года..................

6.Я накопил эти долбаные с*ка 100 тысяч ..... И наконец то купил себе хороший мощный комп .....

7.И начал проходить Ведьмака 2..... Когда все другие играют в Ведьмака три ,в которого ........ Ну в общем вы все поняли..... все пошло по цепочке .....

Снова третий пункт ...... И так далее .....

0

1. Witcher2.ехе
2. Прощай мир. Пока все будут гулять, греться на солнышке, бухать, вступать в спонтанные половые связи, я буду играть и играть. Отдыхать от внешнего мира.

0

Достану пару-тройку тёмных "козлов" и сяду играть всю ночь, а потом как зомби на работу. И так в течении месяца или даже двух.

0

Забью на универ, затарюсь пивом и куревом, вырублю нах телефон и до 11 дней выпаду из жизни

0

Затарюсь хавкой,куплю поболее пачек сигарет,скажу старосте в универе что я заболел,и играть остановлюсь пока сигареты не закончатся или когда сосуды на глазах лопаться начнут.

0

Первое что вы сделаете, сев за Ведьмак 2? Поставлю польскую озвучку))

0

Постараюсь как можно меньше бегать=)) буду разглядывать каждый уголок, каждый камень, каждую ветку и просто спокойна проходить!!!

0

сначала обязательно просмотрю вступительный ролик (для меня это ритуал я это делаю только с действительно хорошими играми у остальных вступительные не смотрю...) и будут играть закусывая сырой морковкой

0

Тема смысла не имеет! Все у кого на винте Будет "ведьмак 2" первым делм его запустят! "запасусь бутерами!"00) -это не первое "дело")))

0

скачаю кряк.поиграю и забуду.подожу скайрим

0

Принесу коллекционку с почты домой.
Буду пол часа пялится на коробку.
Затем, откусив пол пальца от страха открою коробку.
Рассмотрю, разнюхаю все, потрогаю, возьму побольше жратвы, термос с кофе и успокоительное и вставлю диск в дисковод.
Буду качаться на стуле во время установки, биться головой о шкаф, а затем...
Активирую игру. Посмотрю на надпись "Игра успешно активирована!"...
Нажму кнопочку "ИГРАТЬ", запрусь в комнате, повешу цепь на дверь, подпорю дверь диваном
и отправлюсь в путешествие, в далекую-далекую галактику...

0

Fallen4ssassin
Что-то страшно за тебя стало...

0

Fallen4ssassin

А хватило бы одной таблеточки

0

я сбегаю на почту получу свой Premium edition приду домой,
поставлю устанавливать и впервые за год, напьюсь от счастья!!!
^^!!!
:D!!!


p.S. а может быть и не напьюсь, а нажрусь шоколада!!!:)

0

Ну а по реалу достану диск, кину коробку нафиг об стену и начну играть.

0

Зайду в настройки и поставлю графон на макс.

0

slesher13
пьяным играть неинтерестно)

0

яйца почешу и пойду к нормальной живой тёлке

0

Первым делом зайду на PG и напишу: "игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Oblivion!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!"

0

Andrew Tu
иди играй в свой обливион

0

smit111 "яйца почешу и пойду к нормальной живой тёлке "
что бы идти к нормальной тёлке надо сначала сходить в ДУШ , чтобы яйца не чесались, если не поможет тогда к врачу и только потом к тёлке

0

NKolyan правильно сказал =)


а я первым делом ! ЗАКРУЧЮ КАСЯК и накурюсь как следует чтоб игра 3д казалось :D

0

Налью себе вискаря) Пол бутылки в заначке.

0

Глупая тема. (в этом разделе что то таких глупых тем слишком много)
Первое что сделаю запустив ведьмака это нажму "новая игра" и выберу самый тяжёлый уровень сложности

0

На самом сложном уровне, как я понял, нельзя умирать вообще что ли?

0

DarkMakAlfie

Пшел вон. Люди стебутся и прикалываются. Субъектам с плоским восприятием юмора и сарказма тут не место. Это просто утрированное изложение процесса томительного ожидания, которому подвержен игрок, ждущий от игры большего, чем от всего того распиаренного мусора, которым нас весь этот год кормят...

-1