на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Петиция разработчикам. [X]

Многие столкнулись с проблемой плохой оптимизации в игре.
Думаете, стоит ли написать онлайн-петицию разработчикам, с просьбой о нормальном патче?
Даст ли это хоть какой-то эффект?

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да они и так это знают. Само сабой разумеется, что над патчем будут работать, иначе продажи уменьшатся. Здесь никакие петиции не помогут. Бизнес есть бизнес. Игру купят больше народу если будут знать, что она хорошо оптимизирована. Понимают это и поляки, и издатели, может в скором времени чего нибудь изваяют...

0

Патч и так выйдет в ближайшее время (на след. неделе), а таких петиций уже выше крыши. Хочешь написать еще одну, пожалуйста, но она не ускорит выход патча, поверь.

0

Патч и так выйдет в ближайшее время (на след. неделе), а таких петиций уже выше крыши. Хочешь написать еще одну, пожалуйста, но она не ускорит выход патча, поверь.
Этот патч будет от проджектов, а косяки от 1с остануться

0

mmaximm, и поэтому надо качать версию от гог! даже если у вас лицуха всеравно качайте, сможетен норм зарегить игру и скачивать длс

0

mmaximm, так петицию то нервынй автор темы не 1assовцам пишет, а разработчикам игры.
Я считаю это глупостью. Системные требования у игры большие не потомучто оптимизация плохая, а просто потомучто графика в игре на высочайшем уровне.

А вот на 1ass я бы петицию с радостью подписал. Сволочи они криворукие.

0

Игра оптимизирована отлично. Все наши проблемы с ужасной производительностью вызваны драйверами защиты, СтарФорсом. так что если уж и писать петицию, то по адресу 1С. Скажи им большое спасибо за 80%-90% всех глюков\багов и падение производительности в русском издании игры.

0

С оптимизацией всё в порядке.
Проблемы с игрой во многом из-за 1С и их защиты.

А петиция вообще дело бесполезное. Тем более разработчики и так наверняка вовсю "пыхтят" над новыми заплатками для игры.

edit

SkalderSan опередил. 8)

0

Rumata371
Ты хоть читал о чем он?
"Первый патч, благодаря которому игроки смогут настраивать «горячие» клавиши и инвертировать мышь, выйдет уже на следующей неделе"

Kolyancursor
Если бы они вправду задумывались о игроках, то извинились бы, и сказали что скоро выпустят.
Во-вторых, я не видел централизованных призывов подписывать какие-либо петиции.


Просто я хотел бы показать ПОЛЯКАМ неравнодушие народа, который купил Ведьмака.
Не просто ныть в бложиках, а слать разработчикам прошения.

0

1с писать нет толку они зажравшиеся *** ( в выходные патча от них ждать нет смысла т.к. они будут тратить наши деньги)
а вот проджектам написать петицию написать можно. Только как? Кто нибудь знает? пусть они разбираються почему русскую версию игры так запоганили

0

Разрабы хорошо оптимизировали игру, не надо на них гнать!

0

Игра кстати и правда хорошо оптимизирована.
На моём "железе" (в профиле если что) на средних бегает отлично.. Хотя я предполагал что едва на минимальных запустится.. А тут такое счастье, аж на средних. =)

0

Daydadro, ну да.. для тебя с топовым ПК может и хорошо, а мне не в кайф играть с 25 фпс, жду патч.

0

AlexWake777
Графика НИ ЧЕМ, черт побери, не отличается в лучшую сторону от того же Круизиса 2, но там все идеально.
SkalderSan
У меня не от 1с.
OlegPP3
Над "Горячими клавишами" они пыхтят.
Ничего дельного не выйдет.

0

OlegPP3
По сравнению с другими играми, с подобной графикой - она оптимизирована просто ужасно.
Я могу судить по себе.
У меня ни одна игра за последние 3 года не тормозила, кроме БО, где оптимизация слаба.
Только ведьмак умудряется выдавать слайд-шоу на максимуме, даже в роликах, где нагрузка на процессор минимальна.


Marked One [TRU]
Почитай о чем этот патч, ок?
"руках"
Я что-ли игру делал?

И вообще, если у 50% тормозит, то это говорит о том, что оптимизация неоднозначная как минимум.
Не нужно судить по своим, топовым компам за 2010-11 год.

0

HelloGuys, я заметил что очень многие жалуются на оптимизацию.
И все обладатели 1С версии. Наверное проблема как раз в этом...

0

Петицию надо писать 1 эссам. Пусть хоть чтото делают.

0

HelloGuys

готов поспотрить на что угодно, что ты абсолютно не внимательно просмотрел настройки графики. Там есть такой пункт, как "запредельная графика". Так вот - его надо отключить, если у тебя комп не за 10к зелени. Кроме того, если у тебя Нвидиа, тебе надо отключить 3D Vision - там очень большой косяк от Нвидиа.

И рассказывать про оптимизацию не надо. У меня на максимальных, при моей то карте, выдает 40 ФПС - на лицо отличнейшая оптимизация.

З.Ы. и да, графика лучше чем в гавно-Кризисе, просто видать твоя карта не способна отображать всей красоты игры...

0

SkalderSan
У тебя, но не у всех.
Я запредельное кач-во не включал, комп за 20, АТИ.

0

HelloGuys
За всех не расписывайся.... за 20 зелени? Да да да, ... конечно... хочешь сказать что твоя супер машина работает хуже моего скромного старичка. на котором Ведьмак идет куда получше твоего? Значит у тебя либо железо криво собрано, либо с софтом проблемы.

Моя логика проста: если на моей машине игра идет хоршо - значит с оптимизацией все гуд. было бы плохо с оптимизацией, у меня бы вообще слайдшоу было. так что ищи проблемы у себя.

0

HelloGuys

Нытик ты криворукий с дерьмовым компом. А ну давай доказательства своего супер железа с накладными на каждую деталь и подтверждения того что у тебя ведьмак лицуха (и чтобы все копии и фото были заверены нотариусом). А то хочешь тут официальные петиции катать когда даже за свой тухлый базар не в ответе. Создал просто тему чтобы пофлудить и не более того

0

Сотонеющий tichka
Почему не в школе?

0
0

Сотонеющий tichka
А русский язык так и не выучил.
Как же такое могло произойти?

0

Давайте лучше напишем петицию в госдуму, что бы там издали указ, об обязательном апгрейде старых пэка!! :D

0

люди где лостать GOGовский экзешник ?

0

HelloGuys, ладно, походу расстроили тебя здесь. В конце концов, ты же не от большой радости эту тему создал.
Так или иначе, можешь быть уверен, CDProject и без всяких "петиций" будут делать один патч за другим, повышать производительность. Такие уж это люди, абсолютно влюблённые в то, что делают.

Так было и с первым "Ведьмаком". Когда он только вышел, то на старых компах(старых даже для того времени) было множество тормозов. Но потом, после нескольких патчей и загрузки стали быстрые и тормозов практически не стало, даже на очень старых компах.

Что касается сравнений с "Crysis 2", мол "графика в Ведьмаке 2 на таком же уровне, а требования больше", то ты уж пойми, "Crysis 2" - это большое исключение из правил, чудо оптимизации. Я видел как Крайзис2 на 4пне(!) умудрялись люди запускать и даже играли так.
Но это исключение. Разовый случай чуда программирования, так сказать.:) Так что выброси "Crysis 2" из головы и ты поймёшь, что без этого самого Круизиса "Ведьмак 2" по графике превосходит все сегодняшние игры. Ты там на одну одежду героев взгляни, там же каждая ниточка, каждая повязочка доспеха прорисована. Такого ещё нигде не было.
Отсюда и системные требования высокие.
Для меня покачто главное что на моей GTX260 игра, может и не летает, но работает достаточно резво, плавно, приятно. А ведь моей видяхе уже больше двух лет. И проц у меня двухъядерный.
А "Ведьмак 2" идёт плавно на высоких настройках. Поэтому то мне и сложно обвинять поляков в плохой оптимизации.

А вот 1ass криворукие негодяи. Вот их я готов обсирать всегда и везде.

prokiller9889, держи http://ifolder.ru/23607526
Там не только экзешник, но и папка "bin"(пригодится для нормальной работы DLC) и, на всякий случай, лаунчер.

0

AlexWake777
>расстроили тебя
Ага, сижу и реву как побитая шлюха.

>Такие уж это люди, абсолютно влюблённые в то, что делают.
Надеюсь, что это не просто фарс и самореклама.

Обидно разве за то, что я - фанат Первого Ведьмака не могу поиграть в "полную версию" сиквела.
Подождем патча, в общем :3

0

Закройте тему.
Разрабы не виноваты. Ужо и ежу понятно.
А 1С запороли игру. Туды и претензии.

0