на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Потянут мои дрова?

ХР, 2Duo, Карта и оперативка по 1Гиг.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

НУБ_007

Ха ха ха ... Тебе самому не смешно ???

9

Шел 2019 год...
Вообще оперативки маловато, но ты попробуй, а вдруг потянет. Конечно речь о полных минималках и маленьком разрешении

8

НУБ_007
На Ютубе глянь, как Ведьмак 2 на твоём Core 2 Duo идёт.Думаю,ничего хорошего не увидешь

4

Помню когда то играл на 2-ух ядерном процессоре,с двумя гигами оперативки. Авось прокатит,попытка не пытка. Ну а так,купи планочку хотя бы на 2гб оперативы дополнительно, они совсем недорогие.

2

Cryomanceru
Вот только попробуй найти ddr2 в в дэнээс

0

Ягор179
В Регарде есть DDRII.У меня без дела лежат 4 планки DDRII OCZ 800Мгц (5-5-5-15) по 1Гб.Я за них в октябре 2008-ого по 1300руб отдал.До сих пор рабочие

0

Нет, оперативки маловато. Добавь еще хотя бы гига 2

2

Видюха на 1 гиг? А подробнее? Есть гиговые видеокарты, на каких и в третью часть поиграть можно, а есть и полный кал, не способный первого запустить со стабильным фреймрейтом

0
Hulk Crsiston написал:
блин у меня i-7 на 8 ядер, видюха на 2 гига

Ну да, на Интеле, видюха бюджетного сегмента - харе заливать.

0

Спасибо всем, оператива не потянула...

0

НУБ_007
Если старые дрова не потянут, то скачай с сайта новые (раздел техподдержки). Какие проблемы?

-1

на двух ядрах идет-на гиге видео идет, Но оперативка сэр......

-1

НУБ_007
блин у меня i-7 на 8 ядер, видюха на 2 гига ,12 гигобайт оперативы а игра выдает 19 фпс на минималках в простом HD!

-2

Да нормально пойдет она не требователная

-8

Ник Дубровин
Ага, совсем не требовательная) даже на моем железе, порой не может удержать 60 кадров.

2

Bupycop

Bupycop написал:
Ага, совсем не требовательная) даже на моем железе, порой не может удержать 60 кадров

На каких настройках?

0

[Денис Александрович]
На максимальных, но я более чем уверен, на средних тоже не удержит фпс, чтоб он в напряжные моменты, не падал ниже 60кадров.

0

Bupycop

Bupycop написал:
На максимальных, но я более чем уверен, на средних тоже не удержит фпс, чтоб он в напряжные моменты, не падал ниже 60кадров

Самое интересное, что в этой игре напрягают карту видеоролики:

Спойлер
0