на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Cannot load language resourses

Пришлось передвинуть Ведьмака на другой винчестер, попытка входа через лаунчер даёт эту ошибку в итоге, напрямую через папку bin - вместо названий, английских или русских, видно лишь иденификаторы объектов типа "menu_menuarena" или "flotsam_guard_over9000". Пробовал с реестром играться, и прочие - 0 результата

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Папку с игрой на другой винт просто перенёс? Или с переустановкой? В любом случае, есть у меня предположение, что игра должна быть установлена на системном HDD. Но не факт.

1

Sanchez Ramirez
Сначала перенёс на другой винт, попробовал с того запустить, имею такую радость
Перенёс обратно - всё там же, всё те же

0

Sanchez Ramirez
Кстати, переустановить возможности не имею(
Диск был одолжен и затерян.

0

Ну тогда понятно. Надобно полностью удалить с подчисткой реестра и устанавливать на желаемый винт. Я понял, что ты менял пути в реестре, но этого может быть недостаточно. Там ещё какие-то файлы настроек в "моих документах" лежат, я вот сейчас точно ничего не скажу, т.к. игра не установлена.

А что диск-то? Понятно, что лицензия и т.д., но в такой ситуации можно и скачать. Лицензионный ключ сохранился? А то на офф. сайте можно запросить цифровую копию игры (бесплатно).

0

Sanchez Ramirez
Ехехехех, этот трюк прошёл бы, если бы у меня интернет нормальный был)
А так - полгигабайта траффика в день)

0

Судя по ошибке проблема с языковыми пакетами, попробуй какой нить русификатор установить

0

найди в реестре ветку игры и поменяй букву диска на котором была установлена, на ту, на котором игра сейчас

0

Romanzo_Tamerici
Всё поправлено, те же и там же.

0