на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Где лежат сохранения? STEAM EE.

должны быть в моих документах, но там ничего нет, поиграл посохранялся, а сохранений там нет, но они прекрасно работают, вот только где лежат?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

\Steam\userdata\84176473\20920\remote - может кому пригодиться, сам сегодня искал

43

Steam \userdata там в папках попробуй поищи , ибо в ведьмаке сейвы хранятся в steam cloud

9

у меня здесь лежат :\Steam\userdata\48221075\20920\remote

7

нашел среди сотен папок) спасибо)

1

Ребят, кто может мне прислать сохранение на темном уровне сложности 2 глава (путь Роше) ! Случайно удалил... Не хочется начинать сначала... Заранее благодарю !
afr7@yandex.ru

1

У новой игры Томб Райдер 2016 вообще нет сейвов на компе! ппц (( все облазил только папка со скринами под номером 391220

0

Такой вопрос про сохранения: игра без стима; заметил, что в меню загрузки в игре есть сохранения, которых нет в папке на компьютере: на компьютере мои сохранения перед последним боем, а в игре, после него-если их включить, сразу идёт последняя заставка... вопрос-можно ли эти последние сохранения как-то найти на компьютере? для импорта в Ведьмак 3 будет достаточно моих сохранений или нужны эти внутриигровые?

0