на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Игра не запускается. Вообще

Установил Ведьмак 2. Расширенное издание на семёрку, запускаю и ничего не происходит, даже тёмного экрана нет. Вообще. Долго ждал, перезагрузил комп и так несколько раз. Не расширенное на XP шло, а тут не идёт. Если уже отвечали, простите. Неохота лазить в 3 огроменных темах по тех. проблемам.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

V_Pirate
нет фрамворк во время установки игры нормально установился?

1

MgVolkolak
Спасибо за подсказку.

0

YarikMo97
Это не играет роли.
V_Pirate
В процессах игра висит? Напрямую исполняемый файл запускали?

0

[2La] Alex
Играет,может быть проблема в кривом репаке, или не правильно установленной лицензии. Я бы на его месте (если у него лицензия) скачал бы GoG backup.

0

YarikMo97
Пиратка. Достать лицензию в Мухосранске трудно.
[2La] Alex
Нет не висит. Запускал и через лаунчер, и через witcher.exe.

0

V_Pirate
Попробуй скачать другой репак, с патчем EE

0

YarikMo97
А если я переустановил и висит теперь секунд пять в процессах, тоже лучше новый репак качнуть?

0

MgVolkolak
Устанавливалось только DirectX и VCRedist. Попробую скачать Net

0

V_Pirate "Пиратка. Достать лицензию в Мухосранске трудно."
Например, Стим никто не отменял, даже в Мухосранске.

0

У меня тоже были некоторые проблемы с игрой.Лучше всего поставить GOG версию,с ней никаких проблем.

0

MgVolkolak
Спасибо пошло. Хотя странно ведь B:AC тоже Нет устанавливал.
shell777
У меня на улице древние телефонные провода. Модем нормальный не установить, сижу с Мегафона. Качать 15 гигов не найс и с его обычной скоростью, а когда трафик кончится...

0

V_Pirate "У меня на улице древние телефонные провода. Модем нормальный не установить, сижу с Мегафона. Качать 15 гигов не найс и с его обычной скоростью, а когда трафик кончится..."
У мну точь-в-точь так же, но как-то выживаю со стимом и неплохо.

0

Была проблема не запускалось кликаешь на ярлык ноль внимания помогла переустановка Microsoft .NET Framework 4.5

0