на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Изометрическая камера

Народ как сделать изометрическую камеру как в обычных рпг типо diablo titan quest ну или как в том же первом ведьмаке

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Так как разработчики сменили биоваровскую "Аврору" на свой собственный РЕД - то никак. Возможно, в будущем появится мод (хотя хз, поддерживает ли новый движок пользовательские модификации)

0

Вот вот, я бы тоже был бы очень рад, ежели б камеру можно было хоть чуток подальше от геральта убрать, а то весь обзор на шикарную картинку закрывает.

Ну а изометрическую - это просто жара бы была !

0

да беспонтовую камеру сделали как в драгон,разрабы видимо думают что такая камера лучше,но по моему гораздо хуже,уже интерес процентов на 30 уменьшился...я драгон эйдж 2 только из за такой камеры удалил,вообще не играл...отстой короче полный

0

Жалко. Удобно было пользоваться изометрической камерой на высокой сложности, когда дерёшься против толпы врагов, это даже чем-то смахивало на чит. Добавляло в бой немного тактики.

0

На вкуси цвет... мне лично изометрическая камера не поперла впервой части. Вид из-за плеча имхо лучше. А вот сделать мод на большее отдаление камеры - думаю будет не проблема. Пусть только все немного устаканется с патчами.

0

Простое отдаление камеры - это ерунда. Ещё бы переправить управление. Смысл изометрической камеры есть то, что в таком виде было довольно удобно играть, используя, в основном, одну только мышь.

0

Ребят а камеру вообще сейчас невозможно приблизить/отдалить? Все время видеть широкую спину Геральта не прельщает...

0