на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила mfc 100u.dll

Такая проблема при заходе в игру:
Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила mfc 100u.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.
Уже ее и переустанавливал и скачивал там все и ничего что делать

Комментарии: 10
Ваш комментарий

апрпип
Еще раз установи хотя бы Visual CC++ 2013. А лучше Visual CC++ 2015. Файл библиотеки mfc100u.dll является составной частью Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable.

3

В сети можно найти пакет vc++, в котором вместе сложены сразу все версии (2005-2008-2010-2013-2015). Ставишь такой и все, проблем с dll больше не имеешь.

1

Установил но не помогло

0

апрпип
Ну тогда экспериментируй. Раз установил Visual CC++, переустанавливай игру. Но при установке, все равно ставь галочку на установку Visual CC++.
А сейчас попробуй поставить в ярлыке совместимость с Windows 7, если у тебя семерка. И кстати какая у тебя ОС. Ну и от админа запусти. Это стандартные процедуры, если игра не запускается,
Да, и перезагрузи ПК. У тебя лицуха или репак. Если репак - от кого.
Вот, на всякий случай мой Visual CC++ 2013 https://yadi.sk/d/NLyGRpsJ3KSjTy

2

Daidjer
Спасибо за помощь все заработало скачал твой Visual CC++ 2013.

0

апрпип
Ну, я рад. Сохрани, где то у себя (где нибуь на диске, кроме С, создай папку -Системные проги), мой Визуал. Пригодится. ))) У меня подобный случай был, со Сталкером. )

0

У меня Windows 10 и лицензия игры

0

Я раньше скачивал пирату и все было нормально а щас лицензия и че та не то

0

Вот урок на эту тему, может какой из способов поможет

Можно по аналогии сделать

0