на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Низкий ФПС при любых настройках графики

Привет,недавно купил Ведьмака 2 и заметил,что какие бы я настройки графики не выставлял,у меня всё равно 28-35 ФПС,потом узнал что производительность упала по-моему после патча 1.3,тогда по-моему разрабы оптимизировали ее под iMac,после того и начались приколы с ФПСом,у всех владельцев Винды.Поможите пж,как мне оптимизировать эту игру,и вообще реально ли это сделать,если что покупал игру во Стиме.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Maks_432 написал:
другой какой-то репак в Стиме на Ведьмака?

Репак - это репак, его можно просто поставить и играть, стим к нему отношения никакого иметь не будет xD

1

.Chiken
Блин,можешь помочь мне,как поставить патч 1.3 или как оно правильно называется,мб репак,вообщем я хз,не особо росбираюсь в таких терминах,короче как мне его поставить?

0

Maks_432
Начинай разбираться xD

Что такое патч

Патч - это специальная техническая правка, которая предназначена для файлов игрового проекта, способная изменить практически любую проблему, которая была обнаружена после релиза.

Что такое репак

Слово «repack» в дословном переводе с английского на русский означает «перепаковать». Отсюда можно сделать вывод, что репак в отношении игр на компьютер – это пересобранный вариант той или иной игры, который обычно уже включает в себя все вышедшие дополнения, то бишь DLC, патчи, аддоны, русскую локализацию и, конечно же, вшитую таблетку – так называемый NoCD или NoDVD.

Далее уже ищи в интернете конкретно то, что тебе нужно xD
Только не связывай в голове репак и стим-версию игры, в которой уже автоматически установлены все последние патчи xD

2

Конкретно этот косяк с лагами ты никак не исправишь. Сам через это не так давно прошёл.
Вариант только искать репаки ранних версий, например. Здесь есть решение твоего вопроса https://otvet.mail.ru/question/189702414
Только не забудь про впн.

0

close one
Ооо спс,а разве можно поставить другой какой-то репак в Стиме на Ведьмака?

0

Maks_432
Удаляй стим версию игры, она мёртвая и ничего ты с ней не сделаешь. Разработчики на неё положили болт.
Качай репак и играй на нём. Деньги ты всё равно уже занёс.

1

close one
Смотри,у меня 10 винда,можеш дать пж ссылку на версию 1.3,которая подошла бы к десятой Винде.

0

Maks_432
Выше ссылку уже дал, пробуй оттуда.
Тебе понадобятся VPN и торрент-программа.

1

close one
Так там только на седьмую Винду,а у меня 10 винда.

-1