на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Очень низкий фпс

Машина у меня конечно далеко не монстр, но ассассинов до 4 части, фар край до 4 части, гта 5, МГС 5 она тянула довольно сносно. Ведьмаки же нещадно испражняются на мой пека. Может есть какие нибудь патчи для первой и второй части игры?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Tommy_Koratel
Суперсэмплинг выключи, если он активен. В русской версии вроде "запредельное качество" называется или как то так

4

RGC
все на минималки ставил, все равно до 18 фпс и то редко. В основном 11-14. В первой части такая же хрень

1

Tommy_Koratel
Конфигурацию пк своего напиши

1

gloccc
Стыдно такое тут показывать. Ноут брал где-то в 2013-2014 году и впринципе не для игр, но слижком уж я увлекся ведьмаком после 3-ей части (на консоли). Покупать стационарный мне не выгодно так как я часто езжу куда нибудь

Спойлер
0

Проц не справляется,нужен кто то из разряда кор 2 дуо

1

Ваще этот ноут продавай на авито а ща эти де деньги собереш ксеон x3450 либо i7 860 1156 сокет заютубь + мать с минимум 10 фазами питания и 8 пиновим конектором +1060/970

1

matrixua
выше писал что мне стационарный собирать не выгодно

0

Tommy_Koratel
Ну так покупай игровой ноут что могу сказать к примеру от алинваре что была полноценная 1060 видеокарта хотя б

0

matrixua
у меня основная игровая платформа это консоль. Пк мне как игровая платформа нужен только для ведьмака. Остальное племянник ставил

0

Tommy_Koratel
Ну так ведьмак один с самих прожорливых игр делай итог
Да и скачай репак тот не удаляя свой сравни фпс в двух играх мси афтербернер в помощь,но кажется мне что это все чуш это дж не денува и гог

1

matrixua
ну до 20-25 поднял, скачав пиратку

-1

Видеокарту свою в том же мси афтербернере, можешь разогнать без поднятие напряжение безопасный разгон это раз ,во вторых скачай advanced system care там много чего есть разберешься, с автозагрузки убери ненужный хлам ,выкл много ненужних служб,обезательно обнови дрова на видюху,в дровишках постав все на минимум выкл синхронизацию и постав максимальный использование энеросбережение на максимально предпочитаемый, не экономный у тя ведь видюха от нвидиа?

1

matrixua
Да, видюшка от зеленых. А можно поподробнее про отключение синхронизации и т.д. Это в ПУ Nvidia?

0

Tommy_Koratel
Ведьмак 1 идёт на одном ядре,Ведьмак 2 – на двух.Проц для них слаб

1

либо игры работают на встроенном графическом ядре если остальные игры работают нормально. либо просто пекрня пук. для игор гпу мобильный это чета уровня х50-х60 жофорса

0

Ну если версия GOG, то получится, а если steam или origin, то нет

0

А в ведьмака почему на консоли не играется

0

Marquess
Первой и второй части там нету. Молюсь Кичински, чтобы сделали ремастер

0

Здесь дело не в железе. Дело в том, что в последних патчах разработчики переделывали игру под Mac, т.е. поменяли код игры, тем самым она и конфликтует с Windows. Поэтому если у тебя лицензия, то удаляй ее и качай репак версии 1.3

-2