на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Почему пиратка стабильнее лицензии?

Как это так??? Пиратка работает в разы стабильнее лицензии. Какой то Гога cделал то, что не смогли cделать сотни программистов... Парадокс однако...

Комментарии: 42
Ваш комментарий

да не Гога :D а оригинальный экзешник от европейской мультиязычной версии если я не ошибаюсь ) во всем виноваты 1C , на кол их голой задницей :X

0

Какой нафиг гога xD
GOG это версия игры.
Вроде как Европейской,если я не ошибаюсь.
И делали ее, сами разработчики.
Во всем виновен 1C со своим StarForce.

0

Вот обидно, разрабы трудились трудились над игрулей сколько лет, а 1С, эти х...ы моржовые своими косяками просто в ж... засунули их старания, убивают столько положительных эмоций, вызванных игрой.

0

+1 в пользу нормальных разрабов. Хоть раз за всю историю России поддержите же поляков

0

eR1s0n.
GOG-это версия игры с сайта GOG.com который принадлежит разработчикам
На этой версии нет никакой DRM-защиты

0

Почитал тут немного, удивился что есть те, кто не в теме...

Популярно для тех, кто не в теме, растолковываю: патчи, которые мы с вами дружно качали 1.0.0.1 - 1.0.0.3 - есть не что иное, как поделки 1С... вернее не так, это делалось Проджектами, но по заказу 1С...

А теперь внимание, в чем тут соль: эту херню, надо было делать для нас специально из-за одной гадости, в присутствии которой, в игре, виноваты 1С - это система защиты СтарФорс...

Именно из-за нее почти все наши проблемы, именно из-за нее мы не можем поставить нормально игру. именно из-за нее у нас падает производительность, именно из-за нее есть некоторые баги в игре...

Чтобы убедиться в правомерности этих утверждений, просто поставьте в игру экзешник от ГоГ версии игры, которая распространяется самими Проджектами и которая не содержит ни одной кретинской защиты. У вас сразу все заработает.

Вывод: большое спасибо 1С за русский релиз игры. Чтоб вам козлам вечно гореть в аду. Лично я больше ни одной игры от 1С не куплю.

З.Ы. самое главное забыл: в том, что пиратская версия работает как и надо, заслуги пиратов нет. Просто используется нормлаьный экзе, без всяких там дерьмо-СтарФорсов и прочей ДРМ херни. За это полякам респект и уважуха, содержать такой магазин и продавать игры без защиты - ну блин мужики, уважаю. И чтобы не быть балаболом, со следующей ЗП куплю все игры в этом магазине, в которе мне будет интересно поиграть.

0

А какой адрес сайта 1С? Можно ли там написать всё, что я о них думаю?

0

Да без проблем, вот, 2 линка на 2 темы на форуме СофтКлаб (1С=СофтКлаб):

http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?postid=45540#45540

http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?postid=45545#45545

Регистрация там плевая - пиши все что угодно... я их там обсыраю с дня релиза...

0

SkalderSan
Вот спасибо. Счас я им накатаю.

0

да блин не говорите 1ASS рукож*пые утырки так испоганить игру...

0

Любопытно они планируют выпустить какое либо "Золотое издание" когда патчей наберется с десяток.
Есть ли шанс у людей купить нормальную игру в будущем без этих шаманских танцев ?

0

Lуnх
рано или поздно но 1С думаю совместно с поляками приведут игру в порядок , вот только когда именно ? два месяца , три ? неизвестно )

0

дайте ссыль на торрент где можно скачать норм ру-версию с таблеткой , ну или отдельно ту таблетку или екзешник о котором все так говорят..

0

Гыы а я то думаю,почему моя пиратка за всю игру вылетала пару раз и не лагает.

0

Нах надо было давать игру 1ass?Новый диск хоть немного но лучше!

0

GoHoo
поддерживаю
кстате почему 1с сделали стар форс? мне казалось век стар форса прошел... обясните у них че нет лучшей защиты ?

0

Такого ГОВНА я ещё не видел! Купил лицензию за 600 руб.,а играю в пиратку.Я так и не дождался пока у меня установится 1001 патч,пробовал скачать патч и установить,устанавливается с ошибкой игру незапустить что только неделал,плюнул,скачал пиратку,и играю без всяких проблем!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИЮ,НАМАЕТЕСЬ,КАЧАЙТЕ ПИРАТКУ!

0

Какой то Гога cделал то
Спасибо поржал :) только вот GOG.com это не реализ группа а онлайн магазин, а ехе GOG вышел из чрева CD Projekt RED, и на самом деле игра очень оптимизирована и в ней нету критических багов проще говоря игра порядочно так отполирована. Но есть такая компания 1с и их говно защита ГовнофорСистемЗабаговникус которая осквернила релиз Ведьмака 2 в России, мало того что они в прокат игру дают, так еще чтобы мы с вами не скучали решили запоганить ехе игры. Короче спасибо им за перевод на русский язык, а вот за их систему защиты и кривые руки - ГОРЕТЬ В АДУ долго и мучительно!

0

GoHoo
21.05.11 09:08 Нах надо было давать игру 1ass?Новый диск хоть немного но лучше!


+100

Надеюсь это для поляков будет уроком чтобы знали на будущее с кем связываться. Так испортить выход игры у славяней и отбить все желание покупать лицензии. Никогда не думала что напишу это по поводу Ведьмака, потому как эта игра относилась к разряду тех немногих игр которые именно планировала купить. И зачем только я это сделала (:

0

Sergey1964
У меня такая же фигня была, только я отключил антивирь, подождал 18 минут (засекал реально, потому что ставил 3 раз) и патч установился, ща бегаю, все на макс, кроме запредельного качества, 1 раз был вылет игры.

0

Поржал, поржал конечно...
Не говоря о данной теме, такое чувство, что люди слепые и глухие. Как можно файлы из абсолютно нетронутой, но другой, версии игры называть "кряком"? А у кого вообще хватило ума написать "кряк от GOG". Если бы CD Project увидели, то не знали бы, что делать - ржать или идти разбираться, почему их официальный магазин занимается пиратством.
А после этого у других хватило ума писать, что пиратка работает лучше лицензии (и это не про PG говорю, уже давно в сети такие темы на форумах есть).

Рад хоть, что немало людей увидели настоящую картину происходящего. И понимают, что gog.com - магазин самих разработчиков, а gog-версия игры - настоящая неподдельная версия прямо из рук разработчиков. И понимают, что когда локализированная глючит, а оригинальная - нет, то виноваты именно локализаторы. А разработчики как раз таки молодцы, в их версии изначально не было никаких тормозов, багов с костями и прочих неприятностей...

Короче во всем виноваты 1С. Умудрились испоганить репутацию Ведьмака 2 больше, чем свою.

0

ржать или идти разбираться, почему их официальный магазин занимается пиратством.
Собственной игры :D

0

Что купил лицку не жалею,правда после 3 патчей переделал ее в пиратку,щас на высоких без тормозов.

0

да 1 ass поднагадила конкретно всем НА КОЛ ИХ ВСЕХ!!! и чтоб кол без вазелина и заноз немеренно! Я сдури купил лицуху второй день пытаюсь установить пишет отсутствия файла 7-bin.setup.exe и все, чтобы я еще раз у этих козлов чего нибудь купил ХРЕН им во все РЫЛО из принципа пиратов буду поддерживать!

0

Кстати, обратите внимание, что 1C выпустила 3 патча, при том, что версия разработчиков еще без патчей и работает все равно лучше версии 1С.
То есть они еще даже не смогли довести игру до уровня, не сказать бы "сырой", но скажем так релизной, непропатченной версии, которая, собственно, очень хорошо проработана и, в принципе, то и в патчах особо не нуждается.

При выходе нового патча...
... играющие в версию 1С наедятся на:
- не вылетает;
- не тормозит;
- нет багов;
- ...

... играющие в оригинальную наедятся на:
- вот бы сундук для вещей;
- вот бы улучшения/мутагены можно было вынуть;
- вот бы еще слот для топора, как первой части;
- ...

Улавливаете намек? ;)

P.S.: Лучше переименуйте тему в "1С vs CD Project". Все равно это обсуждают и будут обсуждать, а так в одной теме будет.

0

да ладно люди качайте экзешник от гоги чо паритесь ? я поставил
раньше игра запускалась по 2 минуты(я засекал) а сейчас мгновенно и тормоза ушли к праотцам
делайте выводы

0

Arantir_3000
На официальном сайте 1с утверждают, что все 3 патча выпущены CDP т.к. у них (1с) нет исходников и они не имеют права ковыряться во "внутренностях" игры.

0

Kolyancursor
интереса нет - вот и сделали

0

prokiller9889
Смысл "мешать" игру?ExE из одной версии еще чтонибудь из другой,смысл тогда был покупать лиц от 1с-софт клаб,можно было скачать пиратку,людям надо чтобы все шло норм с диска и не надо было искать:где бы вот это скачать ну что бы проблему с костями исправить,а вот еще где бы еще что вот это,и кароче это все ФИГНЯ,мешать игру стремно..это мое мнение.

0

Rewo
Нет, ну пусть сделали его CD Project, но тогда сделали явно специально для 1С. Прочитайте описания. Эти патчи исправляют ошибки, которых в gog-версии нет!

PIROG22rus
Разные версии отличаются на 20-30 Мб. Остальные файлы абсолютно идентичны, байт в байт. В принципе ничего не мешает полностью скачать gog-версию, но зачем 13 Гб перекачивать даром...
Кроме того 1С явно напортачили с игрой. Все проблемы исправляются за 10 мин. поиском файлов из gog-версии. 10 минут ведь меньше, чем 2 недели ждать, и то низкий FPS не исправили.

0

Где-то читал что можно будет заюзать серийник для активации игры в Стиме. Хотя мб это меня глючит :)
Но если так - первым делом активирую игру в стиме и скачаю норм версию ^_^

0

Скажите,пожалуйста - если я заменю ехешник тот который щас у меня (пиратка, 1С, версия 1.0.0.2.) на ехешник "Гоговский", то мне не нужен будет никакой кряк? Если это так, то ссылку в студию :)

PS: Просьба, не вонять по поводу пиратки, вижу ваши проблемы и брать не хочется, тормозит что ппц.

0

а можете дать ссылку на гоговский ехешник?

0

Теперь вообще ничего не понятно. 1с говорят что патчи делали CDP, а поляки и знать не знали про эти патчи и патч 1.0.0.1 назвали "неизвестным вредоносным контентом". Во как.

0

Rewo

Патчи то делает СДП, тут даже вопрос не стоит иначе - у 1С нет ни трудовых квалифицированных ресурсов, ни прав, делать патчи для В2... Другое дело, что поляки вынуждены подгонять эти патчи под нужды нашего клиента +, если я правильно понял, для поддержания специфики нашего клиента (установленного на нем идиотского СтарФорс) 1С скорее всего имеет право доукомплектовывать патчи элементами защиты, или программными кодами, которые ее то ли апгрейдят, то ли хрен их знает...

Короче, как не крути не верти, а не будь у нас СтарФорс, мы бы ставили те же патчи, и испытывали те же проблемы, что и во всем мире... а так.. вынуждены расхлебывать в 3 раза больше, а 1С еще сцука и подливает... Я почти уверен, что та часть програмеров поляков, которая занимается подгонкой наших патчей под специфику работы нашей защиты - сами там матерятся... ибо такой идиотизм возможен только у нас :)

0

Kolyancursor
Потому что 1с криворукие бакланы со своей системой защиты и прочей фигней.

0

Ответ на вопрос темы - 1С лучше не портить игры своим вмешательством. Даже их патч 1.0.0.3 не дает играть нормально. Х3 зачем они работают и получают зарплату.
Лучше бы поляки просто подключили модуль языка без участия наших дорогих издателей

0

Кстати, а с одной стороны, мне кажется, есть и небольшой плюс. Игра стабильно продаётся, не вопрос, но стольго багов... Наверное, польская студия всё-таки отложит консольную версию, как они когда-то замяли "Возвращение Белого Волка"...

0

Дайте ссыль на exe от GOG, пожалуйста!!!

0

потому что "1С" криворукие!

0