на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Помогите с отпимизацией NVIDIA...

Всем привет.
У меня проблемы с оптимизацией.
Мои параметры системы:
Nvidia GeForce GTS 250.
AMD Atholom II Dual Core Processor 4850e 2.50 GHz
ОЗУ: 4 ГБ.
Лагает на средних и минимальных.
Полазил на форуме думаю из-за Nvidia 3Vision.
Но удалять не хочу(Смотрел последствия на Otvet.mail.ru)
Помогите с оптимизаией.
Скайрим на ультре не лагает.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

l_SONIC_l

Вообще-то игра идёт в D3D9.От Винды это не зависит

2

Game_Hak
Я тебя разачерую, у тебя проц слабый. Только если его менять тебе.

1

Да и видеокарта слабая. У меня на C2D на 2.66, не помню модель, 4Gb оперативки и GTX460, даже на минималках жутко тормозило.

1

На windows 7 игра запускается под directX 11, а на XP под 9. Хотел спросить можно ли запустить на windows 7 или 8 но под управлением 9 directX , так как с 9 у мееня FPS выше?

1

Тестировал, помню раньше на двух 980, на двух 1080, на одной 2080ti, на одной 3090 и теперь на одной 3080ti. И никакая из карт не справилась с этой игрой в лесу при настройке Запредельное качество! Игра 2011 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет не одной в мире игры, которая с тех времён тормозила бы на топовых картах современности) Разница без Запредельного качества на 60/80 фпс выше! Найди отличие в картинке))))

&t=3s

1
Комментарий удален

SonyK_2
Кстати, да. Хммммм... На ум приходит первый Крайзис. И что ещё. Не могу вспомнить ещё один шутер, где происходит долбёжка в одно яйцо. Попробую на пеге её найти. Если я не ошибаюсь, этот вид сглаживания, который во втором Ведьмаке напоминает мне ssaa -избыточная крайне тяжёлая выборка сглаживания. После на её замену вроде бы появился msaa, который стал далеко не так сильно нагнетать ресурсы компа.

1

Вот и появилась видяха, которая справилась с игрой тринадцатилетней давности на ультрах при активации настройки Запредельное качество в 4k. Миссия выполнена!
Старый тест:

&t=409s
Новый тест:

0