на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Постоянные вылеты при разворачивании игры

После того как сворачиваю игру, при попытке развернуть её - она закрывается. Пробовал устанавливать разные версии, в итоге на компе win7 всё нормально со всеми, а на ноуте win8 со всеми этот глюк, а как раз только на нём игра не виснет. Как исправить этот глюк, или как насильно заставить игру ни при каких обстоятельствах не сворачиваться? лучше конечно как устранить вылеты, но и второй вариант тоже сойдёт.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Люди, да что с вами такое!?!? Я про одно - вы про другое... Короч... коротко и ясно - НАДО ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО И СВЕРНУТЬ И РАЗВЕРНУТЬ БЕЗ ВЫЛЕТОВ ИГРЫ!!!

1

pro-stl_513
Капец,знаешь на что это похоже? "У меня болит голова,значит надо ее отрезать,а почему она болит меня не интересует"тебе хотят помочь полностью решить проблему,а ты все равно за свое,я тебе так скажу:пока не разберешься с лагами системы,забудь о нормальной и стабильной работе игр и другого п.о

-2

Ты сначала напиши, какие браузеры у тебя сами автоматом открываются, я тебе скажу что делать. Ты хочешь помощи, но не даешь никаких подробностей. Скажи хоть что-нибудь, о чём я прошу и я тебе помогу без проблем. Не тупи, пожалуйста.

1

Вот это другое дело. Щас придумаем что-нибудь.

1

Так не сворачивай, в чём проблема? Или по гайдам проходишь, хитрюга?

0

Frontier buccaneer
Че там можно по гайдам проходить то? Нах тогда вобще играть ,гайд посмотрел и все

-1

Nikel2
Так я и спрашиваю его, зачем он игру сворачивает.

-1

Frontier buccaneer
Без обид,я просто немного не так выразился

0

Так я её сам и не сворачиваю... проблемы в другом, браузеры запускаются сами по себе, которые в любой момент могут автоматом свернуть игру при собственном запуске, а разворачивание игры заканчивается её закрытием! Но мне нужно решение проблемы вылета игры при разворачивании, а не решение проблемы с браузерами, или тупо что бы она не сворачивалась вообще!

0

pro-stl_513
Так если проблема кроется в браузерах. которые произвольно открываются и сворачивают тебе игру. А вообще. второй ведьмак вылетает при переполненной памяти, то бишь когда куча сохранений и steam cloud переполнен, тогда при загрузке последнего сохранения, игра тоже вылетает.

0

Bupycop
Дело в том, что и на слабом компе и на ноуте с браузерами одно и тоже, но при сворачивании игры на компе, который доисторический, игру спокойно можно развернуть и играть дальше, но она на нём нереально виснет! А вот на ноуте она летает, но при сворачивании уже развернуть не получается! Ноут по всем пораметрам мощнее компа в нескоько раз, а характеристики игры по абсолютно всем параметрам идентичны и на компе и на ноуте! Так что меня не интересуют причины сворачивания, которые абсолютно не причём, меня интересует именно то, что бы она не закрывалась потом при разворачивании!

0

pro-stl_513
Это замкнутый круг какой-то. Ты хочешь решить проблему со сворачиванием игры, но не хочешь разобраться в их причине и устранить её. Ты довольно-таки странная личность.
Смотри как сделаем: запусти конфигуратор игры, находишь строку "Полноэкранный режим" и отключаешь его и всё, твои проблемы решены.
И позволь спросить: Какие браузеры у тебя автоматом включаются?

1

Я могу смело утверждать, что браузеры не причём т.к. эта проблема с разворачиванием была и до того, как браузеры стали сами запускаться, я никогда её не мог развернуть после сворачивания + и на компе и на ноуте причина с браузерами одна и та же абсолютно, но ведь на компе игра не закрывается при разворачивании... Ну а так... ладно - эксплоэр и опера сами запускаются на страницах левых поисковиков, и чем это поможет? ведь если исправить с ними неполадки, игру на ноуте я всё равно сворачивать не смогу, вот я и говорю что мне нужно решить проблему с игрой а не с автозапуском браузеров! Если же продолжать искать причину сворачивания - то говорю - мне и самому специально иногда надо свернуть её, что бы к примеру ответить на сообщения в соц.сетях, но ведь вы все говорите не сворачивать её и ищите причину в том что бы не сворачивалась, а я совсем другое! Ведьмак 2 ещё до подключения к инету, сразу после покупки всегда, когда система была полностью нулёвой - вылетала после разворачивания! Так вот - дело не в причинах сворачивания, так как тогда я её сам иногда сворачивал, а в проблеме потом развернуть, которая касается на прямую с совместимостью компа и игры, из чего вывод: я задал изначально этот вопрос тут, что бы как раз решить проблему с возможной несовместимостью и поиска возможных способов устранения неполадок именно ИГРЫ
P.S. Про драйвера тоже можно не говорить - обновлял и переустанавливал уже не знаю сколько раз - не помогло!!!
Для ясности - Вот характеристики: фирма Dell, Intel(R) Core(TM) i7-4500U CPU 1.80GHz 2.40GHz, оперативка 8гб, x64, Win 8, Amd Radeon R9 M200x Series
И ещё раз повторюсь - только с Ведьмаком 2 и сразу после покупки эта проблема, ни с какой другой игрой такого нет! Проблема со всеми версиями, и с лицухой, и с пиратками разных репаков!!!
Теперь я думаю инфы более чем достаточно, что бы встречных вопросов не возникло на мой вопрос - Как сделать так, что бы я её мог развернуть без её моментального закрытия после того, как сам свернул или свернулась по другой причине? Есть ли спец.патчи, проги, настройки, что б это устранить?

0

pro-stl_513
Ну блин,как домой доберусь сам попробую посворачивать ,у самого стоит вин8.1 ,завтречка отпишусь что получилось,еще проблема может быть в мобильной графике т.к практически не одна игра ее официально не поддерживает,а при сворачивании игры может происходить переключение с дискретной на интегрированную графику и после этого игра зависает,если есть воможность то в биосе выбери только дискретное видео и посмотри что будет

0

pro-stl_513
Пробовал я ее сворачивать и разворачивать в различных сценах(в бою,в меню,при просмотре ролика) все норм работает и ничего не виснет,значит проблема либо в мобильной графике,либо в ошибках самой ос(к сожалению ноута чтоб потестить у меня нет)

0

Предположу, что причина в ОС. Ну не нравится "Ведьмаку" Вин8.

0

Не знаю,в чем именно проблема,но у меня такая же беда.Не сказать,что это прям апокалипсис,но неприятно,когда свернешь игру,чтобы зайти на почту,по работе в программу или еще куда-нибудь,а как захочешь войти,то уже через раз:может войти,а может выкинуть на рабочий стол.Повторюсь с pro-sti_513: это не проблема с операционкой или железом.Он писал,что на семерке вылетов нет,а вот у меня они есть.

0

pro-stl_513
"как насильно заставить игру ни при каких обстоятельствах не сворачиваться?" Не сворачивай ее вообще тогда,как вариант в настройках где выбирается оконный или полноэкранный режим поставь значение"окно на весь экран"или как то так

-1

pro-stl_513
зачем ее сворачивать?

-2