на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Список скрытых достижений

Господа, помогите.
Нет нигде списка скрытых. Везде описание по главам. А я бы хотле лишь скрытые. Обычно в руководствах или просто в указаних есть, как к третьей части, а тут найти не можу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Axel1993
Берёшь такой заходишь на форум игры в стиме и видешь там раздел руководства, и там гайды по ачивкам. и там же должны быть написаны и срытые ачивки.

4

KIBERMAX
Диво дивное. Уже написали выше, что просил. А вы и не прочитали и бесполезное пишите. Не знаете - не надо писать вовсе. Про то ,что и где и скать я знаю. Не нашел. Спросил тут. Кто знал - написал, моя благодароность.
НЕ надо тратить чое врея на может быть. Там написаны все, но по главам. А раздела "СКРЫТЫЕ ДОСТИЖЕНИЕ" ,как обычно бвает, если скрытые есть - нема.
Дивные уникумы.

-2

Axel1993
нажимаешь на "глобальная статистика достижений" (или как-то там) и смотришь, сравниваешь

2

Mr_POMAH
Горе. Я ж все на чистом Русском языке написал. Мне нужен список 10 скрытых достижений.
Я не хочу до старости сравнивать. Обычно даже руководства отдельные по скрытым достижениям, а тут такого не нашел. Потому и попросил знающих.

-4

Axel1993
Гугли буржуйские гайды, там точно есть, я тоже искал года полтора назад, но на рус такого руководства не нашел

1

Axel1993
вроде как нигде отдельно не встречал когда проходил, но к секретным ачивкам относятся следующие (в стиме можно легко их увидеть среди глобальных - у них нет обьяснения если вы ее не получили):
О господи! Они убили кейрана! Сволочи!
Крепыш
Добряк
Старые друзья
Сердце дракона
Ведьмак Георгий
Разрушитель чар
Охотник на ведьм
Летнее солнцестояние
Некромант
Зимнее солнцестояние
Творец королей
Доводы разума
надеюсь это Вам поможет ;)

5