на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

STEAM пропала русская озвучка после обновления

после обновления в игре можно выбрать только язык EN раньше был доступен русский.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Та же проблема, кто знает как решить напишите пожалуйста. Или это наши не локализовали?

0

Правой клавишей по ярлыку в списке игр >> Свойства >> Язык >> Русский. Лично у меня Русский и Английский язык доступен.

0

joxxy прочти мой комент но теперь внимательно!

0

strelok94
Я зашёл но форум поддержки стима(http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?s=fd09578449ecd9a0e425f984031922da&t=2655474), это их косяк, нам надо дополнительно качать русский язык тут:
http://en.thewitcher.com/ee_manual

Качаю как раз, скачаю отпишусь или работает.

0

Suzern_
А что там качать. Там есть Enhanced Edition Russian Language Pack - 5 links, 5 частей. Что качать и куда потом кидать ?

0

Вот их и качай, затем как скачаешь просто запусти TW2EE_RU_Voiceover.exe, он автоматом установит русский язык, всё работает!

0

Suzern_
Странно что после обновления игра весит всего 18 гигов, у меня до обновления весила 17, а тут вроде должно было скачаться 11 гигов. Ничего не пойму

0

Не помню сколько у меня она весила до обновления, но сейчас занимает 18746 мб и сегодня стим выкачал 11 гиг, теперь название The Witcher 2 Enhanced Edition

0

Вот у меня точно также, но я точно помню что игра весила 17.1 гигабайта

0

Ну и радуйтесь, английская озвучка круче ведь.)

0

Actionizzard
Ничего она не круче, наш Великий Могучий просто великолепный. И озвучка мне больше всего русская понравилась из всех.

0

M-1 Selection
Ну это как всегда кому как. Я так тоже раньше думал. Интонации иногда бывают в русской озвучке, что хоть уши затыкай. Геральт и Трисс вообще ужасно сыграны, в отличие от версии с английской озвучкой.

0

такая же проблема может стим исправит Actionizzard "Геральт и Трисс вообще ужасно сыграны' В английской геральт ужасно озвучен такое чувство ему лет 30.

0

ну вроде норм теперь, просто надо было докачать.

0

как они ЗАИПАЛИ со своим говегым стимом(((((( качал хрен знает сколько времени и теперь эта хрень, опять качать. уроды!!!

0

теперь игра перестала сохраняться(((( ну это жесть

0

даже в новой игре не сохраняется или по крайней мере их нет в загрузке

0