на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Ведьмака 2 можно будет привязать к Steam

Компании «1С-СофтКлаб», CD Projekt RED и Valve объявляют, что c 17 июня 2011 года в сервисе цифровой дистрибуции Steam начнутся продажи русской версии игры «Ведьмак 2. Убийцы королей».
Цифровое издание и цифровой Premium на Steam можно будет приобрести по стандартным российским ценам, установленным компанией «1С-СофтКлаб». Версия игры будет представлена на шести основных европейских языках, в том числе и на русском.
Те, кто уже приобрел продолжение знаменитой ролевой саги на дисках или в российских цифровых магазинах, смогут зарегистрировать его и в сервисе Steam, «привязав» к своему аккаунту. После этого игра будет поддерживать все основные европейские языки. Проходить регистрацию в Steam необязательно: владельцы лицензионных копий смогут и дальше играть и загружать патчи и дополнения к игре без каких бы то ни было проблем, а также устанавливать европейские языки.

Комментарии: 74
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Делал предзаказ в Стим. Сейчас уже играю. Поставил русификатор, всё работает на ура!
Порадовало что есть Стим достижения. Будет стимул пройти разок другой..

0

блин блин блин , это как же , у меня вот есть цифровая купленная в магазине , т.е. я смогу ее прям чисто привязать к стиму ? да лааааадно ? :D

0

Позвольте полюбопытствовать, а где Вы нашли русификатор?Можно ссыль?Просто сам со стима сейчас качаю, русского там вроде нет.

0

kornet161

На торрентах лежат русификаторы полные весом в гиг

0

а подскажите пожалста как это сделать

0

Уже смотрел, в комментах пишут, что глючат. Это правда?

Нет не правда. Всё работает в лучшем виде.
Напишу как "ровно" поставить русификатор на Стимовскую версию:

1. ru0.w2speech и ru0.w2strings копируем в CookedPC
2. В Configurator.exe выбираем RU-RU
3. Из *\Launcher\EN\ копируем все файлы кроме lang.dll в папку *\Launcher\RU\
4. Играем

0

И ещё кое что!
Уберите галочку в Стиме с "Автоматического обновления" (игры), а иначе может слететь. (хотя и не факт)

0

"Те, кто уже приобрел продолжение знаменитой ролевой саги на дисках или в российских цифровых магазинах, смогут зарегистрировать его и в сервисе Steam, «привязав» к своему аккаунту."

Как это сделать?

0

Ne3lobin
ну это вроде возможно будет только с 17 июня судя по новости )
наверно нужно будет в стиме просто активировать , как ты активируешь лицензионные игры , введешь свой ключ и все ) ну это так , догадки )

0

Кто знает, почему стим не качает патчи для игры?И почему не получается зарегестрировать игру?Патчи с сайта тоже не ставятся=( пишет что игра не установлена на компе.

0

В стимовском Ведьмаке 2, патчи уже стоят.

0

Возможно глупый вопрос: в Стиме нельзя выбрать русский язык игры? В Тотал Вар Сёгун 2 мне поставило русскую версию хотя купил я европейскую без поддержки русского просто при инсталяции предложило русский язык и со стима прислало все нужные русские файлы.

0

Пока что нельзя, но я за 5 минут поставил русификатор с 1С версии игры.
Всё работает и всё на русском.

0

1C сделали всё как всегда через одно место, кстати steam_api.dll там давно ии изначально... не знаю кто не подчистил мусор или кто не захотел в стиме изначально...

0

Ввожу ключ и ничего. Странно. Что точно делать надо?

0

OlegPP3

Может ссылку можешь кинуть откуда взять а то у меня провайдер блокирует торрент. Купил сегодня английскую лицензию и не знаю что дальше делать.

0

Какой ключ и куда ты его вводишь?
Если Ведьмака 2 купил в Стиме, ничего вводить не надо.

Если хочешь привязать "коробочную" версию игры к Стим, то это будет возможно только после 17 июня. Читай первый пост.

Может ссылку можешь кинуть откуда взять а то у меня провайдер блокирует торрент. Купил сегодня английскую лицензию и не знаю что дальше делать.

Я на Rutracker'е качал русификатор. Правда сейчас там его прикрыли... Попробуй поискать на любом трекере, 100% найдёшь.

0

Компании "1С-СофтКлаб" и CD Projekt RED сообщили отличную новость. С 17 июня 2011 года в знаменитом магазине цифровой дистрибуции Steam станет доступна русская версия игры "Ведьмак 2" по стандартным российским ценам. Кроме того те, кто уже приобрёл игру на дисках или в цифровых магазинах смогут привязать ключ к своему steam-аккаунту.
Кроме того появится возможность скачивать другие языковые пакеты..

Делать это необязательно. Владельцы лицензионных копий смогут и дальше играть и загружать патчи и дополнения к игре без каких бы то ни было проблем, а также устанавливать европейские языки.

(с) Каерморхен.ру

Другими словами - прощай гребаный СтарФорс и привет качественная поддержка Стим!

0

как привязать лицензионный джевел к стиму?

0

как привязать лицензионный джевел к стиму?

Подробная инфа о том, как это сделать, будет 17-го числа, следующего месяца, когда стартует данная функция.

0

Всем привет.
Подскажите: Подключить уже купленую лицензию от 1С к сети Steam?

0

Пока нельзя. Но обещали что после 17 июня, это будет возможно сделать.

0

Русский язык добавлен в Steam? А то у меня обновление весом в 2Гб стал скачивать.

0

Скачал кто нибудь обновление то?
Что там? Русский язык добавлен?

0

Те, кто приобрел Witcher 2 в сервисе Steam, русский язык - недоступен.

0

Цифровое издание и цифровой Premium на Steam можно будет приобрести по стандартным российским ценам
а чего же тогда игра в стиме стоит 49$
или стандартные российские цены 1500 ?

0

В Steam не сделают региональные цены для России.

0

Внимание !Уже можно активировать свой ритейл кей в стиме !

0

тоже самое , еще днем активировал , пошла закачка , но так как весила ~16 Гб ставил на паузу , играл с друзьями в лефт , компьютер ребутнул и вот захожу в стим и вижу такую же хренотень О_о

0

ну в принципе рано бить тревогу , говорят 17-го все нормально будет , наверное игра залочена в связи с грядущим патчем

0

Проканает ли тема если скинуть файлы игры в папку стима чтобы 16 гб не качать?

0

перевели достижения на русский !Так что пока всё идёт нормально

0

народ, ну что там неизвестно, когда запилят игру то?

0

folko1991
По идее в течении этого дня , ждем , не забываем что у Valve сейчас всего лишь 10-11 утра

0

Походу привязка начнёт работать только тогда когда начнётся продажа русской цифровой версии "Ведьмака" в стим.

0

Те, кто приобрел Witcher 2 в сервисе Steam, русский язык - недоступен.

Я думаю, пока что не доступен. Скоро добавят.

0

Народ есть вопрос.
Мы с друзьями скинулись на ведьмака 2, а в стиме можно пароль активировать только раз.
Получается, что активировать сможет только 1, а остальные 4 в пролете?
И еще ? будут ли решать эту проблему?
Заранее спасибо)))

0

димончег kiz
В стиме лучше не брать! Там ключ только один раз можно активировать! А если возьмете в магазине, то там 5 раз можно вводить ключ!

0

НЕТ, вы не поняли, мы уже взяли в магазине, но активировать в стиме смогли только 1 раз.

0

Все еще недоступно. Начинает немного злить эта ситуация.

0

До сих пор не доступна. Знает кто, может у них там проблемы какие?

0

проблемы? а черт его знает..
теперь только понедельник или вторник , наиболее вероятно )

0

OlegPP3, я так не думаю. Кстати, можно иметь на аккаунте две разные версии игры - Российское (активированное ключом) и Европейское (Steam).

0

Кароче ждём завтра и не паримся. Вроде железно обещают наладить активацию, веры им конечно мало, но и выбора-то особого нету.
P.S источник информации http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?postid=53421#53421

0

Свершилось!!!!! Уже стоит на закачке.

0

Наконец то всё заработало , можно качать и запускать и делать все что угодно )

0

И в европейскую версию добавили русский язык. Наконец-то! :)

0

Всё, теперь со спокойной душой можно активироваться в Steam!!!

0

62% скачалось. Побырей надо. Чтоб со спокойной душой уйти спать )

0

ага со спокойной душой я лягу спать когда проверю и если там небудет черных полос тогда можно спокойно спать)

0

Я злой разбойник бармалей
а они будут(

0

вобще незапускается, что это такое нах Я 17 гиг качал?((((

0

может Bonus Content еще надо закачать? это еще 5 гиг качать(

0

Проверь целостность кэша в свойствах игры.

0

Я так понимаю, способа установить с диска нет и придется все качать?

0

Joxer
проверял непомгло,снова глюк от 1с(

0

теперь эта игра в Steam стоит 20$
но это только для России я так думаю

0

Ха, кароче я скачал 17 гигов, появился билдбот, но игра нихрена не запустилась, потом я зашел стим и он начал качать еще 14 гигов, ахренеть!

0

Тоже самое, и это проблема только с русским языком. Поставив английский язык в свойствах - всё отлично.

0

Есть способ установить с диска?Перекинул папку с установленной игрой с диска в папку что в стиме,проверил хеш,оказалось стим удалил большую часть файлов,около 3-х гб оставил только,остальное докачивать надо.

0

Shadow97
Я проделал махинацию, чтобы стим видел все 13,2 гигов, но в этиге под конец стим покажет фак

0

Народ, подскажите а как сделать так, чтобы Steam видел игрушку? Я устанавливаю с лицензионного диска и ни фига, а выкачивать 13 гигов из Стима нету времени, да и скорость у меня не большая.

0

Народ вот вам ссыль на решение глюка!!! http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=1508&page=35 сам ещё не проверял ибо игруха качается.

0

Вопрос решил. Загрузил со Стима. Все отлично работает, глюков и тормозов не наблюдается.

0

Я тут случайно обнаружил одну странность. Я от делать нефиг посмотрел все ачивки которые можно заработь и фокус в том что их получение заточено именно на прохождение на стороне "Роше", всего пару начитал за эльфийскую сторону. Странное дело...

0

Улькиoppа
Толстая Улькиорра, а на деле великий и ужасный Улькаир! :)

0

Народ, локализация русской Steam`овской версии - это перевод субтитров, а речь на английском? Или так только у меня?
UPD. Всё настроил, вопрос отпал.

0

STAVROPOL4ANIN
Нет там полностью русская локализация.

0

Народ у меня очень дурной вопрос: Европейскую версию в Стиме активировать нельзя или как? Мой код активации который написан на книжечке не подходит для стима хоть убейся. Так активировалось всё нормально а Стим пишет нет такого кода. Просто хотел прислать со Стима русскую версию а то русификатор слетает после каждого патча.

0

блиииииин. Неужели нельзя играть через стим в купленного в магазине Ведьмака? Только качать из стима остаётся?

0

Уже смотрел, в комментах пишут, что глючат. Это правда?

-1