на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Вопросы технического характера v.2

Комментарии: 1066
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня Geforce был вроде не замечал такого!Купил 5770 Radeon пригледелся и заметил полоски мелкие типа ряби чтоли1

У кого так было скажите че сделать чтобы убрать эту фигню?

0

: Как убрать чёрные полосы, сверху и снизу экрана?
: Игра расчитана на широкоформатные мониторы (16:9). На традиционных 5:4 и 4:3 сверху и снизу будут черные полосы, которые никак убрать нельзя. Возможно, поддержку традиционных разрешений добавят в будущих патчах.

0

Дак я скачал вродь 11,5 последние

0

Тоже такая лобуда, Asus 4890, дрова последние. Играть с полосками фигово. Может патчем исправят. У многих такое.

0

Народ у меня такой баг, хочу поинтересоваться у всех ли так. В деревне после побега (где хотели повесить друзей Герольта) я зашёл в хижину и встретил там ведьму Анешку и предложил сыграть со мной в покер. И когда я перебрасываю кости у меня игрушка виснет. Сегодня вышел патчик но и он не помог. Скажите у кого тоже так же или у кого норм...

0

Народ помогите! после запуска игры черный экран и не чего не поисходит! кто может помогите!

0

Сегодня вышел патчик но и он не помог.
что? какой патчик? 1.0.0.3 ? я что то пропустил?)
кости зависают если не у всех , то процентов у 90 игроков точно )

0

я сейчас чуть не поседел от шока. Значит играю я спокойненько на безумном уровне сложности, прошел уже далеко и тут случайно помер и увидел следующее сообщение: на безумном уровне сложности нельзя загружать сохранения. Это что шутка??? как можно пройти ведьмака не разу не умерев???

Теперь не знаю что делать, ни одно сохранение не загружается, заново начинать вообще не вариант=(

0

Я щас пригледелся это типа тени такие

От теней че то не то

0

MOTARO.ru
Теперь только заново. Было же при выборе написано что при смерти больше не начнешь.

0

Народ я в шоке!!!!!скоро буду на голове волосы рвать.......че за хе*** все нормально установилось и патчи тоже..игра запустилась нормально два ролика прошло нормально это 2 самых первых там типа розказ шол про ведьмака и т.д потом тюрьма я розговариваю с какимто идиотом и мне выбивает варианты ответов (Начяло штурма,Что случилось с Драконом и.т.д) всеровно че не выбирай один ху*..идет загрузка появляется ролик 3 секунды проходит и зависает звук есть а картинки нету...на етом моя игра закончилась так как после зависания я в игру не попадаю...ЧЕ ДЕЛАТЬ НАРОД????

0

Черный экран стоит при запуске игры уже 45 минут, помогите. Экран 16:9, windows XP.

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, надо жать кнопку "esc" 10-15 раз.

0

на картах Радеон х1*** не отабражаются текстуры земли. п
омогите пожалуйста!

0

лагает так прилично, что можно сделать?
системки в профиле..

0

Это оптимизация, надо ждать патчи, так как посмотреть какой у меня установлен патч на данный момент?

0

Когда патчи ждать,кто что слышал?

0

Можите помоч решить траблу...
...Установил игру пропатчил, запускаю, тыкаю на ярлык, игра весит в процессах и потом выключается, и в итоге не поиграть...
...как решить?

0

короче послать поляков с их багодромом...
С такими полосами тупо даже текст не виден. А широкоформатные - не перевариваю (ну не китаец я...)

0

люди у меня часто вылетает игра я так понял это изза- Размер памяти текстур. хотя карточка на 1 гб если уменшу параметр картинка непострадает?

0

Проверил баг с покером, действительно после зависания ждёшь минут 5 и отвисает можно играт ь дальше. Ну это конечно же гемор, надо им патчить быстро игру, а то бунта не миновать!

0

Как сменить разрешение в Ведьмаке 2? Управление настройками хранится в папке с игрой. Ставлю там нужное разрешение и нажимаю ОК - настройки не сохраняются!

0

А на одноядерном запустится???? Может вопрос повторялся, посты не читал((

0

Прошу о помощи! Зашел (да. я все же смог запустить) в игру. Подтормаживало и я понизил настроики. При повторных запусках игра принимает такой вид, будто играешь на минимальных. Однако в нлавном меню разрешение меняется и тормозит как на максимальных. С чем это связано?

"My Documents\The Witcher 2" в папку "My Documents\Witcher 2".
Первой папки у меня вообще нет :)

0

Всем привет! У меня тут такая проблемка появилась... В общем когда я поболтал с Лютиком, Боданом и Трисс вышел на улицу где Кейрана мочила чародечка поболтал с ней отправили меня болтать с народом я по пути взял квест добыть рецепт какогото едкого благовония, ну я его достал и почему то ни с кем в беседу не могу вступить. Тоесть подхожу к людям и не появляется иконка разговора. У кого такое было отпишитесь пожалуйста! Я в отчаянии!(

0

После установки игры выскакивает окошко, в котором невозможно ничего нажать. Что делать?
Выставить нормальный размер шрифтов (100%) в Windows. Для Windows 7 можно не уменьшать шрифт, а отключить настройку "Использовать масштабы в стиле win XP
как выставить нормальный размер шрифта????

0

У меня появилась одна крайне неприятная проблема. Незнаю обговаривали эту проблему или нет, но у меня пропали голоса персонажей. Как только хочу вступить с кем-нибудь в разговор то не слышу речи, а губы двигаются. Если есть решение данной проблемы, пожалуйста отпишитесь

0

У меня из за чего то не получается завести нискем диалог! Просто подхожу к кому-то и не появляется иконка говорить!((((( Как исправить?

0

Ну может хоть у кого-то. Не верится что все тут с многоядерными. Может я ошибаюсь.

0

помогите с проблемой захожу в игру - видео ,меню и вся послед. игра жутко тормозит!!
таже проблема в Shift 2 (вчера все было норм)

0

А на одноядерном запустится???? Может вопрос повторялся, посты не читал((

попробуй будешь первым нах!!! ))))

0

SeriouS CarteR попробуй поставь NoCD/NoDVD [1.0.0.2] Rus 1C

0

Подскажите - до установки патча было нормально, без черных полос снизу и сверху, после патча с черными... (((

0

Народ, у меня не запускается игра ! Точнее она запускается, появляется черный экран и курсор загрузки по середки, а в диспетчере задач пишет, "не отвечает" Кто знает как мне ее запустить ?

П.С Ставил игру, потом оба патча и кряк...

0

без полос четверть экрана исчезнет из виду, неужели вам это нужно?

0

Timon090 тут если Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz, или что-то похожее от AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/7)
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 с 512 MB памяти на борту, или что-то похожее от ATI;

0

Скажите чё делать пожалуйсто

у меня пропал интерфейс я невижу сколько жизни и всё остольное

0

Кто может дать ссылку на Гоговский экзешник?

0

Привет всем кто знает когда патч выйдет для исправления ошибки на radeon 1950 серии. А то игра идёт а видяха картинку не показывает.Заранее всем спасибо

0

Можите помоч решить траблу...
...Установил игру пропатчил, запускаю, тыкаю на ярлык, игра весит в процессах и потом выключается, и в итоге не поиграть...
...как решить?

0

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛС[новый пользователь]
19.05.11 20:53 Привет всем кто знает когда патч выйдет для исправления ошибки на radeon 1950 серии. А то игра идёт а видяха картинку не показывает.Заранее всем спасибо

0

Привет всем кто знает когда патч выйдет для исправления ошибки на radeon 1950 серии. А то игра идёт а видяха картинку не показывает.Заранее всем спасибо

0

У меня 16х9 но полоски всеравно есть(1440х900)? :( как решить?Игра афигительная вот только мимику лиц(в роликах) можно было зделать и лутше,а так 10 з 10!

0

пользователь]
19.05.11 20:54 Привет всем кто знает когда патч выйдет для исправления ошибки на radeon 1950 серии. А то игра идёт а видяха картинку не показывает.Заранее всем спасибо

0

Привет всем кто знает когда патч выйдет для исправления ошибки на radeon 1950 серии. А то игра идёт а видяха картинку не показывает.Заранее всем спасибо
патч вышел давно и называется апгрейд)))

0

У мены проблема.Нажимаю на ярлык игра не запускается,диспетчер задач не запускается и ваще ничё не запускается.Что делать?

0

точка входа в процедуру ?W1CanImport@@YA_NPB_WPADH@Z не найдена в библиотеке DLL w1import.dll
Вот такую ошибку выдает при запуске игры. Как избавиться от этой проблемы? Ну или киньте ссыль, чтоб скачать w1import.dll.

0

У многих проблема с черными полосами вверху и внизу экрана? у меня широкоформатный монитор 16:9 а все равно эти гребанные полосы. Может быть кто-нибудь находил решение проблеммы?

0

Всем у кого проблемы с производительностью могут помочь (файлы версии гог) http://ifolder.ru/23607526
мне лично помогло,так как кряк который стоял раньше кривущий,сохраните файлы в отдельной папке,попробуйте поставить те которые по ссылке дал один добрый человек на форуме игромании,не с заменой а отдельно скопируйте и тестируйте

0

точка входа в процедуру ?W1CanImport@@YA_NPB_WPADH@Z не найдена в библиотеке DLL w1import.dll
Вот такую ошибку выдает при запуске игры. Как избавиться от этой проблемы? Ну или киньте ссыль, чтоб скачать w1import.dll.

в первой теме есть ссыль ищи там

0

тоб скачать w1import.dll.
лови и замени запятую в ссылке

http://depositfiles,com/files/n6jz6t63h

0

блин мне так никто и не ответил. самое обидное, что иногда графа все же становится нормальной, а при повторном запуске опять, как здесь говорят "туман"

0

блин мне так никто и не ответил. самое обидное, что иногда графа все же становится нормальной, а при повторном запуске опять, как здесь говорят "туман"
ладно я тебе отвечу, у меня с графикой проблем небыло и нет,да и вобще с все гуд ни вылетов,ни зависонов!!!

0

Andrey609 спасибо за файл) Но теперь возникла другая проблема: после входа в игру показывает эмблемы разработчиков, нвидиа и так далее, но после вылетает, даже в меню не заходит( Как избавиться от этой проблемы?

0

Народ выручайте запустил игру проходит два ролика но персонажи НЕМЫЕ нет озвучки!!но это пол беды когда ролик проходит, заходит тип в тюрягу и все!!ступар геральт сидит бровями шевелит...ни каих вариантов ответа не появляется... ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

Азар Явед тебе просто не видно варианты ответов NoCD/NoDVD [1.0.0.2] Rus 1C поставь

0

Так что-то я ни разу невидел вот чего.........у меня лицуха два патча стоит сохранки работают вылетов нет НО ЭКРАНА загрузки в игре невидно тупо всё чёрное а когда поставлю NODVD экран загрузки появляется но я не хочу NODVD ставить чисто из принципа что игра лицуха^_^ кто знает как исправить?

0

ZORO WINER
Спасиб. А со звуком что делать не знаеш случайно?

0

Азар Явед ru0.w2speech ru0.w2strings вот эти файлы должны быть вот так, а не так en0.w2speech en0.w2strings они лежат в папки CookedPC NoCD/NoDVD [1.0.0.2] Rus 1C поставишь и зайди проверь как всё будет сначала

0

Andrey609 спасибо за файл) Но теперь возникла другая проблема: после входа в игру показывает эмблемы разработчиков, нвидиа и так далее, но после вылетает, даже в меню не заходит( Как избавиться от этой проблемы?
почитай 1 тему техпроблем там есть описание установки,у меня тоже так было я переставлял игру! смотри мое описание в 1 теме

0

Азар Явед
Уменя почти тоже самое....после тюряги первая загрузка локации слышно как идет ролик а картинки нету ...и все на этом зависает.....

0

ZORO WINER
они у меня так и есть((...главное фоновые звуки слышно а голоса героев нет...они даже губами не шевелят

0

В технические проблемы ничего не нашел. Мб кто-то напишет нормальные способы?

0

Азар Явед
пиратка...встала сразу без капризов...и з патчами тоже проблем небыло...

0

Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.

Не понял, то есть лучше это включить и тупое дерганье волос и ниток перестанет существовать, а производительность ток увеличится?) Чтот не верится

ЗЫ: уже нашел ответ - это просто ограничение на обьекты, в городе или когда много людей очень спасает)

0

serch1991
ну тогда даже не знаю...у меня лицуха, уже все перепробовал не че непомогает...

0

Ребята, если чо- у меня лицензия. Вдруг исчезла иконка разговора. Не могу ни с кем говорить. Что делать? помогите пожалуйста!

0

а у меня одного меню на английском???????

0

После установки игры выскакивает окошко, в котором невозможно ничего нажать. Что делать?
Выставить нормальный размер шрифтов (100%) в Windows. Для Windows 7 можно не уменьшать шрифт, а отключить настройку "Использовать масштабы в стиле win XP
как выставить нормальный размер шрифта????

0

19.05.11 23:30 я поднял ФПС так: в C:\My documents\Witcher 2\config\User.ini изменил его вот так:
MaxAtlasTextureSize=256
MaxCubeShadowCount=1
MaxCubeShadowSize=32
MaxSpotShadowCount=3
MaxSpotShadowSize=256
MaxTextureSize=256
MeshDistanceScale=0.5
ShadowQuality=0
ShadowedLights=0
TextureDownscale=0
TextureMemoryBudget=50
UberSampling=0
VSync=0
у меня после этого немного графа ухудшилась, но пропали фризы, грузит за 1 сек и +20фпс!
Система АМД 5600+ Geforce 9500GT 256 mb 2 gb ram играю на средних, на глаз 30-40 ФПС

0

Я знаю, что вопрос задан, но тем неменее. В окне которое отображается после обновления невозможно нажать ничего. Я пробовал выставлять шрифты, результат нулевой. Ну и что делать?

0

народ помогите у меня ни хочет сохранять настройки графы ((((

0

IGO-R поменяй разрешение на 1280-1024 окно расширилось, можно кликать, таже ерунда, дальше недоконца устанавливается 1
патч иди на 1С отдуда на фан-клуб, там тех. проблемы, обьясняют, НО пока не пошла- дрянь!

0

IGO-R одинаковая проблема парюсь 6часов.

0

Народ подскажите.Запускаю игру,нажимаю новая игра,небольшой ролиг где гг по лесу бежит (надо сказать с ужаснейшей графикой) потому подвал,меня бьют,и всё не реально тормозит,тормозит так шо пипец всему.Потом диалоги ,бла бла бла,нажимаю выбор ответа,бац загрузка,какойто там драгон,графига просто ужаснейшая.потом мне дают возможность дряться,всё дико тормозит,графика такая что слов не подобрать,гавнище короче квадратное.Никаких настроек не нашёл,ну там чтоб разрешение поменять,сглаживание и т.п Я так понимаю можно в блокноте править,но куда уж млеть править,когда при таком гавнище всё тормозит.Подскажите что за хренотень?Поставил два патча. Конфиг i7 860-GTX 460 1gb-4GB ram. Ну я понимаю игра новая,но при такой гавнищенсокой графике так тормозить на моём компе,это бред какойто.И всётаки как править конфиг? неужели разрабы не вшили эту опцию в игру? что за бредятина? слов нет,одни эмоции,такой продукт,и такую херь выдаёт,я вшокинге.

0

Евгений Главный
Не кипятись , в папке bin находится конфигуратор там можно менять графические настройки, что касается тормозов если лицуха качай кряк и будет все норм(я так и сделал) ,если пиратка тогда ищи нормальный инстал.

0

Евгений Главный
Насмешил так насмешил. Потратил бы время не на написание поста, а в попытке самостоятельно решить проблему, было бы больше пользы и быстрее.
В папке с игрой (D:\Game'z\Witcher 2\bin) есть такой чудо файл Configurator.exe который отвечает за настройки графики. Так же, судя по тому что комп у тебя в принципе нормальный, тормоза скорее всего из-за драйвера 3d Vision, который нужно удалить, надеюсь хотя бы знаешь где это сделать? И да, на ХР, Ведьмак (хотя как и большая часть остальных игр) тормозит больше, надеюсь у тебя вин 7 х64.

0

· Размер памяти текстур (МБ): определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.
-----
Любопытная опция, у меня она работает совершенно иначе, то есть наоборот, при минимальном показателе, подгрузок нет вообще (кроме карт), а при максимальном показателе, даже мышкой не повернуть. Карточка GTS250 1gb.

0

Парни подскажите как проблему решить!!!!В главном меню на текст английском,захожу в игру,звук есть-на английском(игру ставил на русском)но только он фоновый,голосов героев нет и не появляются варианты ответов((((А то у меня уже ломка начинается 3 раза игру переустанавливал результата 0,заходил в папку CookedPC с файлами вроде все в порядке!!!Подскажите люди добрые что сделать надо????

0

KULIKOVSKI не помогло
пачты можно поставить в ручную
Выставить нормальный размер шрифтов (100%) в Windows.
как выставить нормальный размер шрифта????ты не пробывал

0

Cross[ru]
конфигуратор нашёл,потыкал параметры,результат,там где в подвале базарят.всё точно также тормозит,потом в диалоге выбрал первый пункт.попал на какуюто базу военных,там вроде графа по симпотишнее чем в подвале,и выдаёт 25-30 ФПС маловато.Что сделать чтоб больше фпс было не в ущерб графике,и как убрать тормоза с диалогов в начале? а главное как удалить драйвер 3D чесно не знаю,подскажи?

0

Cross[ru]

20.05.11 00:09 во во уменя тоже самое, нет подзагрузок, грузит в мгновение ока и идёт без тормазов!

0

IGO-R выставляй разные параметры монитора-у меня было 1920 1200-24 д.м. окно расширилось, проблема в патчах 1 не ставится
зайди на 1С.

0

ха,залез в турель,7 кадров в секунду.что за бред,на воздухе 25-30,в помещение 7???а дальше года выбегаешь и махачь,то 13 кадров.что за просадки? что за оптимизация? или дело в другом?

0

шрифты в хрюше здеся меняются, в 7 тоже как-то так примерно
http://i4.fastpic.ru/big/2011/0520/8a/66ce12118f8320f79cc8225b890abe8a.jpg

0

их не надо увеличивать больше 96

0

мда,всё на минимум поставил,никакой разницы в фпс.Что за билеберда? Графа стала как в кубик рубике,а фпс 13,вобще жесть.
Удалил драйвер 3д,фпс поднялся в два раза.смешно.

0

у меня у самого фпс 25 30 на средних настройках бывает проскальзывает и 15 жесть

0

Как я понял тени из игры убрать нельзя,если в конфиге менять значения с тенями появляется больше лагов и фризов,я пока забил на игру жду патч на следующей неделе CD Projekt сказали выпустят.

0

Люди, у меня при запуске выдает ошибку: "Direct3D 9 device initialization error!".
Как решить проблему?

3D Vision, у меня отсутствует. пробовал переустанавливать дрова, но ничего...

0

В общем такая проблема, не могу поговорить не с одним NPC, не появляется кнопка действий, стоит лицензия от 1С пропатчена до версии 1.0.0.2, NO\CD NO\DVD тоже от 1С

Помогите!!!!!, я уже запарился голову ломать, что за х.....

0

подскажите где живет Иорвент а то по кв туда должен отвести золтан а его заглючило он вышел в лес и тупо стоит на месте.

0

Grove21

20.05.11 03:48 В общем такая проблема, не могу поговорить не с одним NPC, не появляется кнопка действий, стоит лицензия от 1С пропатчена до версии 1.0.0.2, NO\CD NO\DVD тоже от 1С

Помогите!!!!!, я уже запарился голову ломать, что за х.....

Точно такая же проблема подскажите кто ни будь уже что же делать.

0

помогите!!!! 2 играл на ультра вообще без зависаний, а сегодня жёсткое слайд шоу на даже минималках!!!!!

0

Проблема заключается в том что в игре отсутствуют диалоги персонажей как главных так и второстепенных.Качал русики с разных сайтов но и это не помогло.Ставил кряки и от 1С тоже .Может кто поможет.
З.Ы
Технические проблемы проверял ,там нет.

0

У меня такая проблема:
Я сейчас в 1ой главе и у меня не появляются бомбы - то есть я захожу в меню, создаю бомбы, а они в рюкзаке не появляются.
И еще - Смотрю продается рецепт на изготовление меча (урон 16-20 защита от огня 43 защита от отравления 43) Купил я его. Характеристики его стали - урон 16-20 защита от огня 10 защита от отравления 10. Я его тут же изготовил и получил меч с характеристиками - урон 16-20 защита от огня 17 защита от отравления 17. Это вообще нормально? У кого нибудь такое было?
В прологе бомбы изготавливал и они появлялись. Игра русская лицуха - пробовал переустанавливать (ошибок на патче небыло) не помогло. Заменил exe от гог - не помогло.

0

IIaji1, похоже игра криво встала, сноси и заново устанавливай

sultan2011? , поставь опять на ультра, перезапустись

bobofett, цитирую: Надо обязательно прослушать то, что он говорит в таверне перед тем, как вас вести, то есть не пропускать, а именно прослушать до конца. Аналогичная ситуация бывает и с другими скриптами, т.е. если скрипт не срабатывает, то есть смысл перепройти то же место с полным просмотром предыдущего скриптового ролика (без перемотки).

0

проблема с разговорами у меня решается перезагрузкой компа, решение вашей проблемы !!!

0

Когда на виселице встречаешь лютика и золтана, у меня в разных местах вылетает игра, надоело уже.... Как исправить?? Версия игры лицензионная

0

Насколько я понял, системные требования не совсем соответствуют реальности... Я всегда считал, что "минимальные" - позволяющие комфортно играть, без лагов/фризов и т.п., но не в самом высочайшем разрешении и не на самых высочайших настройках детализации и графики, а "рекомендуемые" - значительно улучшают картинку. Разве не так всегда было? Я пока что не играл в Ведьмака, много читал форум и складывается впечатление, что мне эту игру лучше не покупать... пока комп не обновлю.
Может, кто-нибудь подскажет, на моей конфе можно будет играть комфортно? Вот:
Intel Core 2 Duo E7300 2.66 Ghz 4096 Mb RAM ATI Radeon HD 5770 1Gb

0

А как можно обойти глюк с костями? Можно ли получить Наконечник Копья не играя в кости?

0

кто в 1ой главе проверте мою проблему выше - она только у меня или нет?

0

Hellguide
Да он даже если комп соответствует минимальным (У меня даже превосходит) тормозит на самых минимальных настройках((((((

0

Dart Punta
А тормозит - наподобие чего? Bulletstorm`а или GTA4? Или как?

0

просто реально жалко тыщу отдавать, если на моем компе будет неиграбельно.

0

Ладно, куплю пиратку - проверю...

0

kentdesk

Постоянные вылеты в различных местах игры на рабочий стол прекратились после уменьшения параметра: Размер памяти текстур (МБ)!!! Видеокарта Radeon HD 4870 1Gb. Данный параметр снизил с очень высоких на высокие.

0

Hellguide
Пожалуй как GTA 4))) Bulletstorm у меня норм идёт))

0

Dart Punta
GTA4 - это неиграбельный кошмар. По-ходу, для меня Ведьмак-2 пролетает... чтож, ждем Skyrim и уповаем на лояльность Bethesda к ПК-аудитории...

0

Ура! Заработало!
Была проблема с АНГЛ текстом, когда люди молчали как рыбы и когда мужик подавал руку Геральду в начале игры.

0

Hellguide
Ведьмак глобально отличается от The Elder Scrolls V: Skyrim. Сюжет, персонажи и т.д. Это реально взрослая РПГ. Лично на меня первая часть нереальное впечатление произвела) Жалко что со второй так получилось((

0

люди помогите ведьмак 2 жестоко тормозит причем одинакого как на высоких так и на низких всё перепробовал удалял 3d vision устанавливал новые дрова ставил совместимость с xp у меня лицензия жалко денег да и на офф сайте не х нет (((
у меня win7x32 процессор 2.95Ггерц geforce gts 250 озу 2.50 все игры кроме gta 4(она на просто высоких) на максимуме идут а тут такая лажа на минимуме тормозит

0

[новый пользователь]
Проц одноядерный???))

0

Hellguide
Привет. Долго копался с настройками, подбирал оптимальные. На примерно похожей конфигурации (C2D 2,8 GHz / 2Gb RAM/ GTS 250 1 Gb) играю на таких настройках:
Графика сочняк, фпс в среднем 20-30 (в городе -20, в помещениях, пещерах 40-50), в лесу правда и до 15 может опуститься, но для рпг считаю вполне играбельно) Если играть не в 1080p то с такими настройками и 40 кадров будет. От высоких отличается только дальностью обзора, ну и в городе на пару теней меньше.

И остальным - нормальная у игры оптимизация, просто нефиг выкручивать на макс все! тут примерно как в гта 4, высокие настройки это просто большая дальность видимости (т.е. каждый камушек прорисовывается за километр) и больше теней (ИМХО не так заметно). И если памяти видеокарты меньше 1гб то качество текстур следует снижать.

ЗЫ: Ах да, Win7 x32, лиценз от 1С с патчем 1.0.0.2
Вспоминая обливион (который и до сих пор может подтормаживать с HD текстурами) где уровень детализации и прорисовки мелочей был на таком же уровне, смело могу сказать что производительность нормальная) Жаль в игре нет вида от 1го лица чтоб насладиться всеми красотами...

0

[новый пользователь]
В настройках видеокарты покопайся. А вообще нада патча ждать(((

0

Есть отличный русик,который идет с проверенной таблой - текст-звук на 5+ инфа 101% сам ставил сегодня и робит как надо без ошибок. в Пм,если не решил проблему.

0

Короче, у кого выскакивает обрезанное окно и невозможно больше никуда нажать, то изменение разрешения (как тут писали) мне не помогло, окно как было, так и осталось обрезанным. Я просто скачал патчи с официального сайта и вручную их установил. Вроде пошла.

0

У меня некоторые текстуры долго прогружаются.К примеру,зайдя в таверну несколько секунд висит какой-то размытый пол,пока не преобразовывается в нормальный.Так же если резко повернуть камеру,к примеру,на доску объявлений то она сначало имеет довольно неприятный,размытый,вид,пока не становится нормальной.
Так же вопрос,можно ли как-то увеличить дальность отрисовки травы,а то не приятно когда она прямо перед глазами появляется.
Процессор AMD Athlon 4 ядра.Оперативной памяти 2 гига.Видеокарта GTS450 1гиг.Все настройки выкрутил на макс. игра идёт без лагов.

0

народ помагите сохоринь настройки в Configurator exe. у меня вин 7 64разрядка

0

Привет всем! Помогите пожалуйста, после роликов, когда начинается игра, текстуры какие то не проработанные. (ниже скриншоты) Поменять драйвера, запустить в минималках или в оконном режиме не предлагать, все это пробовал.
Вот конфигурации компа:
Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3.40 GHz (4 ядра)
Видиокарта: ATI Radeon HD 4850 512 мб
Оперативная память: 4 гб

http://pix.playground.ru/1135266/39437/480757/ (вот скриншот)

Прошу помочь...

0

Vlados65
Спасибо за подсказку. Буду прорабатывать настройки.

0

Dart Punta
Объясни мне, лоху, что именно подразумевается под "взрослая РПГ"? Шлюхи? :)

0

Hellguide
Жёсткие реалии жизни))))) Поиграй, сам поймёшь))) Натуралистично))))

0

Dart Punta
Ну я в первого играю сейчас. Приведи хоть один пример "жестких реалий жизни", которых нет в других РПГ и которые позволяют назвать "Ведьмака" взрослой РПГ.

0

Hellguide
Инцест)))))))) Я про Фольтеста)))))))

0

Извините за повтор вопроса, но все же Народ выручайте запустил игру проходит два ролика но персонажи НЕМЫЕ нет озвучки!!но это пол беды когда ролик проходит, заходит тип в тюрягу и все!!ступар геральт сидит бровями шевелит...ни каих вариантов ответа не появляется... ЧТО ДЕЛАТЬ????Игра от 1с лицензия.Заранее благодарен за ответ,если можно подробнее.

0

Liemmen
Лечи дальше, на макс. он без лагов. Размытые текстуры это тормозная оперативка/слабая видюха (а она у тебя слабая, поверь). Убавляй настройки и ниче подгружаться небудет.
Если ты не врешь то размытые текстуры и есть цена твоих "без лагов" :D

Либо шпилишь на пиратке без патчей, а там настройки не сохраняются даже! На максах трава должна прорисовываться очень далеко

0

Vlados65
Я о том то и говорю,странно что без лагов.Настройки сколько не шаманю картинка не меняется вообще.Игра лицензия,патч ставил.

0

Я на 22 дюймовом мониторе играю с разрешением 1680 на 1050 и сверху и снизу черные полоски по 2,5 см как сделать, что бы игра была на весь экран?

0

IIaji1
У тебя как этот баг выглядит, у меня после кулачного боя за деньги скрипт нарушается, а у тебя?

0

Вообще, обидно, конечно, когда ОЧЕНЬ ожидаемые игры плохо оптимизируют... Впрочем, в понедельник куплю - всё сам увижу...

0

народ подскажите как быть, играю на самых высоких настройках, игра летает, все замечательно и т.д. вылетов тоже не было (правда в кости нормально не сыграть, но это видно до патча от 1С) в общем, после бегства от эльфов под щитом Трисс, в деревне постоянные вылеты начались, может надо какую ни будь настройку отключить в конфиге? лучше бы конечно ни чего не отключать, ибо все и так круто, но достало в игру перезаходить...заранее спасибо...(игра лицуха)

0

а патчи то, по ходу дела, только для лицухи от 1с... Я правильно понял? Если скачанный репак не с 1с, то и не нужны они, патчи эти...

0

K.R.U.T.7 на весь экран ставь 1920х1080 и сверху и снизу черные полос не будет

0

Mero8inG
единственное пока решение на счет покера-кряк! и загрузочные экраны кстати после него тоже показывать стали...

0

Помогите мне!!! я за гномом золтан который иду чтобы он меня отвел на место встречи. а в итоге он до леса добегает. и останавливается. и все стоит как вкопанный. что делать????

0

а я не могу бомбы кидать. Раньше в слоте была бомба самум кидал ее, но не мог сменить на другую, точнее менял в инвентаре, но кидалась все равно самум, а как они кончились теперь вообще не кидает. помогите пожалст

0

K.R.U.T.7 бомбы надо изготавливать самому, или покупать, зайди в меню задания и почитай подсказки там описано про всё

0

есть проблемка
поставил игру (1С) 2 патча,запустил на 7 64х всё играет а звука нету =( даже в заставках snowball нету.
подскажите в чём проблема. в системе и других играх всё ок.

0

K.R.U.T.7, заходишь в инвентарь и заполняешь карманы бомбами, капканами и пр., выходишь, открываешь быстрое меню (Ctrl), ЛКМ по правому значку(карман), тебе показываются твои заполненные карманы, выбираешь нужный предмет (например бомбу), ЛКМ+пробел и все
Почитай инструкцию здесь, полегче будет играться:
http://www.playground.ru/dox/witcher_2_assassins_of_kings/6566/

0

Largo Winch
Скачай нормальную пиратку с торрента и не будет вылетать.

0

Cross[ru]
жалко лицуху...но...в общем качаю репак 1С уроды(((

0

zanoзa
спасибо) я думал глюк оказывается я нуб)

0

и так у кого проблема со звуком нужно скачать и переустановить русификатор и все .... у самого било .... и не нужно качать новьх образов!

0

Ребят спасите плз,купил ведьмак 2 убийца королей лицуху,3 раз переустанавливаю,не получаеться играть( когда запуская,поевляеться черный экран и вырубаеться,через 30 сек опять черный экран и так же,но как не странно,он поевляеться в процессах,тоесть когда черный экран и рабочий стол кидает(в процесах поевился ведьмак 2,еще раз черный экран и его нет,в приложениях его нет,драйвера последние,7 винда стоит,комп купил 1 месец назад ,ускоритель Physk стоит,пробовал через админа запуск,так же,в настройках не помагает,ребя спасите,играть очень хочеться,и надеюсь не зря потратил 550 руб =)

0

При запуске игра долго грузится.Около 1-мин)))Если чё))

0

да стоят пач 1.1 и 1.2 , андрей987 у меня понимаеш поевляеться экран черный и сразу вилет,тоесть сек 1-2 макс,он поевляеться в процесах но не в приложениях,через 30 сек,опять 1-2 сек черный экран и на рабочий стол,и там в процесаъ он исчезает

0

я вот еще раз его установил,пред последний,можно только 5 раз вести ключ,если не ошибаюсь,у меня Брандмауэр виндувс заблокировал некоторые возможности этой прогромы(тоесть ведьмака) там есть выбрать связь в этих сетях,я поставл галочку на обе,и разрешил доступ но не помогло..
чо можно зделать?

0

http://www.playground.ru/cheats/44489/
скачай эту фигню, помяни плохим словом 1С, засунь в папку с игрой и играй.

0

непонел,скачал его извлечь в 1 с? или просто переменовать?

0

извлеки в папку bin она в папке с игрой и запускай.

0

Люди помогите! Вот только только появился патч 1.0.0.3. Появился лаунчер. Когда ввожу свой ключ то он мне пишет после 5минутных раздумий "invalid cd key"! Игру покупал в магазе 1с. У кого нибудь есть такая проблема?

0

ПО САБЖУ: при запуске " КВАДРАТ малевича", и ступор!!! можно это как-то ПОПРАВИТЬ???

0

При запуске игри только черний екран , и не капли дальше у меня .....dual core 2.8ghz , Ram 2.5gb .. Video gainward gt 220 512 mb?

0

Активация была отклонена сервером. Некорректные установки времени в системе. Убедитесь, что системное время вашего компьютера настроено правильно и повторите попытку активации приложения.
Адрес в Интернет: http://go.1c-softclub.ru/purchase/w2
----------------------------------------------------------------------------------------
помогите друзья поч так пишет?...Atredis зделал как ты сказал,не помогло,все также вылетает,черный экран 1-2 сек вылет,опять также и усо,..

0

Помимо лицухи 1с. поставил репак уже пропатченый до 1.2 и опять таже хрень звука нету. win7 64x.

0

Для тех у кого проблема с исчезновением разговора с NPC, пока что мне помогла только перезагрузка компа, так что если что случится попробуйте перезапустить ПК

Спасибо за информацию lulopahomov

0

хм что в лицухе вылеты очень частые, что в репаке...кто подскажет, из за чего такое может быть?

0

А у меня проблема в том,что запускается,показывает вступление (не знаю как правильней назвать), в котором название студии,технологии и тому подобное,а потом вылетает...

0

Подскажите пожалуйста. Как решить проблему с "черным экраном" при запуске игры?

0

Люди, у меня при запуске выдает ошибку: "Direct3D 9 device initialization error!".
Как решить проблему?

3D Vision, у меня отсутствует. пробовал переустанавливать дрова, но ничего...

0

Дак как все таки исправить тени сеточкой?

0

У кого при нажатие на ярлык нечего не происходит .Подождите минуту или две запустится)

0

люди у кого есть сейв скинте где золтон ведет гг к иорганту. а то никак игру не пройти. а у меня сейва нужно переиграть нету. а переигрывать полностью игру не вариант. очень надо

0

XAB4EG
извини где взял 3 патч 1.0.0.3 а?

0

Парни, подскажите, как нормально настроить звук, а то фоновые звуки наглухо глушат голоса героев. В настройках игры только музыка и звуки. Музыку тоже поставил уже приблизительно на 5, но она шибёт ни чуть не меньше. В общем как нормально оптимизировать звук?

0

Проблема со звуком и текстом из за того что 1 ПАТЧ устанавливается с ошибкой. Попробуйте переустановить.
Я так сделал у меня заработало.

0

у меня проблема такая мин 20 играю потом зависает мин на 5 и синий экран .Кто знает что делать подскажите

0

народ нашел решение проблемы на картак ати.черный экран,белый экран,вообще персонажей не видно.
Просто вообще не включайте Catalyst Control Center

0

Помогите,установил Ведьмака,скачал какой то патч,запускаю идут типо фирмы которые учавствовали в создании игры,и хоп,игра вылетает,что делать помогите?Игра лицуха

0

Теней много и если все они сеточкой как бы то как то не особо нормально так играть!

Кто знает решение проблемы пишите!

0

Ненавистник убогой консолоты
потскажи плз,что за Catalyst Control Center

0

Как удалять старые сохранки? У меня их уже около 100. А каждый раз в проводник лазать влом. И почему игра не дает перезаписывать сейвы, а сохраняет заново?

0

TuchofobiaCatalyst Control Center она рядом с часами в правом углу находится она отвечает за настройки видеокарты

0

Да блин вы скажите как тени сеточкой исправить?

0

У кого схожий со мной комп Athlon II x4 3,3Ghz 2GB Ram GF 250GTS 512Mb Win7 x46. Как у вас игра работает ? У меня на самом низком в городе выше 28 фпс не подымается, в лесу 18 - 25 фпс, в здании не больше 32фпс. Дрова последние. Разрешение 1920х1080. Не верится что на моем компе уже на минимуме не поиграешь в новые игры. Фейбл 3 тож плохо прет.

0

Riws старые сейвы можно удалить из мои документы оставляйте самую свежую сохранку по дате и времени например-ManualSave_0105.sav 20.05.2011. время 17.22 только таким способом по другому не как или меньше записывайтесь

0

Люди, кто знает почему игра не запускается ? Черный экран и курсор ожидания... При этом в диспетчере задач пишут, что процес не отвечает (( Ставил оба патча и кряк !

0

newfav
19.05.11 20:53 Привет всем кто знает когда патч выйдет для исправления ошибки на radeon 1950 серии. А то игра идёт а видяха картинку не показывает.Заранее всем спасибо

0

shoe1 тебе надо уже задуматься над этим вопросом видюху надо менять тебе и будет всё ок, да ещё бы одну планку оперативки для счастья на 2 гб

0

У меня вот такой вопрос! Уже 5 длс, откуда их качать и как ставить, за ранее спс!

0

Помогите,купил игру установил,всё норм потом скачал какой то патч,после этого запустил игру пошли ролики фирм,и хоп игра вылетает,что делать?Игра лицуха

0

ZORO WINER
Да уже давно подумываю перейти на gtx460, с покупкой HDмонитора - карточка перестала справлятся. Сейчас поставил GOG версию ведьмака - стало получше. Но все равно производительность не устраивает.

0

shoe1
У меня немного схожий с твоим комп. Только проц чуть другой, оперативки 4 гига и разрешение у меня 1280 на 1024. Только Ведьмака этого я вообще не могу запустить... Попробуй 3D vision удалить. Пишут,что помогает

0

почему когда я ставлю патч патч говорит что игра не установлена ?

0

НАРОД КТО НИБУДТЬ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС retti01 И МНОГИХ ДРУГИХ ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ...ПОЧЕМУ ПЕРСОНАЖИ НЕМЫЕ??????????????И ПОЧЕМУ НЕТ ДИАЛОГОВЫХ ОКОН??????КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ????HELP!!!

0

Trinidadidysiks
У меня тоже самое и пол дня уже ломаю голову...

0

У меня Athlon II x4 3,2Ghz 3 гига оперативки и видеокарта 5770 ,1 гиг

Практически 30 фпс более менее стабильно на улице!Хотя немного понижается кое где

Сглаживание отключено и беспредельное качество и вертикальная синхронизация и размытие!

0

почему патч не ставица пишет что игра не установлена ?

0

Andre3014
а все остальное врублено и тени\текстуры высокие ? разрешение какое
DimoN-Play
Да удалял 3д вижн. На гог версии работает нормально, только в лесу в сложных сценах проседает до 18 - 20фпс.
Мои настройки - [url=http://rghost.ru/7208531.view][img]http://rghost.ru/7208531/image.png[/img][/url]

0

у меня все стоит на макс кроме вертикальной синхранизации и размытия и беспредельного качества не много подлагивает гдето 30 фпс

0

shoe1

Да все остальное макс и разрешение 1600 на 900

0

Ну все таки как тени то сеткой исправить?У кого так?

0

ZORO WINER,Catalyst Control Center рядом с чесами нету,скажи по точнее плз

0

Господа , подскажите у всех трупы очень быстро исчезают ? как можно это исправить ?

0

Добрый вечер всем. у меня проблемка. не запускается ведьмак( тупо черный экран и все! мож кто подскажет что делать?

заранее благодарен

0

Andre3014
а все остальное врублено и тени\текстуры высокие ? разрешение какое

все врублено на максимальном 48-54 fps

0

Ну все таки как тени то сеткой исправить?У кого так?
не сталкивался с таким

0

[[[GAMER]]]
ааа все ненадо) сам разобрался) надо было несколько раз esc нажать

0

Tuchofobia она есть только у кого радионы видеокарты, или значит ты её не ставил она идёт отдельно от дров скачай её с сайта ATI, её можно посмотреть ещё в пуске все программы папка Catalyst Control Center http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx вот тут её найдёшь выбери свою модель видеокарты

0

Я удалил 3d vision driver и чет не поменялось нечего! Комп мощный! Ребят мож я его не до конца удалил? Хз... Удалил как обычные приложения через "установки и удаления программ" как то так вроде...

0

Rock_Lagend, не знаю советовали или нет, но попробуй убрать галку с "Запредельного качества".

0

У меня тоже сетка в тенях, походу баг игры и думаю у всех такое

0

Да я все убирал что можно и что нельзя.... Не знаю че этой игре надо короче выше 10-20фпс на любых настройках не поднимаеться. Задолбала уже! хз че надо этой игре. У меня крайзис 2 на максе работает шикарно, а ведьмак 2 нет=((

0

Rock_Lagend
скачай версию GOG игры, на торрентах поищи.

0

У меня крайзис 2 на максе работает
а что он мерило производительности? думаю в Ведьмаке графа не уступает ему

0

У меня тоже сетка в тенях, походу баг игры и думаю у всех такое
скрин можно в студию? я чета не встречал сетку

0

блин ребят спасите,я купи лицуху сморю не чо не получаеться вылет окно черный и всо..
тоесть поевляеться окно черное,вылет через 2 сек,как можно эт исправить?
пробовал скачал пиратку,также,окно и вылет,нече не помагает,плллллллззз
помогите)

0

че за gog версия? У меня кстати лицензия..

0

Помогите у меня частные вылеты и игра постоянно подгружает текстуры.

0

Tuchofobia
что такое gog?
Чего самому не судьба посмотреть? В любом поисковике вбей "gog" и получишь от 1 млн. ссылок.
Западный интернет-магазин игрушек.

0

Tuchofobia, т.е таблетка от какой то группы "Gog"

0

при установки кряка выдает ошибку: на компьютере отсутствует файл fmodex.dll!где его взять?

0

Азар Явед
http://dll.downloadatoz.com/fmodex.dll-file.html

0

Возникла другая проблема: после входа в игру показывает эмблемы разработчиков,
нвидиа и так далее, но после вылетает, даже в меню не заходит>:(
Как избавиться от этой проблемы?

0

PaveL08
скачал, в какую папку нужно кинуть этот fmodex.dll??

0

Блин парни в игре есть вообще экраны загрузки, а то у мну между уровнями просто черный экран и музыка играет

0

Блин парни в игре есть вообще экраны загрузки, а то у мну между уровнями просто черный экран и музыка играет
есть и все время один и тот же

0

Возникла другая проблема: после входа в игру показывает эмблемы разработчиков,
нвидиа и так далее, но после вылетает, даже в меню не заходит>:(
Как избавиться от этой проблемы?


Да,помогите! Уже за****ся перепробовать варианты!

0

Да,помогите! Уже за****ся перепробовать варианты!
бог в помощь!!!

0

почему у меня меню на английском??язык выбирал русский, лицуха как исправить?

0

DimoN-Play переустанавливай игру и очисти папки темп

0

Переустанавливал уже несколько раз,а вот очистку не пробовал... Сейчас попробую...

0

DimoN-Play
у меня такое было


1)По возможности отключаем антивирус
2)Отключаем контроль учетных записей для WIN 7 у меня админка включена так что контроль учетных записей меня не достает

3)Удаляем все из временной папки TEMP найти просто включаете показ скрытых фалов и папок, вводите в поиске на системном диске WITCHER удаляете что найдет и все из папки(все что удалится)! а еще лучше пуск все программы и очистить папки ТЕМП
4)Обратил внимание что запаковано все в игре ZIP отсюда вывод качаем последний 7-zip 64 или 32 в зависимости от разрядности системы и ставим!!!
5)Устанавливаем заново игру путь вбиваем например G:\GAMES\The Witcher 2.Assassins Of Kings
6)Заново запускаем ланчер он патчит все примерно 20 мин до версии 1.0.0.1 я скачал оба патча так как при обновлении с лаунчера выскакивала ошибка в конце установки даже при очистке папок Темп и удалении всего ведьмачьего хлама
7)Качаем патч 1.0.0.2 и устанавливаем
8)Настраиваем в конфигураторе настройки
9)ЗАХОДИМ В ИГРУ И НАЧИНАЕМ НАСЛАЖДАТЬС

0

Переустанавливал уже несколько раз,а вот очистку не пробовал... Сейчас попробую...
удали игру и следуй иннструкции

0

DimoN-Play
когда установишь не запускай игру и обновление!

качай патч первый и запускай,он патчит долго примерно 1 час ну а второй мгновенно! потом кидаешь кряк и запускаешь игру

Важно если папки ТЕМП не очистишь то патч первый выдаст ошибку и пиши пи...ец !! придется начинать все сначало((((

0

Переустановил игру, установил все патчи, захожу в игру, текст на английском языке, в конфигураторе "Язык текста" отключен, не показывает выбор текста, пустая ячейка. Как поменять текст на русский?

0

Andrey609
Благодарю за инструкцию. Сейчас буду мучаться...

0

Переустановил игру, установил все патчи, захожу в игру, текст на английском языке, в конфигураторе "Язык текста" отключен, не показывает выбор текста, пустая ячейка. Как поменять текст на русский? извини не сталкивался с такой проблемой

0

Благодарю за инструкцию. Сейчас буду мучаться...
да на здоровье!!!!)))

0

DimoN-Play при установке если папка будет Ведьмак 2 то меняй ее на The Witcher 2.Assassins Of Kings

0

Игра не видит сейвов от первой части. Win7-64. Сейвы в папке C:\\Пользователи\Имя пользователя\Мои документы\The Witcher\saves. Помогите с этой проблемой)

0

Дааа!Баг на баге и багом погоняет.Оптимизации вообще никакой.Купил gtx 590 думал нормально поиграю,игра тормозит пипец.Хорошо хоть лицуху не купил.Ещё и персонажи немые.

0

Дааа!Баг на баге и багом погоняет.Оптимизации вообще никакой.Купил gtx 590 думал нормально поиграю,игра тормозит пипец.Хорошо хоть лицуху не купил.Ещё и персонажи немые.
тут где то владелец такой карты писал что все летает)))

0

Ненавистник убогой консолоты
Может то у тебя версия игры такая, у меня был всего один баг: это с Кайреном (и он много у кого был) и все, ну и тормаз был хороший, после последнего патча только иногда!

0

Andrey609
Я писал. Только щас стал немного тормозить, но я уверен что из-за того что он просто уже нагрелся, + то что у меня опера еще 150 метров оперативы тянет, та и винда уже глюченая (но на игры это в принципе не распространяется)

0

Yuriy.Vladislavovich
две видеокарты nvidia sli

0

Я писал. Только щас стал немного тормозить, но я уверен что из-за того что он просто уже нагрелся, + то что у меня опера еще 150 метров оперативы тянет, та и винда уже глюченая (но на игры это в принципе не распространяется) ну у меня 8 гигов оперативы и опера жрет порою до 400 метров в данный момент 541 метр ест)))

0

Я не пониманию, почему в комнатах у меня игра лагает ппц как?! Я уже графику до такого снизил, что даже Дум 2 лучше выглядел, а лаги как при максимальных настройках(когда я в лесу, могу смело настройки выше среднего ставить)! Что делать!?
П.С. Такое случилось, когда во время игры я устанавливал драйвер для 3Д Нвидиа.
Конф компа:
Inter Core 2 Duo E8400 3GHz(знаю слабоват уже)
6Гб оперативы
460 GTX от МСИ(с 2 кулерами типо)
Драйвер 275.27 устанавливал 3 раза для инвидии.

0

Andrey609
блин что то не как не получается за скриншотить, ну вот взял с стапгейма ру
http://images.stopgame.ru/screenshots/10870/witcher_2_assassins_of_kings_the-32.jpg
http://images.stopgame.ru/screenshots/10870/witcher_2_assassins_of_kings_the-34.jpg
поначалу я не сразу понял что это сетка, издалека кажется что что-то опять намудрили со сглаживанием каторое как бы вкл в опциях но его нету, но стоило мне присесть поближе к монитору как я увидел что всё в сетку все тени, даже тени от игровых шрифтов

0

поначалу я не сразу понял что это сетка, издалека кажется что что-то опять намудрили со сглаживанием каторое как бы вкл в опциях но его нету, но стоило мне присесть поближе к монитору как я увидел что всё в сетку все тени, даже тени от игровых шрифтов

понятно!

0

Как убрать секту из теней. Бесит, тени как будто мелкой сеткой накладываются на все объекты. Как от этого избавиться??

0

Вышел третий патч! Всем лицензионщикам качать и ставить!
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1263

0

Игра не видит сейвов от первой части. Win7-64. Сейвы в папке C:\\Пользователи\Имя пользователя\Мои документы\The Witcher\saves. Помогите с этой проблемой)

0

Вышел патч 1.0.0.3
• исправляет ошибки в программе-конфигураторе;
• добавляет возможность регистрации игры и загрузки дополнительных материалов;
• исправляет ошибку, приводившую к длительному ожиданию хода противника в мини-игре в кости.

0

Velicolepnij
пока не как (( ждем патча хотя говорят что это и в бета версии ещё было, видать разрабы и не замечают зернистость теней ((

0

zanoзa
Вышел третий патч! Всем лицензионщикам качать и ставить!
Здрасьте, проснулись:) Этот патч установлен и обсуждается уже с 19.00 по Мск. Почитай форум. А ставить ли его......?

0

DJ Alu
это тоже видать баг игры вот почему то эти сейвы игра видит http://www.kaermorhen.ru/savebank

0

у меня когда вначале я разговариваю с бабой одни и теже слова в диалоге, не меняются фразы

0

имела неосторожность совершить подобное безумие
что имею за 1000 руб-
- в моменту установки кучу проблем и никакой тех поддержки
- ночные танцы с бубнами для этого - невозможность играть в кости и активировать длс КАК МНЕ ОБЕЩАЛИ аж в 1!!!!! день
- два длс которые до сих пор не могу активировать - неделя прошла - патч вроде сделали но результат неизвестен
- длительную загрузки во время игры
- перечислять чего мне там наложили в коробочку за эту 1000 не буду - мне стыдно что такую кучу я купила за такую сумму
и чего я могла иметь не тратя этой суммы на покупку этого... ладно тут детей много..
0 возможность играть в настоящую ИГРУ без багов, длительной загрузки, игра в кости идет нормално, сохраненки работают - более того - все длс активны!!!!!!!!!!
и это что совсем уж не укладывается - БЕЗ всякой там поддержки со стороны издателей разрабов локальщиков - вообщем всех кто наварил на этом дели и кто угрожал строго наказывать пиратов - вот только себя они не упоминули - что с ними то будет? короче - милсдари и мил сдарки - утрем свои слезы размажем сопли и скажем всем неизвестным героям - СПАСИБАААААААААААААААААААААААААА

0

неужели никого нету сейвов встречи геральда с иоргантом?

0

Marilyiza
всем неизвестным героям - СПАСИБАААААААААААААААААААААААААА
:) Не плачь. Я заплатил 310 руб и то жалею! Все равно играю на кряке.

0

На ати как всегда артефакты,ах...Поскорей бы выпускали дрова,4 дня прошло с релиза,а нам мучайся с их кривыми дровами.

0

Народ, помогите пожалуйста. Выложите оригинальный exe-шник. Очень надо. Заранее спасибо!

0

Нужна помощь "динозавра"! Игра работала пока не начались в конце первой главы глюки. Решил снести и переустановить. при установке выдает ошибку даже на первом патче. Может у меня где нибудь в реестре проблема? Потому что когда в игровой (ходовой) раз долго устанавливал, первая загрузка 4 Kb долго устанавливалась. А сейчас этот этап просто пролетает и предлагает перейти к установке (которая долгая). А на ней выдает ошибку. Я уже все варианты попробовал: и с диска автозагрузка патч в перемешку с сайтов, и полностью с сайтов. Кто может что подсказать?

Модератор, ты же самый продвинутый - подскажи

0

redash

ну ты не русский чтоли ? Капец формулируешь вопросы !

0

Marilyiza

Что все ноют за этот покер ? Это что вам симулятор блефа ? Прикопались к нему и к ДЛЦ. Игра не на столько кастрированная чтобы зацикливаться на жалких дополняшках. И кстати содержимое можно было узнать заранее ) Тупица

0

Сотонеющий tichka
Не хрена умничать человеку (русскому) который "чтоли" слитно пишет. Здесь форум для людей которым помощь необходима. Ты что-нибудь по существу вопроса подсказать можешь? Если сможешь грамотно подсказать как игру переустановить - большое спасибо. Если нет - есть много форумов где можно свое самомнение повысить. Там же и выясняй кто "чтоли русский", а кто нет.

0

redash попробуй почистить реестр прогой CCleaner

0

redash
Не поверишь!!! Помогло!!! Даже патч 3-й установился (без обычных проблем).Я честно говоря так, на вскидку про реестр спрашивал. Реально что то игра вписывает. правда сам процесс очистки не видел. Но факт - я 5 часов пробовал переустановить игру, как придурок. Даже мысли не воникло что игра что там может менять. Вроде нормально все пашет (тьфу-тьфу-тьфу). Спасибо за совет!

0

Народ помогите проблема с игрой во 2 главе, в конце 1 главы я встал на сторону эльфов и пошёл с йёрветом и в начале 2 главы я спасал бабу убийцу дракона и когда мы проходим поле сражений игра вылетает, я уже и старые более ранние сейвы подгружал и настройки графики минял ничего не меняеться и игра безбожно вылетает что делать? не ужели это разрабодчики так намекают что есть только 1 путь развития событий(((((((

0

Небольшая проблемка. На 23-м уровне не могу потратить талант. Кто что посоветует?
TheFavn001
Можно по-русски написать? Со всеми запятыми и разделением на предложения?

На 25-м уровне три таланта, никуда не раскидать. Очень грустно.

0

Не могу сохранить настройки графики , помогите пожалуйста .

0

Хотелось бы заметить, что игра не воспринимает клавиши ";", "[", "'" и, вероятно, другие спецсимволы. Или я неправильно прописал в файле их.

По-прежнему не распределяются таланты. Поэтому пока не играю, жду решения.

0

Скажите огромное спасибо нашим горе локализаторам которые прикрутили долбанный старфорс к игре жду 17 июня что бы активировать и скачать игру в стиме, оптимизация хорошая где нет старфорса, а наши локализаторы исправляют свои баги такими же баганутыми патчами.

0

Arkan13
"Горе-локализаторам..., которые..." После "игре" должна быть точка или запятая, "чтобы" слитно.

Зато тут озвучка хорошая, давно такой не было. Этим вашим "Ass Defect'ам" и "Драгон Эйджам" такой не сделали, что как бы намекает.

0

pyperchel
Системные требования смотри выше. У тебя уже скорее всего видео не тянет.Ну не точто не тянет, а не совместимо с требованиями игровых установок. Даже если оперативная память твоей видеокарты позволяет, - значит движок слабенький. Или наоборот.

0

Живой кто есть? Пару вопросов есть к тем кто играет сейчас

0

Содомит Дмитрий
Ну если Вы авторитетный пользователь, то тогда даже не вопрос, а совет - третий патч скачал, и начало все тормозить. Советы типа "сделай разрешение пониже, сбавь видеонастройки" не принимаются. Но реально после 3-го патча даже у меня начала графика подтормаживать. Второй патч вообще не беспокоил память (у меня). Вот и хотел с кем нибудь посоветоваться - 3-й оставлять или 2-востанавливать

0

redash
а я бы своим не авторитетным мнением посоветовал бы поставить экзешник от GoG версии :D
качать тут )
нет, правда, он чудесно встанет на любую версию, ну а результаты увидишь сам )
и ах да , оригинальный не забудь предварительно куда нибудь скопировать , а то мало ли )

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ