на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Вопросы технического характера v.3

Прошлые версии темы:
Вопросы технического характера v.2


Помните, возможно что ваш вопрос уже был задан здесь и проблема давным-давно решена. Поэтому я предлагаю вам попробовать поискать, делается это так: Ctrl+F, это гораздо проще чем пролистывать сотни сообщений. Пользуйтесь!

-------

Комментарии: 1026
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня такая проблема бой с Драугом в призрачной долине где призраки воины дерутся как только он меня убивает то после перезагрузки чтобы начать снова Драуг не появляется,

1

Проблема(раньше такого не было): в квесте с Маленой, где надо спуститься в пещеру, и драться с накерами, у меня не работали мышка, а после перезапуска последнего сохранения клава( мышка стала работать, но можно было только осмотреться, а кнопки на ней тоже не робили)!!! пришлось заново проходить, но прошел. Потом в квесте про тролля пошел на кладбище с Димитром разбираться. Пришел туда, началась резня и...снова не работает клава!!! Что делать?

1

http://s56.radikal.ru/i152/1106/c9/7ddfb240ec53.jpg вот как это исправить с разными раздачами тоже самое у меня в игре во всей какойто баг с изображением

1

Люди помогите плз такая промблема:в миссии с еБ"ым ктулкху(или как его..)потхожу к купцу и нечево не происходит ничё не написано нажимать помогите плиииииз(((

1

P.I.T.B.U.L.L тебе нужно скачать оригинальную игру версии 1.0 и на нее установить все патчи, т.к. в послендних патчах защиту уберают, то тебе даже ключи никуда вводить не надо.

1

Kerolot1

Ковыряй настройки, как писалось выше , уменьшай размер памяти текстур. И почитай выше посты VikVichka

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sergun1987
Вот смотри как у меня выглядят настройки (извиняюсь скрин ужасный, размер не уменьшила, открываться будет долго)

В общем, тогда выходит, что та клавиша за которую ты спрашиваешь - это у меня клавиша F. Я ее никогда не использовала, поэтому практического применения и не знаю, но при ее нажатии камера возвращается за спину Геральта.
Что касается версии игры, то это имеет значение, если у тебя версия 1.0.0.1, настройки измененные сохраняться и не будут, но ты говоришь, что ставил 2 патча, значит у тебя по идее игра версии 1.0.0.2, а значит должны быть следующие исправления:
- Исправлено сохранение настроек системы
- Исправлено поведение системы защиты (деактивации продукта) при удалении игры
Также, боюсь ошибиться (ребят, кто нибудь, если я не права, поправьте плиз), но версию игры можно узнать кликнув правой кнопкой мыши по witcher2.exe, который находится в папке bin.
P.S. Видимо все таки тебе поможет только установка последнего патча.

1

Alexander1a
Не знаю, у меня гог версия. Вот тут http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1466&pagenum=1 один человек говорит что все нормально встало, другой что криво.

1

ну у меня 550ti идет на высоких норм , но лучше возьми 7770 радик , лучше энергопотребление , да и чуть пошустрей 550ой

1

У меня тоже 550Ti , с моим процессором почти все современные игры тянет на максималках, Ведьмак 2 летает на высоких, на ультра 15-18 fps.
Не вижу смысла тратить такие бешенные бабки на 680)))

1

mikoka
Ну так у меня тоже самое, запускаю, появляется лаунчер некликабельный и через секунду вылетает это, пробовал с патчем 3.1, так сразу вылетает, но о покупке я не жалею, к тому же со скидкой, тут и стим, авто-обновления, достижения, доступ к закачке в любое время и т.п., а играю первый раз, и очень нравится)
Будем ждать, пока кто-нибудь объяснит, как решить эту проблему...
А почему у тебя там написано "ошибка подключения" внизу? У меня этого нету, но тоже самое.

P.S. Нашел способ запустить игру, когда на миг появляется лаунчер, надо нажать на запуск, и игра запустится. Пока только так, видимо проблема с лаунчером. И бывает игра вылетает и пишет что-то там про стим-синхронизацию. У меня в прошлый раз так же вылетело и потом появилась эта проблема.

1

фигня какая то играю второй раз,и даже при среднем глючит,не зависимости какой комп,говорили что надо какой то трид папку стереть или выключить,но так и не понял чё за папку стереть или выключить?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил лицензию, поставил, скачал Улучшенное издание, НО при установке этого издания на 75% (всегда именно на этой цифре пробовал три раза) вылетает ошибка и при повторном нажатии на ярлык с игрой пишет, что не может найти файл на который ссылается ярлык и приходится переустанавливать. Что можно сделать?
Вот скрин.

1

Как исправить эту проблему,что и bitard only and forever ????

1

У меня вопрос, как отключить авто обновление в лицензии от 1С - ибо не хочу ставить расширяющий патч (все с 1.3 до последнего патчи приводят к вылету игры на рабочий стол, без предупреждения и объяснения), и если можно вернуть игру к дефолтной версии то как?

1

nucl3arsnake
Интернет офф во время запуска. Потом включай.

1

Brikks та я знаю, у меня просто нет возможности приобрести лицензию, да и до патча все работало и текст был...

1

Brikks, ну хотелось бы в расширеное издание поиграть

1

Brikks, я же сказал у меня нет возможности ее купить, у нас не продают лицензий.

1

проблема такая скачал ведьмака v 3.4.4.1 (GOG)версия
установил начал играть и не сохраняется просто выбрасывает на рабочий стол и всё с этим
Что можно предумать

1

Мод Full Combat Rebalance 2 когда достаешь меч то появляется белый облачный эффект, как это было при адреналине и этот эффект не проподает а только тормозит игру, как от этого избавиться

1

кто знает к игре все патчи и дополнения вышли?

1

Олег В
Да. Третья уже идёт
----
Братцы. У меня в настройках игры включены все ДЛС, но в игре их ни в какую нет. Есть идея что делать?

1

Ошибка при запуске приложения (0xc0000142). что токо не делал чтоб ее убрать нихира не помогло. подскажите чо сделать

1

Что делать если когда я выбрасываю вещи вес рюкзака прибовляется?

1

Cкачал архив от гоги, установил в папку с игрой. теперь игра не запускается. Появляется лаунчер, нажимаю "запустить игру", лаунчер исчезает, а затем появляется снова!. Что делать? была лицензия от 1С версии 1.1

0

Alinou
"Cкачал архив от гоги, установил в папку с игрой. теперь игра не запускается. Появляется лаунчер, нажимаю "запустить игру", лаунчер исчезает, а затем появляется снова!. Что делать? была лицензия от 1С версии 1.1":

Попробуй загрузить все три патча а потом постав GoG.

0

Игра не хрена не видит сохранялки от первой части и при начале новой игры герой был не прокаченый, без доспехов и хороших мечей, хотя говорили, что их можно перенести из первой части. сейвы в нужной папке находятся у меня! в чем может быть дело?? :(

0

Помогите пожалуйста. Купил ведьмак 2 в магазине, установил поставил настройки: полный экран,1600х900, качество низкое, поиграл.
На следующий день запускаю игру, появляется значок ведьмака, а потом вылетает и появляется снова.
Пробовал кучу настроек, ничего не помогло.
Игру не патчил, не знаю где их взять.
Больше всего смущает то, что вчера играла, а сегодня нет.

0

sergun1987
У тебя семёрка или XP?

[новый пользователь]
http://www.playground.ru/files/48111/
По идее должно помочь.

0

да щас поставлю
заранее спасибо

0

а не помогло
пишет неправильная или не полная верся игры

0

Disciples3
ну и чего эта хрень исправить может я открываю какая-то картинка и то не понятная

0

Aifonya
Попробуй так:
Скачай патчи:
1.http://www.playground.ru/files/47774/
2.http://www.playground.ru/files/47775/
3.http://www.playground.ru/files/47859/
Установи патч 1, потом запусти игру,
выйди из игры, установи патч 2 и патч 3
Принципи всё.
По желанию можно скачать GoG exe

0

YarikMo97,у меня на XP SP3 Вельмак 2 стоит. ты сылку на патч кому предлагал?

0

sergun1987

Ссылку на патч я предлагал Aifonya,
А у тебя в какой папке лежит сохранение от Ведьмака 1

0

Подсжажите пожалуйста:
При моем железе(Core 2 Duo, 2Gb, Radeon 2600 Pro 512Mb, Windows 7) на Самом низком качестве со всеми выключенными эффектами игра(лицензия) жутко тормозит(слайд шоу вообщем). Если я возьму ATI Radeon HD 5670 1024Mb GDDR5 насколько лучше будет качество игры??
Заранее Благодарю!

0

[BAM]
Я думаю даже на высоких сможет пойти (но без запредельного качества)
У самого Nidia GeForce GTX 470 1280Mb на запредельном качестве подглючивает.

0

YarikMo97
Хм.У меня эта же видео карта но все идет без подвисаний.

0

[новый пользователь]
Серьёзно, Геральт не медлит когда бежит?

0

Как можно изменить настройки?
в програмке насторек хоть и меняю пункты но они не сохраняются,как быть?

0

FIFok
Создай папку " Witcher 2 " в моих документах и перекинь туда всю папку Config.

0

Люди, срочно!!! Второй день уже парюсь..((( подскажите как быть, у меня глюк такой - не могу начать разговор с персонажами, вообще не с кем, просто не высвечивает кнопку для нажатия, и жизни у врагов пропали, а все остальные действия делаются, четких ответов не было, а то что там советовали, я уже 3 раза переустанавливаю, не помогает... короче вот так..(((((

Надеюсь на вашу помощь...

0

sc168638
Попробуй установить все патчи

0
0

Я просто качал, там 7ДЛС и версия игры 1.1

0

Я вообще патч не качал, там в игру уже вшит был со всеми ДЛС, креком..

0

YarikMo97
Даже так?!) тогда точно буду брать, спасибо!

0

Да, там написано "Издатель: Atari"
Дня 3 назад

0

sc168638
Тогда есть два варианта:
1.Скачай оригинальный Bin для игры
http://www.playground.ru/files/47989/
Замени все файлы и установи 3 патча:
www.playground.ru/files/47774/ (после етого включи игру и выйди)
www.playground.ru/files/47775/
www.playground.ru/files/47859/
2.Если етот вариант не сработает скачай GoG версию игры ( говорят она без проблем)
Я сам пошел по пути 1, все равно скачал GoG bin для игры.

0

Спасибо огромное, щас попробую)))

0

У меня не запукается игра :( Ярлык нажимаю в процессах появляется witcher2.exe и секунды через 2 закрывается и ни каких ошибок.
Win 7 Ultimate x64 Дрова на видяху последние,directx обновлял, vcredist с диска ставил и x86 и x64
Hell please :)

0

[новый пользователь]
Поставь кряк.

0

у меня игра будто в лево уехала, примерно на 2 сантиметра. Справа чёрная полоса, а слева нехватает куска. Что делать?

0

ErgoProxi
У меня точно так же но только на второй главе.

0

у меня последний, на данный момент.
Что более странно, так это то, что на скринах экран ровный и там вся картинка есть.
Может у меня в настройках чтото нето?

0

YarikMo97

в документах уже есть папака витчер с конфигой изначально,че в ней ковырять или че?

0

Подскажите, от Размера памяти текстур графика меняется? Просто раньше писали, что из-за этого могут быть вылеты...ниче же не будет, если я поставлю на самый низкий?

0

приобрёл игру версии 1.0.0.2, при запуске игры возникает тёмный экран, помогите пожалуйста.
у меня Windows 7 32bit , видюха HD 4800(1024 Mbit) дрова свежие, оперативки 2 гига,
AMD Phenom 9550 4х ядерный 2.2ГГЦ
установлен MV c++2010 x86, physx 9.10.0222 версии, net framworks 3.0. чё за ..ерня???

0

YarikMo97
Она и так крякнутая :) Не указал что не лицуха :) Да кстать качал 4 раза! разные репаки и у всех одна и та же ошибка :(

0

Ну вы что?У меня без вылетов и без подвисаний.Пока что одна из лучших игр в которые я играл.

0

Я очень пожалел что купил премиум, когда попытался активировать свои дополнения они не качались, а когда уже исправили ланчер все дополнения уже ходили в бесплатном режиме, я куею... а за баги и тормоза и вылеты которые у меня происходит чуть не через каждые 15 мин вобше не знаю что сказать... прошёл игру ради потраченых денег... каких то жалких 3 главы... морду бы пошёл разрабам набить если бы жили по соседству)))

0

FIFok
Если так, попробуй значит поставить самый последний патч (он исправляет ошибку сохранения конфига)
(и еще, ты уверен что папка называется "Witcher 2" - именно так)

0

Ministrel
У тебя лицуха или пиратка?

0

Rillan
Лутше скачай GoG версию игры (Ну если не хочешь расставаться со своими репаками то есть идея
постав патчи:
www.playground.ru/files/47774/ (после етого включи игру и выйди)
www.playground.ru/files/47775/
www.playground.ru/files/47859/
но перед етим скинь вот ето :
http://www.playground.ru/files/47989/
и наконец любой кряк или GoG exe.

0

Inner-Demon
+100500
ghostwolf
Единственное что меня огорчило в етой игре так ето по сути маленькая продолжительность (в сравнении с первой частью),
но в сравнении с недавно вышедшим Dragon Age 2 - ета игра просто чудо.
Первые пару раз когда я проходил игру меня просто поражало насколько быстро летят главы.
Всё время я утишал себя типа " Ето еще не конец, разрабы обещали 50 часов игры"
Но всё же в один момент она закончилась.
Но при повторном прохождении я прошол по другой ветви игры.
Я удивился когда посмотрел на мир другими глазами, и теперь я понимаю все таки ету игру нужно пройти не один раз чтобы понять её суть.
Сейчас я прошол игру раз 5-6 и каждый раз, проходя игру, я замечал что то новенькое (квесты, монстров, доспехов...)
Те люди у кого не пошла ета игра не розтраюйтесь на все проблемы есть свои решения.

0

YarikMo97
то что папка витчер 2 это на 100% уверен,скинь ссылку на патч плиз
зы-путь папки такой?-пуск-документы-витчер 2

0

FIFok
http://www.playground.ru/files/48111/
Какая версия игры, такой и выбираешь.

0

помогите,игра глючит при любых настройках,даже на самых низких, и не ставится ни один патч даже, с заменой папки bin и .exe файла отсюда. пишет что игра 1.0.0.2 версии. что делать незнаю

0

Купил сегодня игру, но она даже не запускается. Ошибки не какой не выдаёт. При нажатие на ярлык просто появляется чёрный экран и быстро исчезает. В чём проблема?

0

YarikMo97
У меня была и непатченая и 1.0.0.1 и 1.0.0.2,3, 1.1 не одна не шла :(

0

такая трабла- этот гребаный ведьмак2 когда зависает и при перезагрузке системы кнопкой(диспетчер не запускается) система говорит что загрузочные файлы повреждены и помогает токо перебивка винды,верса- 1.0.0.2 руская с кряком gog.
как сделать чтобы была маловероятность зависания игры? во время игры не виснет но когда нажимаешь паузу ,потом Главное меню чтоб выйти в 2 случаях из 15 виснет намертво вместе с системой. поможет высокий приоритет ехе-шнику?

0

YarikMo97
как узнать какой мне качать патч 1 или 2???

0

У меня проблема!!!Игра перестала сохранятся, сначала играл и все было норм а к концу 2 главы игра отказывается сохранятся,пробывал и автосейвом и через меню, все впустую!!!В чем может быть дело и как это исправить???Помогите!

0

FIFok
Посмотри какая у тебя версия игры и качай до следующего обновления

0

Andrey_163
Поставь вот ето может поможет:
http://www.playground.ru/files/48111/

0

Dmitry060794
Просто не видишь сохранение в игре?

0

В списке загрузок сохранений нет и если умираю то начинаю с самого начала локации!

0

НА3АР
Незнаю похоже в игре проблемы (видеокарта вполне должна тянуть на выс. настройках)
Попробуй скачать другую версию игры (говорят нормально идет та которая с 30 модами и всеми DLC, поищи её)

0

Dmitry060794
Хочу тебя удивить похоже ты проходиш игру на "Безумном Уровне Сложности".
Попробуй изменить сложность хотя бы на "Сложный".

0

YarikMo97
ну так я и спрашиваю что качать,как узнать какая у мя версия?

0

Dmitry060794
Кстати у тебя конфигуратор сохраняет настройки игры?

0

FIFok
Можешь кликнуть на witcher.exe,
а можешь скачать два патча сразу чтобы не искать=)

0

YarikMo97 не я уверен что у меня не Безумный уровень сложности,а как узнать сохраняет он настройки или нет?

0

Dmitry060794
Просто поменяй настройки на очень низкие (или на очень высокие) и ты сразу заметишь если конфиг. сохраняет их.

0

Ребята, помогайте
Жуткие тормоза с первой заставки до начала игры все отлично
Драйвер версии 8.680.0.0
Проц Intel Core i7 Q720 1,6 Гц
Оперативка 4 гига
Видео ATI Mobility Radeon HD 5470

0

Ребята, а кто игру на SLI-системе запускал? Как она вообще идет? Отпишитесь, пжлста :)

0

YarikMo97 да он сохраняет все настройки конфигурации!

0

YarikMo97
где найти этот эксе,все облазил ненашел

0

Dmitry060794
у тя конфигу сохраняет?если да то повезло,у мя не сохраняет конфигу,уже дня 2 с эим мараюсь и вот пробую вставить патч но пока хз какой

0

Dmitry060794
Интересно, тогда я вообще не понимаю причину невозможности сохранения
(если конфигуратор сохраняется, то по идее сохранения игры тоже должны, они ведь сохраняються в одной папке)
Посмотри может ты делаешь что-то не так=)

0

у меня конфиг сохраняет,но в самой игре не сохраняется, сейвов нету в загрузках!

0

FIFok
Попробуй скачать версию игры которая с 30 модами и DLC (сам только что установил вроде нормально пашет)

0

Dmitry060794
Я так понимаю в Мои документы, Witcher 2, gamesaves
их тоже нету

0

mazelor
на ноутах проблемно играть. всё на минимум и разрешение самое маленькое, поставь программу Fraps и смотри какой у тебя фпс (играть можно от 30) если на полном минимуме всё отлично поднимай разрешение (понемногу), тоже самое с настройками качества картинки.
Вот это тебе поможет:
Расширенные параметры настройки
· Снижение качества текстур: чем выше это значение, тем ниже будет качество текстур.

· Размер памяти текстур (МБ): определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.

· Качество теней: этот показатель влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера он влияния не оказывает.

· Качество света с тенью: определяет максимальное число источников света, отбрасывающих тень. Влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера влияния не оказывает.

· Дистанция уровней детализации: влияет на уровень детализации, объектов, находящихся на расстоянии. Чем ниже это значения, тем меньше деталей будет у моделей, но лучше производительность.

· Свечение: этот эффект не так уж сильно нагружает графический процессор, однако он значительно улучшает качество графики.

· Лучи света: визуальный эффект, который рекомендуется включать на средних или мощных компьютерах, но выключать на старых.

· Сглаживание: этот эффект может серьезно снизить производительность, так что на средних или слабых компьютерах его лучше отключать.

· Размытие: особые визуальные эффекты размытия требуют значительного выделения ресурсов; однако в игре они редко используются.

· Глубина резкости в игре: едва различимый визуальный эффект. Данная опция влияет только на игровой процесс, и не влияет на внутри-игровые сцены.

· Виньетирование: небольшое эстетическое украшение, которое создает фотографическую виньетку вокруг экрана. Не влияет на производительность игры.

· Дождь: создает эффект мокрой от дождя поверхности; умеренно влияет на производительность.

· SSAO (глобальное освещение): световой эффект, очень важный для игры (но, к сожалению, значительно загружающий графический процессор).

· Размытие при движении: эффект размытия изображения при движении камеры, потребляет ресурсы графического процессора.

· Глубина резкости в роликах: кинематографический, как в фильмах, эффект глубины резкости в диалогах и внутри-игровых сценах. Создаёт чрезвычайно детализированное изображение, но также очень сильно влияет на производительность. Включайте его только на самых лучших видеоадаптерах.

· Глубина резкости в сценах: эффект глубины резкости во время диалогов и при внутри-игровых сценах; не влияет на производительность во время игрового процесса.

· Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.

· Запредельное качество: это режим визуализации высокого качества, при котором вся сцена визуализируется множество раз, чтобы обеспечить наилучшие текстуры, детали объектов и сглаживание; она лучше, чем сглаживание и анизотропная фильтрация при высоких настройках. Используйте эту опцию с умом, и только на самых лучших компьютерах, с отличными процессорами и видеоадаптером.

· Вертикальная синхронизация: помогает избежать «разрывов изображения» при перемещении камеры и мерцании во время быстро меняющейся анимации (например, ярких взрывов). Однако это может замедлить процесс визуализации и привести к задержке отклика на входные сигналы.

· Декорирование: включает в игре такие эффекты, как кровь или песок на персонажах. Влияет на производительность процессора.

0

Короче... сначала я попытался обновится( преместил бин с заменой) там пишет - "Игра "..." не установлена на вашем компьютере. Обновление не возможно!"
После этого я решил скачать другую версию, но там такая же фигня с невозможностью начать разговор!! ((((((
Че делать то?

Другая версия тоже не обновляется, я скачал ,кстате, "версию игры которая с 30 модами и DLC"
Игрушка то классная, я не знаю как быть... посоветуйте что - нибудь пожалуйста...

0

Если решение будет не найдено придется капитулировать на ноу бук.. (((

0

YarikMo97
мле у мя мозги кипят 2 день уже,просто как определить мою версию игры я всеравно хз что такое с 30 модами и уж темболее незнаю что есть длс

зы-2 дня(!!!)ищю ответ всего на 3(!!!)вопроса---->как узнать какую версию патча мне делать,как его потом ставить и как сделать так чтобы конфигурация сохранялась,всеее...

0

Добрый день всем! Прошу помощи. Столкнулся с непонятным глюком. Вторая глава, путь Роше, квест "Проклятие крови", задание "Осмотреть с холма место казни Сабрины". Выхожу на холм, стоит король, никаких диалогов не появляется. Тупо бегаю вокруг короля -он молчит как гад. Может что не так делаю? Как только с бубном не танцевал-игру переставлял, запускал на разных системах - никакого эффекта.
Кто сталкивался? Как лечится?
Вот ссылка на сохранение ifolder.ru/23905591

0

FIFok
ПРОСТО наводишь мышкой на witcher2.exe
По пути witcher 2 -> Bin

0

nag1977
И правда король замер.
Попробуй загрузить более ранний сейв (до етого задания)

0

YarikMo97
C:\Program Files (x86)\1C-SoftClub\Ведьмак 2. Убийцы королей\bin по умолчанию путь такой там фаил witcher2.exe, правой кнопкой мыши на нём, выбираем свойства, закладка подробно, в ней версия продукта...

0

YarikMo97
если нашел то то написано версия 0.0.0.0 ,скачал оба патча и на обоих пишет недействительная или неполная версия игры,как быть дальше хочу норм поиграть устал уже

0

FIFok
Скачай вот етот для начала:
http://www.playground.ru/files/47774/
Потом вот етот:
http://www.playground.ru/files/47775/
И наконец вот етот:
http://www.playground.ru/files/47859/
И закинь кряк:
http://www.playground.ru/cheats/44489/

0

YarikMo97
У меня была и непатченая и 1.0.0.1 и 1.0.0.2,3, 1.1 не одна не шла :(

Мне ответят? Нет? :)

0

YarikMo97
это все обязательно? нужное мне вычитал токо в пункте 3

зы-если опять ниче не выйдет походу буду ждать искбокс версию:(

0

YarikMo97, тут они лежат: "C:\Documents and Settings\Kas.INKVIZIS-073\Мои документы\Witcher 2\gamesaves". Еще на всякий случай сделал там папку saves и туда тоже их скопировал. Но игра все равно наотрез их не видит! Так в чем дело то? :((

0

FIFok
Я нашол рабочую версию игры.
В яндексе вбейте топ торрент (4 страница в играх)
Рабочая 100%

0

sergun1987
Посмотри что я написал FIFok`у=)

0

YarikMo97
тобиш это новая игра?

зы-и можно ли просто скачат например 3 пункт?без последовательности

ззы-Скачай вот етот для начала:
www.playground.ru/files/47774/
пишет мол уже установлено и чтоб повторно установить нун удалить игру

0

сори за флуд но,ураааааааааа,настойки сохраняются после 2 патча

0

FIFok
Вот и отлично.
Но всьо равно проверь игру на играбельность.

0

YarikMo97
эт да,заодно и докачаю ост патчи

0

Помогите плизз!(установил игру,запускаю черный экран!че делать поиграть охота!версия 1.0.0.2

0

YarikMo97
кряк обязательно в конце ставить?

0

YarikMo97
у мя лицензия но чет незаходит в игру,нажал запуск в ланчере и все

зы-зашло но долго грузит оч,савлю патч последний

0

ребят, кто знает, как обновить драйвера видеокарты на sony vaio? идет очень туго на МИНИМАЛЬНЫХ требованиях...

Microsoft Windows 7

Процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8400 @ 2.66GHz, 2670 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Установленная оперативная память (RAM) 8,00 ГБ
Всего виртуальной памяти 15,9 ГБ
Размер файла подкачки 7,94 ГБ
видеокарта n-vidia geforce gt 240m

0

FIFok
На лиц. учень долго грузит игру (если так и не запуститься поставь кряк)

0

Я уже отписывался в оруме по прохождению, что у меня был глюк с запертым проходом. Так вот. Опять тоже самое, теперь в подземелье - все облазил, проходу гне было - все закрыто. Закрыл-Загрузил и глюк пропал. Это чтож теперь так каждый раз так будет? Может кто знает как избавиться?

0

Strel-Ok
попробуй установить патч :
http://www.playground.ru/files/48111/

0

YarikMo97 устанавливаю патч 1.0.0.3 он пишет Ведьмак 2 на ваш компьютер не установлен.Обновление не возможно.Что делать?

0

РЕбята у меня Вылет из игры в любом случае когда подходишь к королю "Хенсельту" сказать что ты собрал все вещи.... как исправить этот вылет???? Помогите пожалуйста буду благодарен....

0

Лаунчер скачал патч v1.2. и написано внизу лаунчера: Игра Patcher_1.2 готова к установке.

Но как установить то?? Получается он только скачал и все.

Решил проблему сам. Чтобы он начал устанавливать, после того как скачается патч, выключите лаунчер и запустите его снова от имени администратора, он сразу начнет устанавливатся

0

Люди, помогите пожалуйста. У меня игра вообще не запускается. Сразу выписывает ошибку. Там вроде написано что нехватает каких-то файлов в папке globals. они у вас там есть? Форматом csv. они должны быть.

0

DeadLain
Какой у тебя издатель игры (GoG, 1C...)
и подскажы версию игры (ты установил первые два патча?)

0

АА теперь понял. Репак плохой скачал.
Подскажите пожалуйста у вас в CookedPC/globals/.... есть ли что-то кроме папки gui ???

0

вот все изображение в игре как в очень сильном в тумане пробовал переустонавливать ставить разные раздачи и тд как это исправить http://s56.radikal.ru/i152/1106/c9/7ddfb240ec53.jpg все изображение в игре в таком тумане это место в тюрьме на скрине

0

Disciples3
У всех, в том числе у тебя, одна общая проблема. поверь, дело не в твоем компе, не в твоей видекарте. Проблема одна - неправильно установлен первый (родной) патч. Игра, хоть и с жутками тормазами, идет даже на стареньких компах. У меня товарищей с компами 3-х летней давности - вагон и маленькая тележка. Работает.Или другой вариант - у тебя настройки до такой степени слетели, что вообще ... . У тебя игры с большим объемом видео загружаются? Например Crysis 2?

0

У меня не запукается игра :( Ярлык нажимаю в процессах появляется witcher2.exe и секунды через 2 закрывается и ни каких ошибок.
Win 7 Ultimate x64 Дрова на видяху последние,directx обновлял, vcredist с диска ставил и x86 и x64
Help please :)

0

Если у кого-то не распределяются таланты - заходите в окно персонажа не просто на "С", а через медитацию.

0

Вобщем у меня такая проблема - минут через 20-30 игры некоторые модели в игре начинают "криветь" у них начинают появляться ответвления в виде всяких полосок и т.д. Как ее решить? У меня была мысль ограничить частоту кадров до 30-40, но я не знаю где в конфиге найти эту опцию. Играю на AMD Phenom x6 2.8GHz, 4GB ram, GeForce 450GTS 1024mb.

0

alexlc007
начинают "криветь"
Температура GPU какая? Разгонял?

0

Привет всем. вот такая проблема:
Купил лицуху. Установил. Скачалось перое обновление (якобы 3.8 кб)). Окно обновления как будто обрезано сбоку в итоге когда обновление докачалось - вижу вот что на экране:

Загрузка успешно завершена. Щёлкните ни
старта обновления

Текс обрезан( что делать то мне?

0

Fitterr 60 градусов в среднем, не разгонял.

0

Что за "Границы свисающих объектов" ее лучше включить или отключить, и что она дает?

0

[новый пользователь]
Судя повсему вы установили через лаунчер патч 1.0.0.1, патч кривой поэтому игру запустить неполучиться. Нужно снести игру, потом зайти в Документы и удалить папку "Witcher 2". После этого заново установить игру и НЕЗАПУСКАЯ скачать патч 1.1( который ставиться на версию 1.0.0) вручную, после установки патча, скачать патч 1.2. Патчи можно скачать с сайта www.softclub.ru.

0

Хм нету папке документов Папки Witcher 2

0

У Геральта пропали кисти рук! Теперь он какой то обрубаный! Подскажите в чем беда?

0

Новый пользователь
Эта папка устанавливается автоматически вместе с игрой, но после удаления игры, остаётся. Пуск - Документы- Witcher2.

0

sallivan13
Такое может быть, если были установлены DLC, а потом удалены из папки Сooced PC. У меня так было когда нужно было устанавить патч 1.1, и для этого нужно было удалить все закачанные DLC. И когда после установки патча, я продолжила играть, от Геральта осталась только голова, руки( без кистей) и ноги, потому что одет он был в Дуплет Роше и Перчатки травника : ). Но я вернула все DLC на место, и он снова стал разодетым: )

0

Всем привет. Народ напишите пожалуйста путь установки игры(лицензия), а то я скачал The Witcher 2 5.80гб v.1.0.0.2 ставлю патчи 1.0.0.3 и 1.1.0.0 пишет: Игра " Ведьмак 2. Убийцы королей" не установлена на вашем компьютере! Обновление невозможно!. Может быть у кого-нибудь была такая проблема?

0

И еще кому не сложно, выложите оригинальный Launcher.exe

0

Белая Лиса! Всё сделал как сказано - игра работает!!! Установил настройки на самый максимум - небольшие лаги( есть какой нибудь парамет в настройках, сильно влияющий на произодительность?

0

Geeraltt
Если комп тянет, то можно играть без проблем на максимальных настройках, но при этом нестоит включать параметр Запредельное качество, а то игра может притормаживать.

0

По Здорову Всем!
У меня такая проблема, в задании с троллем, когда нужно троллиху спасти или убить,бью рыцарей и когда они сдаются во время диалога игра виснет (черный экран) и не реагирует ни на какие нажатия,было одно зависание после спасения троллехи в разговоре с ней и после выполнения задания возле их логово так же зависло.
Как быть?

0

YarikMo97, то есть патчи мне надо скачать чтоли и чего ты имел в виду??

0

Народ, такая проблема. Во время игры - при попытке выйти в меню через Esc - он зависает. Как я выяснил позднее - это происходит выход в меню, вот только на экране всё просто застывает. Четыре раза нажимаю стрелочку вниз, затем enter - и он таки выходит в главное меню. То же самое происходит при попытке взаимодействия с мешками, которые выпадают из поверженных врагов. Всё зависает. Зависание уходит после нажатия Esc - то есть отмены.
И далее - не отображается интерфейс. Совсем. Ни мини-карты, ни шкалы здоровья.. Н.И.Ч.Е.Г.О. Прямо как в Миррорс Эдж))
И далее, в половине диалогов я больше не вижу вариантов выбора. Приходится выбирать вслепую.
Пожалуйста, если кто знает, как решить эти проблемы - напишите)

0

[новый пользователь]
Установить лицензию версии 1.0.0.0, установить патч 1.0.0.0 - 1.1, установить патч 1.1 -1.2 ....

0

Игра постоянно вылетает на рабочий стол первой главе без всяких ошибок просто сворачивается как будто и не играл , сама игра летает 50фпс , железо не греется , пролог прошёл нормально без единого вылета!!! Железо всё протестировал. У меня лицензия с последним патчем , винда 7 максимальная 32 . профиль в конфиге , дрова самые последние 275.33. менял настройки графики ничего не помогает! Что делать , кто нибудь сталкивался с такой хренью?!

0

schumi f2011
Во второй главе - понятие растяжимое. На каком квесте, сюжетном моменте, локации? Поточнее скажи. Решения разные бывают...
Пробовал загрузится до этого и пройти снова?

P.S.: Как у тебя 4 Гб оперативки, если х32 винда видит не больше 3,25 Гб?

0

Arantir_3000
так бывает =) не важно сколько видит и использует винда... главное стоит =)

0

Ещё вопрос - есть ли возможность пропатчить пиратку? Ни в какую не хочет. Пишет, что установлена неполная версия игры.

0

Nobleman
В случае ведьмака "пиратка" - это жутко криво сделанный репак. Защиту с игры убрали. Теперь установить игру с лицензионного диска или скачать - то же самое получится.

Просто найди нормальную версию, а лучше обычную цифровую копию (например такую, как до релиза в интернете везде была). Тогда все поставится наверняка.

0

Arantir_3000
Она хоатично вылетает , играешь 30-40 минут, потом бац вылет ,и всё после так и будет вылетать ,и опять вылет . А началось это в 1 главе с самого начала . Это не игра , а один сплошной БАГ , снёс её на..й , как на XBOX выйдет скачаю . Кстати блок питания у меня Chieftec 750W , и если бы была проблема в блоке питания , то бы вылазил синий экран смерти , и комп бы перегружался , вобщем впервые сталкиваюсь с такой *игрой*

0

Попутал я малость , вобщем играл в первой главе , там и начались бесконечные вылеты , а в прологе было всё путём.

0

schumi f2011
скачай лицензию пропатч и играй

0

Да у меня и есть лицензия с ключиком , и пропатченная 1.2

0

schumi f2011
виндоус у тебя x86 (32) или x64??? это один.
У тебя проблема с совместимостью (железо, ОС, игра) это один и один...
Без синего экрана вылеты в рабочий стол... файл подкачки, память... скорее всего ...

0

Пацаны у меня почему то притормаживает игра, на мощном железе. i7 950, 6гб ддр 3 и gtx580 1,5 гб.
Фпс то средний дай бог 35+ но иногда просадки бывают аж до 15. Хотя нет, не иногда, а очень даже часто. Втф?

0

Народ, диск лицензия пишет следующее -> превышен срок действия приложения без диска в приводе, как быть??? как исправить???

0

помогите пожалуйста
перебил windows с 7 на XP
теперь выдает ошибку:


Microsoft visual c++ runtime library
Runtime error!
program: c...
R6002
-floating point support not loaded

0

Aifonya
перебил windows с 7 на XP
Ставил, наверное, с какого - то ZverCD?
Удаляем Microsoft Visual C++ и переустанавливаем vcredist_x86(или 64).exe (последняя версия на оф. сайте Microsoft)
P.S. Win 7 => Win XP - downgrade:(

0

ХулиТутТакМало7
У тебя она вообще летать должна
Ты скачал или купил игру?

0

jek2a
С лицензией одни проблемы (сам купил, а потом скачал из интернета GoG версию 1.1, играю уже 4 дня, вылетов и багов не наблюдаю)
Есть два варианта:
1.Поставить кряк
2.Скачать с интернета GoG версию как и я.

0

немогу поставить патчь пишет что игры нет

0

у меня не загружает игру-последний раз играл, вышел, сохранив быстрым сейвом. Щас когда захожу в игру все открывается, в меню выбираю последнее сохранение, а потом экран загрузки игры и все.. пробовал с предыдушими тоже самое.. что делать? до этого игра загружалась быстро!

0

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0605/16/81d5ddfbc2e7bf86738cd486bc758716.jpg
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Заранее благодарен!

0

Кстати народ, в игре какой dx на запредельном качестве?

0

Парни до сих пор не играл(каюсь)(((.Скажите плиз на таком железе на каких настройках пойдёт?:
Intel Core 2 Duo 2.7Ghz
4gb оперы
9800GT-512mb
Если что то моник 19дюймов(мало блин(() с максимальным разрешением 1440х900.

0

JooKeeY
яхз, у меня железо i7 950, 6гб ддр 3 и gtx580 1,5 гб и родное разрешение 1366х768 идет 20-35 фпс, что печально.

0

ЧтоДелать7
У тебя всё на самом максе выставлено ?

0

миньн3
Что у тебя за версия игры?

0

JooKeeY
да. Не знаю, но наверное из за "запредельного качества" тормозит. Я уж и не знаю какое тогда железо надо.

0

xorox2
Ето просто последствие неправильной установки патчов (у меня тоже была такая проблема)
Сносишь игру (и папку с сохранениями)
1. Устанавлюешь первий патч. (не запуская игру)
2.Второй патч.
3. Третий.
Запускаешь игру и наслаждаешься или не делая всего етого сразу ставишь патч v1.1.

0

JooKeeY
Думаю на средних потянет (хотя у многих тянуло только на минималках)

0

ЧтоДелать7
Ясно....ну я думаю у мну должно пойти хотяб на минималках.

0

ЧтоДелать7
Не парься у меня на запредельном качестве 10-15 фпс ( GTX 470)

0

YarikMo97
мда. Я так понял на "запредельном" все тот же дх9 ?

0

Нужен хелп, установил все патчи но персонаж и вообще весь мир глючит, как-бы все в ,,урывках", играть можно но не очень приято. Что делать?

0

Dr.Fetus
А в настройках какие параметры стоят? Лучше установить "автоматическую настройку". И конечно обновить драйвера для видеокарты, если из семейства Nvidia, то установить версию 275.33 ( там есть изменения спец для Ведьмака 2).

0

Повторю вопрос: у меня через примерно 20-40 минут игры игра начинает выглядеть вот так
http://s12.radikal.ru/i185/1106/4d/f36a3bff8fa8.jpg 1-й скрин
http://s004.radikal.ru/i207/1106/98/2df6c46b5963.jpg 2-й скрин
http://i051.radikal.ru/1106/60/e3b553ba1c61.jpg 3-й скрин
В чем дело? Видюха греется максимум до 60 градусов, дрова ставил последние 275.33, играю вообще на средних настройках хотя комп может и на высоких тянуть, но все равно через некоторое время появляется эта хрень. Как это можно исправить?

0

Люди,подскажите пожалуйста,может была у кого такая трабла,в кулачной бою пропадают комбинации клавиш на которые нужно нажимать,не могу пройти бои в 1 главе у лоредо,заипался мучаться,отключаю этот долбаный QTE или как он там и включаю обратно и 0 эмоций,один хрен ничего не происходит,может кто подскажет ч то и как,просто вымораживает уже по полной)))) 2 дня мучаюсь а толку 0)))))))))

0

alexlc007
скинь скрин настроек с которыми ты играешь...

0

YarikMo97
а 570 на запредельном выдаёт 22 - 34 фпс (до 45 в небо, самая большая просадка до 12)

0

ЧтоДелать7
маловато фпс твоя система выдаёт... должно быть 30 - 40 стабильно на максимуме при разрешении 1680-1050, инфа 100% сам тестил

0

а на радеоны драйвер сделали? а то у мя как земли не было так и нет, ходишь ка в космосе.

0

PiPiz_Ko
странно тогда... буду разбираться

0

по поводу вылетов на десктоп - вот что предлагают разработчики:


Crash to desktop during the game

We advise you to lower the graphic settings in game's Launcher. Sometimes, autodetection enables higher display options which can cause frequent crashes.
If problem still exists please turn off "Depth of field" and "Blur" option in graphic settings and follow instructions below:
1) Proceed to start -> run and type: cmd
2) In opened window type command: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072
3) Restart PC

0

alexlc007
Может попробуешь установить патчи

0

Установил игру (лицензия). Пытаюсь запустить, а она матерится на нехватку каких-то DLL. Что делать? Кто знает?

0

F A B L E R
Нужно установить Microsoft Visual C+++ 2010 ( с сайта Майкрософт), который соответствует вашей ОС. Например для своей Windows 7*64, я установила Microsoft Visual C+++ 2010*86.

0

Что за "Границы свисающих объектов" ее лучше включить или отключить, и что она дает?

0

Никак не получается оптимизировать игру! Пробовал ставить всевоможные настройки, версия 1.2.

Система:
Процессор: AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 6400+ 3.11 Ghz;
ОЗУ: 6Gb;
Видеокарта: ATI Radeon HD 4670 1Gb;
OC: Windows 7 x64;
По идее на средне-низких то должна идти, а она даже на самых низких тормозит.

0

Белая Лиса спасибо вроде помогло, но теперь запускается система автообновления, как ее пропустить и начать играть без обновления?

0

Кто нибудь мне объеснит "Что за "Границы свисающих объектов" ее лучше включить или отключить, и что она дает?"
ustas841 странноо у меня проц такой же оперы 3gb и видео от NVIDIA и нормально пашет, а да и ос 32 бит, может из-за этого

0

F A B L E R
Автообновление это необходимая вещь, так как перед тем как играть НЕОБХОДИМО установить патчи 1.1 и 1.2. Установите эти патчи и после этого можете играть.

0

F A B L E R
Не выйдет, надо хотя бы патч 1.1 поставить

0

Подскажите,пролестал (через Ctrl+f)все (3) технические проблемы но решения своей так и не нашел!
Игра идет на средних без лагов и тормозов!Но довольно часто игра намертво виснет,помогает только перезапуск системы!(к сожелению закономерности зависаний так и не выяснил,бывает сразу после входа в саму игру,буквально после пары шагов ГГ,бывает день поиграю и никаких зависаний!)Помогите советом!!!
Игра версии 1.2 репак от Fenixx
параметры компа; XP SP 3
Процессор: AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 5600+
ОЗУ: 4Gb
Видеокарта:NVIDIA GeForce 9800 GT 512 mb Драйвера на видеокарту стоят новые!

0

Задолбала эта сетка в тенях.Никто не знает как убрать?

0

народ а вот у меня когда запускаю ведьмака звук есть а вот екран черный ето из за shader model 3.0?вот все уже перепробовал дрова новые поставил не идет esc не помагает патч тоже

0

ктонибудь может помоч у меня в игре все немые и букв нету

0

grendal1234
Чисто случайно у тебя не репак? Или gog-версия с русификатором?
Поставь нормальную русскую версию и пропатчи до 1.1. Все проблемы отпадут.

Robin Dooh
Перегрев скорее всего. Поставь прогу для слежения за температурой (типа everest) и погляди, не перегревается ли что-то.
Скорее всего - видеокарта (слабоватая в сравнении с процом и оперативкой). Если бы был проц, то бы ком перезагружался. Для видюхи рекомендую прогу "nvidia Inspector". Показывает все, что можно о видюхе.
У меня 8800 так сгорела в один прекрасный день...

0

не зарегистрировать ведьмак 2 в cd project red

открывается лаунчер жму "регистрация игры" создать аккаунт и там не ввести не логин не емейл-не каким языком не цифрами вобще не как,просто пусто...помогите..что нужно сделать?

0

Arantir_3000 Спасибо за совет,попробую!

P.s Видеокарту протестировал!В обычном сотоянии температура показывает 42 градуса,при включенной игре(Я побегал минут 30)показывает 53 градуса!Максимально допустимый предел моей видюхи 67 гр.
Проц и Жесткий до максимума тоже не дотягивают градусов 17!
Блин,что же у меня происходит???

0

Попытался в первой главе сделать прическу, теперь глюк - ходит с почти лысой головой, прически нет

0

Hlelia
ходит с почти лысой головой,
Моды откати, попробуй. Моды, типа "Armor Retextures", влияют на облысение:)

0

Добрый день всем! Прошу помощи.моя система q 8200 2,3
озу 5гб (видит 3,5)видюха была
9800gt 512мб ,стала GTX 560 TI
после замены видюхи игра летает
на самых высоких разрешение
1280-1024 , игра пиратка стала
вылетать ,минут через 5 после начала температура карты 34-37
мерял эверестом помогите! переустанавливать не пробовал ещё

0

У меня тоже вылетала я просто по чаще сохранялся и нормально

0

Игра от 1С (лицуха) у всех до сих пор так и вылетает периодически на рабочий стол даже после установки оф.патчей 1.1 и 1.2 ???
А еще во время диалогов сзади персонажей один лишь только черный фон!
По крайней мере у меня так всё описанное!

Как от от этого от всего избавиться ???

0

Fitterr
Ну да, у меня доспех Вранов уже в первой главе =)) с броней 370 =) (весело играть в 4 раз =))

0

Когда нужно провести ритуал с Хенсельтом у меня игра вылетает сразу же, как решить эту проблему?

0

Даааа что и говарить игра сырая и не доведенная до ума как и Сталкер все время как ни стараются а косяк на косяке

0

Лицензия... Выбрасывало иногда из игры без ошибки. На этот раз вылетел - захожу обратно экран почему то широкий и не одного сохранения. Смотрю в настройках ланчура все сброшено, захожу опять экран стал как обычно а сохранений нет, как восстановить кто подскажет?

0

freemadman
Мои Документы\Witcher 2\gamesaves - в этой папке есть файлы сохранений? Уровень сложности не "Безумный"? ибо, вроде бы, на нём в случае "склеивания ласт" Геральтом, все сохранки удаляются... Да, на горьком опыте доказано, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ СЭЙВОВ И .cfg/.ini - файлов! В данном случае, копию всей папки Witcher 2.

0

ребят..такая фигня вот : Запускаю ..выдаёт ошибку а потом начинает играть..но уже в пол экрана!
лицензия ...ХР

0

rjkzctrc
выдаёт ошибку а потом начинает играть
Ты же в тех. ветке, а не на форуме экстрасенсов. Какая ошибка, какая версия игры, что в настройках?

0

Пропатчил я игру до версии 1.2 и появились у меня глюки которых не видел раньше: глючит голос во время диалогов, такое ощущение что собеседник говорит на расстоянии 10 метров. Теперь НПС постоянно бьются лбами друг об друга или ведут себя как идиоты во многих сценах, например когда нападает Кейран. У всех так?

0

Грусть-печаль. Прошел на днях 1 часть из-за сейвов и вот же незадача - 2 Ведьмак наотрез отказывается их видеть! А сейвы которые я скачиваю он прекрасно переваривает. Что делать, господа?

0

Это выкидыш разработчиков постоянно вылетает, как это лечится?..

0

Washy
Нет все пусто было. Я теперь бакэплю сэйвы. А что за кфг? Конфигурация что ли?

0

Примечание к 10.06.11 22:52

Проблему решил, всем отбой.

0

freemadman
Да, .cfg/.ini-файлы (в данном случае .ini -файлы).
В папке Witcher 2, по мимо сохранений (gamesaves), есть папка Config, а в ней содержатся профили (profiles - предустановки для ПК разных мощностей, скажем так) и файл User.ini, в котором и записаны все настройки: изображения, графики, звука, управления и прочие. Теперь всегда делаю резервные копии сохранений и профилей и настроек (и не только в "Ведьмаке 2", это должно быть золотое правило, т.к. если не этого не делать, то из-за простой порчи профиля/сохранений/файла настроек, может, просто, не получится восстановить данные или восстановить не полностью, а это в свою очередь, может привести к ещё большим проблемам, если есть какие-либо рэйтинги, достижения или присутствует возможность импорта сохранений в следующей части игры из предыдущей, например).

0

Если на открытых пространствах fps и картинка более или менее нормальны, то в помещениях начинаются заметные проблемы:

(при приближении к препятствию (двери) комната затемняется, несмотря на источник света).
В помещениях с окнами появляются следующие артефакты:

(цветные пятна по всему экрану).
Настройки:

(все дополнительные настройки освещения отключены).
Видеокарта: ATI Radeon HD 5670 (1024 Мб).
Все драйвера / Direct X и прочее доп. ПО установлены.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Дайте ответ на 2 вопроса!
1) 1.0 версия?
2) патч 1.2 надо ставить так как 1.1? ну всмысле удалять игру и потом на чистую ставить 1.2 да?

0

Помогите плиз!!! у меня не запускается игра, с начало появляется черный экран, а патом вылетает в меню запуска. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Вот моя конфа:AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2 Ядра 2.60 GHz, ATI Radeon HD 4670 1Gb, 4Gb RAM, Windows 7 64 bit

0

blink182182
Ответы :

1) Да, версия 1.0.0.0

2) На версию игры 1.0.0.0, ставим патч 1.1, потом 1.2

PS: Здесь есть даже тема посвящённая установки патчей, и если выше почитать коменты по теме того " как, и какие, и в каком" порядке устанавливать патчи, ответы давались не раз, и не два.

0

Washy
Ясно, так и сделал, всю папку копировал. Обычно я в играх всегда просто в разные слоты сохраняюсь, не думал что с ведьмаком так может выйти что прям все сотрётся...
Кстати я сразу поставил через ланчур 1.2 патч. Теперь из за этого проблемы?

0

Патч 1.03 исправит проблему с чёрными полосами на неширокоформатных мониках?

0

А что делать, если настройки графики не сохраняются? А то на низком не очень приятно играть

0

Что делать если при запуске закрывается процесс witcher2.exe? Ошибок нету

0

почему после ипользования способности берсеркер в ветке алхимии , зелёный туман и размытие не проходят? спустя 25 сек они остаются и помогает только перезагрузка сохранения.

0

Anton169
Патч 1.3 ты имел ввиду!!!!
Ибо 1.03 - это был косячный патч от 1С-СофтКлаб!!!!

0

Белая Лиса
странно одно я на чистую верчию ставил патч 1.1 он поставился а теперь выясняется что не посмтавился:(

0

люди помогите плиз....у меня такая проблема пропали текстуры земли...посоветуйте че нибуть может есть какой-то патч...

0

Белая Лиса ткни мне где почитать как правильно установить патч 1.1 а то пишет что версия игры непраивльно установлена или неполная

0

blink182182
На самом деле если выше просмотреть посты, то всё давным давно описано и не по одному разу, более того есть даже тема посвящённая установке патчей.
Ну чтож начнём:
1) Сносите игру, заходите в " Документы" удаляете папку " Witcher2"
2) Устанавливаете игру с путём установки по - умолчанию, ничего неменяя и НЕЗАПУСКАЯ! игру
3) Скачиваете патч 1.1 ВРУЧНУЮ! ( например с сайта ПГ или www. softclub.ru( на главной странице, зайти в файлы и выбрать патч 1.1 который ставится на версию игры 1.0.0.0)
4) Затем также вручную устанавливаете патч 1.2
5) Перезагружаете комп и можете запускать игру
PS: На время установки игры, антивирусник лучше отключить, невсегда, но часто бывает что антивир недаёт нормально установить Ведьмака.

0

Белая Лиса странно все точно так и сделал, а не пропатчился.

0

blink182182
Значит всё таки сделали что то нетак. Попробуйте установить патч с софт клаба, я в своё время устанавливала все патчи именно оттуда, без каких либо проблем.

0

Белая Лиса, всё делаю как ты писала для blink182182, но при установке первого патча (здесь брал), все время выдает в конце "ошибка, патч не установлен", а когда окошко ошибки закрываешь, пишет, что установлен. НО игра не запускается... .

0

Dr.Kostet
Патч неккоректно установился в любом случае, поэтому нужно начинать всё заново. Очень внимательно при удалении игры, незабудьте про папку в " документах". И повторюсь я в своё время качала с сайта софт клаб все патчи, проблем невозникало ниразу. Если лицензия, и всё устанавливать вручную, проблем быть недолжно.

0

Белая Лиса, а на софт клабе есть патч 1.1, а есть 1.0.0.1, какой ставить?

0

Лисичка! Спасибо огромное! Вроде заработало!

0

blink182182
Сначала тоже Witcher 2 был установлен с патчами v.1.0.0.1-v.1.0.0.2 RUS (http://www.playground.ru/files/47775/) и v.1.0.0.2-v.1.0.0.3 RUS (http://www.playground.ru/files/47859/) и даже несколько сэйвов уже были, но затем, почитав рекомендации, решил сделать всё как следует:
1.) Снос Witcher 2 с деактивацией (деинсталятор сам предложит во время удаления, если версия игры более ранняя чем 1.1.0.0)
2.) Основательная чистка реестра с помощью специальной проги (чтобы никаких следов не осталось)
3.) Установка Witcher 2 Assassins of Kings с диска (у меня jewel-версия от 1С-СофтКлаб). Кстати, путь установки указал другой, даже на другом физическом диске и проблем никаких не возникло.
4.) Установка патча v.1.0.0.0-v.1.1.0.0 (1С): http://www.playground.ru/files/48111/ (на оригинальную версию с диска)
5.) Установка патча v.1.1.0.0-v.1.2.0.0 (1C): http://www.playground.ru/files/48252/ (на версию "Ведьмака 2", уже патченую до v.1.1.0.0)
Всё должно получится...

ДА, И КСТАТИ, ДРУЖЕ, ВЕРСИЮ ИГРЫ НАДО СМОТРЕТЬ НЕ в свойствах Launcher.exe (!) (Свойства: Описание файла - The Witcher 2 Launcher Application), как у вас на скриншоте (у меня, например, после патчей, значения в свойствах Launcher.exe такие:
Версия файла - 0.9.0.754
Версия продукта - 1.0.0.0
Исходное имя файла - Launcher.exe), А В СВОЙСТВАХ witcher2.exe, в паке bin (!!, который находится по адресу: Диск:\папка с игрой\Ведьмак 2. Убийцы королей\bin) где, соответственно, должно получится:
Свойства:
Описание файла - The Witcher 2: Assasins of Kings
Версия файла - 1.2.6276.44681
Версия продукта - 0.0.0.0
Исходное имя файла - witcher2.exe
Вот из-за этого и все "непонятки" :))))

0

Washy если смотреть версию игры в папке БИН то тогда у меня версия игры 1.1 :) Короче доиграю уже за роше осталось где то 1,5 акта:) а когда буду проходить за ервета то снесу игру и все патчи поставлю ну или может буду репак качать :)

0

У меня проблема: на самых минимальных настройках игра ужасно глючит

система:
Intel Core 2 (6300) 1,86 ГГц
ОЗУ 3 ГБ
ATI Radeon HD 5770 1гб
Windows XP x86 SP3

P.S. если из-за процессора то почему тогда GTA 4 идет на высоких параметрах ?

0

Demon 8
Ты ещё с тетрисом сравнивай

0

PiPiz_Ko
Я прошу помочь, а не прикалываться

0

Demon 8
Intel Core 2 Duo E 4300 1,8 видео 9800 GT,играю на высоких 30 fps дает

0

Demon 8
Если лицензия от 1с с патчами 1.0.0.0 - 1.1 и 1.1 - 1.2 ужасно тормозит на чистой (не загаженной ОС) с последними драйверами.
Значит, пора копить денег на новый процессор (i5 2xxx) и мат.плату для него (1155) ! а потом можно и с видеокартой что нибудь придумать...

Помочь то особо не чем...

0

Demon 8
парадоксально но у меня получилось так,поставил настройки высокие и снизил параметр''снижение качества текстур''

0

Demon 8
скачай лиц и пропатч её патчами 1.0.0.0 - 1.1 и 1.1 - 1.2

0

Что делать если при запуске закрывается процесс witcher2.exe? Ошибок нету

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Arantir_3000
PiPiz_Ko
К вопросу о памяти в Win7 32:

;-)

0

batonoGivi
К вопросу о памяти в Win7 32:
Смешно. Поставь еще и будет 8-12. И чего? Работает 3.2, минус необходимые системе ресурсы.

0

Fitterr
может и смешно, но просто поставь - она и отображается соответственно - 3Гб. а вот с некоторым патчем ядра - и отображается и работает именно 4гб
Моды, типа "Armor Retextures", влияют на облысение:) - а я то думаю чего у мну волосы вылазят. Ай да мододелы...

0

Всем известно, что 32-битная версия ОС не поддерживает 4GB памяти. Даже если их установить в материнскую плату, ОС будет видеть только 3GB. Однако Windows Server 2008 32bit может видеть больше и наше счастье, что Windows 7 построена как раз на его ядре. Поддержка данной возможности отключена, но есть возможность ее включить.

0

batonoGivi
но просто поставь
Поставил. Но у меня 64 bit. 32 - по определению не понимает более 3.2

0

Fitterr
советую еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитать коммент над Вашим! весь ответ там!

0

batonoGivi
еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитать коммент
Глупо обсуждать, то что вероятно. И Server -ни о чем.

0

Fitterr
Вспоминая Ф.Ф. Преображенского - "Хуже всего что Вы говорите чушь, и говорите её безапеляционно",
впрочем убеждать не буду. Считайте на здоровье как Вам угодно. По определению ли, по смыслу ли, по вероятности, раз 32 бита, значит и 3,2гб? - а что-ж, логично, и не поспоришь. А почему не 32? или к примеру 320мб? Вы с апломбом меня опровергаете не приводя НИКАКИХ доказательств. То есть - это не дискуссия, а как у Вас говорят - "высер"!

цитата (http://support.microsoft.com/kb/929580):
MORE INFORMATION
A 32-bit operating system can address memory that is relocated above the 4 GB boundary if the following conditions are true:
• The computer is in Physical Address Extension (PAE) mode.
• The computer has 4 GB of RAM.
In this case, the operating system correctly reports how much memory is installed.
А вот что мелкомягкие говорят о физическом лимите памяти:
(http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa366778.aspx)
Physical Memory Limits: Windows 7
The following table specifies the limits on physical memory for Windows 7.Version
Limit on X86 Limit on X64
Windows 7 Ultimate 4 GB 192 GB
Windows 7 Enterprise 4 GB 192 GB
Windows 7 Professional 4 GB 192 GB
Windows 7 Home Premium 4 GB 16 GB
Windows 7 Home Basic 4 GB 8 GB
Windows 7 Starter 2 GB 2 GB

0

помогите плиз
купил пиратку установил а игра жутко лагает(фпс мало да и вообще) что делать? патчи устанавливать но они не устанавливаються)подскажите что делать и как патчи установить?(версию игры не знаю где посмотреть)

0

max dara
Установил пиратку, устанавливаешь сразу, не запуская игру патч 1.1 , после устанавливаешь патч 1.2. Патч 1.1 снимает защиту с игры, так что можешь даже лицензионку (соседа например) ставить.
С лагами - ну начать с самого начала - соответствие системы системной жадности игры, дефрагментация жесткого диска, отключение ресурсожрущих программ, типа Кошмарского, если система удовлетворяет жадности игры - попробовать поставить настройки на максимум, с отключением запредельного качества и размытия, так-же на картах Nvidia помогает снос 3D Vision (так вроде), а на картах ATI - отключение вертикальной синхронизации. И желательно установить свежие драйвера на видео. Оченно помогает;-)

0

Всем привет!!! У меня проблема такая, в игре не воспроизводятся некоторые видеоролики. С самого начала при включении игры когда идут логотипы CD projekt и тд сами эти надписи не видно а видно только клубы дыма. Воспроизводятся обычные игровые ролики, а качественные видеоролики нет. Игра идет прекрасно не тормозит. Жду братских советов по этому поводу.

0

Куролесов
С днюхой!
В такой ситуации, нужно описать конфигурацию компа, и какая игра ( лицензия или репак), это поможет понять, что за проблема)

0

Куролесов
Поздравляю! А по проблеме - если некорректно/не отображаются видеоролики, а ролики на движке игры нормальны - то проблема в установленных кодеках. Рекомендую установить свежий K-Lite Codec Pack - должно помочь

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ