на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Вылетает после вступительного ролика в игре

Вылетает после видео, где Лето убивает короля на корабле. Вылетает без какой-либо ошибки, просто на рабочий стол. Версия игры 3.4.4.1, репак от R.G._Catalyst., установлены все DLС.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Merk7, железо норм? Оператива и проц тянут?

0

монарх и я
Все отлично работало до 2 главы, ничего не лагало. Позже внезапно вылетело из игры и теперь уже зайти вовсе не могу.

0

монарх и я
Процессор AMD Athlon(tm) II X4 630 Processor 2.80 GHz
ОЗУ 4 GB
Видеокарта GeForce GTX 650 Ti

0

Merk7, попробуй перекачать репак. Качни золотое издание. Или подожди, пока ещё кто-нибудь ответит.
Железо вроде нормальное у тебя. На форумах по этому вопросу пишут, мол нужен gog.

0

монарх и я
Репак от Catalyst второй по счету уже. Первый был от Fenixx, на нем вылеты и начались как раз.

0

Merk7, тогда хз, тут версий может быть много, помочь не могу, извини. Всё что бы я сделал, для начала - это голд эдишн скачал бы, пробовал бы ставить разные патчи, в том числе неофициальные, а там уже дальше бы смотрел что к чему.

0

монарх и я
Спасибо за советы.

0

монарх и я
А разве есть вообще золотое издание Ведьмака 2? Только расширенное видел.

0

Merk7, да точно, ступил) В общем, поищи патчи, ставь все что найдёшь. И качай GOG, много где пишут, что гог избавляет от проблемы вылетов после роликов.

0

Попробовал ещё 2 других репака, все без изменений( Второй скачал GOG, не помогло(

0

пока не вычистишь реестр и не отключишь антивирь, жрущий таблетку, будешь получать вылет

0

redfox2013
Вылеты появились во 2 главе, антивирус тут уже точно ни при чем.

0

Merk7, попробуй поставить всё на низшие, мб пройдёшь. Мне кажется, что вылеты без какой-либо ошибки - проблема конфига. Ещё увеличь файл подкачки, так как оперативы у тебя явно мало для этой игры (если хочешь срубать в ведьмака 3, то хотя бы 2гб оперативы ещё накинь, а лучше вообще обновись). Ещё как вариант замерь температуру проца и видеокарты, возможно перегреваются сильно, оттого и из игры выбивать может.
Ещё может быть что-то с сохранением, в таком случае только заново начинать или другие качать.
Выбивает только из ведьмака2, или ещё из каких-то игр?

0

монарх и я
Только из Ведьмака 2. Температура вся в норме должна быть. До этого я раза 4 проходил, и все нормально всегда было.

0

Все на низкие поставил - не помогло. Вытащил сейвы из папки сохранений - все заработало. Проблема решена!

0

Цитата - Merk7: <<Все на низкие поставил - не помогло. Вытащил сейвы из папки сохранений - все заработало. Проблема решена!>>
Помню у меня так с одной другой игрой было... Тоже как почистил папку с сохранениями - всё пошло.

0

Merk7, вот она проблема, там была, где увидеть не ждали)

0

У меня тоже вылетает
Но ничего не помогает :(((

0