на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Вышло обновление 1.0.0.3

Сразу отмечу, что это обновление от 1С. К глобальному патчу, который готовит СДПроджект оно отношения не имеет и предназначено только для русской версии игры и решения проблем русских игроков.

Патч: http://games.1c.ru/witcher2/?type=file&file_id=899

Описание:
Дополнение 1.0.0.3. устраняет основные проблемы, с которыми в настоящее время сталкиваются пользователи:
• исправляет ошибки в программе-конфигураторе;
• добавляет возможность регистрации игры и загрузки дополнительных материалов;
• исправляет ошибку с длительным ожиданием хода противника в мини-игре в кости.
Возможные проблемы системы регистрации и загрузки контента при установленном обновлении 1.0.0.3:

1. Регистрация пользователей.
В настоящее время сервера регистрации работают в тестовом режиме. Регистрация пользователя доступна через программу Launcher.exe (пункты «Регистрация игры» и «Профиль игрока»).
- Система не присылает уведомления о создании аккаунта и ссылку для перегенерации пароля в случае его утери.
- Система не позволяет просмотреть или отредактировать профиль игрока в веб-браузере.
Данные проблемы будут решены в ближайшее время.

2. Регистрация игры.
При регистрации игры необходимо вводить Ваш серийный номер в виде XX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX (все буквы заглавные, тире между группами обязательно). В том случае, если регистрация игры проходит успешно, в лончере вместо «Регистрация игры» отображается пункт «Профиль игрока».
В том случае, если регистрация игры завершилась неуспешно, попробуйте выполнить следующие операции:
- убедитесь, что программа Launcher.exe запускается от имени администратора
- убедитесь, что вы ввели правильный серийный номер как при активации системы защиты, так и при регистрации игры.
- убедитесь, что в реестре Windows HKCU\Software\CDProject RED\The Witcher 2, строка «SerialNumber» и HKLM\Software\CD Projekt Red\The Witcher 2, строка «Serial» содержит один и тот же ключ в формате XX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX.

3. Запуск игры.
При запуске игры из меню «Пуск» должно показываться окно лончера. Если при попытке запуска не происходит появления окна, это может означать, что предыдущий лончер «завис» в оперативной памяти.
- попробуйте принудительно завершить процесс Launcher.exe через диспетчер задач или перезагрузить компьютер.

4. Загрузка обновлений.
В настоящее время продолжаются работы по корректировке игровых серверов, поэтому в ближайшие несколько дней возможны следующие ситуации:
- лончер сообщает, что не может соединиться с игровым сервером;
- лончер блокирует переход в окно загрузки дополнительного контента;
- лончер сообщает, что дополнительный контент не может быть активирован или загружен.
В случае появления указанных проблем попробуйте повторить попытку через некоторое время. Также, возможно, по окончании работ по наладке игровых серверов будет выпущено дополнительное обновление.

Примечание:
Патч который выйдет на следующей неделе, исправляет глобальные недоработки игры и добавляет новые возможности. Патчи 1.0.0.1-1.0.0.3 вам всё равно потребуются, поэтому их установка обязательна!

Комментарии: 212
Ваш комментарий

=) да уж... первый патч выйдет на следующей неделе а у нас уже 2 успели сделать(0 апдейт вместе с докачкой файлов не считаю)!!! эксклюзив для СНГ!!! теперь и у пиратов проблем меньше чем у обладателей лицензий!

0

Кульно щас посмотрим))

0

Зарегистрировал игру,нажимаю ,,активация дополнений,,и у меня просят ввести рекламный код.Что за код и где его брать?

0

По сути исправление проблем 1С версии.

Купил игру в Стиме. Ни с чём из вышеперечисленного списка не сталкивался.

0

Кто скачал выложите на народ плиз, а то с оффициальных серверов 11кб скорость!!!

0

OlegPP3, добрый человек, ну поняли уже что ты купил игру в стиме и что потом ты руссификатор установил.
Уверен, за тебя все очень рады. Теперь порадуйся и за владельцев коробочных версий, для которых полезный патчик вышел.:)

0

Обращение Михаля Новаковского, вице-президента по развитию бизнеса компании CD Projekt RED, к российским игрокам:

«Мы прекрасно осведомлены о ситуации с проблемами русской версии игры — наши партнёры из Snowball Studios и «1С-СофтКлаб» в режиме реального времени сообщают нам о всех жалобах пользователей и замеченных ошибках. На данный момент приоритетная задача для нас — обеспечить поддержку всех языковых версий «Ведьмака 2». Мы благодарим каждого покупателя лицензионной версии игры в России и убедительно просим проявить немного терпения, пока наши специалисты решают возникшие проблемы, чтобы ничто больше не портило удовольствия от игры в «Ведьмак 2. Убийцы королей».

0

Лично я жду еще патч устраняющий проблему форматов. Для меня это была единственная проблема, так как играть с черными полосами в формате 16:9 - как то не в кайф. Но увы и ах, это уже только аж на след недели, так как поддержка форматов не реализована самими Проджектами...

0

Ну можете или нет?! А то тоже поставить патч хочется.

0

мего патч , вообще даже не ставится :D
пишет игра не установлена , найс чо :D

0

я так понимаю, на репаки его лучше не ставить.

0

Я с времен первой части в кости играть разучился?! или они и тут баг умудрились сделать!!?!??! первый раз бросаешь... вуаля теперь не виснет... и надпись нажмите пробел что бы перебросить... выбираю кости которые хочу перебросить... жму пробел... появляется окно ставки и всё следующее окно я проиграл!!!(тоесть кости не перебрасываются) пробовал и ентер и что угодно кроме пробела... дохлый номер(это во второй главе с кузнецом)

И ещё заметил, если раньше игра запускалась(как по мне долго!!!) секунд 40-50, то теперь около 3 минут!!!! после лаунчера((( появились экраны загрузки и соответствующее обозначение в правом нижнем углу экрана, супер, но появились микрофризы, ок оторых я не знал до сегодняшнего патча!!!!!!!!!!!! при том что фпс в тот момент стабилен!!!! слава 1С, косяк на косяке!!!
жаль что с такой хорошей игрой такой каламбур получается!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И чё делать, кто в курсе?

0

Чо всем сложно скинуть хоть куда нибудь патч?

0

пипец. было 40-60 fps стало 30-40, игра грузиться стала 3 минуты было 40 сек. в пи-ду 1с, в пи-ду поляков надо ждать стим версию. на херу я вертел такие игрища (уже злости не хватает)

0

В общем, тут поэксперементировали... влили поверх патча 1.0.0.3 ГоГовский экзешник. Результат: игра запускается почти мгновенно, кости не глючат, ФПС в норме, можно скачать Тролл Трабл ДЛЦ.... Ставьте все ГоГовский экзешник и будет вам счастье, от 1С козлов ничего хорошего мы не дождемся, сколько не жди...

0

Haff
да, действительно =)) производительность та ухудшилась ребята.... =) у меня конечно не на столько, но около 5 заветных отняли...+ микрофризы как описал выше!!!... это нечто! люди, проверьте кости, они только у меня не работают как нужно!?

0

Hetfield87
да хер с этими костями (работают. единственное что сделали, зато остальное похерили). меня это отношение к людям бесит. как будто мы быдло, мартышки для эксперементов . сделайте вы нормальный патч, а потом выпускайте

0

Haff
Поверь мне, всё намного проще, они нормально относятся... прост руки из опы... ну не умеют они нормально и вовремя.... вот и вся проблема!
хотя... может зажрались.. может им денег много дают?! или это сложней чем шахте уголь добывать?!... я ж не знаю.

0

Я просто не понимаю как так можно !!!!!!!!*идарасы наконец вернули то что было уже во всех цивилизованных странах, спс добавили, теперь в кач-ве экза 3 минутный запуск ,я по началу вообще подумал что игра зависла, так еще
святое отняли - фпс. Уже можно на них в суд подать

0

SkalderSan
линк , нужен лииинк )
если не трудно , укажи откуда скачать , христа ради )

0

пипец
и это лицуха блин
поставил патч этот теперь игра вообще не запускается
висит в программах уже минут 5 и все

0

ПОЖАЛУЙСТА выложите кряк от ГоГов

0

в ж-пу поставил ГоГовский экзешник хоть и не хотел( пи-оры эти наши доморощенные вынудили) вроде все работает нормально , знал бы пиратку скачал сразу чтоб не мучиться

0

а что значит рекламный код для DLC ? где его то взять?

0

Можно в личку ссылку на гоговский экзешник

0

ммм объясните нубу, где найти ГоГовский экзешник под 1.3 версию?...

0

я этот гог еще вчера скачал (где ссылка не помню, где то на форуме выкладывали) все ждал что патч поможет. хорошо что не удалил

0

Выложите этот ВСЕМОГУЩИЙ гоговский экзешник.

0

Дайте ссылку на него или выложите плз!

0

Тут качаем ГоГовский экзешник:

http://www.nodvd.net/1396-thevedmak-2-ubijcy-korolej-v1001-1002-ru-nodvd.html

Модератор. не наказывай за ссылку и не удаляй, другого выхода просто нет!

З.Ы, для тех, кто не в курсе: ГоГовский экзешник это оригинальный экзе фаил от мультиязычной лицензионной версии игры без тупорылой СтарФорс защиты. По сути - это даже не кряк. Ставится на любую версию русской игы. Проверено - при установке на 1.0.0.3 производительность возвращается в нормальное состояние.

0

Патч 1.0.0.3 супер!!! У меня очень сильно оптимизировал игру:

если раньше я ставил на минимум и когда Геральт двигался то он как то подторможено двигался, то щас я поставил на наилучшее качество + вручную выставил остальные параметры на максимум, и он подтормаживает почти как раньше на минимуме!!!!!!!!!! (на игре стоит кряк с этого сайта для 1С)

0

Redemptor
Дайте ссылку на него или выложите плз!
М..да. А заглянуть в "читы" и скачать NoDVD? Это оно и есть:)

0

спасибо, проверим, а то это уже ни в какие ворота не лезет...

0

Да,что за рекламный код?

0

Спасибо. Но вопрос остался по поводу длк с тролям. Я скачал длк закинул его в папку активировал реестр файл, но в игре всеравно длк неактивен. Блин я немогу дальше играть пока не пройду этот гребанный квест

0

Холера! Просит какой-то рекламный код,при установки длс через лаунчер

0

Redemptor
Chazzy Chaz
На счет троля перейди сюда: http://forums.playground.ru/witcher_2_assassins_of_kings/677231/

0

Я это дополнение про Тролля закачать не могу. Всё пишет "ошибка соединения с сервером".
Вот "набор последнего удара" активировался, закачался и установился без каких-либо проблем.
А "Тролль" ну никак не хочет.
У меня одного так или ещё у когото проблемы с закачкой этого дополнения были?

Эдит:
По ссылке Yuriy.Vladislavovich -а перешёл, там погляжу, вроде без закачки можно "Тролля" установить.

0

патч говно бл скачал вообще не помог как зависал так и зависает

0

dmitrii1993
У тебя лицуха или пиратка (какая именно: лицуха, но кряк кинул сам; рэпак; уже крякнутая???)???

0

у гого нить рекламный код активировался хоть?

0

у меня лицуха но кряк сам кидал Yuriy.Vladislavovich а что?

0

dmitrii1993
Читай мои коменты. (мне патч помог)

0

Еба, что за бред - теперь из-за официального патча 1С тормоза появляются, я так понимаю? Это нужно ставить патч 1, потом 2, потом 3 и на него экзешник гог? Охренеть. Пока игру не ставил, не хочу портить впечатления.

0

слушай у меня вообще фигня глюч например минут 20 играю и он зависает че делать не знаю если кто знает че делать помогите!!!!!!!!!!!

0

dmitrii1993
посмотри температуру видеокарты.

0

SD-061
Можешь рэпак со всеми патчами поставить, только с посленим наверно еще нет.

0

Marked One [TRU], вполне вероятно что это из-за 1ass. Я теперь эту компанию официально ненавижу. Такую игру умудриться запортить из-за своего однэсовского идиотизма.

Попробуй заменить лаунчер(и экзешник тоже) 1асовский на gogовский и уже в нём вводить ключ для DLC. Я именно с него активировал.
А вот сраные "Проблемы Тролля" у меня хоть и активировались, там какбы стоит зелёная галочка что всё зашибись, но в самой игре на той доске объявлений, где задание на тролля должно появиться, написана всё таже херотень про "зайдите на наш сайт и т.д.".
Не ,ну не сволочизм разве?
Да и ладно 1ass, у них дар от дьявола, всегда всё портить, но CDProject нахрен всё это с DLC про Тролля выдумали?! Включили бы сразу его в игру, а не заставляли бы нас ерундой заниматься.
Или они это с пиратами так борятся? Так пираты уже давно со всеми DLC играют.
Зато я со своей лицензией мимо "Тролля" пролетаю покамест. В общем, еслибы игра не была бы НАСТОЛЬКО офигенной, то я бы сейчас дичайшими матами крыл бы разрабов за косяки с DLC.
Но они гениальную игру сделали, так что им автопрощение даровано.:)

А вот 1assовцев закидываем говнами по полной программе.

0

1assовцев какашками!отаке!
XDDD

0

Почитал тут - на пупа этот гимор . Не буду пока ставить . Тоже заменил оригинальный эксешник на кряк ... все прекрасно стало работать ... и кости , и графа, и ни одного висяка с тех пор .
Подожду лучше , когда 1С до ума доведут ... пся крев .

0

а кряк есть на этот патч ???

0

ребят у мя видюха нормальная 9500 с памятью 512 оперативы 1 гиг зависает собака незнаю что делать подскажите

0

ну установил этот патч появился лаунчир... теперь игра требует активации.... NoCd есть ?

0

Так, ребят... Я правильно понял, что патч убивает игру в гавно,а чтобы это исправить, нужно поверх патча кинуть ГоГовский экзешник?

0

Ааааа, забейте меня тапками, до патча игра шла на средних отлично, сейчас на них же еле ползает.

0

Вот спрашивается зачем вы ставите патч если у вас ломаная версия?! этот патч для "счастливых" мм не так, для "кинутых" обладателей коробочных версий 1С, и патч этот исправляет криворукость локализаторов-дистрибьюторов(только ещё ухудшает то что и так было не идеально) ! вы же играете как не странно в более качественный продукт =)

поставил таки ради любопытства этот ГОГ, мда... всё как в сказке! хоть петицию пиши... после патча, падение фпс и фризы
Не ставьте этот патч! юзайте кряк(не думал что скажу....)

0

[новый пользователь]
Крохотный Убивец
SAORGA_[Overmind]
Вот ссылка на гоговский кряк, он подходит и для 1.0.0.3 (взял выше по теме): http://www.nodvd.net/1396-thevedmak-2-ubijcy-korolej-v1001-1002-ru-nodvd.html

0

для "кинутых" обладателей коробочных версий 1С
О! Значит мне стоит его поставить. Ладно, рискну ))

Yuriy.Vladislavovich
Благодарю. Может еще не пригодится ))

0

после ЭТОГО ПАТЧА игра стала тупить,любые действия в игре стали дольше делаться
SkalderSan
спасибо,помогло

0

Зато они исправили экраны подзагрузок!!!! жесть!

0

Не правда, что за рекламный код. Тот, что есть не работает.

0

SAORGA_[Overmind]
Я среди таких "счастливых" обладателей лицензии. Рву на себе волосы за то, что поставила этот гребаный патч. Я вот не пойму, у разрабов такая "благодарность" людям, поддержавших их, купив лицуху? Все, ёпта, на сегодня у меня пропало все желание играть. ОТЛИЧНЫЙ патч просто.

0

А у меня при запуске установки патча пишет : найдена версия 1.0.0.0 необходимо пропатчить до 1.0.0.2

При этом оба патча я ставил. Лицуха от 1С

0

хоть у меня и лицензия, и все вроде нормально работало, но 3-хминутная загрузка после сегодняшнего "патча" меня добила, и решил я поставить ГОГ - файлы. Совет всем: ставьте тоже, может в новом патче все и исправят, но играть хочется уже сейчас.

0

лажа а не патч!!! не устанавливается!!! пишет что игра не найдена. !ОТСТОЙ!

0

VikVichka
Все, ёпта, на сегодня у меня пропало все желание играть. ОТЛИЧНЫЙ патч просто.
так а что, поставь экзешник ГоГ'овский и все так же будет как раньше )
USERIX_81
переустанавливай ) сегодня у меня такая же беда была , я что только ни делал ) и реестр менял и папки переименовывал , не видит :'( переустановил и все встало ровно , правда от патча этого толков особых нет все равно )

0

updat3
поставь экзешник ГоГ'овский и все так же будет как раньше )
будет лучше ))

0

dmitrii1993
ты читать не умеешь, или не хочешь? Я тебе сказал: проверь температуру видеокарты, Ведьмак 2 их очень хорошо прогревает.

0

Сергей Травкин
а шут его знает ) у меня и без патчей игра не особо летает ) правда кости наконец то работают , только вот чья это заслуга?) третьего патча или этого экзешника ?)

0

Ребят, кому не трудно, помогите озверевшей, поседевшей и облысевшей после установки патча девушке ссылками в личку на файлы, которые исправят это Г..., которое случилось с производительностью игры после установки патча 1.0.0.3.

0

Купил лицуху, поиграл, посмотрел на все это говно, еще поиграл, еще посмотрел, локализаторы с разрабами улыбнули. Плюнул и забил. Рубаю в первую часть, эхххх хороша...

0

локализация некудышняя + не могут все до ума довести, вешать надо за это! начинается этот геморр с патчами, ведь надо быстрей релиз пропехнуть!

0

] sun41KA
20.05.11 23:58 Купил лицуху, поиграл, посмотрел на все это говно, еще поиграл, еще посмотрел, локализаторы с разрабами улыбнули. Плюнул и забил. Рубаю в первую часть, эхххх хороша...


Первая часть лучше, угу.
Тоже посещают мысли бросить это говно и начать играть в первого ведьмака, благодаря которому, игра стала известной и получила дикую популярность

0

updat3: и тогда НАХ..он нужен?!! что результата НЕТ!!! я уже 3aeбcя его переустанавливать!!!

0

VikVichka
Если я правильно помню у тебя лицензия?

0

VikVichka
http://www.nodvd.net/1396-thevedmak-2-ubijcy-korolej-v1001-1002-ru-nodvd.html
скачай архив 3,64мб, файлы из него скопируй в папку bin игры. Оригинальный witcher2.exe сохрани где-нибудь, вдруг случится чудо и следующие патчи игру быстрее заставят работать.

0

USERIX_81
ты не у меня это спрашивай )

0

Hetfield87
updat3
Yuriy.Vladislavovich
Сергей Травкин
Спасибо ребят, вы спасли остатки моих нервов и волос).

0

USERIX_81
если установлены ГОГ-файлы, то 3-й патч нах не нужен, можешь не мучаться.

0

Михаля Новаковского....
Я по польски не владею. НО, верни мне 20$ пожалуйста!!!

0

Сергей Травкин: установил я *гог*, один хрен после запуска ехе, esc. жмешь чтобы не тупить в черноту!!!

0

Сергей Травкин
а чего? у меня был крэк который тут залитый, поставил этот патч, потом крэк от гега, в игре +1или 2 фпс (было 15 стало 16-17 и о чудо иногда 20фпс xD) однако частые загрузки появились и грузится долго, а 1 раз вобще была бесконечная загрузка.

0

USERIX_81
тогда хз, обнови дрова, директХ, Windows.

0

ДедПихтоКакбэ
удали дрова nvidia 3D vision.

0

Сергей Травкин
нету их :P
дрова бета последние с офф сайта индейцев качал.

0

ДедПихтоКакбэ
и запредельное качество отключил?

0

Сергей Травкин : дело не в этом, а в ЗАБАГОВАННО-НЕДОКОНЦАОпТИМИЗИРОВАННОЙ ИГРЕ!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сергей Травкин

да, мне самому п*здато что мой 3хядерник и 3гига оперы так тянут...

0

USERIX_81
не знаю, у меня все нормально, разве что 2гб памяти не дают на максах играть, надо будет в ближайшее время еще 2 купить.

0

Ищу обновление новой версии от ГОГ!!! Подскажите пожалуйста где скачать?

Преклоняюсь перед одинссофтклаб и сноубол - это вершина бизнеса в демократии!

0

ДедПихтоКакбэ
не знаю, мне на максах только 2гб памяти не дают играть. У тебя какая видеокарта?

0

Сергей Травкин
Индейцы с жирафом 9600гт 1гыгобайто.

0

Сергей Травкин: у меня 4gb, и один х€р лагает на максах, с дровами и директом, вместе с виндой все нормально! ждем дальнейших новостей по исправлению косяков...

0

ДедПихтоКакбэ
жираф полноценный или урезанный какой-нибудь? Проц какой?

0

USERIX_81
если у тебя проц амд 1ядро с 0.63ггц, видяха 6900гт с 128мб или сколько там, +4гб оперативки это не значит что у тебя супер гипер пупер пека нового поколения.

0

ДедПихтоКакбэ
Я нахожу только оригинал от ГОГ. Хотелось бы их обновлённую папку потрогать.

0

USERIX_81
попробуй в биос hyper-threading у процессора отключить.

0

Сергей Травкин
Inno3D DDR2
проц:
AMD Athlon x3 2.9GHz

0

ДедПихтоКакбэ
DDR2
это огрызок, у 9600гт должна быть GDDR3. Плюс nvidia не особенно старается старые карты поддерживать.

0

Сергей Травкин
Игра идёт с разной скоростью, внезапно ускоряясь и замедляясь (с процессорами AMD Athlon 64 x2)
у меня то же самое, только одно но, у меня 3х ядерник по 2.9ггц каждый, а ставить дуал коре оптимизер сцыкотно т.к он может поломать всё.

видяху надо обновлять до уровня GTX это да, но пока-что нету денег на апгрейд, все равно странно с таким процом на минимуме с такими лагищами...

0

ДедпихтоКакбэ: сначала бы мой профиль глянул, прежде чем такую тупость излагать!

0

USERIX_81
ах да, вот что я забыл.
да комп у тебя гуд, попробуй поставь средние настройки.

0

ДедПихтоКакбэ
проц с видеокартой не перегреваются?

0

Сергей Травкин
да вроде нет, посоветуй норм прогу узнать, а заодно скажи сколько градусов это "перегревается" ?

0

ДедПихтоКакбэ
прога SIW, вкладка sensors, запусти , потом поиграй минут 10 и максимальные значения температур сюда выложи.

0

Пилa
с этим "хламом" игра в 10 раз лучше выглядит )

0

Сергей Травкин: на счет HT в CPU - незнаю... в др. играх с этой примочкой лагов не наблюдалось. короче, я над этим особо не парюсь. в доп. опциях надо пошаманить.

0

Voltages
+3.3V 3.30 V 3.28 V 3.30 V
CPU VCORE 1.51 V 1.22 V 1.51 V
+12V 15.14 V 15.14 V 15.22 V
VIN6 2.67 V 2.62 V 2.67 V
VSB3V 3.42 V 3.42 V 3.42 V
VBAT 3.26 V 3.26 V 3.26 V
Temperatures
TMPIN0 65 °C (148 °F) 51 °C (123 °F) 65 °C (148 °F)
TMPIN1 80 °C (175 °F) 62 °C (143 °F) 80 °C (175 °F)
TMPIN2 47 °C (116 °F) 46 °C (114 °F) 47 °C (116 °F)
Fans
FANIN0 3006 RPM 2923 RPM 3018 RPM
Fans PWM
CPU 100 % 100 % 100 %
System Fan 1 100 % 100 % 100 %
System Fan 2 70 % 69 % 70 %
AMD Athlon II X3 435
Temperatures
Core #0 61 °C (142 °F) 46 °C (113 °F) 62 °C (142 °F)
Core #1 61 °C (142 °F) 45 °C (113 °F) 62 °C (142 °F)
Core #2 61 °C (142 °F) 45 °C (113 °F) 62 °C (142 °F)
Powers
Processor 44.85 W 44.85 W 106.88 W
NVIDIA GeForce 9600 GT
Temperatures
GPU Core 75 °C (166 °F) 58 °C (136 °F) 81 °C (177 °F)
SAMSUNG HD161HJ
Temperatures
Assembly 41 °C (105 °F) 40 °C (103 °F) 41 °C (105 °F)
Air Flow 41 °C (105 °F) 41 °C (105 °F) 41 °C (105 °F)
WDC WD5000AADS-00S9B0
Temperatures
Assembly 43 °C (109 °F) 42 °C (107 °F) 43 °C (109 °F)

вот как.

0

ДедПихтоКакбэ
великоваты температуры у тебя, вентиляторы в корпусе установлены?

0

Сергей Травкин
да.
1 на процессоре, а другой на видяхе, еще 1 на БП.
может это от того что комп стоит в спец отделении стола, внизу, окруженный деревом которое хранит тепло? xD

0

ДедПихтоКакбэ
я про вентиляторы непосредственно на корпусе - на задней стенке под бп и на передней внизу. Если нет, ставь обязательно, мой профильный проц с далеко не самым лучшим кулером и до 50 не нагревается, да и HDD Samsung чуть более 30гр греется - сравни со своими температурами.

0

Сергей Травкин
хмм, я таких не видел, дай название или картинку с ними.
буду благодарен :)

0

ДедпихтоКакбэ: добавь еще по 1му на приток и вытяжку. стол тоже влияет.

0

USERIX_81
а примерно сколько он стоит? если не дорого то я хоть завтра куплю, поставлю а за одно и блок на стол вытяну.

0

от 100 - 200 руб. в зависимости от размера.

0

ДедПихтоКакбэ

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

один на задней стенке, другой перед HDD

0

Сергей Травкин
спасибо.
TITAN TFD-4010M12B стоит купить?

0

Я свое охлаждение организовал так: 2 12 мм веника на боковую крышку, на уровне видеокарты, на приток воздуха и 1 12мм веник на заднюю панель - на выток. В идеале хочу еще на приток на переднюю панель поставить, а на бок добавить еще 2 12 мм на уровне оперативки, как раз опера будет охлаждаться и часть потока на проц будет уходить - вообще будет жир.

0

а как настроить вентилятор на вдувание или выдувание?

0

ДедПихтоКакбэ
ты сначала посмотри, какого размера дырки под вентили на корпусе, могут быть 8, 9, 12, 14см, тогда уж покупай по размеру.

на вентилях стрелочки будут, в какую сторону дует.

0

И все же мне кажется 1-ASS версию уже ничто не спасет, хотя нет, спасет полный убор защиты, а так, скачивайте и ставте версию от GOG, там оптимизация лучше и багов нет!

0

Сергей Травкин
TITAN TFD-4010M12B стоит купить?
И кто может посоветовать какого производителя? что бы цена не зацепила (в пределах 40грн) и производительность нормальная.

0

ДедПихтоКакбэ, в пределах 40 грн, ты не найдешь, разве что на оптовой фирме, и то не факт, У меня все куллеры от титан, меня устраивает.

0

djmedvedd
ну я нашел более 3х куллеров от титана в пределах 40 грн которые есть на складе.

0

уже ОФТОп пОпер конкретный!!! надо завязывать!!!

0

ДедПихтоКакбэ
размер сначала посмотри, а то купишь слишком большой или слишком маленький. Тебе 2 надо - на вдув и на выдув.

0

Сергей Травкин
У меня блок 18см через линейку.
USERIX_81
давайте я на железном тему создам?

0

пожалел, что купил премиум за 900 руб... не активируется даже "набор последнего удара", видите ли, у меня Invalid serial number... хоть я и оптимист, но 1с уже чересчур накалили... виснущий покер, ступор нпс, так еще ради чего лицензия покупалось так и не работает (те самые длц...) вместо уродливых фигурок клали бы 1 патрон и пушку со схемой описания вышибания мозгов.

0

Zoobik : не воспринимай все так близко... к сердцу. ;-)

0

USERIX_81 у меня вместо сердца черная бурлящая ненависть... ей-богу лучше бы на эти деньги букет девушке купил.

0

Патч деиствительно исправный на коробочной версии. Все работает отлично :)

0

Zoobik: и то же верно. извини я деньги не тратил, просто время потраченное на закачку жалко...

0

так значит я неудачник в квадрате. все, завтра снова иду работать ))))

0

SAORGA_[Overmind]
и по 3 минуты не загружается?

0

VikVichka
Рву на себе волосы за то, что поставила этот гребаный патч.
А мне он очень даже помог :)

Сергей Травкин
Загружается около минуты игра. Внутриигровые загрузки без изменений.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот коллекционное издание имело средство для облегчения установки...

0

А вот гоговский экзешник мне все только испортил. Фризы есть, но тормоза исчезли. НО появились БЕЛЫЕ ПЯТНА на экране. Режут глаз, мешают играть.... Можно ли это как-то исправить?

0

Отличный патч.Появились экраны загрузки,лаунчер,тормоза.

0

Короче патч 03 - унылое говно, не выдержал поставил екзешник от ГОГ на свою премиум версию - все заработало блеать

Ура товарисчи!!

1 Ass - горите в аду


ПС И ДЛС заработали

0

ура, с 3-й попытки большую часть проблем решили, но появившиеся тормоза тормоза...

0

Третий патч от 1 асс гавно: Мои стабильные 80 фпс превратились в 35-45 на любых настройках!

Так что качаем гоговский кряк.

0

Vaskeldin
Ну да, с бубном куда проще! ;;;)))

0

патч 1.0.3 немножко помог. Но только немножко

0

А как посмотреть ФПС???

0

Yuriy.Vladislavovich
прога такая есть FRAPS.

0

GoHoo
Благодарю, щас качну.

0

И еще вопрос чем больше фпс тем хуже?

0

grendal1234
А на оф. сайте нет ничего!!! (я имею ввиду сайт каэр морхен!!!)

0

Yuriy.Vladislavovich наоборот чем больше тем лучше

0

а 3 патч нужен чтоб четвертый поставить?

0

кряк для новой версии вышел ?

0

AVATARru
Старый подходит!

0

MaxxxsimYs
А почему тогда у меня настройки на максимуме, только отключил запредельное качество, а фпс = 10 до 25 в игре, а в инвентаре, меню,... 30-40??

0

grendal1234
Trojan.win32.Jorik.PoisonIvy.bx
бан тебе. уже пишу жалобу.

0

Установил этот патч, и пошло поехало, у же второй день маюсь с различными проблемами, переустанавливал игру 2 раза, и поиграть никак не могу. Вот сейчас загружаю игру, проходят эти небольшие рекламные ролики при загрузке, и игра вылетает.

0

[3] Yuriy.Vladislavovich Старый, ахахахахахах новый нужен иначе от твоего патча 0

0

Всё таки великая штука, ИНТЕРНЕТ!
Стал обладателем игры от 1С , производительность была 40-55 fps до последнего патча.
Надеялся, что с новым патчем уберут чёрные полосы, увеличат шрифт, стабилизируют игру в кости, будут нормальные настройки управления. Дальше пролога в игре не уходил, ждал и надеялся. И вот вышел 1.0.0.3!
Исправили только кости, и всё, зато появились тормоза и фризы.
Помощью этого сайта пользуюсь ни в первый раз. Здесь нашёл, как всё можно исправить:
заменил exe от gog, увеличил шрифт, настроил управление под себя, только чёрные полосы остались.
Спасибо Вам, уважаемые геймеры!
QuadCore Intel Core 2 Quad Q8300
Asus P5QD Turbo
Gigabyte GeForce GTS 250
память 4 гб
win7 sp1

0

Thor324
Может конечно оно и так, НО тогда обясни мне следующее:

если раньше я ставил на минимум и когда Геральт двигался то он как то подторможено двигался, то щас я поставил на наилучшее качество + вручную выставил остальные параметры на максимум, и он подтормаживает почти как раньше на минимуме!!! А без размітия в движении, и без запредельного качества не скажу что прям летает, но игра не тормозит!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

может скажите что это ??? игру переустановил все равно такая фигня

0

проще тебе заново скачать игру с rutracker. org

0

люди где найти GOGовский экзешник?

0

AVATARru какую именно можно ссылку?

0

И кто , мля , придумал чтоб 1С локализовали игры для нас ? Сколько раз сталкивался - они , после , своими патчами и апдейтами сколько не лечат - сколько калечат .
Имхо , это они мстят нам за полувековую оккупацию ... ляхи клятые .

0

у меня вопрос а с 1 гигом нормально работать будет?

0

После установки Гоговского экзешника проблемы, появившиеся после установки патча, устранены. Спасибо добрым людям ,хоть могу теперь играть нормально.

0

dmitrii1993
Маловато... А видеокарта какая?

0

dmitrii1993
Если у тебя не ноут то должна на минимальных в принципе должна пойти так себе...

0

да она и пошла ток зависает че делать не знаешь?

0

dmitrii1993
А ты настройки на минимум поставил?

0

да и все равно зависает

0

dmitrii1993
Купи еще оперативки, хотя бы гиг, щас она не такая и дорогая...

0

господа разработчики патча намбер три, горите в аду.
большое вам гранд мерси за неиграбельность после вашей хм хм хм "заплатки".
сказать что всё стало гуано это ничего не сказать.
появились фризы, зависания при попытке открытия инвентаря, журнала и прочего.
после второго вашего патча (который также добавил мне седых волос, такого бубнопляса с инсталом заплаток я давно не наблюдал) я играл нормально, на хай настройках. но теперь мне приходится играть на средних.
засуньте ваш третий патч пожалуйста обратно.
и вот ещё что, как обладатель лицензионной версии игры я удивляюсь тому, что камрады скачавшие сее чудо игростроя с торентов играют и радуются жизни.
так скажите мне пожалуйста, в чём моя выгода при покупки лиц. версии игры? получить ваш старфорс? его туда же где третий патч взяли положте и вверните.
почему мне приходится скачивать хз какие файлы что б хоть как то играть нормально?
ваши жалкие потуги и отмазки по поводу косячности поляков так же нелепы как ваше "Дополнение 1.0.0.3"

0

DedMazday
ты бы это лучше на форуме софт клаба отписал )

0

Подскажите как вставить картинку?

0

http://www.softclub.ru/users/support.aspx
http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=1448&page=129
Дружно пишем в сапорт и форум! пишем причины и недостатки патча! пускай торопятся! хотелось бы что бы убрали к чертям свою защиту и дали в подарок эти длц из премиумов!

0

все погнал за оперативой ))

0

чёто у меня после патча этого игра стала минуты 2 запускаться О_о....с каждым разом всё веселее становится)))

0

updat3
не могу пройти там авторизацию, думаю что она временно заблокирована от недовольного электората.
а вот этот неразумный лаунчер на кой он мне, если я не могу скачать этого долбаного троля. я уже под каждый куст в первой главе заглянул, сделал все побочки, основные не трогаю.
пойду в арканойд порубаюсь.

0

судя по всему - все лицензионщики надолго запомнят эту игру....

0

Почитал отзывы и даже как-то играть страхово. Сам приобрел "премиум", но в силу некоторых причин ещё не ставил. Думаю, может подождать нормального патча, что на следующей неделе выйдет, а потом уже поставить...

0

filis666
Не боись - поставил лицку, скачал отдельно первые два патча, кряк и все. Начнешь играть и поймешь, что игра уж точно стоит потраченных денег и усилий на установку.

0

да они за моральный ущерб должны вернуть всем деньги, да и еще пускай это обновление себе в задницу засунут

0

Ммм... Вы даже поиграть смогли, а у меня лицуха даже устанавливаться не захотела, не то чтобы игра, а сам патч, как я только не изголялся ставить его, и на прямую, и даже сам патч качал устанавливал с компа, на ехе файле запирался и выкидывал ошибку, патч не установлен.((( Обидно...!

0

захотел установить 3й update пишет что игра на компе не установлена.Я поставил кряк от GOGа всё равно пишет тоже самое.Скиньте нужные оригинальные файлы для установки патча пожалуйста.

0

Люди кинте кому не влом оригинальный witcher2.ехе и ветку реестра чтобы установить патч...

0

люди помогите как игру зарегестрировать вроде все сделал как написано а он соровно пишет неверный ключ

0

SlaveDeMorto
Ты темой ошибся паря

0

Говно этот патч 1.0.0.3... Очень сырой-инвентарь долго грузится,игра вылетает и тормозит,падла. А зарегистрироватся вообщенельзя,логин и пароль не прописывает...ПОТОРОПИЛИСЬ...

0

Парни, может кто-нибудь залить всю папку bin от 1С версии 1.0.0.2? Заранее благодарю. Патч не ставится из-за gogовской bin.

0

Kalmah70

будь добр скинь гог эксешник

0

Progside
а нельзя тему выше почитать? Там есть несколько ссылок.

0

Дерьмо редкостное.
На лицухе, мало того, что просел ФПС на 10 кадров, так еще и подвисания появились, и грузится стало дольше.
(на конфигурацию компа не жалуюсь, на максе, без запредельного к-ва)
Кинул сверху гуговский эксешник и все залетало.
Посылаю 1С в глубокую дыру, чтоб там они задохнулись. Сама игра на +10!!!
Кроме СОФТКЛАБА 1С проблем в игре НЕТ!

0

озвучили всё зачётно! А техподдержку сократили до одного индуса.

0

Решение проблемы при переустановке игры с первым патчем - "Патч не установлен".
При переустанвовке игры, часто первый патч ставится криво и выдает информацию - "Патч не установлен".
Не запуская игры нужно докачать целый архивы - всего 17 мв. и кинуть сверху в корневую папку с заменой.
Скачать можно по ссылке https://docs.google.com/leaf?id=0B9io1djqsmhxYWQwMDFhZDMtZDZhZC00MzVlLThhYzktYjk4NjdkNTIxODM0
или http://cid-49b569d720f288bb.photos.live.com/self.aspx/Screenshots/Misc/tmp/witcher%5E_2-v1.0.0.1.rar
После перезагрузить комп и установить патч 2 и при желании кряк ГоГ.
ВНИМАНИЕ!
И еще при удаленни игры перед переустановкой не забудьте удалить АКТИВАЦИЮ, иначе тоже будут проблемы с установкой патчей.
Вчера когда разобрался только смог номально запустить игру.

0

Как прописать игру в реестр чтобы пропатчить...???

0